Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лиса византийская


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Ты натуральная блондинка!

Было бы мозгов побольше, не блямкала бы языком на всю Вселенную, а тихонько бы в личку написала. Глядишь бы, и поделился бы. А теперича, коль публично спалила - фик тебе а не долю!

(удивленно) Недоброго плохо помыли?:lol:

и всё-таки

"Недобрый, вам сколько заплатили за рекламу?"

???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Б" - по-сестрински надо делить. Сёстры на форуме есть

И в этом не препятствую! Пусть делятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удивленно) Недоброго плохо помыли?

Черного кобеля....

и всё-таки

"Хочешь, мы заплатим золотом? - спросил Абдулла. - Ты ведь меня знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Алексей вроде бы тоже участница:

что ник достался Вам от мужа, если не ошибаюсь

ух-ты память-то какая..:cowboy:

кстати, а на том форуме модератор Владимир, тоже о себе в прошедшем времени в женском роде говорит:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор Владимир, тоже о себе в прошедшем времени в женском роде говорит

Подпольный форум ЛГБТ-шников :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а на том форуме модератор Владимир, тоже о себе в прошедшем времени в женском роде говорит

Дык, похоже у них распространено коллективное творчество, в 10 посте, в скрине, один из птеродактилей пишет: мы пугали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, а может, вовсе и не коллективное творчество, а "один актер во многих ролях". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Господа! пять минут сижу над этой фразой...Что тут сказать-то хотели авторы?
Пожалуйста используйте интернет провайдера от которого Вы регистрировались в Портале
Аналогично, AlexeySPb. Так и не поняла. Может, автор темы использовал впоследствии proxy-сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, автор темы использовал впоследствии proxy-сервер?

Автор использовал набор известных ему слов, чтобы "технически" слить участника. Шибко умного:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, потому, что заглянула она к нам с сайта "Портал Византиум"...

Ух ты, как всё (с квесторами да архонтами) возвышенно...

А ты их мордой об тейбл..., да в твоей-то неповторимой (не побоялся бы слов - легендарной ЗЗ) манере...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие-то совершенно непостижимые мне виртуальные интриги...

Вот уж точно нечем людЯм заняться. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как всё (с квесторами да архонтами) возвышенно...

Архонты - это жестко, да! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан ничего, мне понравилось. Целая статья получилась про Византиум, с картинками.

Требуется небольшое уточнение.

Действительно, мы приняли автора статьи за модератора ЗЗ, но не за Пиона. Оснований для этого было предостаточно. Упуская обсуждение личности пользователя форума, остановлюсь на нике Абдулла, под которым зарегистрировался инкогнито.

Если бы это был Пион, то ник должен быть "Петруха".

Кроме Пиона любопытство к Лисе проявлял илья1968. Вариант не совсем проходной, но другого варианта с модератором не было.

С модератором, потому что "инкогнито" постоянно упоминал правила форума и права пользователей.

Устроили открытое партийное заседание команды Портала, в котором обсуждали происхождение "инкогнито". Дали почитать Абдулле и по отсутствию реакции на наши выводы поняли, что это не модератор.

Теперь о том, почему такое внимание к Абдулле. Он зарегистрировался сразу после бана ника Лиса на ЗЗ. Вот только по этому.

Необычайный карьерный рост Абдуллы в Портале Византиум, тоже объясним - его перевели сразу на две группы пользователей вверх, что бы у него были необходимые права на форумах Портала.

Ещё о Larisa63. Она никогда не была ни администратором, ни супермодератором на форумах у Лисы. Лариса разместила бездоказательную инфу о наличии у Лисы клонов на ЗЗ. Эти воспользовалась команда Портла и записала Larisa63 в клон Лисы.

Ждём от Недобрый продолжения репортажа с территории Византиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем перейти к повествованию позволю себе пару реплик.

Теперь о том, почему такое внимание к Абдулле. Он зарегистрировался сразу после бана ника Лиса на ЗЗ. Вот только по этому.

Необычайный карьерный рост Абдуллы в Портале Византиум, тоже объясним - его перевели сразу на две группы пользователей вверх, что бы у него были необходимые права на форумах Портала

Все гораздо проще. За второе полугодие 2013 г. на вашем сайте зарегистрировалось всего 5 новых пользователей. А если отбросить участника с ником Недобрый, который был зарегистрирован вашей компанией после того, как я разместил сей опус, то за последние 6 месяцев было зарегистрировано лишь 4 новичка. Поэтому вы их и облизываете...

Ещё о Larisa63. Она никогда не была ни администратором, ни супермодератором на форумах у Лисы. Лариса разместила бездоказательную инфу о наличии у Лисы клонов на ЗЗ. Эти воспользовалась команда Портла и записала Larisa63 в клон Лисы.

