Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Может вам посредник нужен для мирных переговоров?

Mamaeva, не думаю что есть смысл бодаться с БМ. ну просто на фиг это не тебе не ему не надо. Я бы сейчас задумался о полноценном графике общения с детьми, поделить это время поровну. Ведь на самом деле ничего плохого нет, то что помогают в воспитании друзья. Они же ничему плохому не учат, не издеваются. А в загородный дом отправлять детей на лето, пусть на солнышке греются, фрукты кушают и здоровье нагуливают. У тебя же нет своего жилья в Москве? Москва для образования лучше чем деревенская школа. Съемная квартира, сегодня квартира тут, завтра в противоположном конце. и что детей переводами в образовательные учреждения. Пусть у детей будет стабильность. Детский сад с своими друзьями потом школа. Да на фиг надо. Тебя прав ни кто не лишает, ну назначили ему место проживания, так права и обязанности у тебя те же что и у БМ. Соглашайтесь на переговоры о общении с ребенком. Сами не можете говорить, говорите через незаинтересованного посредника.

Абсолютно с этим согласна, я просила отца Бондарева сесть с нами за стол переговоров, друга того же просила, но Бондарев с этим не согласен. Я понимаю, что в Москве детям будет лучше, здесь своя школа, Самбо, Судомоделирование где дети с большим удовольствием занимались на протяжении года. Друзья хорошие, не спорю но это мальчик 22 лет и девочка 16 лет, они сами дети. Так как у отца не нармированный рабочий день, он работает в основном вечером и ночью, ездит в командировки в регионы и дети в это время находятся с чужими и сколько я не просила дать мне возможность заниматься с детьми все безрезультатно. С мая месяца дети перестали посещать свои секции, не участвовали в летних сборах и все потому, что отцу некогда, чужим это не нужно, а маме не дают. Где здесь здравый смысл?

Еще вопрос, как быть с тем, что старший ребенок хочет жить с отцом, младший до слез отказывается идти к отцу, только с мамой и не потому, что он отца не любит, а потому что в период всех пяти месяцев ребенка гноили за то, что он просился к маме. Его били, называли Лошарой и это было регулярно.

Поэтому я говорю, нужно учитывать не только свое мнение, свои интересы. Амбиции в сторону.

Неделю назад дети отцу лично сказали, что хотят жить без жильцов, почему дети так говорят, возможно папе стоит выслушать детей? Дети не маленькие и куда умнее нас, они не хитрят.

Я не говорю, что отец не любит своих детей, что он не в праве, я мать и вся такая....... Вправе, отец, но на данный момент нужно не с БЖ устраивать разборки от которых уже все устали, а договариваться учитывая мнение всех и не друзья, не подруги не должны тут присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Алиева, ты повторяешься! И эту пластинку к сожалению не меняешь уже который месяц! В принципе с этого сообщения и началась эта тема! Ты скопировала от туда или переписала до буквы? Все уже здесь поняли какая ты "хорошая мать" и что бросить детей в 170 км от Москвы, это гораздо лучше, чем то что они видят в доме двоих студентов! Кстати на счет посещения секций, именно ты наложила запрет, на то чтобы наших детей отводили родители их одноклассников, вместе со своими детьми! Мне пришлось уволиться с работы, потому что я не мог с тем графиком отводить и забирать детей из школы, а отцу нашей одноклассницы Вари, который живет в нашем подъезде ты тоже запретила привозить наших детей после школы! Зачем? А чтобы прижать меня! И что? Я выкрутился! И с детьми успевал, и работать, и все остальное! А ты что в это время делала? Бегала по бл......., а теперь ноешь тут на форуме какая же я хорошая, и как детям было плохо с отцом? Может один из тысячи и поверит! Сейчас вопрос не об этом! Дети брошены в Богом забытой деревне, это на зло мне! О том как они там, ты даже не думаешь! Лишь бы насрать, лишь бы отстоять свои амбиции! Если не догоняешь, что после суда не в твою пользу, ты вместе со своими амбициями, подружками, бл......ми, и всем прочим уже находишься в глубокой ж........, и скоро окажешься еще и в СИЗО, то я и "вылез" на этот форум, чтобы люди грамотные тебе это объяснили. Цель у меня одна: ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛА ГАДИТЬ ДЕТЯМ, мне можешь продолжать, я не против! Но похоже, что ты настолько тупая, что не слушаешь даже советы юристов, хуже барана прешь на ворота. Ну что же, так тому и быть! Горбатого могила исправит, а преступника- тюрьма! Ты же не понимаешь, что ты сейчас делаешь по отношению детей уже не "кураж", а преступление!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то , о чем Алиева пытается "договариваться", поясню: хочет жить в моей квартире, и просит ее прописать! После всех судов и прочего, сказал ей что это исключено! Когда просил забрать заявления, помириться ради детей, тогда еще было возможно, а сейчас поезда ушли!

