Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общение с ребенком: нужно ли поднимать тему?


Schastzh

Рекомендуемые сообщения

U]В России маму может защитить только суд. QUOTE]

Не, маму моего ребенка в Россиии суд не защитит... Не будет давать ребенка - перегрызу глотку, засуну в задницу зонт и там его раскрою... Никакой суд не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ
U]В России маму может защитить только суд. QUOTE]

Не, маму моего ребенка в Россиии суд не защитит... Не будет давать ребенка - перегрызу глотку, засуну в задницу зонт и там его раскрою... Никакой суд не поможет...

Попробуй, говнюк. Один дебил уже рискнул руки распустить, теперь до концам жизни будет бегать по стране как ранее судимый.

Становись в очередь.

№ 22 - 6804

Судья Михайлова Л.Г.

КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

30 мая 2012 года

город Москва.

Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в составе: председательствующего Медведева В.Н., судей Пронякина Д.А., Бондарева С.Б., при секретаре Дакиновой А.В., рассмотрела в судебном заседании уголовное дело по

кассационной жалобе осужденного Серебряного И.А. на

постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым

приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении:

СЕРЕБРЯНОГО И.А., не судимого, осужденного за преступление, предусмотренные ч 1 ст. 116 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 15.000 рублей в доход государства, с которого взыскано пользу И-на С.П. 35.000 рублей, - 10.000 рублей в счет компенсации морального вреда, 25.000 рублей, в счет возмещения расходов на оплату услуг адвоката, и которому отказано в удовлетворении гражданского иска к И-ну С.П. о компенсации морального вреда и взыскании судебных расходов;

И-НА С.П., не судимого, оправданного в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 ч. 1 и ст. 115 ч. 1 УК РФ, за отсутствием в его действиях состава преступления,

оставлен без изменения, а апелляционная жалоба осужденного Серебряного И.А. без удовлетворения.

Заслушав доклад судьи Медведева В.Н., мнения осужденного Серебряного И.А. и его защитника адвоката Гордеевой Н.К., поддержавших жалобу, потерпевшего и частного обвинителя И-на С.П. и его представителя адвоката Устина Е.В., полагавших постановление суда оставить без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения, судебная коллегия

у с т а н о в и л а :

СЕРЕБРЯНЫЙ И.А. признан виновным в причинении 24 апреля 2011 года примерно в 17 часов 30 минут у ---- в г. Москве И-ну С.П., побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, при обстоятельствах, изложенных в постановлении.

В судебном заседании Серебряный И.А. виновным себя не признал.

В кассационной жалобе осужденный Серебряный И.А. считает, что приговор мирового судьи и постановление Чертановского районного суда г. Москвы основаны на показаниях лжесвидетелей со стороны И-на С.П. Судья отказала ему, Серебряному И.А., в ходатайстве о вызове свидетелей, тем самым, не дав возможности доказать, что эти лица и И-н С.П. действовали в сговоре с целью искусственного создания доказательств его вины, и ущемив его права на объективное разбирательство и самозащиту. Просит приговор мирового суда отменить и направить дело на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции.

Проверив материалы дела, обсудив жалобу, судебная коллегия находит постановление суда апелляционной инстанции законным, обоснованным и справедливым.

При рассмотрении дела в апелляционном порядке суд руководствовался Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23 декабря 2008 г. № 28 «О применении норм УПК РФ, регулирующих производство в апелляционной и кассационной инстанций», не допустил нарушений норм уголовно-процессуального закона, в том числе, ст.ст. 361-362, 364-367 УПК РФ, влекущих отмену или изменение постановление суда.

Судебное следствие проведено в соответствии со ст. 365 УПК РФ, материалы дела надлежащим образом и в достаточном для разрешения дела в апелляционном порядке и вынесения постановления объеме, проверены и оценены судом.

Все ходатайства участников судебного разбирательства были рассмотрены и разрешены судом в соответствии со ст.ст. 271, ч. 5 365 УПК РФ.

Обстоятельства, указанные в кассационной жалобе были проверены в судебном заседании и получили свою оценку в постановлении суда.

Выводы суда апелляционной инстанции о законности, обоснованности и справедливости приговора мирового судьи, о доказанности виновности Серебряного И.А. в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 116 УК РФ, и об отсутствии в действиях И-на С.П. составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 и ч.1 и ст. 115 УК РФ, являются правильными, соответствуют фактическим обстоятельствам дела, основаны на проверенных в судебном заседании и приведенных в постановлении доказательствах, в том числе показаниях потерпевшего И-на С.П. о том, что Серебряный схватил его за шею и нанес удары рукой в лицо и по голове сверху, показаниях свидетелей Х-ва А.Н. и Б-вой С.В., подтвердивших показания потерпевшего, выписном эпикризе и медицинской карте И-а С.П. ГКБ № -, медицинской карте И-на С.П. городской поликлиники № --, заключении судебно-медицинской экспертизы, согласно которым, И-ну С.П. ударными воздействиями тупых твердых предметов в области головы были причинены телесные повреждения.

