Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

с безвольным отцом и одержимой бабкой вроде Александра Устюжанина и Светланы Устюжаниной ?

А Вы доктор???Чтобы ставить такие диагнозы??И еще спрашивать мнение у человека в интернете??И вообще,какое такое отношение Вы имеете к данным людям,чтобы так о них говорить??

Я их лично не знаю,но знаю одно,просто всем надо отпустить ситуацию,и хоть на час оставить детей с отцами.У меня самой все не так просто,но я не пытаюсь гнобить своих детей ради Своего Я,они любят отца(для меня он ..........................)но для них он есть и Будет,они будут искать его даже через 20 лет,и плевать им платил или нет он алименты.Вы дамы в будущее смотрите,если не хотите,чтобы Ваши дети Вам же потом и высказали за отца!!Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А Вы доктор???Чтобы ставить такие диагнозы??И еще спрашивать мнение у человека в интернете??И вообще,какое такое отношение Вы имеете к данным людям,чтобы так о них говорить??

Данные граждане, сбившиеся в стаю, организованно и порознь написали за минувшие несколько лет на мам своих детей несколько десятков заявлений в несколько десятков госорганов, требуя привлечь нас - Ольгу, Диану, Ирину, Елену, Юлию и других мам- по ст. 5.35 КОАП, статьям 129 и 306 и даже по 116 УК. Нам всем предстоят походы в прокуратуру уже на следующей неделе по новому доносу на "преступную материнскую группировку" со стороны членов МОК.

Нам некогда смортеь в будущее - нам надо выжить сдесь и сейчас. Просто выжить и не сойти с ума от постоянного прессинга по всем направлениям - в СМИ, по телефонам, телеграммами. Мы уже боимся почтовые ящики открывать, дергаемся при каждом неизвестном звонке в ожидании, чтро это очередной вызов в очередные органы. Мы боимся вечером домой возвращаться, ожидая, что в кустах у подъезда сидят видеооператоры, чтобы потом выкладывать записи в интернет. Боимся дома горомко говорить, опасаясь, что нас прослушивают дистанционно оператвиные агенты от МОК.

Вас бы на наше место, вы бы походили по инстанциям раз в неделю вместо того, чтобы радоваться жизни и растить детей - не задавали бы таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные граждане, сбившиеся в стаю,

Нам некогда смортеь в будущее - нам надо выжить сдесь и сейчас.

Понятно ,но не понятно за что вы

Светланы Устюжаниной ?

называете

одержимой бабкой

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это такая защитная реакция от стресса?

Именно так. Ребенок имеет огромный запас специальных защитных механизмов психики для выживания в ужасных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Ребенок имеет огромный запас специальных защитных механизмов психики для выживания в ужасных условиях.

Боюсь, что защитные механизмы у моего ребенка то ли еще не выработались, то ли истощились.

Ведет он себя странно - ни минуты не сидит на месте, бегает, бьется намеренно о мебель, специально падает с дивана, при этом видно, что ему больно, - но терпит и продолжает биться. Может разбежаться и, выставив вперед ладони, удариться ими обо что-то. Ножки все в синяках, на руках тоже синяки.

И временами агрессивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуция по-моему мнению, крайне неприятная и опасная для ребенка. Не буду заочно говорить о своих нехороших предположениях, но я бы постоянно водил ребенка на церковные службы, где проводится отчитка. К мощам Матроны Московской поприкладывал бы обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но я бы постоянно водил ребенка на церковные службы, где проводится отчитка. К мощам Матроны Московской поприкладывал бы обязательно.

Вы вообще о чем??Я всегда относилась к Вам как к адекватному человеку,и как автору который не может даже погулять с сыном,повести сына

но я бы постоянно водил ребенка на церковные службы, где проводится отчитка. К мощам Матроны Московской поприкладывал бы обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще о чем??

