Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, вы уж простите меня за эту Санту Барбару, сил моих больше нет общаться с господином Бондаревым. Возможно я что-то не понимаю и делаю не так. Я знаю точно, дети должны жить с матерью и не потому, что я такая орошая, а отец плохой. Я не хочу лить грязь, мы оба родители, нам дороги наши дети и ребята к нам относятся одинаково. Я согласна, условия проживания у отца лучше, но эти условия создавала я. Эту квартиру на протяжении многих лет сдавали азейбаржанцам, сами понимаете в каком состоянии нам досталась эта квартира. Я лично сама сделала ремонт, мы вместе ее обживали. Муж трудился но и я не сидела, работала на три ставки. Не в этом суть. Дети всегда были на мне, дет. сад, школа, дополнительные секции, кружки, везде детей устраивала я. Досуговые мероприятия, музеи, театры и прочие тоже я, отец редко бывал с нами. Но это я не в ущерб отцу хочу сказать, так в основном в каждой семье, быт, дети всегда ложатся на плечи матери. Отец семью кормит, мама детей растит. Так сложилось, нам с Бондаревым двоим вместе никак, но есть дети, наши дети и для них мама и папа это семья. Неужели хотя бы ради детей нельзя прекратить всю эту грязь и продолжать оставаться той семьей только при раздельном проживании.

Мне не нужно 2/3 детской жилплощади, если я не ошибаюсь, они мне не положены так как у меня есть собственность на территории РФ.

Я подала кассацию и я пойду до последнего но дети будут жить со-мной. Все это может затянуться на долго, а зачем все это нужно. Я за эти месяцы столько всего о себе узнала, во все инстанции на меня стабильно сыпятся заявления, обвиняет меня БМ во всем, идет отписка и все. В мировой на меня с приятелем подали по 129 ч.1 ( я их якобы назвала пппппп). Кому это все нужно, посмеялись и все и не с меня, а стого, что мужик как баба.

Почему я категорически настаиваю на том, что дети будут жить со мной. Как я уже говорила, в квартире БМ проживают посторонние люди, это девочка 16 лет и парень 22 года, приехали они из Ставропольского края, жили на снимаемой квартире, теперь заселились к Бондареву, выжили меня, прятали от меня детей, не открывали милиции дверь. Хорошо устроились, с квартирой в Москве вопрос решен, БМ их зарегистрировал, отдал им отдельную детскую комнату со всей детской мебелью, техникой и прочим, а сам с детьми проживает в проходной комнате, спит на двухспальной постели с детьми. А зачем все это нужно? У Бондарева ненормированный рабочий день, зачастую он работает вечером, ночью, ездит в регионы на монтажи, дети в это время находятся с этой девочкой, при этом матери детей не дают и по телефону услышать. Девочка сидит целыми днями в отдельной комнате в интернете, а шестилетний ребенок куроча какой то прибор поранил себе живот, шрам остался. Старшего ребенка потеряла в Ашане, у младшего первоклашки в классе все читают, а он и половины букв не знает, за то время что были у отца дети прекратили посещать самбо, судомоделирование и прочее, в школе отказался брать на дом дом. задания, мол вы за это зарплату получаете. Англиский так же отказался с ребенком дома дополнительно изучать. Зачем ты тогда берешь к себе детей если ты их спихнул на девочку и все..... Война идет со мной, цель гноить меня, а дети как оружие и для того что-бы прикрыть свой зад. Вот и обьясните мне пожалуйста, возможно я чего не понимаю, почему дети должны жить с чужими, чувствовать себя ущурбными в то время когда у них есть родители. Дети лично просили отца выставить посторонних, они не хотят с ними жить. Покуда дети были с отцом, сами дети говорили, что они никому не нужны, потому-что дети привыкли к другому. Если отец не в состоянии заниматься с детьми, дай мне с ними спокойно заниматься, растить их. Я согласна подписать любые бумажки, отказ от алиментов, каких либо действий на квартиру, давать каждые каникулы детей отцу только дай мне детей и меня лично оставь в покое.

Вот вы как юристы, подскажите пожалуйста какое либо правильное предложение что-бы прекратить этот спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Алиева, В отношение вас вынесено решение суда. Подача вами кассации, как то противоречит вашему желанию

Неужели хотя бы ради детей нельзя прекратить всю эту грязь и продолжать оставаться той семьей только при раздельном проживании.
А уклонение от АЛ, как то не вяжется с благими намерениями.