Знаете в чем разница в этой ситуации между Ларисой63 и Лисой? Лариса решила, что Лиса -это клон кого-то из участников форума ЗЗ. Возможно она ошиблась. Возможно и не ошиблась. Лично я склоняюсь к тому, что она права. Но если даже она и ошиблась, то это лишь ошибка. А Лиса совершенно осознано, умышленно распространила в отношении Ларисы ложную информацию и сфабриковала псевдодоказательство этой лжи. Разницу ощущаете?

Ну, а теперь:

Глава вторая. Византийские страсти.

Всякий, уважающий себя суперпортал, имеет новостной раздел. Надо же интересную новость сообщить и дружненько ее обсудить.

Есть такой раздел и у византийцев. Называется "Лента новостей". Устроен он по уму. Чтобы новости из разных сфер жизни в одной куче не перемешивались, этот раздел разбит аж на 7 подразделов!

Увы, новостей в этих 7 подразделах оказалось не густо. А если быть точным - ровно 33. Поместились на 7 страничках. Пробежался по первой страничке, самых последних, самых свежих новостей. Глаз зацепился за новость с броским заголовком:

Аршавин капитан сборной третьего дивизиона

Прочитал. Суть новости:

Сборная России заняла третье место в группе, которая была слабейшей на чемпионате Европы.

Честно говоря, я не только не фанат футбола, но даже и не болельщик. Тем не менее, мне известно, что чемпионаты Европы по футболу проводятся летом. А сейчас, вроде бы как зима. Вот так новость, полугодичной свежести! Хотя, позвольте, мне же еще известно, что футбольные чемпионаты проводятся в четные годы и в прошедшем, 2013 году никак не могло быть европейского футбольного чемпионата. Пригляделся внимательнее, и, действительно, сия "новость" датирована 24 июня 2012!! года. Впрочем, и остальные 4 "новости" первой пятерки самых свежих новостей датированы летом 2012 года. Как хорошо, что современные компьютерные технологии еще не способны передавать запахи протухших новостей.

Что меня еще заинтересовало в данной новости - это подраздел, в котором она была размещена.

Попробуйте угадать, в каком из подразделов ей нашлось достойное место:

1.Политика

2.Здоровье

3.Законотворчество

4.Права человека

5.Экономика

6.Общество

7.МозаикаМозаика

Честно говоря, я бы с трех раз не угадал...

Как это ни удивительно, в "Политике".

Оказывается, автор новости, аналитик местечкового розлива дает свою версию причин неудачного выступления футболистов России. Нельзя сказать, что версия оригинальная, но применительно к футболу весьма экстравагантная. Наша сборная пала жертвой европейского заговора! Политики Европы просто не могли допустить, чтобы сборная России победила сборную общепризнанного европейского лидера - Германии.

К сожалению, автор не раскрывает механизм реализации этого подлого и коварного заговора, но это неважно. Ведь в России и так знают, что все наши беды и неудачи - это результата заговоров. Жидо-массонских, империалистических, контрреволюционных, ну а теперь еще и общеевропейских.

А я то глупец, наивно полагал, что наши футболисты просто плохо умеют играть в футбол...

Прочитав протухшие новости, я призадумался, а почему нет свежих?

Решил я посмотреть, а какова вообще активность византийцев. Тем более, задача вроде бы несложная -всего-то 149 участников. Правда сложности все-таки возникли и совершенно не там, где я их ожидал.

Зашел я в меню "Сообщество" и там кликнул "Участники". Весь список уместился на 5 листах. Что характерно, не смотря на то, что на главной странице византийских форумов, в нижней части было указано, что всего участников 149, список состоял из 135. Наверное, небожители вроде Лисы в общие списки не заносятся.

И стал я просматривать, когда каждый из участников последний раз посещал сайт. Не сообщения оставлял, а хотя бы просто заходил. Просмотрел я 4 страницы и впечатление складывалось грустное, практически кладбищенское. А когда я попытался перейти на 5 страницу с последними 15 участниками начались сложности. Вместо того, чтобы показать мне список я получил следующее сообщение:

c2c5b7f2c2.png

Блин, как дети! Увидели, что я слишком долго завис в списке пользователей и решили от греха подальше отрубить его.

Обновил страницу. Получил очередное послание:

b796886ebc.png

О, как! То есть, простой участник не имеет права посмотреть список участников??!! Вот тебе и хваленая византийская демократия!

Ну, а с другой стороны, подавляющее число участников -120 я обработал, так, что вряд-ли оставшиеся 15 могут внести какие-либо серьезные отклонения от имеющейся картины.

А картина безрадостная. Картина деградации, угаcaния и вырождения.

Из 120 участников 84 последний раз заходили на форум в 2011-2012 годах, 25 - последний раз заходили в первом полугодии 2013 года. Таким образом, только 9 участников посещают форум.

Вот отсюда и новости 2012 года...

Разруха и запустение у вас, византийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оформление форума понравилось.

Конечно с раскруткой форума нужно работать.

Считаю,что ничего страшного на начальном этапе админу самому создавать участников и от их имени "придумывать" темы (Ну я бы так делал со своим форумом),давал бы ответы также от придуманных ников,то есть сам себе и спорил бы сам с собой. "Оправданное создание клонов". Это необходимо для раскрутки.

