Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алкоголизм


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

никто ж не признался, что в рот не берет

:shocking: а должны были?

я запойных (в запое) не встречал лет до 35-ти.

А потом что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: а должны были?

да нет конечно, я к этой теме в принципе равнодушен. Ведь каждому свое. Свою голову никому не поставишь. Каждый человек выбирает свой путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да нет конечно, я к этой теме в принципе равнодушен.

Ап чём и речь!

Каждый человек выбирает свой путь.

Но пересекаясь с путём другого человека может индуцировать отношение, проявляемое в форме ненависти к алкашам. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пересекаясь с путём другого человека может индуцировать отношение, проявляемое в форме ненависти к алкашам. :yes2:

не знаю, по мне, так их даже ненавидеть лень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не поняла, а кто алкашей-то ненавидит? :dontknow:

Че за бредятина-то?

И ведь не лень было мое красивое имя в синий цвет раскрашивать. Вот убожество-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина,не принимай всё близко к сердцу :yes2: это просто очередное личное мнение.И всё. Есть люди, которые считают, что раз не любит, то это обязательно - ненавидят.:yes2: Крайности такие. Кстати, а куда из темы слился Недобрый? Я так и не поняла его отношение к этому вопросу. Он же настаивал на обсуждении.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а кто алкашей-то ненавидит?

Из диалога, мне показалось, что Вы

Зинаида, :yes2: Вы не проявляете никакой жалости к людям страдающим определенным заболеванием. По какой причине?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что Вы

Показалось. Не люблю и не испытываю жалости. Не более того.

Фантазии на тему, почему не люблю и почему не жалею, считаю флудом :000430: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Показалось. Не люблю и не испытываю жалости. Не более того.

Действительно- только показалось. Относитесь ровно к больным этой категории.:yes2: Остальным сочувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Относитесь ровно к больным этой категории
Это возможно лишь до тех пор, пока они не начинают переходить границы дозволенного. :000430:

Примером могут быть пьяные бредни ряда заблокированных на нашем форуме лиц... Абсолютно невозможно воспринимать ровно их непрекращающийся душевный эксгибиционизм либо направленную агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бредятина-то?

Зинаида, нормальная бредятина, учитывая, что определено место, вокург которого мысли крутились при написании:

Ну да, а никто ж не признался, что в рот не берет

тему не перепутал?

неа, у меня мысли не вокруг ширинги крутятся, а в голове

соответственно, у вопрощающего они крутятся не там :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относитесь ровно к больным этой категории

Как можно ровно относиться к людям, которые приносят столько страданий окружающим? Я знаю семью, где дети остались сиротами, потому как папа напившись, взялся за топор и отрубил головы жене и тёще, на глазах у детей.Может его ещё и пожалеть надо, он же больной, болезнь обострилась, вот он так и поступил.А сколько людей гибнет, когда эти так называемые "больные" садятся за руль в состоянии болезни, или берутся за оружие или просто не контролируют свои поступки? Жалко, что это состояние до сих пор не считается отягчающим обстоятельством, при совершении преступления. Если мне не изменяет память, то только привлечение ,к совершению преступления, лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, является этим самым отягчающим обстоятельством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Жалко, что это состояние до сих пор не считается отягчающим обстоятельством, при совершении преступления
До вступления в силу ныне действующего УК РФ считалось.

Гуманизация, блин. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это возможно лишь до тех пор, пока они не начинают переходить границы дозволенного.

Примером могут быть пьяные бредни ряда заблокированных на нашем форуме лиц...

К сожалению, все болезни проявляются какими либо симптомами. Практически все они неприятны для окружающих. Например, кожные, венерические, болезни ЖКТ, психиатрические. Также и алкоголизм проявляется симптомами, которые Вы привели в примере. Я считаю, надо быть терпимее к проявлениям болезни окружающих.:000430: Вы никогда не провожали слепого до нужного ему места? Я провожаю, когда просят.:yes2: Думаешь, это дело 5 минут, а затягивается на час, потому что идут очень медленно и болтают. Раздражает жутко. А один раз вез на машине парня с синдромом дауна. Он стоял один на улице с запиской- куда ему надо. Ехал от мамы к бабушке, слюнями забрызгал торпеду, да еще укачало и вырвало. Потом химчистку делал. Приятного мало.:censored: А куда деваться?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садятся за руль в состоянии болезни

Напомнила.... Как-то ночью с мужем ехали. Машин нет. Где-то в районе Луги нас обгоняет машина. Через пару км пост ГАИ. Нас останавливают - говорят: "Ребята, мы пьяных задержали. Нужны понятые". Заходим.... на столе лежат (именно лежат, не сидят!) люди. Сквозь пьяный мат можно было разобрать только то, что ничего подписывать они не будут. Мы подождали несколько минут - и поехали дальше. И тут вдруг до нас дошло, что это вот лежащие пьяные граждане ехали в той самой машине, что нас обогнала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...