какое либо правильное предложение что-бы прекратить этот спор
У вас это уже не спор, к несчастью...

Я прочитал все сообщения от вас и Б.А. и выскажу своё мнение - к сожалению всё что вы так любезно предложили Б.А. сейчас, он уже выиграл у вас в суде:nono2: :

Я согласна подписать любые бумажки, отказ от алиментов, каких либо действий на квартиру, давать каждые каникулы детей отцу только дай мне детей и меня лично оставь в покое.

И что самое удивительное, ваша забота о детях сейчас сведена к тому, что вы в Москве, а они достаточно далеко от вас и родного дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту квартиру на протяжении многих лет сдавали азейбаржанцам

Во первых не квартиру а запроходную комнату, я так и познакомился с Алиевой на самом деле.Моя покойная мама сдавала эту комнату двум девушкам из Украины, в то время когда я отбывал наказание за кражу.Освободившись из мест ЛС вернулся домой и закрутился роман с одной из них!

P.S. Мою покойную маму Алиева так же поливала грязью в процессе нынешних разборок.

Муж трудился но и я не сидела, работала на три ставки

Да не отрицаю!, работала на три ставки, но мне говорила что на одну (свидетели есть), к тому же на работу она пошла уже на шестом году совместной жизни, когда семью и двоих родившихся сыновей я уже вытянул на своем горбу. Она пыталась устроиться на работу раньше, подметать подъезды, и водить с собой трехлетнего сына. Я это запретил, потому как знаю какая пыль при этом поднимается ( сам когда то их мел по молодости!), пришлось даже ругаться с техником чтобы ее не брали на работу. Уже тогда Алиева стремилась к собственным деньгам, принибрегая здоровьем ребенка!

Я лично сама сделала ремонт, мы вместе ее обживали

Делали ремонт, и уже не один раз, ну просидев 4 года дома, говорила что скоро от безделья с ума сойдет, а так вроде жили без ремонта, квартира и так была на зависть многим!

Дети всегда были на мне, дет. сад, школа, дополнительные секции, кружки, везде детей устраивала я

В секции как устраивала, так и бросала их! Был лишний повод денег потянуть. А вот на счет дети были на мне, ЛОЖЬ для суда, я всегда участвовал в их жизни!

Неужели хотя бы ради детей нельзя прекратить всю эту грязь и продолжать оставаться той семьей только при раздельном проживании.

Так вот и предлагаю прекратить суды! Вполне можно договориться! Иногда ( хоть раз в жизни) ради интересов детей можно пойти против своего "ХОЧУ!" и подумать здраво! Ради этого я терпел Алиеву, после праздников, 3 дня в своем доме, вел бесполезные переговоры. И что? Понял для себя: 1) при любом раскладе вместе проживать мы не сможем, будет постоянный скандал! Как абсолютно чужой человек она жить не согласна, довод идиотский: "Как мы детям объясним что спим в разных кроватях" 2) Все эти суды для Алиевой как настольная игра! Как это отражается на детях она не понимает в принципе! Сейчас кричит мне: "я ХОЧУ чтобы дети были со мной, чтобы они спали рядом", а сама тем временем отвезла их под Смоленск (спрятала от меня), бросила там под присмотром бабушки (своей мамы, специально для этого вызванной с Украины) и не плохо чувствует себя без них в Москве! При этом начхав на их образование!

Мне не нужно 2/3 детской жилплощади, если я не ошибаюсь, они мне не положены так как у меня есть собственность на территории РФ.

Для чего же позвольте спросить, так биться со всеми судами за то чтобы детей присудили ей? Неужели ради того чтобы получить гарантию что я не перекрою ей общение с детьми? (Объяснял что за это на меня можно будет подать в суд, и уж его то точно выиграть!) Нет конечно! Получив права на детей Алиева сразу же заявит, что у детей своя площадь и она как мать имеет право проживать с ними до совершеннолетия. Убрать лишнего человека с этой площади, потом дело техники, наследники все равно дети!

Я за эти месяцы столько всего о себе узнала, во все инстанции на меня стабильно сыпятся заявления, обвиняет меня БМ во всем, идет отписка и все. В мировой на меня с приятелем подали по 129 ч.1 ( я их якобы назвала пппппп). Кому это все нужно, посмеялись и все и не с меня, а стого, что мужик как баба.

