Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Судьи- преступники


Рекомендуемые сообщения

лиса,

СК РФ тоже не нашёл в этом заслуживающего его внимания

Вот поэтому надо регистрировать заявления о претсуплениях в полиции под талон и предъявлять в суд доказательство сокрытия СК сообщения о преступлении А также вывешивать это на форуме рядом с неправосудным актом, а также посылать президенту и правительству жалобу на СК и его руководителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а также посылать президенту и правительству жалобу на СК и его руководителя

Как раз дело в том, что также поступает (поступит и в этом случае) Администрация Президента РФ - гражданину жаловаться-то некому.

Технологии отписок рождаются не в умах управленцев, а в приказах из Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса, жаловаться на Администрацию надо президенту :yes2:

Также добавлять в жалобы требования внесения законодательных инициатив Тут уж администрация не уполномочена решать В крайнем случае её некомпетентность в вопросе всегда можно обжаловать снова президенту

Также не забывайте: председатель СК подчиняется НЕ администрации президента, а только президенту

Я жалобы по ст 125 УПК Президенту посылала на Председателя СК как его руководителя -руководителя следственного органа В данной ситуации администрация президента просто злоупотребляет, что есть основание для жалоб на неё и исков к МФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса, жаловаться на Администрацию надо президенту

Чего-то не хватает в ваших рекомендациях. Должно быть доказательств.

Неужели, вы, обойдя все инстанции, не поняли, что на место этих придут такие же.

Судебная власть тем и хороша, что её деятельность публична и можно делать выводы исследуя судебные постановления.

Не буду писать типа я, мы уволили, сняли отстранили, поскольку снимают управленца с должность тогда, когда придёт его время.

Далее, пример с Портала. Судья районного суда г. Москвы ушла на пенсию. На её участок перевели судью из криминалистов. И что же изменилось с приходом другого судьи - ничего. Всё так выглядело, что судья и не уходила. Читаем частное определение в Портале (Доступно для гостей. Для прочтения документа кликните на фразу в конце поста "Ознакомиться с текстом можете здесь")

http://www.vizantium.ru/ajax/tema.php?t=888

Из частного определения следует, что с замена судьи ничего не изменила. Судья Малова, которая заменила Быкову, скоропостижно ушедшую на пенсию, работает на том же участке по настоящее время и пользует граждан всё теми же методами, ч то и в частном определении. Из нашей библиотеки за ней числятся и другие "подвиги" во спасение себе подобны.

Так. в суд обратился гражданин с жалобой на то, что ему отказали в выписке больничного, после того как у него был приступ, выезжала даже скорая помощь, соответственно, гражданин не смог пойти на работу. Врач поликлиники сделала запись в амбулаторной карте о своём визите и отказалась выписывать больничный. Судья Малова, выслушав стороны удалилась в совещательную комнату. Посовещавшись со своей совестью, она не "обнаружила" листка в амбулаторной карте, на котором была запись врача поликлиники. Судья отказала гражданину в иске, а в решении суда написала - "кроме того, не ясно откуда истец взял ксерокопию листка из амбулаторной карты, поскольку при исследовании амбулаторной карты такого листка не обнаружено.

Это не один пример, а один из многих того к чему приводит замена одного управленца другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сайт закроется на период летних каникул, возможно уже в начале мая.

ЭЭЭЭЭТ Чё ваааще за бред))))))НИкого не хочу обидеть, но других слов не нашлось, одни слюни и маты в голове конечно.

Полный текст письма опубликован в Портале.

Знаете, какие тонны таких посланий получают ежедневно в администрации президента не только в электронном виде но и в бумажном.? Вам рассказать что инструкции предписывают и что с ними делают там дальше? Или вы знаете сами? Наивно как то, и как мне кажется оскорбительно, как минимум, для тех кто Вам выложил неправосудные решения(ожидая чуда),узнавать от вашем отпуске ))) (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса,

Судья районного суда г. Москвы ушла на пенсию. На её участок перевели судью из криминалистов. И что же изменилось с приходом другого судьи - ничего.

