Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Вам за ответ, уважаемый Fenik. Июнь,июль и август я не видела своих детей, а когда звонила и просила детей к телефону при своей подруге в ответ я слышала отказ от Bondareva. Вот Вам и достаточно здравый человек. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Вот собрать вас обоих и надавать по шапке без выяснений кто прав кто виноват. Виноваты ОБА и точка. Кстати Уважаемая Алиева, в действиях уважаемого Bondarevа, может быть корыстный смысл. Может он хочет вас вернуть? Но это наверно другая история. Многоуважаемый Илья1968 очень хороший вопрос задал, думаю всем нам интересно будет услышать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev,а в настоящее время мама общается с детьми? надеюсь, вы ей не препятствуете в этом?[/

Уже звучало на форуме, повторюсь еще раз. Сейчас Алиева скрывает детей,не смотря на решение суда! Вывезла в Смоленскую область, бросила там под присмотром своей мамы, а сама в Москве! Все это для того чтобы я не видел детей, причем то, что они не учатся она в рассчет не берет, амбиции выше всего!

В прошлом году она ушла из дома, бросив детей, и вспомнила что она мать, лишь получив повестку на развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам за ответ, уважаемый Fenik. Июнь,июль и август я не видела своих детей, а когда звонила и просила детей к телефону при своей подруге в ответ я слышала отказ от Bondareva. Вот Вам и достаточно здравый человек. :crybaby:

Чистейшее вранье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, почему, она может не врать в данном случае. Дети в смоленской области, она позвонила вам для для общения с детьми а вы ей отказали в виду отсутствия детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, почему, она может не врать в данном случае. Дети в смоленской области, она позвонила вам для для общения с детьми а вы ей отказали в виду отсутствия детей.

Так вот именно что детей скрывает АЛИЕВА! А то что они в смоленской области, а она в Москве, говорит только об одном: дети ей НЕ НУЖНЫ! Нашла способ избавиться от них! Мне не отдает, потому что отстаивает ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ!

А вранье на счет другого, сказано: "три месяца не давал общаться с детьми", на самом деле, ей не до детей тогда было, и не особо общаться хотела. Она домик себе покупала, тот самый под смоленском, а детей бросила мне!

Тема раскрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.......:shocking:

Ребят,а ничо, что это правовой форум?

из "правового" только ответы Джон Бел.......а многостраничную "Санту-Барбару" - куда-нить на "форум московских мам":censored:

Ваш ответ в теме считать правовым?

Что касается семейных (гражданских) делопроизводств, так это по любому будет санта-барбара, и иначе ни как, вот и выносится весь сор из избы на этот форум!

А вы хотели как в уголовном производстве? :Украл- поймали- доказали- посадили!, нет здесь все сложней!

Так что если не можете дать ПРАВОВУЮ оценку происходящему, не засоряйте данную тему своими вздохами!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Алиева скрывает детей,не смотря на решение суда! Вывезла в Смоленскую область, бросила там под присмотром своей мамы, а сама в Москве!

Bondarev, статьей 315 Уголовного кодекса РФ предусмотрено наказание за злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта.......не пробовали использовать её вкупе с ССП РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые господа юристы. Можно я выскажусь в данной теме так как я лично знакома с происходящей ситуацией так как являюсь сотрудником общеобразовательного центра где обучаются дети Бондарева и Алиевой.

Я знаю эту семью на протяжении нескольких лет. На самом деле они ребята не плохие, оба любящие и заботливые родители. Дети не чем не отличаются от других учеников, всегда жизнерадостные, на позитиве. В основном это заслуга мамы, так как она в основном занималась детьми, принимала активное участие в процессе обучения детей, во всех мероприятиях, дети на протяжении долгого времени посещали секции, в общем бездельничать мама детям не давала. Как и в большинстве семьях детьми в основном занималась мама но папа так же присутствовал если в этом была необходимость. При поступлении старшего ребенка в наш центр у мальчишки были серьезные речевые нарушения и на протяжении нескольких лет, при тесной работе мамы с логопедами речь у ребенка исправилась.