Да, об этой клевете уже писали в других темах! Какая тут мораль и нравственность, когда речь идет о метрах! " Я их якобы назвала" не говоря уже о взрослых людях, кому она пыталась вбивать в мозги эту гадость обо мне, а это в основном учителя в школе, соседи, общие знакомые (конечно зная меня многие просто поржали), Писала в социальных сетях родственникам и знакомым моего сотрудника, который выручил меня с детьми, когда она сбежала из дома. Цель преследовалась одна: оставить меня одного с детьми, чтобы я захлебнулся с работой, влетел в неустойки, а уж потом доканать судом! Не помогло блокирование социальных сетей, пришлось обратиться в суд, благо доказательств предостаточно! В итоге не помогло и это, заключив с ней мировое соглашение, лишь убедили ее в собственной безнаказанности! А самое конечно безнравственное было ту же чушь втирать нашим детям 7 и 8 лет, рассказывая им гадости про отца! (именно после этого я и ограничил общение с матерью!)

Почему я категорически настаиваю на том, что дети будут жить со мной. Как я уже говорила, в квартире БМ проживают посторонние люди, это девочка 16 лет и парень 22 года, приехали они из Ставропольского края, жили на снимаемой квартире, теперь заселились к Бондареву, выжили меня, прятали от меня детей, не открывали милиции дверь. Хорошо устроились, с квартирой в Москве вопрос решен, БМ их зарегистрировал, отдал им отдельную детскую комнату со всей детской мебелью, техникой и прочим, а сам с детьми проживает в проходной комнате, спит на двухспальной постели с детьми.

Ну почему они проживают у меня уже ясно. Не ясно другое: Почему Алиева так бесится с этого и так пытается от них избавиться? Ее просто колбасит от упоминания о них! Ну можно предположить, что когда меня выручили с детьми и не дали оказаться в полной ж.......... с работой и с деньгами Алиева очень сильно обиделась на них. Хотя мне представляется совсем другое: Окажись я сейчас один в квартире, делай со мной чё хош, да и работа у меня очень опасная, несчастный случай всё покроет, родственников, которые могут претендовать на наследство нет и все шито крыто! Фиг там, со мной везде на работе мой подсобник, да и дома теперь живет, казалось бы фигня, вот только родни у него полно, которая в курсе происходящего, да и родом они с Кавказа, случись что с ним, найдут 200 процентов и уж в суд не побегут! Так что теперь выселять никого не буду хотя бы по соображениям своей безопасности!

А на счет жилищных условии это вообще бред, у меня 2х комнатная квартира, и одну комнату я отдал этим ребятам, есть такие же квартиры и без второй комнаты, и живет там семьи 6-7 человек с детьми, веками ожидая улучшения (сам таких знаю) и ходят к ним те же ООиП и говорят что все в порядке! Я один в комнате с двумя сыновьями даже по закону о положенных на человека метрах полностью благополучен в жилищном отношении! Что пытается предложить Алиева взамен я видел!!! Две половины от двух ярусной детской кровати (такой же как у меня) в крохотной комнатке на четверых!!!!! (Она, ее мама и двое сыновей), видимо от опеки во время осмотра всех лишних попрятали! Во всяком случае наверняка сказали что там живут только дети!

у младшего первоклашки в классе все читают, а он и половины букв не знает

Так что же ты мама, работая в школе его не подтягивала? Разьве что после ежедневных встреч с тобой ребенок просвещен на тему "голубых"!

Англиский так же отказался с ребенком дома дополнительно изучать.

А кто сейчас интересно с ним английским занимается, бабушка с которой его бросили в глухой деревне? Я сам учил немецкий в школе, да и честно говоря не помню ничего. Когда завуч (она же учитель английского) стала с подачи жены мне высказывать что ребенок отстает, я честно говоря был возмущен до крайности! Я офигел просто! Она должна обучать ребенка языку и она же высказывает мне о его недостатках (и это в элитной школе где английский с нулевки!!!), не знаю что ждали от меня услышать но я как мог вежливо растолковал, что это брак их работы! и скорее всего уровень их образования не соответствует заявленному! Итог: С ребенком стали заниматься и уровень его знаний очень быстро достиг нужного уровня!

А почему в принципе такой разговор был возможен? Да потому что Алиева работая там, и водя детей с собой в школу и из школы ( я действительно до ее ухода из дома, приходил только на праздники), рассказывала всем коллегам что муж у нее быдло, что водку жрет как из пистолета, а она кормилица семьи!

