Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Полностью с тобой согласен!

Бондарев, что происходит, неужели разговор получается:biggrin: ?

На самом деле, пора завязывать. Было плохое, но в этом виноваты оба так как два льва, пылим и не уступаем:000430: . Было много хорошего. Ведь жили, строили какие-то планы, что то делали, тащили все в один дом, детям лучше давали. Нам группу, а мы фиг им и так во всем к чему то лучшему шли. Потом что то пошло не так.........:dontknow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Рада за вас обоих. :clap: Надеюсь, что вы все-таки пришли к взаимопониманию и готовы к конструктивному общению. Лишь бы дети не страдали. Совет да любовь!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас обоих. :clap: Надеюсь, что вы все-таки пришли к взаимопониманию и готовы к конструктивному общению. Лишь бы дети не страдали. Совет да любовь!:yes2:

Рановато с поздравлениями :nono2: , все еще может сто раз поменяться. Мы на Рождество вроде как помирились и вместе прожили три дня. Вернулись к тому от чего ушли :dontknow: .

Оба только за, но в тоже время кто то чего то боится, кто то мешает, что то идет не так .

Как Бог даст, пускай все течет, я готова ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как у Вас что-то определится.

Желаю Вам всех благ и спокойной, гармоничной жизни в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато с поздравлениями , все еще может сто раз поменяться. Мы на Рождество вроде как помирились и вместе прожили три дня. Вернулись к тому от чего ушли .

Оба только за, но в тоже время кто то чего то боится, кто то мешает, что то идет не так .

Как Бог даст, пускай все течет, я готова ко всему.

Ну вы это,если что - приходите.Вы же тут уже как родные.Члены семьи,можно сказать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как у Вас что-то определится.

Желаю Вам всех благ и спокойной, гармоничной жизни в семье.[/QUOT

Спасибо вам огромное. Именно вы нашли те правильные слова после которых хочется задуматься, а для чего все это.

Не знаю как все дальше пойдет, мы с Бондаревым общаемся вот только на форуме, а как там все внутри не понятно.

Знаю одно, я без детей не смогу. Я понимаю, в Москве им будет лучше, но не с чужими людьми.

Я мать и поймет меня только та у которой есть свои дети и будет продолжаться весь этот кошмар до тех пор покуда я не буду уверена, что они со мной и их у меня не кто не отнимет.

Я помню хорошо тех три месяца когда я ребят не имела права увидеть и знаю точно больше этого не повториться, не допущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили. Я должна отдать детей и видеться с ними по праздникам. Папа будем днем отсыпаться, вечером и ночью работать, дети в это время будут с чужой девочкой 16 лет, спать с папой в проходной комнате на одной постели. Дети мне будут рассказывать как им плохо без мамы, мне их будут как щенков выкидывать с подьезда в дождливую погоду в кедах. Я должна с этим соглашаться, сглатывать. Вот пускай вам ваша девочка родит и нянчите. Моих детей она уже на нянчила, Андрея в Ашане потеряла, Лешка брюшко вспорол, и это за два месяца.

Ты хоть не много задумайся, что делаешь, это ведь и твои дети, не нежно с них делать моральных ур.......

Ты болен Лешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили. Я должна отдать детей и видеться с ними по праздникам. Папа будем днем отсыпаться, вечером и ночью работать, дети в это время будут с чужой девочкой 16 лет, спать с папой в проходной комнате на одной постели. Дети мне будут рассказывать как им плохо без мамы, мне их будут как щенков выкидывать с подьезда в дождливую погоду в кедах. Я должна с этим соглашаться, сглатывать. Вот пускай вам ваша девочка родит и нянчите. Моих детей она уже на нянчила, Андрея в Ашане потеряла, Лешка брюшко вспорол, и это за два месяца.

Ты хоть не много задумайся, что делаешь, это ведь и твои дети, не нежно с них делать моральных ур.......

Ты болен Лешь.

Да что тут не понятно? Дети должны жить с бомжихой матерью, скитаться по углам и видеть каждый день сборище бухих подонков. Этого не будет! И суд так рещил, а не исполнишь его решение сядешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь в виду мою маму сборищем подонков то здесь ты перегибаешь. Как ты видел дети с мамой и в полном порядке.