Суд апелляционной инстанции обоснованно пришел к выводу, что при собирании, проверке и оценке этих доказательств не были допущены нарушения уголовно-процессуального закона, которые давали бы основания для признания их недопустимыми.

Суд апелляционной инстанции правомерно нашел, что наказание Серебряному И.А. назначено в соответствии с требованиями уголовного закона, в том числе ст. 60 УК РФ, соразмерно тяжести преступления, с учетом данных о личности осужденного.

При таких обстоятельствах судебная коллегия не может согласиться с доводами жалобы, и руководствуясь ст.ст. 377, 378, 388 УПК РФ,

о п р е д е л и л а :

Постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении СЕРЕБРЯНОГО И.А. и И-нА С.П. оставлен без изменения, - оставить без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

Председательствующий

Судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, я готов... Такой падали как ты, которая уродует детей - перегрызу глотку, засуну в задницу зонт и там его раскрою... Никакой суд не поможет... Понял? Понял я тебя спрашиваю? Напугал ежа голой жопой...

А теперь пшел вон, мразь недетородная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kms96, перенос признаков с общего на частное чревато неправильными выводами, которые в свою очередь способны привести к негативным последствиям. Применительно к данному случаю: при прочтении ответов 1201 складывается мнение о бывших женах как "мстительных" и "эгоистичных", использующих детей как средство шантажа. В итоге переноса этих признаков на 1201 как определенного человека, который в ни в шантаже ребенком, ни в вымогательстве средств сверх алиментов уличен не был, 1201 воспринимается как "бывшая жена, мстительница и шантажистка". Точно так же все разведенные папы, даже если они замечательные отцы, общественным мнением записываются в злостные алиментщики, по принципу: разведен - обязан платить. Практика средневековая, только вместо костров - суды:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, я готов... Такой падали как ты, которая уродует детей - перегрызу глотку, засуну в задницу зонт и там его раскрою... Никакой суд не поможет... Понял? Понял я тебя спрашиваю? Напугал ежа голой жопой...

А теперь пшел вон, мразь недетородная...

Ты только лапками по клавишам можешь перебирать, уродец. Тебя, говнюка, даже жена не слушает, забрала ребенка и уехала. Умница. А ты сиди обиженым дураком.

Потому что угловному быдлу место только на зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только лапками по клавишам можешь перебирать, уродец. Тебя, говнюка, даже жена не слушает, забрала ребенка и уехала. Умница. А ты сиди обиженым дураком.

Потому что угловному быдлу место только на зоне.

Ну поздравляю, я рад за тебя, что беда моего ребенка доставила тебе такую радость... У каждого свои маленькие радости...

Ладно, все... Пошел вон отсюда я тебе сказал... Ты мне надоел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю, я рад за тебя, что беда моего ребенка доставила тебе такую радость... У каждого свои маленькие радости...

Ладно, все... Пошел вон отсюда я тебе сказал... Ты мне надоел...

Вот смотри, придурок. Ты сейчас живешь в Москве, твоего ребенка спасли от твоего садизма. Ты сейчас платишь алименты в 20 000 рублей и очень переживаешь, как бы твой ребенок не перекушал лишнего на это богасттво. Ты лузер и кретин. Но как садист пытаешься еще отомстить своей жене, которая поняла твой садизм и прячется от тебя.

Так что, мудозвон, ты обратил на свой садизм . А я садистов не люблю и Чикатиллов вроде тебя готов душить руками. Садист Серебряный, как ты видел, получил судимость.

К сожалению, таких как ты, у нас тупо сажают в колонии. Но и этого с тебя хватит, петушилло.

В результатет садисты получают судимости, от которых им не отмазаться до конца жизни. На каждой новой работе их пробивают и видят судимость. И посылают нахер.

Так что поздравляю, урод. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, придурок. Ты сейчас живешь в Москве, твоего ребенка спасли от твоего садизма. Ты сейчас платишь алименты в 20 000 рублей и очень переживаешь, как бы твой ребенок не перекушал лишнего на это богасттво. Ты лузер и кретин. Но как садист пытаешься еще отомстить своей жене, которая поняла твой садизм и прячется от тебя.

Так что, мудозвон, ты обратил на свой садизм . А я садистов не люблю и Чикатиллов вроде тебя готов душить руками. Садист Серебряный, как ты видел, получил судимость.

