Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Терпение, терпение... Я вот уже почти три года жду в засаде... Коплю её движения до критической массы...

Пускай безнаказничает... ))

А у вас вообще всё на мази... Терпение..

Ну, мне так долго ждать не придется.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Идиотизм. Хороши советчики. Нет бы сказать что договаривайтесь, решайте, обоюдно, так что бы не ущемлять друг друга в правах на ребенка, так нет, бей, добивай, сажай. Вопрос, а лучше кому от этого будет, Бондареву, маме или детям? Проще всего испортить, а вот исправить куда сложнее. Ваше предложение оставить детей на воспитание чужим, так будет лучше? Проще всего сказать, что кто то не вменяемый? На форуме есть одна хорошая тема где в подробностях описывается что и как в последующем делать если в иске было отказано и вы думаете, что это лучший вариант? А я думаю нет, нужно прежде всего договариваться. Хороши у тебя советчики господин Бондарев, действуй коль на благорозумие не способен. Пиши, заявляй, лишай, отправляй, вот только время пройдет, дети подрастут да и ты остынешь и по другому на все посмотришь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм. Хороши советчики. Нет бы сказать что договаривайтесь, решайте, обоюдно, так что бы не ущемлять друг друга в правах на ребенка, так нет, бей, добивай, сажай. Вопрос, а лучше кому от этого будет, Бондареву, маме или детям? Проще всего испортить, а вот исправить куда сложнее. Ваше предложение оставить детей на воспитание чужим, так будет лучше? Проще всего сказать, что кто то не вменяемый? На форуме есть одна хорошая тема где в подробностях описывается что и как в последующем делать если в иске было отказано и вы думаете, что это лучший вариант? А я думаю нет, нужно прежде всего договариваться. Хороши у тебя советчики господин Бондарев, действуй коль на благорозумие не способен. Пиши, заявляй, лишай, отправляй, вот только время пройдет, дети подрастут да и ты остынешь и по другому на все посмотришь. Удачи.

Так вот собственно мое предложение, чтобы дети жили дома, а ты там где тебе хочется и с кем хочется, при этом приходить и заниматься детьми, брать их к себе когда есть такая возможность, чем не устраивает?

Почему тебе детей надо именно отсудить? Объясни пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, и юристы на форуме идиоты, говорят не то что ТЕБЕ нужно. И судья которая мне за тебя чуть глотку не перегрызла, на которую я килограмм жалоб написал, тоже сволочь, детей мне присудила! И вообще ты права, а все не правы!

Тебе нужно лечение! Только ни один в мире идиот, не согласился что он идиот! И это есть основное отличие психа от нормального человека!

А завтра начнутся еще сволочи приставы, и гады милиционеры, которые возьмут тебя за мягкое место за твои выходки по отношению детей! И совесть меня за это мучить не будет, поверь мне, просто другого выхода уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Нет бы сказать что договаривайтесь, решайте, обоюдно, так что бы не ущемлять друг друга в правах на ребенка....

Красавица, а мы о чём? Договаривайтесь быстрее, суды - фикция... Нет там никакой справедливости, забудьте...

Вы, кстати, почему ники такие выбираете себе? Вы родственница Ильхама Алиева? Или к роду Глиньских имеете отношение? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиева, это ее настоящая фамилия! По матери Шпинь! Я сейчас понимаю что в ее жизни много белых пятен, о чем история как говорится умолчала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Алиева, как ты собираешься договориться бросая трубки через 2 слова? Договариваться, это значит разговаривать, для начала! Попыток у меня было много, и что? Как был у тебя на первом месте гонор, так и есть! Признала свои ошибки? Вряд ли, элементарного извини не прозвучало. И что ты сейчас хочешь? Не сдаваться, отсудить детей? Для чего на самом деле? Чтобы самолюбие потешить? Они же тебе НЕ НУЖНЫ!, что ты уже неоднократно доказала! Если действительно не хочешь "попасть" окончательно, я готов с тобой разговаривать! С утра, пока не отволок все свои заявления, жду твоего звонка, только пожалуйста конструктив, а не бред сивой кобылы, чтобы детей отдать тебе, а тебя прописать в моей квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение оставить детей на воспитание чужим, так будет лучше?

Если выбирать из того что сейчас есть? Дети в смоленской области с бабушкой, без свидания с родителями и проживание в Москве, с свиданиями родителей, и при условии что дети под присмотром "бесплатных нянек". Очевидно. Здравый смысл должен подсказывать , что в Москве лучше.А по поводу советчиков. Как госпожа Алиева, Вы себя преподали так к вам и относятся. У меня лично сложилось впечатление, что вы не готовы к переговорам, а гнете все ужу сломанную палку,тем самым нанося вред себе и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети под присмотром "бесплатных нянек".

И при этом в собственной квартире, с родным и любящим отцом!