К детям приезжай, навещай но без веселых компаний. Заберешь силой, попортишь нервы Лешке и в последующем до окончания судов я тебе ежедневные проверки со всех соответствующих инстанций гарантирую.

Хочешь продолжать мировую, действуй но детей не вмешивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по всем своим работам жди ФМС!

Да пожалуйста, я к этому готова. От тебя я добра не жду, гноишь меня с июня. Тешь свою душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты форумы почитай, многие отцы ради своих детей штаны последние снимут, а ты то последнее отнял, не полюса, не личных вещей, мать пытаешься отнять. Я плохая, так дети тебе сами говорят, что не хотят с твоими тетками дядьками жить. Дороги они тебе так живи, нас в это не впутывай. Комуналку там устроил и живи в ней, а у детей есть свой дом, подрастут, будут самостоятельные к тебе придут.

БОЛЬШЕ Я БОНДАРЕВ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЮСЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ АДВОКАТА. С ТОБОЙ БЕССМЫСЛЕННО ГОВОРИТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, У ТЕБЯ СВОЯ ПРАВДА У МЕНЯ СВОЯ:000430: . К ДЕТЯМ НАДУМАЕШЬ ЕХАТЬ СОЗВАНИВАЙСЯ СО МНОЙ. ПОСЛЕ ТВОЕГО ПЬЯНОГО ВИЗИТА ДА ЗВОНКОВ С УГРОЗАМИ МАТЬ МОЮ ДВА ДНЯ СКОРАЯ ПРИЕЗЖАЛА ОТКАЧИВАЛА. ТЫ БОГА ПОБОЙСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты форумы почитай, многие отцы ради своих детей штаны последние снимут, а ты то последнее отнял, не полюса, не личных вещей, мать пытаешься отнять. Я плохая, так дети тебе сами говорят, что не хотят с твоими тетками дядьками жить. Дороги они тебе так живи, нас в это не впутывай. Комуналку там устроил и живи в ней, а у детей есть свой дом, подрастут, будут самостоятельные к тебе придут.

БОЛЬШЕ Я БОНДАРЕВ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЮСЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ АДВОКАТА. С ТОБОЙ БЕССМЫСЛЕННО ГОВОРИТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, У ТЕБЯ СВОЯ ПРАВДА У МЕНЯ СВОЯ:000430: . К ДЕТЯМ НАДУМАЕШЬ ЕХАТЬ СОЗВАНИВАЙСЯ СО МНОЙ. ПОСЛЕ ТВОЕГО ПЬЯНОГО ВИЗИТА ДА ЗВОНКОВ С УГРОЗАМИ МАТЬ МОЮ ДВА ДНЯ СКОРАЯ ПРИЕЗЖАЛА ОТКАЧИВАЛА. ТЫ БОГА ПОБОЙСЯ.

Кто подонки, ты знаешь, это те кто чужую жену надоумил от мужа сбежать и детей бросить!

Избавилась от детей, живешь в своем притоне, так живи! Мне ты не нужна!!!

А вот пока детей как оружие пользуешь и прячешь, гноил и гноить буду!

Жди на работе гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подонки, ты знаешь, это те кто чужую жену надоумил от мужа сбежать и детей бросить!

Избавилась от детей, живешь в своем притоне, так живи! Мне ты не нужна!!!

А вот пока детей как оружие пользуешь и прячешь, гноил и гноить буду!

Жди на работе гостей!

Бондарев, на будущее, если надумаешь в очередной раз жениться, что бы очередная жена от тебя не ушла, ты не за малолетками мужиками бегай да в квартиру их к себе заселяй при этом отбирая детскую комнату, а о семье хоть иногда вспоминай :ditsch: .

Детей я не прячу, даже фотографию новую вывесил где ты с детьми буквально неделю назад. Общайся с детьми, приезжай к ним, вот только не вмешивай ребят в наши дела :censored:По поводу школы, дети покуда на семейном обучении, по школьной программе не отстают и ты об этом знаешь и не вопи :ditsch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарев, на будущее, если надумаешь в очередной раз жениться, что бы очередная жена от тебя не ушла, ты не за малолетками мужиками бегай да в квартиру их к себе заселяй при этом отбирая детскую комнату, а о семье хоть иногда вспоминай :ditsch: .