Война идет со мной, цель гноить меня, а дети как оружие и для того что-бы прикрыть свой зад.

Начнем с того что войны я не начинал! Из дома ушла Алиева, нечаянно собрав вещички и забыв детей! Судимся по ее заявлению, и как я понимаю прекращать она это не собирается! Детей не водит в школу, а теперь еще и вывезла к черту на кулички тоже она, чтобы до суда меня не увидели. Что касается "гноить", показатель то что Алиева находится здесь, а не депортирована с волчьим билетом, потому что не хочу лишать детей матери!

Дети лично просили отца выставить посторонних, они не хотят с ними жить.

Как же надо воздействовать на психику детей чтобы всего через два месяца общения с матерью они считали нормальным выкинуть людей на улицу? Алиева, что ты делаешь? Не думаешь о том что потом на улицу выкинут тебя когда вырастут? Если для них это в 7 и 8 лет нормально, что будет потом? Ясно что это не их желание, я помню как они слушали открыв рты, когда ребята им рассказывали про фараонов, динозавров, душа радовалась за детей, а теперь оказывается они им жить мешали!

Если отец не в состоянии заниматься с детьми, дай мне с ними спокойно заниматься, растить их.

А у тебя есть такая возможность? Что же ты ими не занимаешься? Отвезла в деревню, бросила, а сама на заработки! Я, хоть и при участии не родных нам людей, смог решить эти вопросы, когда ты ушла! Дети каждый день посещали школу, уроки с ними делали, по учебе подтянули полностью, а ты говоришь!

Я согласна подписать любые бумажки, отказ от алиментов, каких либо действий на квартиру, давать каждые каникулы детей отцу только дай мне детей и меня лично оставь в покое.

Ну от алиментов теперь тебе не отказываться надо, а платить. От каких либо действий на квартиру тоже отказываться не надо, ты к ней ни каким боком отношения не имеешь, хоть и никак этого не поймешь. А оставить тебя в покое, собственно с чем? С судами? Так ты сама в суд подала, а теперь еще написала кассацию! После этого покой мне только сниться! А вот за то что из детей дебилов делаешь и в школу их не водишь в покое не оставлю, даже не думай! Сыпятся заявления, ты писала, и будут сыпаться пока детей не привезешь и они в школу не пойдут! Если тебе на них плевать, то для меня они главное в жизни! И поверь, что ради них я не то что тебя, а русалку на шпагат посажу!!!

Я все таки взываю к твоему благоразумию! Предлагаю единственно правильное решение этого вопроса: привози детей, пусть они живут дома, а ты занимайся ими столько сколько имеешь возможности! Если нет возможности отводить их в школу, то я сам буду отводить, забирай их к своей подружке сколько хочешь, никаких препятствии в общении с детьми я чинить не собираюсь! У нас четко прописано в решении суда, что я не имею права ограничивать тебя в общении с ними, и если я это нарушу, всегда можно будет привлечь к суду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, господа.... может вас обоих родительских прав лишить? и детей в интернат, пока вы разборки устраиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, господа.... может вас обоих родительских прав лишить? и детей в интернат, пока вы разборки устраиваете.

Да, по моему с тем что творит Алиева, такой вариант тоже не исключен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что хотелось бы сказать: Конечно этот форум создан для тех, чьей профессиональной деятельностью является юриспруденция, но большинство участников форума- это люди пришедшие сюда со своей бедой! Прочитал очень много тем, где ситуация схожа с моей, ясно что я не один такой, очень у многих разваливаются семьи и в основном крайними при этом остаются дети. Нам взрослым зачастую не понять какой шрам в сердце ребенка можно оставить меча громы и молнии в БС, и совершенно при этом забыв о нем! Искренне радуюсь за тех людей, которые вышли из этой ситуации мирно, когда любовь и здравый смысл взяли верх над злобой. Мои родители тоже разошлись когда то, но к чести их будет сказано, всю свою войну они вели не на моих глазах, да и мне было тогда всего 3,5 года. Как уже писала здесь г-жа Алиева, у меня на момент моего 28 летия уже было 4 судимости, и это тоже косвенный результат неполной семьи, когда мужской авторитет отца заменяют дружки-приятели с улицы! Сразу оговорюсь: я не бандит с большой дороги, все судимости за кражи того что плохо лежало, в каких то даже присутствует идиотизм, типа кражи пиломатериалов с соседней стройки, но опять же не я один такой, люди сидят и за лампочку вывернутую в подъезде (факт!), и не мне на этом форуме объяснять как это бывает!