Если Вы никогда не встречались в жизни с подобными явлениями, то лучше и не спрашивайте "о чем", просто молча проходите мимо. Кроме того, если Вы ничего подобного не видели, это не значит, что этого не существует в природе. Свидетельство автора темы говорит именно об этом. Эти явления не относятся к психологии, юриспруденции или психиатрии, хотя психиатрию частично затрагивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто молча проходите мимо.

А вот не могу ,пройти мимо ,после гибели паломников в автобусе.

Свидетельство автора темы говорит именно об этом.

О чем???Все это ФИГНЯ,вот так по русски,Вот ни у кого этого не было ,а тут вдруг ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!Ну не верю я в это,хоть и на стороне этого Отца,Ну покажите как мальчик бьётся о мебель,видео было очень много,дуиаю и это можно показать..Покажите как ребенок избил себе все ручки в синяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это ФИГНЯ,вот так по русски,Вот ни у кого этого не было ,а тут вдруг ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!Ну не верю я в это

То есть Вы предполагаете что AlexAlex откровенно лжет, описывая необычное поведение СВОЕГО ребенка? С какой целью здесь на форуме он это делает по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти явления не относятся к психологии, юриспруденции или психиатрии, хотя психиатрию частично затрагивают.

Уважаемый ВМР!

Я Вам благодарен за внимание к моей проблеме и советам.

Первое слово, которое приходит на ум для характеристики поведения ребенка - это "бесится", то есть дурачится, энергично носится, слегка хулиганит... Но я при этом не подразумеваю сверхестественного.

Думаю, это следствие проблемы со здоровьем у ребенка сразу после родов (тяжелое состояние после АИВЛ, церебральная ишемия I-II степени, с-м угнетения н.рефл. деятельности и прочее), а также обстановка, в которой он живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажите как мальчик бьётся о мебель,видео было очень много,дуиаю и это можно показать..Покажите как ребенок избил себе все ручки в синяки.

Кое что есть - но не для форума. Только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это следствие проблемы со здоровьем у ребенка сразу после родов (тяжелое состояние после АИВЛ, церебральная ишемия I-II степени, с-м угнетения н.рефл. деятельности и прочее), а также обстановка, в которой он живет.

Это следствие именно психологической обстановки. Великий русский святой Серафим Саровский говорил: "Стяжи дух мир и возле тебя спасутся тысячи". Я считаю, что верно и обратное утверждение: "Стяжи дух злобен и возле тебя погибнут сотни".

Первое слово, которое приходит на ум для характеристики поведения ребенка - это "бесится", то есть дурачится, энергично носится, слегка хулиганит...
Это слово соответствует действительности, только в несколько иной транскрипции - "беснуется".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы предполагаете что AlexAlex откровенно лжет,

Нет.

Первое слово, которое приходит на ум для характеристики поведения ребенка - это "бесится", то есть дурачится, энергично носится, слегка хулиганит... Но я при этом не подразумеваю сверхестественного.

Вот это реальный и адекватный взгляд на проблему,а то у Вас все ведьмы да бесы.

а также обстановка, в которой он живет.

У нас была подобная ситуация,полечили ребенка у невропатолога,договорились с бм прекратить скандалы и ругань (после того как он выкупил лекарства на приличную сумму и то,что ребенку ставили уколы) он согласился и сейчас состояние и поведение у ребенка значительно улучшилось.Но у Вас вряд ли такое возможно,судя по написанному ,Вас там не понимают и мнение Ваше не интересует там никого и уж прислушиваться к ВАм там никто не будет,а будут делать все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. "бесится" - это реальный взгляд на проблему, а "беснуется" - это уже нереальный?

У нас была подобная ситуация
Так и Ваш ребенок бесновался, пока зрослые не могли справиться со своей злобой и ненавистью, т.е. со страстями от лукавого (нечистой силы):

договорились с бм прекратить скандалы и ругань

Но у Вас вряд ли такое возможно,судя по написанному ,Вас там не понимают и мнение Ваше не интересует там никого и уж прислушиваться к ВАм там никто не будет,а будут делать все наоборот.
Т.е. беснование ребенка будет только возрастать.