тут важный момент: судья ушла на пенсию сама или её ушли за плохую работу, за жалобы на неё?

Если сама, то естественно новый судья будет вести туже политику. Если вынужденно, то новый заслуживает той же дороги и ваших усилий.

Это не один пример, а один из многих того к чему приводит замена одного управленца другим.

Это пример неэффективности борьбы простой заменой чиновников. Я вам сразу писала: изменения в ККС и законе о ККС - первое и важнейшее дело . Такие решения судов должны быть предметов рассмотрения ККС, а не вышестоящих инстанций исключительно

Если права нарушены- акт неправосудный В деле остался вопрос: откуда у гр копия? В публичных отношениях презумпция вины и обязанность доказывать отсутствие или подложность этой копии на заинтерсованном лице Судья не знает или не применяет правовые нормы Она опасна для общества Только ККС может установить этот факт И даже при оставлении её решения без изменения все судьи подлежат ротации.

Иначе так и будет: смена шила на мыло.

Кроме того если после обжалования её решение будет отменено - судебные издержки к МФ за обжалование

Хотя по моему опыту одни и те же судьи после многократных нервотрёпок начинают применять закон правильно ( конечно это не касается глобальных вопросов, спущенных сверху). Это доказывают судебные акты абсолютно разные по одним и тем же основаниям и под теми же фамилиями. Т е изменения к лучшему можно добиться даже в пределах одного судьи :yes2: Для этого должны быть ПОСЛЕДСТВИЯ от незаконной деятельности не для граждан, а для судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, мне то ваши рекомендации не нужны Все суды я выиграла. У судей при виде меня сразу настроение падает, поскольку знают, что как минимум на свои хитромудрости в решении суда получат разнос в апелляционной жалобе. Ну, ещё, не знаю как, но если судья выносит отказное решение, то мотивировку я уже знаю и судья получает апелляционную жалобу ещё до того как напишет решение суда. Но, вот, что делать с бедными людьми на которых уже места свободного нет от синих печатей неправосудных судов, это проблема, поскольку все инстанции ими пройдены. И что совсем плохо они как правило пишут в своих жалобах в вышестоящие судебные инстанции про плохих судей и ни слова по сути своего дела.

Уруру, мы, и, очевидно, не только мы, используем то, что наши обращения не читают. Очевидно, потому что глава СК РФ уже озаботился этим явлением и призвал читать обращения граждан. А как мы пользуем это обстоятельство. Пишем заявление Президенту про преступление со всеми доказательствами. Заявление переадресовывается управленцам нарушившим закон или им же но через прокуратуру, которые отвечают, что нарушение закона их подчинёнными не установлено. Дальше можно использовать этот материал в различных вариантах.

У нас есть просто уникальный документ. Обращались несколько раз в прокуратуру Москвы, Генеральную прокуратуру. Все наши обращения в конечном итоге оказывались у мошенников, на которых жаловались. И, вот, эти бандюки пишут нам в ответ, что не раз нам отвечали и в соответствие с законом прекращают переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса,

мне то ваши рекомендации не нужны

нас есть просто уникальный документ. Обращались несколько раз в прокуратуру Москвы, Генеральную прокуратуру. Все наши обращения в конечном итоге оказывались у мошенников, на которых жаловались. И, вот, эти бандюки пишут нам в ответ, что не раз нам отвечали и в соответствие с законом прекращают переписку.

таких уникальных документов ..... у всех мешки.

Но я так и не поняла : в чём ваши успехи, кроме сбора мешками неправосудных актов и пересылок ваших жалоб самим виновникам?

разнос в апелляционной жалобе.

это для собственного удовольствия :yes2: по большей части

мы, и, очевидно, не только мы, используем то, что наши обращения не читают. Очевидно, потому что глава СК РФ уже озаботился этим явлением и призвал читать обращения граждан.

По моему они давно читают и пишут ответ: прочитали... получите ответик . В чём " озабочивание"?

Я как то не вижу ничего конкретного, кроме планов и уверенности в их эффективности.

