Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общение с ребенком: нужно ли поднимать тему?


Schastzh

Рекомендуемые сообщения

А Вы не хамите, не даете специально вредительских советов мамам, какой смысл Вас ставить на какое-то место? Вы и так, надеюсь, уютно сидите :yes2:

Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ
1201, Вам бы там всем подлечиться.

C нормальными людьми - на "Вы", с быдлом, хамьем и бандитами, которые совершают налеты на детские сады, - на "ты". Пока они еще на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо Вам почитать Платона о стремлении человека размножаться духовно и телесно.

Пример - идет человек по улице и ругается на всех ( что то у него случилось или иная оказия). Второй добропорядочный человек не выдержал ругонь в свой адресс и тоже его куда то послал выруговшись.

Итого - уже два человека которые идут по улице и ругаются. ( Первый размножился духовно)

К чему это - не провоцируйте других ругаться, смысла нет. Но Вы получили толчек от 1202 о то же стали ругаться.

Хамью, которое считает, что оно "спровоцировано", я буду отвечать на понятном для него языке.

Тебе было сказано, мудило, что в твоих советах не нуждаются. Ты не понимаешь. Значит, тебя нужно жестко ставить на место, как щенка, который шкодит, твоей тупой мородой в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте меня на место, я считаю, что Вы, ну уж слишком перегибаете. Проверьтесь у невролога и психотерапевта все вместе, сколько там Вас.

А Вы не хамите, не даете специально вредительских советов мамам, какой смысл Вас ставить на какое-то место? Вы и так, надеюсь, уютно сидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, Вы соверщаете административное правонарушение - оскорбление в двух предыдущих постах. Следовательно у форума могут быть проблемы с прокуратурой. Если заявители заявят на Вас.

Немножко умерьте пыл , если не хотите испытать на себе власть закона.

Сергей Геннадьевич, шел бы ты, убогий, на отком со своими советами, зад "генерала-адмирала-администратора-модератора" Жоры-Уллиса давно поцелуями не обмывали. Смотри, чтобы на губах потом прыщи не вскочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1210, идите в больничку, уважаемые.

Для тех, кто в танке, повторяю персонально: с бандитами и хамьем - только на "ты", пока они еще бегают на свободе и перебирают лапками по клавишам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Геннадьевич, шел бы ты, убогий, на отком со своими советами, зад "генерала-адмирала-администратора-модератора" Жоры-Уллиса давно поцелуями не обмывали. Смотри, чтобы на губах потом прыщи не вскочили.

Убогий, значит человек у Бога - Спасибо. Попросил Вседержителя, чтобы простились грехи рабы сей, ( не знал имени). По молитвам услышит. Дай Бог вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий, значит человек у Бога - Спасибо. Попросил Вседержителя, чтобы простились грехи рабы сей, ( не знал имени). По молитвам услышит. Дай Бог вам здоровья.

Будешь гореть в Аду, отморозок, вместе со своими подельниками из откомов. http://robbi-sh.livejournal.com/8396.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь гореть в Аду, отморозок, вместе со своими подельниками из откомов. http://robbi-sh.livejournal.com/8396.html

Где мной нарушена заповедь? В чем грех отца, если отец боретца за сына своего и противостоит злу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мной нарушена заповедь? В чем грех отца, если отец боретца за сына своего и противостоит злу?

"Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два."

(Матф 5:1-7:29; Лука 6:12-41)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке, повторяю персонально: с бандитами и хамьем - только на "ты", пока они еще бегают на свободе и перебирают лапками по клавишам.

я с первого раза понял, читать научитесь и не пишите одно и то же слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь гореть в Аду, отморозок, вместе со своими подельниками из откомов. http://robbi-sh.livejournal.com/8396.html

А можно, я тоже с ним? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мной нарушена заповедь? В чем грех отца, если отец боретца за сына своего и противостоит злу?

нигде, не в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два."

(Матф 5:1-7:29; Лука 6:12-41)

пизд.рьте во флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два."

Это нововведение, ранее было око за око, зуб за зуб. Глазенки у Вас и так слеповатые - пожалеем до поры, а вот зубы...? Есть страховка у стоматолога, или фрилансерам не полагается? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь гореть в Аду, отморозок
Слово материально, Игорь Аркадьевич, и именно по этому ваша нация гонима две тысячи лет, что побазарить таки любите, а связь "слово-последствие" так и не усвоили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий, значит человек у Бога - Спасибо. Попросил Вседержителя, чтобы простились грехи рабы сей, ( не знал имени). По молитвам услышит. Дай Бог вам здоровья.
Вседержитель уже давно на всех йух положил, бухает он, по последним сведениям, а вот разбираться со всем этим дерьмом будет с похмела, а с похмела все злые, готовьтесь...