За то время, что дети не виделись с мамой они достаточно изменились, нет тех положительных эмоций, стали дергаными боясь сказать лишнее и я думаю правильным решением было с маминой стороны то, что она детей увезла в деревню. Пускай родители разберутся, решат все свои вопросы не вмешивая детей. Как младший ребенок говорит, у него уже буквы в голову не лезут из за этих споров. На сколько мне известно детей никто не укрывает, все знают где находятся дети. Мама периодически приезжает и берет задания для детей чтобы ребята не отставали от школьной программы, а так же приводила детей на аттестацию за первое полугодие.

Вы меня конечно Алексей простите, я вам об этом не однократно говорила, виноваты вы оба и вам как мужчине нужно взять ситуацию в свои руки и попытаться что то исправить. Не нужно слушать посторонних, это ваша семья, ваши дети. Вы задумайтесь о том, что вы пытаетесь отобрать детей у мамы и отдать их на воспитание чужим. Это абсурд и вами руководят эмоции, месть, а не здравый смысл. Ведь согласитесь, за все то время, что дети с вами находились они не посетили не одного мероприятия, прекратили посещать свои секции, у детей была чесотка. Будьте благоразумны.

Вы меня конечно Алексей простите, именно вы виноваты в сложившейся ситуации, именно в том, что все на столько усложнено. Вы на протяжении всего летних каникул не давали маме не то что бы видеться с детьми, вы все телефоны у детей отобрали, вы к администрации нашей школы обращались с просьбой выдать документы детей для перевода детей в другую школу, письменно обратились с просьбой не отдавать маме детей за территорию школы, так же не пускать мать на территорию школы. Она мать и она борется за свое право быть рядом с детьми. Вы на ее посмотрите, она вся высохла. Проанализируйте свои действия и не выносите весь этот сор, он всем безразличен, это ваша жизнь, ваши дети и решать только вам. Вы бы ограничили всех советчиков со стороны и сели вдвоем и поговорили при этом учитывая мнение друг друга и соответственно мнение самих детей. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, статьей 315 Уголовного кодекса РФ предусмотрено наказание за злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта.......не пробовали использовать её вкупе с ССП РФ?

Прямо с понедельника займусь этим по полной программе, если мать не понимает какой вред наносит собственным детям, то уголовная ответственность вполне ею заслужена!

Сообщение написанное якобы сотрудником школы "MAMAEVA", кстати тоже от Алиевой, это еще один из ее "псевдонимов"! То что описывается там, это ее точка зрения, которую никто из педагогов никогда бы не поддержал! Во всяком случае в одноклассниках Алиева регистрировалась именно как Мамаева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не посади мать детей своих. Они тебе спасибо не скажут. Используй это уже когда все другие варианты исчерпаны. п лучше займитесь переговорами. Если общественная оценка хода переговоров нужна, начните тут. А там поглядите что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не посади мать детей своих. Они тебе спасибо не скажут. Используй это уже когда все другие варианты исчерпаны. п лучше займитесь переговорами. Если общественная оценка хода переговоров нужна, начните тут. А там поглядите что получится.

Думаю, что даже "исчерпание" других вариантов не является допустимым основанием для того, чтобы постараться сделать бывшую супругу судимой, хотя, конечно, право каждого. Все дело в том, что судимость родителей может впоследствии негативно сказаться на детях, ведь они же когда-то все-таки вырастут, поскольку при устройстве на работу, как в государственные структуры, так и на престижную работу проверяются сведения о судимости (пусть и погашенной) родителей, и при ее наличии могут возникнуть сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не посади мать детей своих. Они тебе спасибо не скажут. Используй это уже когда все другие варианты исчерпаны. п лучше займитесь переговорами. Если общественная оценка хода переговоров нужна, начните тут. А там поглядите что получится.

Я сам не гад какой нибудь, чтобы детей без матери оставить, переговоры к сожалению ни к чему не приводят. Я только "за" чтобы дети общались с матерью, но поскольку жить у нее не где, настаиваю что бы они жили дома. У Алиевой свой взгляд на этот вопрос, хочет заполучить детей именно по суду, какие мотивы не буду уточнять. Результат: дети сейчас 3 месяца не учатся, Алиева бросила их в Смоленской области, и сейчас они без папы и мамы! Конечно хотелось бы договориться, но к сожалению не получается, поставил условие: что бы дети начали с понедельника посещать школу, а уж если нет, то придется действовать!, зачем такая мама которая хуже врага любого портит детям жизнь?