Все суды я выиграла

Вы просто уникум! Т е вы обеспокоены исключительно проблемами бедных граждан. Так вы пишите им всем апелляционные жалобы и правосудных актов просто более не будет Почему вы не идёте таким путём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получат разнос в апелляционной жалобе

вот если бы разнос в апелляционном определении.....

и то, им все равно ничего не будет. они даже в зарплате не потеряют

пока судейскую мразь не начнут на кол сажать за незаконные решения, ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BceMoe, давайте начинать с экономического давления: отмена решения - судебные издержки с государства и чем позднее происходит отмена, тем больше суд издержки Пока же решения отменяются действительно бесплатно для судов. Пусть платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте начинать с экономического давления: отмена решения - судебные издержки с государства и чем позднее происходит отмена, тем больше суд издержки

ИринаИ, вы меня постоянно спрашиваете в чём смысл работы Портала. Хотя бы в том, что такой ваш ответ у нас не пройдёт, поскольку есть примеры как суды решают экономические проблемы. Они решаются за счёт граждан - гражданину заплатят меньше того, что он просил и тем самым сэкономят бюджетные средства.

Так МВД требовало от суда уволить инвалида, предварительно уволив его за прогул. Суд длился больше года. Приказ об увольнении был признан судом. незаконным. Настала очередь компенсации за вынужденный прогул. Инвалид предъявил решение суда, вступившее в законную силу, в котором по трудовому спору между теми же сторонами был установлен размер среднего заработка. Судья, уже по заявлению о восстановлении на работе удовлетворил все требования, но решение суда о восстановлении на работе не выдал в день заседания суда, не помогло и обращение к Председателю суда, а по поводу компенсаций за вынужденный прогул судья поступил следующим образом. Собрал заседание для доп. решения и в нём полностью изменил порядок расчёта компенсации за вынужденный прогул, чем привёл своё первоначальное решение в этой части в полную негодность. Соответственно решение суда первой инстанции было отменено. Новое рассмотрение дела проходило уже без прокурора, чего и добивались судьи. Новый судья с теми же установками от МВД порвала решение суда вступившие в законную силу и вынесла своё решение о размере среднего заработка на основе справки от полковника полиции. Инвалиду за вынужденный прогул в течении более года судья начислила 30.000 рублей вместо положенных ему 230.000.

Предвидя Ваш ответ сообщу, что инвалид прошёл все инстанции, которые вы здесь советуете мне. А это решение суда, со слов представителя от ответчика, МВД,, было признанно Министром МВД лучшим за год, поскольку все свои убытки списали на инвалида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, вы в это верите? или смеетесь?

да все судебные издержки вместе с зарплатами всех судей и аппарата, меньше чем разница в доходах РФ при изменении цены на нефть на 1 доллар.

тем более, экономическое давление нужно оказывать непосредственно на виновный карман

а так, тратятся деньги налогоплательщиков - кто их считает, их даже сами налогоплательщики не считают, стоят смиренно в очередях в огромные дворцы ИФНС-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BceMoe, не скажите

Иски к МФ не удовлетворяют даже при вынесенном в пользу истца судебном акте о признании нарушенными прав. Должностные лица смещаются при присуждении всё же компенсаций, по крайней мере, реабилитированным ( прокуроры очень не любят реабилитаций и сражаются до последнего). судебные издержки ССП воспринимает как покушение на личное имущество. Суды зажимают их максимально

Нет, нет. Государство разбазаривать деньги на граждан не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса,

Собрал заседание для доп. решения и в нём полностью изменил порядок расчёта компенсации за вынужденный прогул, чем привёл своё первоначальное решение в этой части в полную негодность. Соответственно решение суда первой инстанции было отменено.

вы меня не поняли. Я говорю о судебных издержках после отмены решения суда вышестоящей инстанцией. В вашем случае этого вроде бы нет

Суды всегда решают экономические проблемы в пользу государства - это не открытие. Поэтому на что вы возражали .... я не поняла.

Суд длился больше года

иск за неразумный срок судопроизводства

но решение суда о восстановлении на работе не выдал в день заседания суда, не помогло и обращение к Председателю суда,

иск за нарушение ст 6 Конвенции - мотивированное решение должно озвучиваться в судебном заседании, выдаваться в срок 5 дней.

