Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сломан палец


Рекомендуемые сообщения

Недобрый

Никакого захвата не было.

Обычно пригнул ладонью.

Нортон

Не будет экспертизы так не будет. Но я все равно на допросе опишу ее странное поведение.

Если с ребенком что-нибудь случиться... Тогда я буду знать, что все-таки сделал все, что мог. Хотя это не утешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
Ну так кажется, это Вы хотите жену на освидетельствование отправить?

Во-первых, это Вам только кажется. Восстанавливайте навыки чтения.

Во-вторых, даже если бы в этой ситуации оказался я, то все равно, с какого бока здесь упомянутый Вами Закон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что-ли?

Где оказывается Аброгация, везде одно и тоже. Уже Курилки мало.

Правда. Думаю что , ознакомившись подробно с ситуацией юрист окажет более квалифицированную помощь, чем эти беседы ни о чём. Если только автору это действительно нужно.

Во-первых, это Вам только кажется. Восстанавливайте навыки чтения.

:biggrin: А зачем, прочитайте все 10 постов Нортона на форуме и может быть вам станет ясно.

Мне интересно, Недобрый вы уже не первый раз в такой компании оказываетесь чисто случайно, или просто используют вашу любовь к спорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно на допросе опишу ее странное поведение.

А на мой взгляд, установить камеру, усесться на диван с плачущим маленьким ребенком и старательно демонстрировать след от укуса - гораздо более странное поведение.

Тем более для мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был телефон и продолжительность видео 7 секунд. Как только ребенок подошел ко мне я его тут же успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор вам самому бы на экспертизу психиатрическую неплохо сходить. Есть такое выражение "проблема высосана из пальца". Похоже это про вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый

Это был телефон или фотоаппарат (точно не помню), которые всегда лежали на столике в комнате сына, и продолжительность видео 7 секунд. Как только ребенок подошел ко мне я его тут же успокоил.

Впрочем, мне вышеизложенные мнения понятны. Попробую узнать мнения других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон был ее. Она вытащила из моего кармана куртки мой экземпляр ключей. Я взял ее телефон и сказал давай меняться. Она согласилась, я развернулся вправо, она с левого бока схватила руку с телефоном. Рука уже была за спиной согнута в локте. Разжала мизинец. И...

И...по неосторожности сломала палец. Материал проверки на каком этапе сейчас находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...по неосторожности сломала палец. Материал проверки на каком этапе сейчас находится?

Какая неосторожность?

Необходимая оборона!

Это был ее телефон!

В отношении нее было совершено преступление, предусмотренное ст.161!

Ну, или как минимум - 330.

Она защищала свое имущество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вам только кажется

Почему? Автор не отрицает

с какого бока здесь упомянутый Вами Закон?!

Освидетельствование на основании его проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование на основании его проводят.

А в данной теме обсуждают проведение судебно-психиатрической экспертизы!

Разницу ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans, :shocking:издевайтесь? Хотите что бы всё с самого начала рассказывать начали?

Вовсе не издеваюсь. Все с самого начала прочитал. Понял, что написано заявление дознавателю. Меня интересует принял ли решение дознаватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans

Я согласен и по неосторожности. Чем меньше наказание, тем лучше.

Еще провентилирую вопрос о возможности забрать заявление. Если она меня при таком варианте не привлечет за ложное заявление.

А вообще все от нее зависит. Со мной разговаривать на эту тему она не хочет, как ни странно. Говорит пусть будет как будет. Дело ее.

На самом начальном этапе. Принято заявление. Вчера на судмед поехал. На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данной теме обсуждают проведение судебно-психиатрической экспертизы!

Разницу ощущаете?

:biggrin: канешна..это приоритет другого раздела форума, но там не дадут так разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении нее было совершено преступление, предусмотренное ст.161!

Ну, или как минимум - 330.

Составы этих преступлений я тоже усмотрел, но что со сломанным мизинцем делать?:lol: Хотя ведь силы были неравны и это все объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом начальном этапе. Принято заявление. Вчера на судмед поехал. На этом все.

Нужно ждать заключение СМО. Тогда дознаватель и примет решение. Но я состава преступления в ее действиях не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, А вы уже собщили милиции, что ообрали у нее телефон?

а как отдали? добровольно? или только из-за поломки пальца?

Вы точно уверены, что от укуса не осталось шрамов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, А вы уже собщили милиции, что ообрали у нее телефон?

а как отдали? добровольно? или только из-за поломки пальца?

Во! Тема разворачивается в правильном направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с учетом того, что дознаватель женщина и негативно настроена к автору, я бы на его месте озаботился поисками адвоката!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...