Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сломан палец


Рекомендуемые сообщения

Недобрый

Там слышно ее голос.

кайф

Она набросилась на меня с пощечинами, я левой рукой пригнул ее к полу и в таком положении она буквально вгрызлась в бедро обхватив ногу руками. Укус неслабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
Там слышно ее голос.

И, что? Она вызывает духов предков или призывает на помощь инопланетян?

Она набросилась на меня с пощечинами, я левой рукой пригнул ее к полу и в таком положении она буквально вгрызлась в бедро обхватив ногу руками. Укус неслабый.

Абсолютно нормальная, адекватная реакция женщины.

Вы, знаете, женщинам в принципе свойственно кусаться, царапаться, ругаться, истерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший,

Господи, я понять не могу зачем Вам все это надо? Читаю весь день и не пойму чего Вы хотите добиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слова свидетельствуют о ее невменяемости?

О ее присутствии на месте события. Я не могу укусить себя в таком положении.

Сын тоже.

О невменяемости или обратном свидетельствовать должны не ее слова, а заключение врачей, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ее присутствии на месте события. Я не могу укусить себя в таком положении.

Да она укусила, она, но как это свидетельствует о ее невменяемости?

О невменяемости или обратном свидетельствовать должны не ее слова, а заключение врачей, я так понимаю.

Дык, для того, чтобы ее к врачам отправить, нужны факты, позволяющие усомниться в ее вменяемости.

Вы пока ни одного факта не привели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в качестве помощников Вы избрали добрейших полицейских!

Ну-ну...

1. Вчера укусила, сегодня палец сломала, завтра утюг в голову ждать? Ну уж нет.

2. Экспертиза, если будет, даст мне понять, что она здорова и не несет опасности ребенку.

По наступлению последствий п.1. я со временем просто заберу ребенка, сомневаясь в ее адекватности.

При выполнении п.2. я буду думать о возможности оставить сына с ней, так как ему еще остро нужна мама. Больше, чем папа. Он еще малыш.

В любом случае сына не брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она раскрасилась тушью. Размазала глаза и нарисовала две черты от век до линии губ. Приемный сын видел ее черное лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера укусила, сегодня палец сломала, завтра утюг в голову ждать? Ну уж нет.

Ну, нет, так нет.

Я ведь не даром про телефон спрашивал, чей он.

Если телефон Ваш, на допросе скажите, что она пыталась отнять Ваш телефон. Типа на гоп-стоп. 162 ч.1, до 8 лет.

И будет Вам щастье...

2. Экспертиза, если будет, даст мне понять, что она здорова и не несет опасности ребенку.

Нет оснований для проведения экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нет, так нет.

Я ведь не даром про телефон спрашивал, чей он.

Если телефон Ваш, на допросе скажите, что она пыталась отнять Ваш телефон. Типа на гоп-стоп. 162 ч.1, до 8 лет.

И будет Вам щастье...

Телефон был ее. Она вытащила из моего кармана куртки мой экземпляр ключей. Я взял ее телефон и сказал давай меняться. Она согласилась, я развернулся вправо, она с левого бока схватила руку с телефоном. Рука уже была за спиной согнута в локте. Разжала мизинец. И...

А так я все равно бы не поступил.

Давайте по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу.

А что по существу-то?

Существо вроде бы все оговорили.

Как бы Вы ни желали, но судебно-психиатрическую экспертизу по делу проводить никто не будет.

Что Вас еще интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по существу-то?

Как бы Вы ни желали, но судебно-психиатрическую экспертизу по делу проводить никто не будет.

Откуда такое убеждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сведения о неправильном или странном поведении человека в период, предшествующий преступлению

данные о необычном поведении обвиняемого, подсудимого в период совершения деяния

Если ее поведение было правильным и обычным для матери, имеющей двух детей, то я не знаю что тогда необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, так вам кайф дал уже совет по существу

Вы можете обратится к платному юристу он растолкует. напечатает все бумаги. А расходы на юриста возложить на бж.
А мне интересно, вы на рекорд идёте ?( 30 сообщений за пол дня). По ходу дело обсуждение зашло в тупик и всё что происходит,это переливание из пустого в порожнее.Недобрый вам не кажется?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сведения о неправильном или странном поведении человека в период, предшествующий преступлению

Сами пройти экспертизу не хотите:

я левой рукой пригнул ее к полу

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый

Если нужно пройду.

Пригнул, так как в таком положении она не могла меня лупить по лицу.

А что надо было делать. Серию в корпус? Она же женщина, причем любимая.

Аброгация

Вас никто не держит в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, никакой экспертизы не будет, нет ни одного основания. Это очень непростая процедура, читайте, как оказывают нынче психиатрическуй помощь населению.

Бывший, так вам кайф дал уже совет по существу

Правда что-ли? Ознакомтесь тогда тоже с тем, кого можно освидетельствовать и как это происходит.

Закон Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»

По ходу дело обсуждение зашло в тупик и всё что происходит,это переливание из пустого в порожнее.

Где оказывается Аброгация, везде одно и тоже.:biggrin: Уже Курилки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнул, так как в таком положении она не могла меня лупить по лицу.

То есть, захватил и пригнул - это нормальное действие,

а освобождение от захвата путем укуса - это ненормальное?!

Я давно подозревал, что инструктор по рукопашке учил нас ненормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомтесь тогда тоже с тем, кого можно освидетельствовать и как это происходит.

Закон Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»

А с какого бока здесь этотЗакон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...