Собрал заседание для доп. решения и в нём полностью изменил порядок расчёта компенсации за вынужденный прогул, чем привёл своё первоначальное решение в этой части в полную негодность

Соответственно решение суда первой инстанции было отменено. Новое рассмотрение дела проходило уже без прокурора, чего и добивались судьи. Новый судья с теми же установками от МВД порвала решение суда вступившие в законную силу и вынесла своё решение о размере среднего заработка на основе справки от полковника полиции.

иск на нарушение принципа правовой определённости - ст 6 Конвенции

Инвалиду за вынужденный прогул в течении более года судья начислила 30.000 рублей вместо положенных ему 230.000.

Иск к МФ РФ за нарушение п 1 протокола 1

Потом все иски переделать в жалобы в ЕСПЧ и довести до него, что РФ не исполняет Конвенцию и прецеденты ЕСПЧ, за что снова требовать компенсацию

А это решение суда, со слов представителя от ответчика, МВД,, было признанно Министром МВД лучшим за год, поскольку все свои убытки списали на инвалида.

Иск к Министру МВД за причинение морального вреда

Предвидя Ваш ответ сообщу, что инвалид прошёл все инстанции, которые вы здесь советуете мне

как видите, я советую совсем другое :yes2: Но , конечно, не вашему порталу Вы сами с усами, это я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом все иски переделать в жалобы в ЕСПЧ и довести до него, что РФ не исполняет Конвенцию и прецеденты ЕСПЧ, за что снова требовать компенсацию

как видите, я советую совсем другое

Да всё в том же духе советы. Ни один суд не примет такие иски. А насчёт ЕСПЧ, сами, то, обращались? Я лично сама писала и отправляла жалобы, в том числе, через частную почту, а, вот, обратный канал пересылки почты из Франции не работает. По регламенту, если в ЕСПЧ не получают ответ на своё письмо, то по умолчанию считается, что заявитель потерял интерес к своей жалобе. Производство по жалобе прекращается и материалы дела уничтожаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественная палата ответила, что не компетентна и отослали сведения о преступлениях в судах не в СК РФ и даже не в прокуратуру, а в Правительство Москвы чиновники которого подделали подпись гражданина (инвалида первой группы) и на основании подложного документа получили нужное им решение суда.

Интересно, как можно после таких, по сути, позорных деяний называть указанный орган "Общественной палатой", когда оная, на мой взгляд, и ДАВНО, о звания "Общественной ПАЛАТКИ" не заслуживает?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ,

переделать в жалобы в ЕСПЧ и довести до него, что РФ не исполняет Конвенцию и прецеденты ЕСПЧ

так там на входе от РФ сидят секретутки от РФ, которые за теплое местечко за границей закопают, потеряют и даже перепишут любое количество любых жалоб по указке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ? Можно спросить с вышестоящих органов, с тех кто назначает референтов, секретуток, потребовать проверки. А поток идентичных жалоб не потребует и проверки: просто начнётся смена. Также встанет вопрос: если РФ не исполняет решения ЕСПЧ, то зачем ЕСПЧ? В любом случае, это движение вперёд, а не топтание на месте ( собирание жалоб и вывешивание в интернете бездействие чиновников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса,

Да всё в том же духе советы.

В том же , это в каком? Ваш ответ вообще свидетельствовал о непонимании моего " совета"

Ни один суд не примет такие иски.

Особенно, если их не подавать :lol:

Чтобы у меня начали принимать некоторые иски, ушло более года Но я подожду немного и примут все иски. Просто в одиночку это медленнее получается.

в ЕСПЧ не получают ответ на своё письмо, то по умолчанию считается, что заявитель потерял интерес к своей жалобе. Производство по жалобе прекращается и материалы дела уничтожаются.

вы меня удивляете ... при вашей то активности и не проследить свою жалобу в ЕСПЧ? А факс на что, эл почта? Да хоть раз в неделю пишите, что вы не потеряли интерес к своей жалобе, но сомневаетесь в российской почте Поэтому извещаете суд, что на такое то число ничего от него не получали.