К сожалению, таких как ты, у нас тупо сажают в колонии. Но и этого с тебя хватит, петушилло.

В результатет садисты получают судимости, от которых им не отмазаться до конца жизни. На каждой новой работе их пробивают и видят судимость. И посылают нахер.

Так что поздравляю, урод. :ditsch:

Ну про алименты есть...Забыл очередной раз приговор Серебряному прикрепить... Возьми в себя в руки... В следующий раз без решения по Серебряном не заходить, усек?

И мои посты внимательнее читать... Путаешь дохрена всего, додумываешь много... Приду проверю... Задание ясно? Выполнять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, и почему мне кажется, что этот Серебряный, о котором к сожалению не имею чести знать...Очень порядочный человек, и достойный мужчина... И избил он какого-то очень нехорошего человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про алименты есть...Забыл очередной раз приговор Серебряному прикрепить... Возьми в себя в руки... В следующий раз без решения по Серебряном не заходить, усек?

И мои посты внимательнее читать... Путаешь дохрена всего, додумываешь много... Приду проверю... Задание ясно? Выполнять!!!

Дебил.

:ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колонну по четыре! в бой!

Дебил.

:ditsch: :ditsch: :ditsch:

"Солдаты!.. Я не ошибся, я обращаюсь к вам, как к солдатам, хотя все вы — пока еще дерьмо, отбросы общества… Мерзавцы и сволочи! Будьте благодарны, что вам разрешают нынче выступить в бой. Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас, подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все такое… Сейчас мы пойдем на позиции, и вы сядете в машины. Дело пустяковое — пройти на гусеницах полтораста километров… Танкисты из вас, как из дерьма пуля, сами знаете, но зато все, до чего доберетесь, — ваше. Жрите. Это я вам говорю, ваш боевой товарищ Антон Юрьевич. Дороги назад нет, зато есть дорога вперед. Кто попятится — сожгу на месте. Это особенно касается водителей… Вопросов нет. Бр р ригада! Напра во! Вперед… сомкнись! Дубье, сороконожки! Сомкнуться приказано! Капралы, массаракш! Куда смотрите?.. Стадо! Разобраться по четыре… Капралы, разберите этих свиней по четыре! Массаракш…" (классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Принципа № 6 Декларации прав ребенка, принятой ООН 20 ноября 1959 года, малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью.

В соответствии с п. 4 ст. 15 Конституции РФ общепризнанные принципы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.

"Опытные адвокаты" :lol:

Чё за документ такой?? Декларация...

Разве она ратифицирована в Росии? Когда успели? Почему мы не в курсе((((:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за документ такой?? Декларация...

Разве она ратифицирована в Росии? Когда успели? Почему мы не в курсе((((:000430:

Потому что ты дурак, Бохонов Александр Валерьевич, считаешь себя множественным лицом, потому и не в курсе :dontknow: Жертва угрозы топором.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=135019

Тут ведь какая штука, Александр Валерьевич.

Если долго хамить чужим людям, то чужие люди начинают заниматься жителями города Волжский, а точнее - помогать мамам, которые от этих жителей страдают. Ты не знаешь, что тебе с женой делать и ее новым мужем, но лезешь задираться уже к другим теткам, которые весь твой Волжский так могут жалобами обложить, что сто лет будешь по ментам бегать.

Вот господин Серебряный добегался до судимости, уже не знает, куда от мам свое тельце чахлое спрятать, валить собирается в Канаду со своим паспортом гражданина Канады.

А тебя в Канаде ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, :cowboy: чегойто вы так разошлись не на шутку?

Да просто отдельные граждане считают, что они лапками могут перебирать по клавишам и им за это ничего не будет.

Пусть знают, что и ФИО их знают, и адрес их знают, и даже координаты их бывшей жены знают. Закрытый форум такой форум :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто отдельные граждане считают, что они лапками могут перебирать по клавишам и им за это ничего не будет.

:cowboy: ну об этом неплохо бы всем помнить, кто лапками по клавишам перебирает.

Пусть знают, что и ФИО их знают, и адрес их знают, и даже координаты их бывшей жены знают.

:dontknow: Это угроза штоли?ну знаете и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: ну об этом неплохо бы всем помнить, кто лапками по клавишам перебирает.

:dontknow: Это угроза штоли?ну знаете и что дальше?

А дальше Боханов получает такой же иск с требованием определить время общения с ребенком, который получил Саша Устюжанин.

А ребенок маленький, времени дадут мало и фиксировано. Пропустил, сидя в командировке, - получай втык от пристава, ведь БЖ получит исполнительный лист. + Жалобу от жены по ст. 5.35 КоАП РФ. Что Боханов уклоняется от общения и воспитания ребенка в Ахтубинском районе.