В день создавать по одной теме. Споры в курилке также поднимают рейтинг.

О! Создам ка я свой форум. Чиста в научных целях.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Увидели, что я слишком долго завис в списке пользователей и решили от греха подальше отрубить его.

Обновил страницу. Получил очередное послание...

:biggrin: Надо же, какая там слежка за посетителями! :lol: А то! Это ведь такое событие - на мало посещаемый форум кто-то наконец-то забрёл! Его же надо сразу и приголубить, и "построить", и понять, какие такие темы он просматривает...))

..."Оправданное создание клонов". Это необходимо для раскрутки.

В день создавать по одной теме. Споры в курилке также поднимают рейтинг.

)) Соглашусь со сказанным...)

Но искусственный "оживляж" (от слова "оживлять"))))), по-моему, с энтузиазмом проделывается от силы в первый год существования какого-либо форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут правильно отметили - чем больше негатива, тем интереснее сам объект.

Добавлю, когда же об этом пишут в сотый раз, то дальше читать неохота.

Недобрый впереди паровоза поставил порожняк с одной идеей, набрать в него доказательств, что сайт старый, чуть ли не сдохший.

Для команды Портала это сигнал, что Византиум заметиои, и не более того.

Команда Портала всегда старается развернуть такие публикации в свою пользу. Так уже поступили с Ларисой, за начатую её тему о клонах.

Наш Портал работает всего лишь два месяца. До этого он был на другом домене и на другом движке. С апреля прошлого года по октябрь Портал прекратил свою деятельность в интернете, о чём писалось на этом сайте, остановку Портала объясняли летними каникулами.

После возобновления работы Портала на новом домене было решено начать индексацию в поисковиках с нуля, оставив только базу форума.

В общем, указанным выше разъяснением, я оптом ответил на домыслы Абдуллы о состоянии Портала и его сайтов.

Ещё о "злоключениях" Абдулы в Портале Византиум. У нас нет банов, нахождение пользователей на форумах Портала регулируется системой прав.

Абдула уже дважды попадал под раздачу о чём подробно написал здесь. Добавлю, что был блокирован роботами по одному и тому же основанию - угроза безопасности Порталу и его пользователям. Восстановить потерянные Права будет крайне сложно, придётся доказывать, что умысла не было.

Но Т.С. даже и не скрывает, что сканировал профили пользователей умышленно, очевидно, что общается он здесь с единомышленниками)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет банов, нахождение пользователей на форумах Портала регулируется системой прав.

Любезный, Вы хоть читали Правила своего ресурса?

Если Вам сложно разобраться в вашей навигации и найти правила, то почитайте здесь:

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

4.1 В случае нарушения настоящих Правил в соответствии со степенью и формой нарушения к нарушителю могут быть применены следующие санкции:

- предупреждение (жёлтая карточка);

- нарушение (красная карточка);

- временный бан (блокировка nickname от 1 до 10 суток);

- бессрочный бан (бессрочная блокировка nickname ).

4.2 Сообщения не соответствующие требованиям Правил будут удаляться без предупреждений.

4.3 Руководство форума вправе отменить или досрочно снять вынесенное нарушение.

4.4 Администратором форума без дополнительных предупреждений может быть запрещен доступ к форуму лицам, систематически занимающимся флудом и оффтопом, а также иным образом пытающимся дестабилизировать нормальную работу форума.

Прочли?

Абдула уже дважды попадал под раздачу о чём подробно написал здесь. Добавлю, что был блокирован роботами по одному и тому же основанию - угроза безопасности Порталу и его пользователям.

Скажите, а какие именно действия Абдуллы угрожали безопасности "портала и его пользователям"? В чем заключалась угроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В прежние времена на Руси было замечательное слово «мудотряс». Что-то типа «мачо» по-русски. Вспомнилось почему-то после прочтения крайних постов этой темы... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, Вы хоть читали Правила своего ресурса?

Они написаны для вас, чтобы чувствовали себя как на ЗЗ.

Скажите, а какие именно действия Абдуллы угрожали безопасности "портала и его пользователям"? В чем заключалась угроза?

Недобрый, ты зачем суперпортал атаковал?

С этим не нужно приходить в гости. В Портал приходят в сутки по 10-15 гостей, не для того что бы просмотреть темы - их интересует информация о Портале.

Кстати вы несколько раз упоминали статистику

На тот момент сообщений было на полсотни меньше и на одного пользователя, в том числе и на одного "активного" пользователя меньше.

В принципе, с этим "порталом" все стало ясно уже после просмотра статистики. За два года существования - менее 4 000 сообщений! Около 5 сообщений в сутки! Да, бурлением жизни это явно не назовешь...

Зашел я в меню "Сообщество" и там кликнул "Участники". Весь список уместился на 5 листах. Что характерно, не смотря на то, что на главной странице византийских форумов, в нижней части было указано, что всего участников 149, список состоял из 135

Но ни разу не вспомнили свой ID под которым зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...