Короче и тут у вас барьер :yes2: Но главное напор у вас есть. Так что дерзайте своим путём насколько энергии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт ЕСПЧ, сами, то, обращались?

На это вам ответит г Анищик http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1703539&postcount=13

я готов в любой момент и любым удобным для Вас способом выплатить Вам 11 евроцентов либо 4 рубля 46 копеек (по текущему курсу) .... . Безусловно, в обмен на то, что Вы прекратите эксплуатировать Страсбургский Суд.

:lol: Кстати, он официально не имеет никакого отношения к Суду , но готов его от меня освободить. Какая забота о суде вроде как постороннего для него человека и как обременительны для Суда заявители, считающие , что их права нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто уникум! Т е вы обеспокоены исключительно проблемами бедных граждан.

Полное название Портала Византиум, Социальный Портал Инвалидов. Его организовали и открыли инвалиды и родственники инвалидов. Поэтому я обеспокоена проблемами не просто бедных граждан, а инвалидов, которых российская власть поставила на грань выживания, лишив их медицинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня удивляете ... при вашей то активности и не проследить свою жалобу в ЕСПЧ? А факс на что, эл почта? Да хоть раз в неделю пишите, что вы не потеряли интерес к своей жалобе, но сомневаетесь в российской почте Поэтому извещаете суд, что на такое то число ничего от него не получали.

ИринаИ, спасибо за внимание к нашим проблемам. А по ЕСПЧ, как и другим вопросам в Портале есть свои планы, ну, и возможностей у Портала кратно в разы больше, соответственно, появляются иные варианты решения тех же вопросов.

По ЕСПЧ, в общем Суд так не рекомендует поступать и обещает такую почту выкидывать не читая. А написала я про ЕСПЧ, вспоминая как сама начинала поиск справедливости в том направлении, что указали мне российские политтехнологи. Теперь у нас есть Социальный Портал, который по странному стечению обстоятельств, находится во Франции в г. Страсбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно после таких, по сути, позорных деяний называть указанный орган "Общественной палатой",

Вот он, привет от Общественной палаты

Ваше обращение, направленное по электронной почте в Общественную палату Российской Федерации, получено и рассмотрено.

В Общественной палате Российской Федерации внимательно анализируются поступающие в ее адрес письма. Вопросы, которые затрагиваются в письмах, обобщаются, используются в работе Общественной палаты, на их основе готовятся аналитические материалы.

Обращения граждан, требующие вмешательства государственных органов, направляются в соответствующие инстанции согласно компетенции.

Ваше обращение направлено по компетенции в Правительство Москвы (исходящий номер: 2-14/4189-Э) в связи с тем, что Общественная палата не имеет полномочий непосредственно решать те проблемы, которые затронуты в Вашем письме.

С самыми лучшими пожеланиями,

--------------------------------------------------------------------------------

Орлов В.И.,

Начальник отдела

по работе с обращениями граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело юристов

««ДЕЛО ЮРИСТОВ», начало: 2103 год, окончание:…»

ВВОДНАЯ ЧАСТЬ

Расшифровав мошенничество К. Маркса- «Капитал» и «Манифест коммунистической партии», мошенничество Ф. Энгельса- «Происхождение семьи, частной собственности и государства», где эта расшифровка дает ключ к расшифровке уже последующих авторов- их работ вплоть до сегодняшнего дня,- я, мы с уверенностью можем сказать: базисом всякого общества является Право (производное от Идеи господства одних на, над другими), в том числе и право- прибыль, и право- капитал, и право- налог, а в целом право- власть- насилие. Как понимается, эти права принадлежат во всяком случае всякий раз господствующему классу, который есть ничто иное, как государство- оккупант данного государства- народа.

