Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лиса византийская


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В прежние времена на Руси было замечательное слово «мудотряс». Что-то типа «мачо» по-русски. Вспомнилось почему-то после прочтения крайних постов этой темы...

Ну и как, мужички добились внимания противоположного пола?

Камелот, с какой целью Вы объясняете это и оправдываетесь? Не надо. Пустое...

Просто подумал, что такая хорошая тема может заглохнуть от потери интереса к ней, поскольку Т.С. начал повторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не нужно приходить в гости.

С "этим" - это с чем?! Вы можете ясно и членораздельно объяснить, какие мои действия угрожали безопасности портала? Каким образом я атаковал портал?

По поводу гостей. Насколько я помню, мой IP заблокировали, когда я был не гостем, а участником портала. Или для вашей касты птеродактилей все кроме вас - гости?

Но ни разу не вспомнили свой ID под которым зарегистрировались.

А я его и не знаю, как же я могу его вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто подумал, что такая хорошая тема может заглохнуть от потери интереса к ней
Ну, если только так, тогда конечно. :biggrin:
Для команды Портала это сигнал, что Византиум заметиои
Реклама - двигатель всего! :yes2:
Ну и как, мужички добились внимания противоположного пола?
А Вы разве женщина? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилями пользователей Портала интересовались, а своим, нет

Вы знаете, после Вашего вопроса я решил поинтересоваться своим ID и заглянуть в свой профиль. Как Вы полагаете, что я увидел?

А вот что:

b796886ebc.png

Вот она хваленая византийская демократия - пользователь не имеет права на просмотр собственного профиля!

Снова задачка - в статистике 149 пользователей, а вы зарегистрировались под 211 номером.

У вас же должно быть объяснение этому?

Пардон, почему объяснения Вашему бардаку должно быть у меня??!!!

Кстати, Вы все-таки уклоняетесь от прямого ответа на мой вопрос:

С "этим" - это с чем?! Вы можете ясно и членораздельно объяснить, какие мои действия угрожали безопасности портала? Каким образом я атаковал портал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилями пользователей Портала интересовались...

:dontknow: За это нигде не блокируют. Напротив, за количество просмотров профиля на некоторых интернет-ресурсах выплачивают местную валюту)), т.к. в профилях размещены рекламные площадки.)

Если всё же за просмотры профилей заблокировали, то это глюк. :000430:

...Снова задачка - в статистике 149 пользователей, а вы зарегистрировались под 211 номером.

Наверное, блокируется каждый четвертый, т.е., возможно, каждый, возразивший старожилам. :biggrin: Затем заблокированный профиль и вовсе удаляется с портала (хотя графически следы его могут оставаться в зоне видимости для других пользователей), поэтому пользователей меньше, чем зарегистрировавшихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось почему-то после прочтения крайних постов этой темы...

А Вы разве женщина?

Не, я просто оказался в крайнем посту перед вашим, ну, а остальное у меня есть, вот и подумал было, что дама разглядела у меня то что имеется а мачо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я просто оказался в крайнем посту перед вашим, ну, а остальное у меня есть
Прям засмущали, чесслово! :blushing:

Главное, тем, что есть, не звенеть без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же за просмотры профилей заблокировали, то это глюк.

Возможно, для этого и требуется объяснения заблокированного. Блокирует робот по определённому алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям засмущали, чесслово!

Значит заметили, начало есть.

Главное, тем, что есть, не звенеть без дела.

Я потихоньку буду, чтоб было слышно только вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Блокирует робот по определённому алгоритму.

)) А робот-то зачем такими полномочиями наделен, если владелец форума везде рекламирует его как "место, где никого не блокируют"?

...Я потихоньку буду...

Простите, а Вам уже есть 18 лет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
заметили, начало есть
Не без того. :yes2:

Я потихоньку буду, чтоб было слышно только вам
ОК. Главное, чтобы илья1968 не услышал. Он не переживёт такого переливчатого звона! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что был блокирован роботами по одному и тому же основанию - угроза безопасности Порталу и его пользователям

Извините, а можно поподробнее про угрозу безопасности и про роботов? Можно с техническими терминами, я пойму :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы илья1968 не услышал. Он не переживёт такого переливчатого звона!

Тут такое сильное эхо, что нас услышали

Простите, а Вам уже есть 18 лет? )

Можно с техническими терминами, я пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тут такое сильное эхо, что нас услышали
Спалят теперь однозначно, даже не сомневайтесь. :yes2:

Jingle bells, jingle bells

Jingle all the way! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно поподробнее про угрозу безопасности и про роботов?

Если вы специалист, то должны знать, для чего на этом форуме есть ограничения по количеству ошибок при входе на форум, по количеству одновременно отсылаемых личных сообщений, по времени между отсылкой на сервер новых сообщений и т.д.

То есть для борьбы со злодеями, нового ничего не придумано как ограничить его в правах. Но у нас нет бана, поэтому блокировка не снимается до выяснения причин.

Если интересует статистика, то за два месяца работы Портала, при почти полном отсутствии Портала в результатах поиска поисковиков, было заблокировано почти четыре тысячи "гостей". И никто из них не жалуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы специалист, то должны знать, для чего на этом форуме есть ограничения по количеству ошибок при входе на форум, по количеству одновременно отсылаемых личных сообщений, по времени между отсылкой на сервер новых сообщений и т.д.

Если бы была специалистом, не спрашивала бы. Но представление имею. Блокировка либо автоматическая (неверный пароль), либо ручная (содержание постов). То есть, либо наш Недобрый оказался настолько рассеянным, что неоднократно забывал свой пароль, либо робот оказался настолько продвинутым, что научился вникать в содержание постов. Даже не знаю, какой вариант выбрать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что заглянула она к нам с сайта "Портал Византиум".

сначала упомянув совсем другой форум.

Византийцы, вам чего сучно? устраиваете какие-то игрища.:biggrin:

команда Портла и записала Larisa63 в клон Лисы.

:biggrin:

Ну это, вы можете продолжать, нам тут не привыкать к различным нашествиям:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пусть разговаривают....может ему удастся её успокоить)))))) заинтриговать, так сказать))))
Так и знала, что в Рождество нечто подобное вылезет... Сущность не скрыть. И бубенцы тут не при чём))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...