Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сломан палец


Рекомендуемые сообщения

На видео с укусом по характеру травмы можно понять, что верхняя челюсть была неподвижна. Там есть четкие следы зубов. А нижней челюстью она двигала очень активно, так как видна красная яма см 3 диаметром от ее нижней челюсти. И длилось все это с момента укуса секунд пять. Т.е. она "вгрызлась" и двигала нижней челюстью. Шрамов не осталось, кожа не была повреждена. Синячище прошел через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
На видео с укусом по характеру травмы можно понять, что верхняя челюсть была неподвижна. Там есть четкие следы зубов. А нижней челюстью она двигала очень активно, так как видна красная яма см 3 диаметром от ее нижней челюсти. И длилось все это с момента укуса секунд пять. Т.е. она "вгрызлась" и двигала нижней челюстью

Какие, леденящие кровь подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все напишу в ходатайстве. И приложу флэшку.

Ну, если в отношении Вас возбудят уголовное дело, то, глядишь, и усмотрят основания для проведения в отношении Вас судебно-психиатрической экспертизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все.

Дык, я Вам с коллегой Gansом уже писал, что в Ваших действиях можно усмотреть состав либо 161, либо 330. Будет желание - усмотрят.

А по второму вопросу - лично я, как бывший работник правоохранительных органов считаю Ваше поведение странным. Так, что вполне вероятно, что и действующие сотрудники сочтут его таковым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я Вам с коллегой Gansом уже писал, что в Ваших действиях можно усмотреть состав либо 161, либо 330. Будет желание - усмотрят.

А по второму вопросу - лично я, как бывший работник правоохранительных органов считаю Ваше поведение странным. Так, что вполне вероятно, что и действующие сотрудники сочтут его таковым...

Усмотреть можно что угодно и где угодно при желании увести от ответственности.

По второму вопросу поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, местная бабомафия перепутала вас с известным тролем софтрегистр. и пустила об этом слух. администрация требует вашего игнора. держитесь. до связи. прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Резидент

Бывший, Местный тролль Аброгация вас люто невзлюбила.

Вы в курсе, что она перетирает вашу персону по всему форуму? С негативным оттенком.

Вот пример.

Потом в этом же разделе Бывший создал тему. "Сломан палец". Умудрившись за день раздуть её на 8 страниц и набрать 43 сообщения!!!. В прямом смысле слова "высасывая" проблему из пальца, на что ему указали сразу несколько участников

А виновата опять Аброгация...:biggrin:

Вам нужно дать укорот Этой Аброгации, разместив на нее жалобу в разделе http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=55

Пока, Аброгация возводит на вас поклепы ( это ее любимое занятие) ваша тема будет чахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука была за спиной. В рук телефон. Она находилась сзади, пыталась разжать кисть, чтобы забрать телефон.

Кому принадлежит телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому принадлежит телефон?

Допустим ей. А что от этого зависит? Грабеж, самоуправство, необходимая оборона, смягчающее обстоятельство? Выскажитесь уж обосновано как авторитет №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...