Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алкоголизм


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

А кто из присутствующих страдает алкоголизмом?

Да кто ж признается...

А почему нет?

И что там будем делать в этом клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
уж очень сильно пахнет....
Тревожный симптом. :yes2:
Алкогольные галлюцинации являются одной из составляющих алкогольных психозов. Алкогольный психоз – это психоз, развивающийся при постоянном алкогольном отравлении и характерен для людей, страдающих второй и третьей стадиями хронического алкоголизма.

Алкогольные галлюцинации отличаются большим разнообразием. Они могут быть очень примитивными, а могут быть достаточно сложными, с участием большого количества персонажей. Чаще всего это зрительные галлюцинации, хотя нередко наблюдаются слуховые, а также тактильные формы. Нередко встречаются и обонятельные галлюцинации – это когда человека преследует неприятный запах, которого на самом деле нет.

Все сюжеты, как правило, похожи друг на друга и чаще это кошмары. Реже могут быть видения на эротическую тему или на тему пьянства. Галлюцинации перемежаются иллюзиями, нарушениями схемы тела. Нередко в видениях люди огромного размера, в виде чудищ, громадных животных или наоборот, все очень мелкое. Такие галлюцинации часто сочетаются с бредом. Бред обычно носит агрессивный характер, также могут пересказывать видения (галлюцинаторный бред). Пациент в это время находится в состоянии страха, который перемежается примитивным юмором и иными неуместными проявлениями. Внешне больной полностью соответствует тому, что ему видится в галлюцинациях: он может прятаться от преследования, убегать, драться, сбрасывать с себя кого-то или что-то. Особенно сильно подобные нарушения проявляются в темное время суток. Днем чаще всего проявления заболевания стихают. Подобное может продолжаться от двух до пяти дней. После окончания алкогольного делирия пациент чаще всего впадает в состояние депрессии.

galiutinat7-1299316864.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из присутствующих страдает алкоголизмом?

Предлагаете открыть в "Курилке" клуб анонимных алкоголиков?

не надо:000430: я с Велей оттуда вылезать не буду :crybaby::lol:

я буду тихим, она - буйным, звонящим по ночам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не надо я с Велей оттуда вылезать не буду

я буду тихим, она - буйным, звонящим по ночам

сторожем возьмёте? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
О, вот и компашка подобралась... сообразим на троих?

чуЙствую, что мне самому сторож понадобится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, мы тя с Велей сторожить будем, шоб больше нас не выпил

Ага, этого я у Вас отбирать не буду, а кто меня сторожить от Вас будет, когда кони пьяны, хлопцы запряжёны (с)? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, ты щас на шо намекнул, на двух пьяных незамужних дам?

Вы ужО надрались? ))))

И где там намёк? А что же тогда "открытым текстом" ??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из присутствующих страдает алкоголизмом?

А Вы с какой целью интересуетесь? А выше читаешь "не знаю как мое сообщение в эту тему попало" Наводит на мысль. Кстати кто знает, алкоголизм это когда месяц запой или каждый и по немногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
алкоголизм это когда месяц запой или каждый и по немногу?
Мне кажется, если месяц без продыху - мотор не выдержит и печень ёкнется. :dontknow:

Так что, скорее, второе. Пример:

Как бы не бухать? Срыв один раз в месяц....на 4-5 дней.

потом останавливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если месяц без продыху - мотор не выдержит и печень ёкнется. :dontknow:

Так ведь это у кого какая подготовка. Оба органа нужно тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Вот читаю и думаю, что совсем написать нечего. И с чего бы это?:biggrin:

Blondinka.,берете четвертой? Я буду вам устраивать вытрезвитель.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Вот читаю и думаю, что совсем написать нечего. И с чего бы это?:biggrin:

Blondinka.,берете четвертой? Я буду вам устраивать вытрезвитель.:lol:

Вы отстали от жизни. Вытрезвителей давно нет. Даже не знаю к сожалению или к удовольствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кстати кто знает, алкоголизм это когда месяц запой или каждый и по немногу?

напомнили анек.

- Ты часто пьёшь?

- Да каждый день, но бывают и запои.

Вы отстали от жизни. Вытрезвителей давно нет.

Да знает она прекрасно, потому и пишет

Я буду вам устраивать вытрезвитель

... а она устроит ))))))))))

берете четвертой?

Я беру, бушь меня охранять от посягательств )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с какой целью интересуетесь? А выше читаешь "не знаю как мое сообщение в эту тему попало" Наводит на мысль. Кстати кто знает, алкоголизм это когда месяц запой или каждый и по немногу?

:lol: Ганс, да здесь в любой теме тусить можно.

Насчёт того, что считается уже зависимостью, гораздо грустнее.. На ранней стадии считается, что достаточно несколько раз в месяц употреблять алкоголь.Впрочем если выбирать между запоем и по-немножку но часто, лучше втрое, чем первое.Главное не увлечься и не перейти от часто и по немногу к запоям.

:biggrin:

Вот читаю и думаю, что совсем написать нечего. И с чего бы это?:

Но всё таки не удержалась и написала..

Вы отстали от жизни. Вытрезвителей давно нет.

На сегодняшний день даже из бывших союзных республик остались только в Белоруссии и Казахстане.

Плохо это или хорошо? Даже не знаю... может просто побоялись что почти всех туда придётся вечерами забирать..:lol: Сейчас же пиво и коктейли пьют как воду - каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans, :biggrin:

Ганс Давид - еврейский астроном, раввин и писатель. Первый привел имя Коперника в литературе на иврите, популяризатор астрономии на иврите, написал также на иврите учебник всеобщей истории.

Вы?

Википедия знает обо всех:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что Андерсон?

:lol: Ну на сказочника он тоже не похож, хотя бы по тому в каком серьёзном разделе на форуме плавает.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...