Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алкоголизм


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Ну это смотря кто как напрягается

Мрачный мужик заходит в бар, заказывает несколько стопариков водки, моментально опрокидывает один за другим, повторяет заказ, вновь быстро выпивает и опять заказывает. Бармен спрашивает у него:

-У Вас что-то случилось?

-Понимаешь, друг, мне уже 40 лет, а я только сегодня узнал, что такое минет!

-Так лучше поздно, чем никогда! Может быть такое событие стоит отметить шампанским?

- Нет, этот вкус ничем кроме водки не перебьешь!

Просто запах несвежего трупа, впрочем, как и свежей крови, трудно перебить чем либо иным, кроме водки.

Поэтому опера-убойщики, как правило самые пьющие даже по меркам розыска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому опера-убойщики, как правило самые пьющие даже по меркам розыска....

Это неудивительно, при такой-то работе....

этот вкус ничем кроме водки не перебьешь

Я слышала вариант: "Этот вкус шампанским не перебьешь":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понять, как можно утром уже начинать пить.

а я понимаю:yes2: , но почему то не пьЮ (то руль,то работа, вот в отпуске...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто запах несвежего трупа, впрочем, как и свежей крови, трудно перебить чем либо иным, кроме водки.

Поэтому опера-убойщики, как правило самые пьющие даже по меркам розыска....

Очень тонко и деликатно подмечено.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто запах несвежего трупа, впрочем, как и свежей крови, трудно перебить чем либо иным, кроме водки.

блин, столько лет не работаю, а запах крови помню до сих пор

он действительно ужасный

про жмуриков вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бухают порой больше оперов

Статистику знаешь или просто так сказал ? Тремор это сразу приговор...

блин, столько лет не работаю, а запах крови помню до сих пор

он действительно ужасный

про жмуриков вообще молчу

:dontknow: Да нормальны запах...ко всему привыкаешь..со жмуриками похуже конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
блин, столько лет не работаю, а запах крови помню до сих пор
Однако это, по счастью, не позволило тебе спиться, правда?

А кому-то хорошо удаётся придумать сказочку в оправдание своему пьянству, поверить в неё самому и пытаться жалостливо навязывать окружающим. Вместо того, чтобы просто проявить силу воли и завязать.

Мужик сказал - мужик сделал (с). Но то мужик, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот встретишь такую, а её муж алкаш и проблемы. Как же жить?
Изменить место встреч, расширить дислокацию и кругозор. Выйти из запоя. Помыться, побриться, переодеться.

В очереди за водкой вряд ли удастся встретить воистину порядочную женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прочитали?

А ты зайди и прочитай взгляды на проблему созависимых женщин и те последствия даже после разводов. У них психологически создался уже замкнутый круг и даже после развода. Если такую встретишь, то это может тыркнуть и после какого-то длительного периода отношений. :yes2:[

QUOTEИзменить место встреч, расширить дислокацию и кругозор. Выйти из запоя. Помыться, побриться, переодеться.

В очереди за водкой вряд ли удастся встретить воистину порядочную женщину

.] Мне разные звонят и предлагают встретится, но только я уже никуда не иду. По кабакам не хожу и даже в те же музеи с разведёнками, если они и не пьют. Просто сам хочу пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прочитали?

:lol: Кстати эту ссылку вообще то я давала..это к вопросу о памяти.. Там много чего можно интересного прочитать.Если хотите вот эта ссылка http://forumaa.net/

Там кстати не только алкоголики, но и наркоманы, обжоры , сексоголики, и депресснякии и игроки и трудоголики...Короче любые зависимости.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть на очереди за водкой.... уж этого г...на навалом по моему. Я хоть т не профессионал в этом деле, поскольку воспитан на других идеалах, но давно не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
зайди и прочитай взгляды на проблему созависимых женщин
Ему делать, что ли, нечего больше? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много чего можно интересного прочитать.Если хотите вот эта ссылка -http://forumaa.net/

Да хрень по моему это все. Пока ты не осознаешь, что это тебе не нужно, не поймешь, что мир многогранен и не замыкается на модуляторах сознания, что твои дети и родные хотят видеть тебя, а не существо с чувством измененной реальности, никакие ОАА тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть на очереди за водкой..

:dontknow: зачем?

уж этого г...на навалом по моему.

это точно..могло бы и поменьше быть соблазнов..

никакие ОАА тебе не помогут.
так они никаких гарантий и не дают..кто хочет, общается. Это скорее своего рода сообщество по "интересам",только неправильным интересам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg54876, в первую очередь нужно сбрасывать ненужный балласт в виде ненормальной женщины. Есть родители, дети и о них думай, а там, то, как получиться в личной жизни. И не нужно брать с прицепом их бывших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно..могло бы и поменьше быть соблазнов..

А мы с Вами к этому очень долго шли. Демократия мля...Тут я с церковниками согласен. Жечь эту хрень надо каленым железом. Потеряем нахрен страну, а точнее народ. На Кавказе Вы никогда не втсретите пьяную в опилки женщину или облеванного в соплях и обо.....нного мужчину. Ответ очевиден. Иные нормы, иная мораль, иное мировосприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде ненормальной женщины.

Это какой? Женщину ненормальной сделать может только ее муж, если конечно она с рождения не дура. Тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину ненормальной сделать может только ее муж, если конечно она с рождения не дура.

:lol:Вспомнилось под Маяковского написанное : Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей

Олег, а кому дуры то нужны?:lol: Все хотят умных и красивых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а кому дуры то нужны?Все хотят умных и красивых..

__________________

Нет:nono2: . Хотят покладистых и понятливых и чтобы сообща жить и радоваться.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят покладистых и понятливых и чтобы сообща жить и радоваться

Тоже нет. Понять почему люди живут вместе и любят друг друга очень часто просто невозможно. Есть что то такое, что верующие называют божьим промыслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет. Понять почему люди живут вместе и любят друг друга очень часто просто невозможно. Есть что то такое, что верующие называют божьим промыслом...
Хм, тогда живут в страданиях и постоянно задают себе ряд вопросов. Житьё нормальное может быть лишь в деревне, где нет соблазнов. Встал с утра и жену окучил, а потом пошёл траву косить...:000430: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...