А перепалка на форуме уже была:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=105510

Ну или найдите в поиске сообщения от Алиевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что даже "исчерпание" других вариантов не является допустимым основанием для того, чтобы постараться сделать бывшую супругу судимой, хотя, конечно, право каждого. Все дело в том, что судимость родителей может впоследствии негативно сказаться на детях, ведь они же когда-то все-таки вырастут, поскольку при устройстве на работу, как в государственные структуры, так и на престижную работу проверяются сведения о судимости (пусть и погашенной) родителей, и при ее наличии могут возникнуть сложности.

Конечно спасибо вам за предостережение, вы даже больше задумываетесь о будущем моих детей, чем их собственная мама! Ведь сейчас, на зло мне, она пытается перевести их из одной из престижных школ Москвы в деревенскую!!!!! А на счет судимости матери, это не особо пугает. У меня судимостей хватит на двоих (четыре), и к слову говоря, Алиева посадила бы меня не задумываясь, имей она такую возможность! Отравить и лишить родительских прав, попытки уже были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо вам за предостережение, вы даже больше задумываетесь о будущем моих детей, чем их собственная мама! Ведь сейчас, на зло мне, она пытается перевести их из одной из престижных школ Москвы в деревенскую!!!!! А на счет судимости матери, это не особо пугает. У меня судимостей хватит на двоих (четыре), и к слову говоря, Алиева посадила бы меня не задумываясь, имей она такую возможность! Отравить и лишить родительских прав, попытки уже были!

Жаль детей, когда их родителям (или одному из них) не хватает благоразумия для разрешения возникшего спора о детях. Это ведь не спор о детях, увы(((, это спор под прикрытием спора о детях, заключающийся в том, что родители (или один из них) до сих пор пытается что-то доказать другому, используя порой идущие в разрез с моралью способы доказывания, и привлекая при этом различные государственные органы. В данном случае я не имею ввиду ни Вас, ни Вашу супругу, поскольку кто в чем прав - кто в чем виноват каждый из Вас и сам должен знать, ведь вы оба уже не дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в августе месяце документы забирал с престижной школы? Подавал в мировой по 129 ч.1 за то, что назвали пед.....Кто три месяца детей и услышать не давал, а когда на 1 сентября отправлять детей в школу, в карманах пусто, тогда разрешили на детей одним глазком взглянуть. Ребенок маму боялся, что та его загипнотизирует. Это все нормально? Мужиком нужно прежде всего быть и все вопросы нужно решать обоюдно убрав свои эмоции. Дети общие и родители должны ими заниматься но никак не посторонние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль детей, когда их родителям (или одному из них) не хватает благоразумия для разрешения возникшего спора о детях. Это ведь не спор о детях, увы(((, это спор под прикрытием спора о детях, заключающийся в том, что родители (или один из них) до сих пор пытается что-то доказать другому, используя порой идущие в разрез с моралью способы доказывания, и привлекая при этом различные государственные органы. В данном случае я не имею ввиду ни Вас, ни Вашу супругу, поскольку кто в чем прав - кто в чем виноват каждый из Вас и сам должен знать, ведь вы оба уже не дети!

Абсолютно с этим согласна. Знаю мать неоднократно просила отца пойти на примирение хотя бы ради детей, что бы не посторонние ее детей купали и спать укладывали, а мама, при этом соглашаясь в том, что она абсолютно во всем виновата и принимая любые его условия. Так куда там, жилец его ее видеть не хочет и жить с ней под одной крышей, а квартиру ему нынче снять на стороне дорого. Вот тут и подумаешь....Здесь не здравый смысл, а дети так, прикрытие для достижения своего. Я одного не понимаю, зачем нужно отбирать детей если ты сам ими не занимаешься, тебе не когда, у детей компьютер и школа и все, они на улицу даже гулять не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль детей, когда их родителям (или одному из них) не хватает благоразумия для разрешения возникшего спора о детях. Это ведь не спор о детях, увы(((, это спор под прикрытием спора о детях, заключающийся в том, что родители (или один из них) до сих пор пытается что-то доказать другому, используя порой идущие в разрез с моралью способы доказывания, и привлекая при этом различные государственные органы. В данном случае я не имею ввиду ни Вас, ни Вашу супругу, поскольку кто в чем прав - кто в чем виноват каждый из Вас и сам должен знать, ведь вы оба уже не дети!