Огромное спасибо моей покойной маме, что воспитала меня с нормальными, человеческими взглядами на жизнь! Угробила на мое воспитание все здоровье, работала дома день и ночь. Но все же факт есть факт, что жизнь одно время катилась по наклонной!

Сейчас читая темы форума, вижу как взрослые бьются за свои амбиции, в основном, не щадя детей, не думая что будет дальше! Вот пишу это и думаю, неужели я один так это могу осознавать? Да вряд ли! Наверняка большинство вполне не глупые люди, все прекрасно понимают, во что они тянут детей! Но то ли такие нездоровые амбиции, то ли азарт борьбы и вкус мнимой победы, и все идет под жернова этой войны бывших супругов!

Давать советы, кому ибо я даже не берусь, и читая темы форума мало когда писал сообщения. У каждого ситуация совершенно своя, даже при одинаковых требованиях, у каждого своя мотивация, свой характер, свои обстоятельства которые со стороны понять до конца не возможно.

По моим наблюдениям в форуме:000430: в большинстве случаев в суд подают женщины, и именно они разрушают семьи, занимая очень жесткую позицию основанную на своих чувствах или личной обиде, а за частую и на выгоде! Мужчинам больше свойственно созидание и в таких спорах они всегда готовы идти на компромисс и примирение! Например следил за развитием событий в посте reki "БЖ скрывается с ребёнком, подскажите порядок действий", рад что закончилось все хорошо (если конечно закончилось), по крайней мере там ребенку не поливали грязью отца, да и он вел себя максимально благоразумно, это уже был залог благополучного исхода! В моём случае, то хоть бери лопату, уже по уши в г.....

P.S. Алиева! Прежде чем постить здесь темы одну за другой, прочитай похожие! Ты здесь не одна такая " ЗОЛОТАЯ" , у каждой первой виноват именно муж! И она вполне справедливо, конечно, подала на развод! Зачем задавать новые вопросы, когда на твои отвечали уже много раз? Потому что ответ не тот который ожидала? А отвечали тебе все же юристы, которые смотрят на это с правовой точки зрения! И не удивляйся когда суд опять "будет не прав":ditsch: , у тебя своя правда и она хороша только для тебя, с истиной она не имеет ничего общего! Еще раз прошу: заканчивай мурыжить детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы ошиблись форумом,вам сюда. :lol:

Спасибо конечно, но депрессии у меня нет, как раз уже ржу со всего происходящего, а конкретно от неисчерпаемой глупости оппонента!

А это так, просто мысли в слух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю, если место жительства с отцом, то почему отец бездействует

Потому что решение суда не вступило в силу, БЖ подала кас-ю. А БМ действует в "рамках закона" и право на общение, во избежание психологических травм детей, решил реализовать безоговорочно с действующим решением суда в руках. Вопрос, я так понимаю, скоро закроется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но депрессии у меня нет, как раз уже ржу со всего происходящего, а конкретно от неисчерпаемой глупости оппонента!

А это так, просто мысли в слух!

Депрессии у тебя конечно нет, но судя по ответам есть комплекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессии у тебя конечно нет, но судя по ответам есть комплекс!

Когда имеешь дело с ненормальным человеком, тут не комплекс, а шизофрению можно приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессии у тебя конечно нет, но судя по ответам есть комплекс!

А когда мы с вами перешли на "ТЫ"?, вроде на Брудершавт не пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю, если место жительства с отцом, то почему отец бездействует

А каие действия вы бы предложили? Взять роту спецназа и поехать деревню захватывать?

Если возможно делать что то в правовой сфере, то это уже делается!

Можете дать совет, буду благодарен, а повздыхать я и сам могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у тебя Алексей комплекс не от гражданки Алиевой. Твой комплекс начался гораздо раньше, может из детства а может чуть позже начался, но комплекс точно есть. Из-за него ты сам в первую очередь страдаешь. А во-вторых страдают окружающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое удивительное, ваша забота о детях сейчас сведена к тому, что вы в Москве,

Если бы Бондарев оставлял детей со своим родным отцом, т.е. родным ДЕДОМ ему бы никто слова не сказал, а он оставлял детей с чужими, посторонними людьми. Алиева оставила детей с родной бабушкой. Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бондарев оставлял детей со своим родным отцом, т.е. родным ДЕДОМ ему бы никто слова не сказал, а он оставлял детей с чужими, посторонними людьми. Алиева оставила детей с родной бабушкой. Вот в чем вопрос.

