Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алкоголизм


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Так никто не заставляет туда идти, если требования не в силах выполнить.Хирурги то же вон не могут себе позволить расслабиться, вдруг ночью на операцию вызовут. Или в любой другой момент.:dontknow:

:lol: у нас перед операцией, как правило, хирурги и травматологи "под капельницей" лежат:lol: трезвеют, только не надо рассказывать, что все медики трезвенники, все пьют, я уже когда то рассказывала, что как то присутствовала на дне Учителя, так там любимым коктейлем был напиток, состоящий из 1/3 вишневого компота и 2/3 водки:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как то присутствовала на дне Учителя, так там любимым коктейлем был напиток, состоящий из 1/3 вишневого компота и 2/3 водки
Однако! Любят учителя сладенькое. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перед операцией, как правило,

Наталья 63, :dontknow: ну а чего вы тогда ждёте от такой милиции и медиков и учителей? Чему удивляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако! Любят учителя сладенькое. :lol:

:lol: не то слово, ещё в городе раньше пищкомбинат работал, так там для производства лимонада гомырку применяли, уже лет 15 комбинат занимется выпуском другой продукции, а гомыркой до сих пор водку "подслащают", запасались на века, чтобы и внукам хватило, не иначе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63, :dontknow: ну а чего вы тогда ждёте от такой милиции и медиков и учителей? Чему удивляетесь?

чессна??? Я уже давно ни чего не жду:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гомырка - спиртовой раствор (60%) ароматизирующей эссенции для безалкогольных напитков типа Буратино, Байкал, Колокольчик и т.п.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:cowboy: Да собственно говоря никто...
А зачем тема открыта? Обо мне?! Ну, так скажи честно, а?! Или о "торпедоносцах" будем и дальше говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тема открыта?

Какая? Эта? Спроси у автора...

Обо мне?!
:yes2: Туда же вопрос... но я думаю, что нет.

Или о "торпедоносцах" будем и дальше говорить?
А что, есть желание о них поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, Михаил, Илья много что про меня говорил...Канешна не такая...Или вы думали я сейчас расплачусь от умиления?
Зачем же так? И потом Илья говорил и другое дело я выказываю. У каждого свои суждения, праильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли сия фраза то, что Вы отвечаете за нее лишь в тех случаях, когда вопросы ей не под силу?

Нет, не означает.

И потом Илья говорил...

Илья слишком много говорил... и не надо всему что он говорил или будет говорить верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И царице тогда зачем верить или её престол на вере подданных только слуг?

:ciao: Михай я не в курсе, какие царицы к тебе там в гости пришли, поэтому ничем помочь не могу.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Михай я не в курсе, какие царицы к тебе там в гости пришли, поэтому ничем помочь не могу.:yes2:
И правильно! Значит свободный человек! Я чем БМ занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм на мой взгляд это способ ухода от реальности. Больных конечно жалко,но и неприязни к ним это не уменьшает,так как эти больные общественно опасны.

Бывшие алкоголики превращаются в ярых борцов,потому как они ни разу не бывшие. Не употребляют,но зависимость то осталась и вся их активная борьба это попытки доказать себе,что они сделали правильный выбор отказавшись от алкоголя.

А на счет менталитета лучше всего говорит

видио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие алкоголики превращаются в ярых борцов,потому как они ни разу не бывшие.

:biggrin: Ага...а все психиатры, это выбившиеся в люди пациенты... Смешно читать такие утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Больных конечно жалко,но и неприязни к ним это не уменьшает,так как эти больные общественно опасны
Не уменьшает. :yes2:
Илья слишком много говорил...
И договорился. :cowboy:
Зачем эту тему создали?!:dontknow:
Хотя бы затем, чтобы некоторые пьяницы (не будем показывать пальцем) задумались о смысле жизни, которую топят в бутылке. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы затем, чтобы некоторые пьяницы (не будем показывать пальцем) задумались о смысле жизни, которую топят в бутылке
Это обо мне что ли? :dontknow: И что в замен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...