Готов подписаться под каждым вашим словом! Это действительно война только бывших супругов и ничего больше!

Для меня это война за детей!

Для моей бывшей супруги к сожалению, война с использованием детей!

Мягко говоря, женщина мало адекватная, поэтому и творит сама не зная что, к сожалению Российская психиатрия, украинцами принципиально не занимается. Ну раз уж Алиева претендует на свою вменяемость, мне же лучше, правоохранительные органы на гражданство не смотрят. Раз наносит вред своим детям, преступает закон, так и к ответу призвать ее придется!

Вооще, если читали эту тему с начала, то здесь ясно и без моих объяснений. Вот и сейчас, Алиева пришла на форум уже как Мамаева, и сколько ей не объясняют юристы, что она не права и пора заканчивать со всеми судами, правда у нее своя, и дураку иного не докажешь. Сам очень не хочу, но придется завтра начинать уголовное преследование Алиевой, возможно изоляция ее от детей будет лучшим выходом из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с этим согласна. Знаю мать неоднократно просила отца пойти на примирение хотя бы ради детей, что бы не посторонние ее детей купали и спать укладывали, а мама, при этом соглашаясь в том, что она абсолютно во всем виновата и принимая любые его условия. Так куда там, жилец его ее видеть не хочет и жить с ней под одной крышей, а квартиру ему нынче снять на стороне дорого. Вот тут и подумаешь....Здесь не здравый смысл, а дети так, прикрытие для достижения своего. Я одного не понимаю, зачем нужно отбирать детей если ты сам ими не занимаешься, тебе не когда, у детей компьютер и школа и все, они на улицу даже гулять не ходят.

Алиева! Не собираются у тебя отнимать детей!

Просто дети должны жить дома, учиться в школе и не участвовать в этой, никому не нужной, развязанной тобой войне! Уже суд, в который ты подала, решил в мою пользу! Тебе к доктору надо и срочно! А ребятам в школу и прямо завтра! Иначе шуточки кончились, ты нарушаешь закон, и за это будет уголовная ответственность! Я уже не вижу другого выхода!

Ты сделала из моих детей, у которых двухкомнатная квартира и престижная школа, БОМЖей, таких же как сама, мотающихся по чужим квартирам! И все это ради твоих амбиции? На снисхождение от меня не рассчитывай, посадят так посадят, мне дети важней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Девушка ну зачем вы сами себе компрометируете, от чужого имени пишите, вводите в заблуждение. Если хотите поддержки со стороны форума, то ведите себя подобающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила БЖ, У нее новая "гениальная" идея созрела! Предложила поделить детей! В общем ей хороши любые варианты, кроме того, чтобы дети нормально жили дома, а она видела их каждый день, водила в школу и т.д.

Больной человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение написанное якобы сотрудником школы "MAMAEVA"...

Спокойно Алексей, то что MAMAEVA это ваша БЖ и так понятно любому здравомыслящему человеку с её первого поста ...

Ждите решения по кассатке и вперёд - на лишение РП... За неисполнение решения суда...

Мадам не понимает что теперь все её действия работают против неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно Алексей, то что MAMAEVA это ваша БЖ и так понятно любому здравомыслящему человеку с её первого поста ...

Ждите решения по кассатке и вперёд - на лишение РП... За неисполнение решения суда...

Мадам не понимает что теперь все её действия работают против неё...

Спасибо! Это мне и так понятно, что башка у нее не работает!

Меня другое напрягает: дети сейчас у нее, и она делает из них дебилов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое напрягает: дети сейчас у нее, и она делает из них дебилов!!!

Терпение, терпение... Я вот уже почти три года жду в засаде... Коплю её движения до критической массы...

Пускай безнаказничает... ))

А у вас вообще всё на мази... Терпение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...