Господство одних над другими возникло исторически задолго до первых государств. С возникновением марксовского государства физическое господство трудами древних «философов» оформилось Идеей господства. Одновременно с этим господство приобретает синоним «избранности», закрепленном в Ветхом Завете. Эта избранность оформляется правом, которое я называю Иудаистским правом. Это право наследуется Римским право. Далее это право, являющееся базисом общества, базисом устройства общества,- оформляет все последующие Западно- Европейские государства. Нетрудно заметить, как Энгельс отрывает право, неразрывное с субъектом господствующего класса,- отрывает право от субъекта и оформляет его в виде институтами насилия- власти, тем самым скрывая субъекта- источника насилия,- предуготавливает приход к власти нового господствующего класса- класса юристов- класса чиновников- класса демократов. Однако сам приход нового класса ровным счетом ничего не меняет в самом Иудаистском праве, но лишь приспосабливает его к новым условиям: происходит воспроизводство рабовладельческих отношений в новых по форме классов рабовладельцев и народа.

Особенностью западного типа государства в форме демократической республики является то, что там возможен(!) переход из гражданского общества в господствующий класс. Второй особенностью- в силу того, что государство западного типа не может не существовать как господствующий класс- является, то, что по достижении определенного уровня производительных сил оно находит эксплуатируемый класс за пределами вот этого государства- превращает другие государства в свои колонии при сохранении внешнего суверенитета.

Особенностью Русского государства(со времен Руси и ранее) явилось то, что при привнесении государства западного типа Рюриком и далее Ольгой,- так и не произошло поглощение западным Русского государства- все эти сотни лет мы, русские, и «они», сегодня демократы,- не сливаясь сосуществуем в ожидании того момента, когда (либо) наши юристы, вооруженные Иудаистским правом, уничтожат Россию, либо когда Россия уничтожит западную демократию суть государство западного типа. Нетрудно понять, что причиной не смешения западной демократии и Русского государства являются два права- право, согласно которому живут демократы, и право, согласно которого живут русские/народ. Так же довольно очевидно, что право Русского государства категорически не допускается до уровня федерального закона: оно есть, на нем паразитируют демократы посредством своего права, оно сохраняет Россию Россией, но оно не допускается!

Мы можем сказать, что Иудаистское право, имеющее началом право Древнего Египта, аккумулировавшее правоотношения предыдущих древних государств, само ставшее ядром Римского права,- сегодня в полной мере обнажило свою античеловеческую сущность, и более не может быть регулятором общественных отношений, тем более в России!

Надо с чего- то начинать изгонять сионистов, а таковым является всякий юрист, а потому юрист- второзаконник, едва ли ни буквально раввин от права,- из власти- закона, суда, исполнения, и общественных отношений России… . Либо с отмены преподавания Иудаистского права, либо с привлечения к ответственности государственных должностных лиц по принятым ими законам, по вынесенным ими судебным актам…

Законодательная база- Конституция РФ и УК РФ- уже существуют и их вполне достаточно. Здесь же нетрудно обнаружить, что само привлечение государственных должностных лиц («государево слово и дело») к ответственности по государственным преступлениям, само привлечение государственных должностных лиц, абсолютно безразличных для закона,- равных с другими,- сама действенность! закона,- есть уже норма Русского права!

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

(интернет- версия; отправлено почтовым отправлением 12 марта 2013 года; отправлено интернет- отправлением 21 марта 2013 года)

Председателю СКР Бастрыкину А.И., 105005, Москва Технический пер.,2

Директору ФСБ Бортникову А.В., 107031, Москва Большая Лубянка, 1/3

от

Колмакова Николая Анатольевича, 620141, Екатеринбург ул. А… я, тел. 89501927186, E-mail: [email protected]

(С обязательным уведомлением Президента РФ, Думы и СФ РФ, иных, российского общества)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ судьи Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга Петровой Н.А..

Объективная сторона преступления: заведомо неправосудное решение от 11 января 2005 года.

Формула обвинительного заключения.

Превышение должностных полномочий государственным должностным лицом, предусмотренное специальной нормой ст. 305 УК РФ «Вынесение заведомо неправосудного судебного акта», здесь: решения по гражданскому спору, делу;

предоставление судебного ресурса для осуществления преступления- само преступление;

повлекшее за собой лишение законного права собственности, самой собственности добросовестного собственника.