А имя- Игорь Аркадьевич Серебряный, основатель Вашего любимого МОК, развлекается дедушко... Чо... три бабы в три года... Понятное дело интернеты... И вариантов то уже нет, не пригласишь девушку в суши-бар, не прокатишь на лодке, не сгоняешь в Ногинск на великах... Денег то нет, да и печень не работает и сердечко уже не то, молчу уж про то, что могло бы быть потом, после... три бабы в три года... Я рыдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, Вы соверщаете административное правонарушение - оскорбление в двух предыдущих постах. Следовательно у форума могут быть проблемы с прокуратурой. Если заявители заявят на Вас.

Немножко умерьте пыл , если не хотите испытать на себе власть закона.

Заявители уже на Вас заявили:lol: И, как ни странно, в разработке именно их заява, а не писанина Игоря Аркадьевича :lol: Вы опять олажались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Геннадьевич, шел бы ты, убогий, на отком со своими советами, зад "генерала-адмирала-администратора-модератора" Жоры-Уллиса давно поцелуями не обмывали. Смотри, чтобы на губах потом прыщи не вскочили.

Сергей Геннадьевич, Вас жестоко троллит основатель вашего же МОК :) Если это ЧМО (Человек Московской Области (г.Мытищи)) отказывается скидывать ссылку на первоисточник сообщения, пусть даже своего, то он нарушает негласные правила всея инета нашей Раши, тем самым подтверждая плагиат. А вот при наличии такой ссылки правообладатель из первоисточника может и оспорить подобную запись. Я хочу увидеть у 1210 хоть что-то, что раннее не постилось 1201. Только вот не получится. Спикрал Игорек все. Осталось только выяснить кто есть 1201. Вот будет ржака, если это реально Мартышка, простите, Евгения Мартынова:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример - идет человек по улице и ругается на всех ( что то у него случилось или иная оказия). Второй добропорядочный человек не выдержал ругонь в свой адресс и тоже его куда то послал выруговшись.

А кто второму челу мешал промолчать? Собственное говнецо полезло, а первый чел виноват? :lol:

*http://clck.ru/1OmVI-пособие для начинающих. Как размножается гомно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как топикстартер просила не высказываться неуважительно участникам обсуждения и приходить, чтобы комментировать по заявленной теме, - поругаться можно и не в моей ветке. Мне видеть в своей теме какие-то взаимные оскорбления элементарно неприятно. И у меня сложилось ощущение, что пока я участвовала в обсуждении, более-менее так и было. Но, к сожалению, на последних нескольких страницах видна какая-то бессмысленная перебранка... Это же понятно, что никто не победит в этом, и как будто бы цель - облить друг друга грязью.. Тем более что еще присоединились какие-то участники, от которых вообще ни одного ответа по вопросу...

У меня еще один вопрос, который даже задавать в этой ветке не хочется, ее читать-то после этих перебранок неприятно. И тем не менее, я бы хотела, чтобы этот вопрос прокомментировали участники изначального обсуждения. Пожалуйста, удержитесь от оскорблений. Это, действительно, само по себе неприятно...

Касательно ОМЖР.

Я поинтересовалась в суде, можно ли мне подать сейчас насчет ОМЖ. Ответ: да, можно, но только в районный суд. Я не помню говорила я или нет, что исковое о разводе сейчас рассматривается в мировом суде. Решение о разводе будет вынесено на днях. Если я-таки решаюсь подавать на ОМЖ (без определения встреч), то какой примерный алгоритм моих действий + что примерно может происходить в ответ на эти действия (не со стороны отца, а со стороны суда, т.е.что суд делать-то будет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как топикстартер просила не высказываться неуважительно участникам обсуждения и приходить, чтобы комментировать по заявленной теме, - поругаться можно и не в моей ветке.
Неадекватов здесь хватает, да. Похоже, они именно сюда, в раздел семейного права, приходят удовлетворять свои комплексы. Нормальная модерация могла бы решить проблему, но увы...

Касательно ОМЖР.

Я поинтересовалась в суде, можно ли мне подать сейчас насчет ОМЖ. Ответ: да, можно, но только в районный суд. Я не помню говорила я или нет, что исковое о разводе сейчас рассматривается в мировом суде. Решение о разводе будет вынесено на днях. Если я-таки решаюсь подавать на ОМЖ (без определения встреч), то какой примерный алгоритм моих действий + что примерно может происходить в ответ на эти действия (не со стороны отца, а со стороны суда, т.е.что суд делать-то будет?).

Если бы дело происходило в цивилизованном государстве с нормальной судебной системой, у Вас и не приняли бы заявление о расторжении брака, если в нем не затрагивается вопрос о будущем детей. В Вашем случае следует подать мировому судье новое исковое заявление в порядке уточнения исковых требований, а он в соответствии с частью 3 статьи 23 ГПК РФ должен вынести определение о передаче дела по подсудности в соответствующий районный суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...