В 2007 году я уже провел 3 дня в реанимации и потом месяц в терапии, причина фенобарбитал в крови + алкоголь (принятый мной 250гр коньяка), это дело рук Алиевой, о чем она сейчас кричит как о попытке суицида (хватает же совести)!

Вот так и задумаешься! В суде "свою правду" не отстояла, а сейчас рвется ко мне домой, может травануть снова хочет, и теперь уже с дозой не ошибется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарев, а ты не задумывался, о том, что за все то, что ты сейчас говоришь можно тебя привлечь по соответствующей статье. Не перегибай и отвяжись от меня, студентам своим сядь на уши и не засоряй форум, это не кому не нужно. Пиши, жалуйся, твое право, а меня больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарев, а ты не задумывался, о том, что за все то, что ты сейчас говоришь можно тебя привлечь по соответствующей статье. Не перегибай и отвяжись от меня, студентам своим сядь на уши и не засоряй форум, это не кому не нужно. Пиши, жалуйся, твое право, а меня больше нет.

Курица, у тебя хватает наглости пугать ответом за сказанное? Давай, будет повод начать следствие по отравлению!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Вы совсем не о том. Баста. если переговоры то только на счет свиданий с ребенком.

Мне кажется пора заканчивать пустые разговоры, думал что хотя бы на этом форуме удастся объяснить БЖ что не права и пора все это дерьмо заканчивать, так нет, бесполезно!:banghead:

Если не получается ничего исправить, хотя бы чтобы не мешала обучению детей, то кроме как призвать к ответу, ничего не остается! Я конечно понимаю, женская гордость, больное самолюбие, но где забота о собственных детях? Ясно что для этой "мамы" они не на первом месте, во главе всего АМБИЦИИ, а уже дети как оружие в этом споре. Что же, если мне и участникам форума не удалось объяснить, что пора прекращать хренью заниматься и пора о детях подумать (вроде не девочка, 34 года, должна была понять!), то пусть этим занимаются соответствующие органы!:asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам посредник нужен для мирных переговоров?
- это уж точно. Без посредника вряд ли Вы сможете договориться. Попросите по 1-му человеку с каждой стороны, спокойному, рассудительному, умному, который готов услышать и помочь каждому из Вас "услышать" друг друга, ведь Вы не "слышите". Все вместе сядьте за стол переговоров. А эти выяснения и продолжение утверждений о том, что каждый из Вас прав, жалобы в форум и высказывание недовольств друг другом на мой взгляд, абсолютно неконструктивны и бесперспективны, они лишь заводят Вас в тупик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это уж точно. Без посредника вряд ли Вы сможете договориться. Попросите по 1-му человеку с каждой стороны, спокойному, рассудительному, умному, который готов услышать и помочь каждому из Вас "услышать" друг друга, ведь Вы не "слышите". Все вместе сядьте за стол переговоров. А эти выяснения и продолжение утверждений о том, что каждый из Вас прав, жалобы в форум и высказывание недовольств друг другом на мой взгляд, абсолютно неконструктивны и бесперспективны, они лишь заводят Вас в тупик.