И пару запросов от судебных приставов по поводу алиментов.

С таким доказательствами БЖ может раз на лишение родительских прав заходить.

Ну и жена его получает разъяснения, что если ребенок болел, то это обстоятельство объективное, и никто никому ничего компенсировать не должен.

Ну, и местные правоохранительные органы начинают разбираться с филиалом банды похитителей детей в г. Волжский в лице Боханова.

Это вот первые возможные действия, не особо углубляясь в проблему. Пусть теперь Боханов думает, мало ему в этой жизни врагов или еще нужно в виде двух десятков мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот первые возможные действия, не особо углубляясь в проблему.

:cowboy: Хотите сказать это всё делается во благо ребёнку? Или он разменная монета в это войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Хотите сказать это всё делается во благо ребёнку? Или он разменная монета в это войне?

Травля мам бандой похитителей детей идет во вред ребенку, это я знаю точно. Но на денежную пользу уголовникам Серебряному-Алпатову-Бережнюку-Голицыну.

И если у Боханова мозгов не хватает понять, что он ЛИЧНО получит, если будет лезть к мамам ЧУЖИХ ДЛЯ НЕГО детей, то это ему надо разъяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: К сожалению или к счастью один родитель не может похитить у другого такого же родителя их общего ребёнка.:yes2:Они имеют равные права . И вы сами это знаете.И что бы не привлекать помощь из вне ,и не давать возможности другим нажиться на чужой беде лучше всего находить компромисс между собой. Не поверю, что бы люди у которых есть дети были настолько чужие друг другу.:yes2: А если так и есть, то ими двигало не чувство любви друг к другу, когда они общались и даже дали жизнь новому человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: К сожалению или к счастью один родитель не может похитить у другого такого же родителя их общего ребёнка.:yes2:Они имеют равные права . И вы сами это знаете.И что бы не привлекать помощь из вне ,и не давать возможности другим нажиться на чужой беде лучше всего находить компромисс между собой. Не поверю, что бы люди у которых есть дети были настолько чужие друг другу.:yes2: А если так и есть, то ими двигало не чувство любви друг к другу, когда они общались и даже дали жизнь новому человеку.

Я знаю, что

Согласно Принципу № 6 Декларации прав ребенка, принятой ООН 20 ноября 1959 года, малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью.

В соответствии с п. 4 ст. 15 Конституции РФ общепризнанные принципы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.

И если ранее судимые граждане за денежку организуют разлучение ребенка с матерью, в том числе используя ребенка с целью шантажа в дальнейшем, эти граждане будут нести уголовную ответственность.

Прежде чем говорить о компромиссе, посмотрите видео Жоры Алпатова ниже, как в МОКе видят "правильным" этот компромисс. А потом обсудим этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом обсудим этот вопрос.

:biggrin: а что здесь обсуждать..это издевательство над ребёнком и над друг другом, причём с привлечением посторонних лиц.Им всем психолог нужен!:000430:Соглашусь с мнением участника форума под ником tytt, он здесь его озвучивал - забрать ребёнка у обоих, пока не найдут компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Принципу № 6 Декларации прав ребенка, принятой ООН 20 ноября 1959 года, малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью.

Передёргивание, как обычно впрочем:

"... кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства..."

Сначала "похитили" детей у отцов (вот вам и "исключительное обстоятельство"), а потом орут на всех углах что они сделали то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: а что здесь обсуждать..это издевательство над ребёнком и над друг другом, причём с привлечением посторонних лиц.Им всем психолог нужен!:000430:Соглашусь с мнением участника форума под ником tytt, он здесь его озвучивал - забрать ребёнка у обоих, пока не найдут компромисс.

Короче, малолетний ребенок живет с мамой, с которой его не имеют право разлучать. Не дает мама общаться с ребенком, папа привлекает маму к административной ответственности по 5.35 КоАП РФ или за неисполнение законных требований судебного пристава.

Системно не дает мама общаться с ребенком - суд исследует обстоятельства дела, в том числе наличие рядом с папой двух ранее судимых граждан, которым папа дал денежку и которые представляют прямую угрозу для ребенка.

И которые вывешивают потом в интернете видео с издевательствами над ребенком, как "отчетный документ" своей бизнес деятельности.

И принимает решение, правильно ли было определено место жительство ребенка с мамой, которая защищает ребенка от преступников, или неправильно.

Будет другое законодательство с другими полномочиями опек - будем жить в нем. Просто у преступности в нашей стране, к сожалению, четко мужское лицо, поэтому через суды и судебных приставов господа не любят работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...