Способ доказывания: сравнение норм решения и норм ГК РФ( обязательственное и наследственное право).

Результат: возбудить уголовное дело по факту заведомо неправосудного решения.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ КС РФ в составе: Зорькин В.Д., Арановский К.В., Бойцов А.И., Бондарь Н.С., Гаджиев Г.А., Данилов Ю.М., Жаркова Л.М., Жилин Г.А., Казанцев С.М., Клеандров М.И., Князев С.Д., Кокотов А.Н., Красавчикова Л.О., Маврин С.П., Мельников Н.В., Рудкин Ю.Д., Селезнев Н.В., Хохряков О.С., Ярославцев В.Г.

Объективная сторона преступления: заведомо неправосудное Постановление 23-П от 18 октября 2011 года.

Формула обвинительного заключения.

Превышение должностных полномочий государственным должностным лицом, предусмотренное специальной нормой ст. 305 УК РФ «Вынесение заведомо неправосудного судебного акта», здесь: Постановление 23- П.

Превышение должностных полномочий государственным должностным лицом, как вынесение (судебного) акта- проявление законодательной инициативы- КС, иными судами- за пределами их ведения,- от ст. 104- 1 Конституции РФ.

Постановлением 23-П отменяются:

глава 52 УПК РФ и связанные с ней полномочия СКР, ФСБ; ст. 140 УПК РФ в части «заявление о преступлении» и действия по ней, не предусмотренные УПК РФ, но полагаемые из существа «заявления о преступлении»;

ст. 305 УК РФ.

Постановление 23- П налагает запрет на:

само понятие «судебное преступление, предусмотренное ст. 305 УК РФ»;

заявление о преступлении- 305, предусмотренное ст. 140 УПК РФ;

заявление о преступлении, предусмотренном ст. 305 УК РФ;

полномочия СКР в части «возбуждение УД по заявлениям о преступлении, предусмотренным ст. 305 УК РФ»;

судебное рассмотрение по заявлениям о преступлении, предусмотренном ст. 305 УК РФ;

доказывание преступления, предусмотренного ст. 305 УК РФ.

Постановление 23-П отменяет систему обжалования, предусмотренную процессуальными кодексами.

Постановление 23- П отменяет ответственность любого судьи, а так же иных государственных должностных лиц, должностных лиц- соучастников суда.

Постановление 23- П вывело Судебную систему РФ за пределы правового поля РФ, России.

Постановление 23- П- само ресурс- предоставляет ресурс для сокрытия государственных преступлений в сфере суда.

Постановление 23-П устраняет конституционное право гражданина на защиту своих прав.

Постановление 23- П подменяет, устраняет Конституцию РФ и России 1993 года- фактически устраняет конституционный строй, предусмотренный этой Конституцией: Постановление 23- П- это высшая, утонченная, изощренная форма государственного преступления- переворота- способ отмены данного конституционного строя в пользу иного, необходимо по анализу- в пользу международной демократии посредством международного же права.

Способ доказывания: сравнение норм Постановления 23- П с нормами Конституции РФ, нормами УК , УПК РФ.

Результат: возбудить уголовное дело по факту заведомо неправосудного судебного акта- Постановления КС РФ 23- П от 18 октября 2011 года.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ экс- президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича.

Объективная сторона преступления: ФЗ- 69 от 30 апреля 2010 года «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок»

Формула обвинительного заключения.

ФЗ- 69 вводит в правовой оборот России нарушение, как норму закона.

Если впервые установленные сроки и права, связанные с ними- это и есть те самые «права, которые не могут быть умалены или отменены федеральным законом», Конституция РФ, ст. 55- 2, то ФЗ-69- это открытая, наглая отмена ранее установленных федеральными законами процессуальных сроков, буквально- отмена процессуальных сроков, т.к. 1)ФЗ-69 не полагает совершения процессуального действия даже после 3 лет, 2)фактически делает процессы бесконечными- фактически отменяет суд на усмотрение судьи,- при формальном сохранении ранее установленных сроков, подобно тому, как формально существуют ст. 305 УК РФ, главы 19, 52 УПК РФ,- при фактической их отмене Постановлением 23-П.