Предлагал встретиться с одним из ее адвокатов, вроде сначала согласилась, а в итоге телефон не дала! :dontknow: Да я думаю, что адвокаты ей объяснили то же самое, и скорее всего на этом их отношения закончились. Если конечно у ее адвокатов цель срубить побольше денег, то "подпевать" они будут до конца, какие бы глупости она не выдумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала встретиться всем вместе ты со своим представителем и я со своим. Так же звонила твоему отцу и просила сесть всем вместе за стол переговоров. Тебя не одно предложение не устраивает. Решение ты получил, время обдумать у нас до четырнадцатого февраля. Прекрати пожалуйста грязь лить и хоть на минуточку задумайся о том на сколько все далеко зашло. Суды могут затянуться на долго, а есть ли в этом смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала встретиться всем вместе ты со своим представителем и я со своим. Так же звонила твоему отцу и просила сесть всем вместе за стол переговоров. Тебя не одно предложение не устраивает. Решение ты получил, время обдумать у нас до четырнадцатого февраля. Прекрати пожалуйста грязь лить и хоть на минуточку задумайся о том на сколько все далеко зашло. Суды могут затянуться на долго, а есть ли в этом смысл.

Ну так а на кой ты в эти суды бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь и за стол переговоров и под стол, а о чем разговаривать то? Хочешь "продавить" только свой интерес, чтобы жить в моей квартире? Извини но у меня не ночлежка БОМЖей! Нормально в семье ты жить не хотела, все время бегала по б........, Детям ты тоже добра не желаешь, используешь их как щит в борьбе со мной! Нахрена ты нужна кому такая "красивая"? Жить я тебя однозначно не пущу, а будешь насильно укрывать детей, посажу!

Вот и подумай до 14 февраля, о возможных последствиях своей кассации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ты получил, время обдумать у нас до четырнадцатого февраля. хоть на минуточку задумайся о том на сколько все далеко зашло. Суды могут затянуться на долго, а есть ли в этом смысл.

Перечитал решение много раз, детально! И где процессуальные нарушения, достаточные для обжалования? Не позорься! Разбегись и Ап стену!!!:wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарев, вам к психиатру сходить не мешало бы . Не тешь себя, я в твою квартиру не ногой, у меня свой дом есть. Буквально дней десять назад ты перед иконами стоял, клялся, просил вернуться в семью . Бессмысленный с тобой разговор в дальнейшем продолжать. Если тебе заняться не чем, кушать приготовь, приберись в доме, вот только от меня отвяжись. Если будут конкретные предложения, поговорим. Ты свой гонор приубавь, у нас с тобой не уголовное дело, где украл, доказал, срок получил, в нашем деле все гораздо сложнее и нам об этом говорили изначально. Я думаю органы опеки на сей раз тебе вряд ли предоставят бесплатного адвоката. Их требования были, что выселишь жильцов и вернешь детям комнату, а это ты исполнять не намерен:nono2: Ты пытаешься пожаловаться, что мне нужна квартира, так я на нее не претендую и даже если бы хотела мне по закону не положено. Я девять лет с тобой прожила, двоих детей родила и никогда не была в ней зарегистрирована. Твои студенты без году неделя там живут и уже у них отдельная комната и зарегистрированы они оба. Смотри, они тебе помогут решить квартирный вопрос.:crybaby:

Все Лешь, ставим точку, все это бессмысленно. Я с тобой впредь общаюсь только по существу. Звони.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарев, вам к психиатру сходить не мешало бы . Не тешь себя, я в твою квартиру не ногой, у меня свой дом есть. Буквально дней десять назад ты перед иконами стоял, клялся, просил вернуться в семью . Бессмысленный с тобой разговор в дальнейшем продолжать. Если тебе заняться не чем, кушать приготовь, приберись в доме, вот только от меня отвяжись. Если будут конкретные предложения, поговорим. Ты свой гонор приубавь, у нас с тобой не уголовное дело, где украл, доказал, срок получил, в нашем деле все гораздо сложнее и нам об этом говорили изначально. Я думаю органы опеки на сей раз тебе вряд ли предоставят бесплатного адвоката. Их требования были, что выселишь жильцов и вернешь детям комнату, а это ты исполнять не намерен:nono2: Ты пытаешься пожаловаться, что мне нужна квартира, так я на нее не претендую и даже если бы хотела мне по закону не положено. Я девять лет с тобой прожила, двоих детей родила и никогда не была в ней зарегистрирована. Твои студенты без году неделя там живут и уже у них отдельная комната и зарегистрированы они оба. Смотри, они тебе помогут решить квартирный вопрос.:crybaby:

Все Лешь, ставим точку, все это бессмысленно. Я с тобой впредь общаюсь только по существу. Звони.:ciao:

Слов, слова, слова..........................

Повторяешься!

А дети тем не менее находятся сейчас черт знает где, не учатся, зато ты отстаиваешь СВОЮ правоту!

Я пытался поговорить с тобой о порядке нашего общения с детьми, на благо их интересов. И что в ответ? Я согласна жить в твоей квартире ( А я уговаривал?), выгони своих студентов (а почему так на этом настаивать), мне нужно документальное право на проживание в квартире (прописка)! Знаешь что, после всей гадости, что ты сделала, уже поздно тебе ставить условия, ты человек больной, веришь только в то, что сама придумала, и все кто здесь пытался что то разъяснить, уже умыли руки! Дети и так уже безнадежно отстали в учебе, без репетитора вряд ли что наверстаем, так что я подожду окончания судов! Хочешь обжаловать? Да пожалуйста! Веришь в то что права? Твои проблемы! Когда досудишься до лишения РП, тоже будешь предлагать переговоры? Ни в одном из твоих сообщений не прозвучала забота о детях!!!!! Квартира, прописка, и т.д.....

Так что вперед! Судись! Думаешь затянется на долго? Это вряд ли.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, пока дети находятся в смоленской области и не учатся, с тобой говорить мне не о чем! Вот когда предпримешь шаги, чтобы наладить жизнь и учебу ребят, тогда я увижу смысл порешать с тобой НАШИ разногласия! А сейчас это все равно, что молоть воду в ступе, ты хочешь жить в Москве, в моей квартире и пытаешься достичь этого идя по головам собственных детей! О чем с тобой говорить?

Сейчас брошу денег на Андрюшкин телефон, что надумаешь, звони!

Только разговаривать я буду только о ребятах, твои проблемы- это ТВОИ проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, то что дети находятся не дома в суде маме признают жирный минус. Я бы на вашем месте вернул детей домой, как бы мне этого и не хотелось. Зачем себе же рыть яму. А то в друг еще найдут основания для лишения родительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, то что дети находятся не дома в суде маме признают жирный минус. Я бы на вашем месте вернул детей домой, как бы мне этого и не хотелось. Зачем себе же рыть яму. А то в друг еще найдут основания для лишения родительских прав.

К сожалению объяснить это никак не удается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально дней десять назад ты перед иконами стоял, клялся, просил вернуться в семью .

Господа я благодарил за то, что образумил тебя и ты пришла чтобы поговорить! Прийти пришла! Только со своими ТРЕБОВАНИЯМИ, а требовать что либо тебе уже поздно! Сидишь в дерьме, так не чирикай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего просила то?

Я же уже писал об этом! Жить в моей квартире она хочет, типа семью восстановить, и это желание появилось только когда суд проиграла!

До этого звал, так нет, понты колотила!

Причем никакие другие варианты ею не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже писал об этом! Жить в моей квартире она хочет, типа семью восстановить, и это желание появилось только когда суд проиграла!

До этого звал, так нет, понты колотила!

Причем никакие другие варианты ею не рассматриваются!