вы не готовы к переговорам, а гнете все ужу сломанную палку,тем самым нанося вред себе и детям

А вот это проблема, объяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, Когда вернешь детей, ты уж сильно не сердчай на БЖ, Ты же знаешь что бабы дуры(не все конечно )Пусть общается пусть иногда забирает к себе с ночевкой. Только фиксируй эти факты. не знаю как, расписки, аудио, видео, как нибудь. Но пусть дети общаются по максимому с матерью. Я надеюсь что то не случится, но вдруг она поймет что все попытки бессмысленны и бросит детей, перестанет навещать и прочее. Пусть по максимуму,в разумных пределах, общается она и их бабушка. Даже на лето отправляй туда, пусть дети набираются сил. Да и ты в глазах своей супруги поднимешься вроде как прописали к тебе, а ты все уравниваешь ваши права, чтоб дети одинаково общались и с матерью и отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, Когда вернешь детей, ты уж сильно не сердчай на БЖ, Ты же знаешь что бабы дуры(не все конечно )Пусть общается пусть иногда забирает к себе с ночевкой. Только фиксируй эти факты. не знаю как, расписки, аудио, видео, как нибудь. Но пусть дети общаются по максимому с матерью. Я надеюсь что то не случится, но вдруг она поймет что все попытки бессмысленны и бросит детей, перестанет навещать и прочее. Пусть по максимуму,в разумных пределах, общается она и их бабушка. Даже на лето отправляй туда, пусть дети набираются сил. Да и ты в глазах своей супруги поднимешься вроде как прописали к тебе, а ты все уравниваешь ваши права, чтоб дети одинаково общались и с матерью и отцом.

Да вообще то я так и планирую делать, детям без матери хорошо не будет, хоть я расшибись! Только вот мама их, гадит не прекращая, в первую очередь им. Если сейчас не закончит с судами, и прятаньем детей, придется выбирать из всех зол меньшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите в курсе событий. Сомневаюсь, что ваша БЖ что то будет тут писать.

Конечно не будет больше! Она принимает только то что хочется ей, а здесь мнение юристов разошлось с ЕЕ ПРАВДОЙ, и совершенно не важно что оно верное, ей оно не нравится, прокачать свое мнение не удалось, и она вряд ли будет дальше пытаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите в курсе событий. Сомневаюсь, что ваша БЖ что то будет тут писать.

Отчего же нет, если есть какие то вопросы, предложения пишите, всегда стоит выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам посредник нужен для мирных переговоров?

Mamaeva, не думаю что есть смысл бодаться с БМ. ну просто на фиг это не тебе не ему не надо. Я бы сейчас задумался о полноценном графике общения с детьми, поделить это время поровну. Ведь на самом деле ничего плохого нет, то что помогают в воспитании друзья. Они же ничему плохому не учат, не издеваются. А в загородный дом отправлять детей на лето, пусть на солнышке греются, фрукты кушают и здоровье нагуливают. У тебя же нет своего жилья в Москве? Москва для образования лучше чем деревенская школа. Съемная квартира, сегодня квартира тут, завтра в противоположном конце. и что детей переводами в образовательные учреждения. Пусть у детей будет стабильность. Детский сад с своими друзьями потом школа. Да на фиг надо. Тебя прав ни кто не лишает, ну назначили ему место проживания, так права и обязанности у тебя те же что и у БМ. Соглашайтесь на переговоры о общении с ребенком. Сами не можете говорить, говорите через незаинтересованного посредника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же нет, если есть какие то вопросы, предложения пишите, всегда стоит выслушать.

Вопрос все тот же: когда детей мурыжить перестанешь? Когда они в школу наконец попадут?

А из предложений пожалуй одно, раз все остальные тебе не подошли: Убей себя Ап стену и не делай больше мозги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам посредник нужен для мирных переговоров?

Mamaeva, не думаю что есть смысл бодаться с БМ. ну просто на фиг это не тебе не ему не надо. Я бы сейчас задумался о полноценном графике общения с детьми, поделить это время поровну. Ведь на самом деле ничего плохого нет, то что помогают в воспитании друзья. Они же ничему плохому не учат, не издеваются. А в загородный дом отправлять детей на лето, пусть на солнышке греются, фрукты кушают и здоровье нагуливают. У тебя же нет своего жилья в Москве? Москва для образования лучше чем деревенская школа. Съемная квартира, сегодня квартира тут, завтра в противоположном конце. и что детей переводами в образовательные учреждения. Пусть у детей будет стабильность. Детский сад с своими друзьями потом школа. Да на фиг надо. Тебя прав ни кто не лишает, ну назначили ему место проживания, так права и обязанности у тебя те же что и у БМ. Соглашайтесь на переговоры о общении с ребенком. Сами не можете говорить, говорите через незаинтересованного посредника.

Спасибо вам за участие! Только из авторитетов у Алиевой, только ее подружка, которая и подбила ее на все эти побеги из дома и суды! Своим умом Алиева не живет (За отсутствием такового), и кого то здравомыслящего вряд ли будет слушать! Уже шетой год на эти грабли наступаю! Столько шишек набил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо милый, сладко.

Да уж не сомневаюсь! Чего бы не сладко? От детей избавилась, спихнула в деревню, теперь никто не мешает, обязанности не тяготят, можно и личную жизнь поправлять! Дети хоть раз мылись с тех пор как ты их в эту деревню спровадила? Питаются они сейчас чем? Мама хренова!

Ничего, вчера уже началось преследование по закону за этот беспредел в отношении детей, а получу решение суда достану по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа.... так грустно, что хочется смеяться.

Я бы тоже посмеялся наверное........,если бы не с моими детьми все это происходило! А так просто колбасит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...