Судью эти аргументы не убедили.Думаете на форуме они кого то убедят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у тебя Алексей комплекс не от гражданки Алиевой. Твой комплекс начался гораздо раньше, может из детства а может чуть позже начался, но комплекс точно есть. Из-за него ты сам в первую очередь страдаешь. А во-вторых страдают окружающие люди.

Ну во первых, опять же на "ВЫ" пожалуйста!

А во вторых, я гляжу что подружки не только в суд готовы тащиться, лжесвидетельствовать, но и на форуме пытаются выручить! Кто ты? Гюльчатай, открой личико!

А вообще, тема с этим раскрыта до конца! Правда есть правда, а ложь есть ложь! И наоборот не будет! Успокойтесь уже подруженьки, семью уже разрушили, на кучу глупостей Алиеву подбили! Чего еще то желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишение родительских прав, злоупотребление правами.

Уважаемые господа юристы! В принципе как действовать дальше, имея на руках решение суда и исполнительный лист я знаю! Подскажите пожалуйста на счет злоупотребления родительскими правами, как это можно использовать? Как грамотнее доказывать, и как правильно подойти к вопросу о лишении родительских прав?

Заранее благодарен за любой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бондарев оставлял детей со своим родным отцом, т.е. родным ДЕДОМ ему бы никто слова не сказал, а он оставлял детей с чужими, посторонними людьми. Алиева оставила детей с родной бабушкой. Вот в чем вопрос.

Она препятствует обучению детей на протяжении почти трех месяцев,вот в чем вопрос!

На суде было заявлено что дети больны и находятся на медицинском обследовании, поэтому и не посещали школу. Сейчас же они оставлены, в местности удаленной от цивилизации, где случись что скорая не приедет. Оставлены без присутствия обоих законных представителей (родителей), с бабушкой у которой даже нет нормальной телефонной связи с внешним миром! И это тоже вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грамотнее доказывать, и как правильно подойти к вопросу о лишении родительских прав?

Нужны весомые док-ва неисполнения родительских обязанностей, напр АЛ. Док-ва (документы) факты причинения вреда ребёнку бействиями (бездействиями). Совершение в отношение ребенка преступлений, по которым вынесено решение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бондарев оставлял детей со своим родным отцом, т.е. родным ДЕДОМ ему бы никто слова не сказал, а он оставлял детей с чужими, посторонними людьми. Алиева оставила детей с родной бабушкой. Вот в чем вопрос.

Тот же вопрос уже с другой стороны: В нашей школе например обучаются в основном дети очень не бедных родителей. Многих из них в школу приводят личные водители, гувернантки, няньки. Люди тоже совершенно им не родные. И вопросов вроде по этому поводу ни у кого не возникает. Конечно они имеют лицензию на право заниматься данной деятельностью. Так собственно лицензия бэбиситора делает человека родным? Скажите где купить такую? Я если надо оформлю тем ребятам что смотрят за моими детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Да уж.......:shocking:

Ребят,а ничо, что это правовой форум?

из "правового" только ответы Джон Бел.......а многостраничную "Санту-Барбару" - куда-нить на "форум московских мам":censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребятки. Сочувствую больше всего детям. Лично я не увидел у г-н Bondarevа каких то корыстных целей и амбиций. По крайней мере первое впечатление что сильно любит и переживает за детей. Не знаю, но мне кажется это редкость такое поведение отца и заслуживает уважения. Уважаемая Алиева обратите на это внимание, он же не желает зла ребенку, вы должны гордится что у ваших детей такой отец. Подумайте, для вас конечно лучше бы чтоб Bondarev исчез из вашей жизни, написал отказ от детей.. а дети счастливы будут? Он же не отнимает у Вас ребенка? Я думаю Bondarev достаточно здравый человек чтоб не ограничивать мать в общении с детьми. Всего 3 года подождать и мнение младшего ребенка можно учитывать. А затяжные терки ради личных амбиций, просто пожалейте детей. Договаривайтесь, ищите максимальную выгоду детям а не себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...