Если Вы хотите быть с этим человеком, то зачем выясняете после чего и как появилось это желание? Возьмите, да примите его, таким как есть. Восстановите семью, у Вас дети, возможно это и есть Ваш выход, а это все простите друг другу, забудете вряд ли, но простить сможете, даже, если не сейчас.

Возможно - это Ваш шанс. Ведь, я думаю, что Вы оба понимаете: если Вы не будете вместе, то в любом случае рано или поздно все эти споры закончатся, останется только "пепел", а за ним - пустота. Итогом тому будет: травмы и разбитая жизнь каждого из Вас, травмированные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите быть с этим человеком, то зачем выясняете после чего и как появилось это желание? Возьмите, да примите его, таким как есть. Восстановите семью, у Вас дети, возможно это и есть Ваш выход, а это все простите друг другу, забудете вряд ли, но простить сможете, даже, если не сейчас.

Возможно - это Ваш шанс. Ведь, я думаю, что Вы оба понимаете: если Вы не будете вместе, то в любом случае рано или поздно все эти споры закончатся, останется только "пепел", а за ним - пустота. Итогом тому будет: травмы и разбитая жизнь каждого из Вас, травмированные дети.

Я боюсь что этот человек проиграв в суде, решил действовать другими средствами. В любом случае совместное проживание с Алиевой более невозможно! Нас связывают только дети, их благополучие у меня на первом плане, вот я и стараюсь наладить их жизнь и учебу так, чтобы это было не в ущерб кому то из родителей!

Повторюсь......... Алиева решает свои жилищные проблемы,и дети для нее средство, а не цель.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что этот человек проиграв в суде, решил действовать другими средствами. В любом случае совместное проживание с Алиевой более невозможно! Нас связывают только дети, их благополучие у меня на первом плане, вот я и стараюсь наладить их жизнь и учебу так, чтобы это было не в ущерб кому то из родителей!

Повторюсь......... Алиева решает свои жилищные проблемы,и дети для нее средство, а не цель.........

Относительно средства - детей, может ведь быть такое, что Вы ошибаетесь! Вы же, как я понимаю, не финансовый магнат (надеюсь, Вас эти слова не заденут, по-крайней мере я не ставлю такой цели) и жилищный вопрос не только Вы можете решить для своей супруги, возможно он и не стоИт в ее повестке жизни.

Ну, раз, Вы хотите благополучия детям, то прекратите "шантажировать" (это не юридический термин в данном случае) друг друга - ведь все это поведение очень похоже на "шантаж" в переносном смысле этого слова и на выяснение отношений до сих пор... Кто прав - кто виноват - по-моему ответ очевиден: ОБА в чем-то правы, каждый в чем-то виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно средства - детей, может ведь быть такое, что Вы ошибаетесь! Вы же, как я понимаю, не финансовый магнат (надеюсь, Вас эти слова не заденут, по-крайней мере я не ставлю такой цели) и жилищный вопрос не только Вы можете решить для своей супруги, возможно он и не стоИт в ее повестке жизни.

Ну, раз, Вы хотите благополучия детям, то прекратите "шантажировать" (это не юридический термин в данном случае) друг друга - ведь все это поведение очень похоже на "шантаж" в переносном смысле этого слова и на выяснение отношений до сих пор... Кто прав - кто виноват - по-моему ответ очевиден: ОБА в чем-то правы, каждый в чем-то виноват.

Ну насчет термина ШАНТАЖ, вы пожалуй правы! Именно это я и терплю от БЖ уже лет 7. Как только что то не по ней, так она сбегает из дома, звонит мне, и говорит что я уехала и детей больше не увидишь! За все прожитые годы я понял: уехала только "ее крыша", причем еще до встречи со мной.

Я действительно не финансовый магнат, а обычный работяга, но своим детям отдаю всё без остатка! А вот Алиева, все деньги что зарабатывала, тратила только на себя, дети ей по барабану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...