Детей я не прячу, даже фотографию новую вывесил где ты с детьми буквально неделю назад. Общайся с детьми, приезжай к ним, вот только не вмешивай ребят в наши дела :censored:По поводу школы, дети покуда на семейном обучении, по школьной программе не отстают и ты об этом знаешь и не вопи :ditsch: .

Процитирую все:

На счет малолетних мужиков: суд по 129ч1 у тебя еще впереди!

На счет заселения в детскую комнату: твоя была идея поселить к нам, чтобы я 7 тысяч с него высчитывал из зарплаты!

В наши "дела" я детей не тянул, фотка новая, а вот насильно забирать я их не стал!

А вот насчет домашнего обучения, я все как раз и посмотрел! Кто учит? Твоя мама? Она слово ЁЖ пищет с 4 ошибками (ЙОШЬ), и вобще какие дети худые и запущенные слов просто нет!

За все ответишь :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый BONDAREV , правильней говорить не в "притоне" , а в "борделе". Так всем окружающим будет понятнее.

Что Алиева? Еще псевдонимчик себе сделала? Теперь еще и Новикова? На вранье далеко не уедешь!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы не была бывшая супруга,как можно себя так вести и такую фигню писать?Ну обосрете вы ее с ног до головы,и что?Вопрос решите таким образом?И где ваше самоуважение? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую все:

На счет малолетних мужиков: суд по 129ч1 у тебя еще впереди!

На счет заселения в детскую комнату: твоя была идея поселить к нам, чтобы я 7 тысяч с него высчитывал из зарплаты!

В наши "дела" я детей не тянул, фотка новая, а вот насильно забирать я их не стал!

А вот насчет домашнего обучения, я все как раз и посмотрел! Кто учит? Твоя мама? Она слово ЁЖ пищет с 4 ошибками (ЙОШЬ), и вобще какие дети худые и запущенные слов просто нет!

За все ответишь :censored:

Я вот читаю все это и думаю, как же правильно, что я от тебя ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Алиева? Еще псевдонимчик себе сделала? Теперь еще и Новикова? На вранье далеко не уедешь!!!:nono2:

Ну если тебе удобно так думать.....:dontknow: . Ты по форуму пройдись, гляди еще чего мне пришьешь:596: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую все:

На счет малолетних мужиков: суд по 129ч1 у тебя еще впереди!

На счет заселения в детскую комнату: твоя была идея поселить к нам, чтобы я 7 тысяч с него высчитывал из зарплаты!

В наши "дела" я детей не тянул, фотка новая, а вот насильно забирать я их не стал!

А вот насчет домашнего обучения, я все как раз и посмотрел! Кто учит? Твоя мама? Она слово ЁЖ пищет с 4 ошибками (ЙОШЬ), и вобще какие дети худые и запущенные слов просто нет!

За все ответишь :censored:

По поводу 129 ч.1скажу сразу. Если ты у своего Колюни спросишь, я была против примирения так как понимала, что на этом ты не успокоишься.

Смело можешь идти и подавать :ciao: , на сей раз меня не уговорят на примирение, настою на расследовании :000430: . Сам понимаешь, тебе боком вылезут и те мои эл.ящики тобою взломленные :ditsch: . Именно так ты узнал об этом форуме, взломал мой ящик и прочитал всю переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 129 ч.1скажу сразу. Если ты у своего Колюни спросишь, я была против примирения так как понимала, что на этом ты не успокоишься.

Смело можешь идти и подавать :ciao: , на сей раз меня не уговорят на примирение, настою на расследовании :000430: . Сам понимаешь, тебе боком вылезут и те мои эл.ящики тобою взломленные :ditsch: . Именно так ты узнал об этом форуме, взломал мой ящик и прочитал всю переписку.

Отлично!!! Расследование меня устраивает!!!

Ты уже десятый раз в этой теме повторяешь свой бред шизофренички!

Не хочешь детям добра, они для тебя инструмент?

Я буду действовать по закону!

Работаешь незаконно- ответишь!

Клеветала- ответишь!

Детей тероризируешь- ответишь!

Суды устроила- проиграешь! Правда на моей стороне!

Больна на головку- вылечат!

Преступница- посадят!

И нечего больше свой бред здесь писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...