Вместе с тем, ФЗ-69- это еще один способ 1)укрывательства судебного преступления; 2) предоставление преступнику времени и права на завершение преступления, 3)сокрытия преступления как освобождение от ответственности.

Вместе с тем, бесконечность сроков по уголовным делам есть завуалированная форма лишения свободы без вынесения приговора (полицейское государство

(С другой стороны, в чем разница между совершением действия, к примеру, в пятый день по сроку «в течение пяти дней» и в последний день по сроку «в течение 3 лет»? ссылка на загруженность судов и следствия безосновательна: в области ГПК очевидно, что большинство дел должны рассматриваться в порядке Судебного приказа, в области УПК- либо полная деградация квалификации оперслужб, следователей, либо сам механизм предъявления обвинения изжил себя).

База суждения: общественное время необратимо; время не может быть компенсировано ничем, но только восполнением временем- продлением времени жизни. Кто-то может?

Способ доказывания: сравнение норм ФЗ-69 с Конституцией РФ, нормы процессуальных сроков, установленные ранее принятыми ФЗ.

Результат: возбудить уголовное дело по факту превышения должностных полномочий как введение в правовой оборот федерального закона, которым отменено право гражданин, обеспеченное обязанностью и обязательством государственного должностного лица на совершение последним действия в рамках ранее установленных процессуальных сроков.

Примечания.

1.Заявление о преступлении- процессуальный документ, содержащий повод и основания для возбуждения уголовного дела; не требует к себе проверки ни по существу содержания, ни по существу норм УПК РФ, имеющих отношение именно к «заявлению о преступлении»( все иное- сообщение о преступлении).

2.По заявлениям о преступлении в отношении федеральных законов, судебных актов норма об ответственности за заведомо ложный донос не применима.

3.Понормативное доказывание неправосудности выше упомянутых актов уже было дано в составе ранее поданных заявлений, будет дано при подготовке к судебному рассмотрению. Обвинение и доказывание возлагается на заявителя. Прокуратура вправе поддержать обвинение. Отказ прокуратуры от поддержания обвинения не влечет за собой прекращение рассмотрения дела.

4.Состав суда для рассмотрения данных заявлений назначается и утверждается Президентом РФ. В контексте судебной реформы- специальных судов возникла необходимость в создании судов подобного рода. Основание: суд между конституционно признаваемыми двумя коллективными государственными, общественными субъектами: 1.человек, гражданин, Народ и 2.государственное должностное лицо.

5. Отказ в возбуждении УД по факту неправосудного решения, которым добросовестный собственник лишился своего права и собственности, по факту ФЗ, которым умалились, отменились права человека(общественное время) и гражданина (процессуальное действие по сроку) на основании того, что Постановление 23- П наложило запрет на возбуждение УД подобного рода,- недопустим в силу ранее установленного и действующего права, в силу ранее принятого и действующего закона. Рассмотрение преступления Медведева Д.А. по нормам ФКЗ №1 невозможно в силу того, что данный состав КС РФ есть преступники; закон не предусматривает рассмотрение преступлений только в КС- порядке.

6.Превышение должностных полномочий: ни одним законом не предусмотрено, что судья вправе выносить заведомо неправосудные решения( которые на поверку просто неправосудные решения или все решения- выносятся заведомо), что законодатель вправе принимать закон, умаляющий или отменяющий ранее установленные права человека и гражданина, народа.

Гражданина РФ, Председатель Народной Конституционной «партии»

Колмаков Николай Анатольевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это открытая, наглая отмена ранее установленных федеральными законами процессуальных сроков, буквально- отмена процессуальных сроков, т.к. 1)

Абсолютно точно. Подала иск за нарушение срока 10 дней , установленных гл 25 ГПК.... получила определение - так когда 3 года пройдёт, обращайтесь :yes2:

КТО ПИШЕТ ЗАКОНЫ ? Мошенники, тупицы, бездари??? А ведь зарплату миллионами получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...