а то у Вас все ведьмы да бесы

У меня не "все ведьмы и бесы", а только в ситуациях, когда влияние нечистой силы очевидно.

Вот что писал не так давно трагически погибший священник (в мирской жизни детский врач-психоневролог) Григорий Романенко о психических расстройствах у детей, подвергшихся контактам с нечистой силой, т.е. бесноватых:

- Обострение уже имевшихся психических заболеваний.

- Полное расстройство волевой сферы.

– Вспышки ярости и тенденция к саморазрушению.

- Галлюцинации, чувство расщепления личности то есть симптомы шизофрении.

- Психическое и физическое истощение.

- Нарушения в эмоциональной сфере, сопровождающиеся одурением, отупением и подавлением совести.

- Зависимое расстройство личности далее переходит в психозы с агрессивными и суицидальными действиями

Так что

реальный и адекватный взгляд на проблему
от детского врача-психоневролога и православного священника, серьезно изучавшего проблему, еще более ужасен, чем мои слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимые и бесноватые твари-Б!

но я бы постоянно водил ребенка на церковные службы, где проводится отчитка. К мощам Матроны Московской поприкладывал бы обязательно.
Данный случай, нельзя рассматривать как типичный, в контексте инфернальных теорий ВМР. Если мне не изменяет память, ВМР высказывал предположение, что одержимость и бесноватость, передаются по женской линии. В данном случае, в отличии от моего, явно наблюдается одержимость и бесноватость у дедушки ребенка, я считаю что именно он "заражает" этим свою дочь, а от нее, бесноватость передается уже малышу.

Интересно, существуют ли методы избавления от одержимости и бесноватости, против воли избавляемого? Также я не уверен, что будет какой-либо эффект, от отчиток, и святых мощей, если после всех, этих процедур, возвращать ребенка обратно, в окружение зараженных одержимостью и бесноватостью родственников! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следствие именно психологической обстановки.

Если я перестану встречаться с сыном - что с ним будет? Если он растет в ТАКОЙ семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была подобная ситуация,полечили ребенка у невропатолога,договорились с бм прекратить скандалы и ругань (после того как он выкупил лекарства на приличную сумму и то,что ребенку ставили уколы) он согласился и сейчас состояние и поведение у ребенка значительно улучшилось.Но у Вас вряд ли такое возможно,судя по написанному ,Вас там не понимают и мнение Ваше не интересует там никого и уж прислушиваться к ВАм там никто не будет,а будут делать все наоборот.

У меня ситуация много хуже. ВЫ с БМ сумели договоритьсмя, а мать моего ребенка письменно отказалась от переговоров. Я подавал иск об обязании матери предоставить мне ребенка для обследования у невролога - она в ответ принесла на суд справку от невролога: "Речь в норме. Развитие в норме. Здоров". Чтобы опровергнуть предыдущую липовую справку - мне потребовалось года полтора (справку принесли из поликлиники в Марьиной роще, тогда как сын проживает в Марьино, в той поликлинике ни сын, ни врач не числились, да и справка была написана на ...направлении на анализы. Суд принял - ее же принесла мама:biggrin: . А что с ребенком реально творится- всем пофиг), тогда решение об ОМЖ уже давно вступило в законную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Вспышки ярости и тенденция к саморазрушению.

Страшно все это. Сын регулярно долбит кулачками мать, да и меня пытался - но я ему не позволяю. Он по-прежнему толком не говорит, но все же пытался мне рассказать с помощью отдельных слов, жестов и интонации, как "...мальчика побил и тот убежал". Это можно было бы отнести к издержкам воспитания - если бы не общая картина (речь, развитие, поведение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный случай, нельзя рассматривать как типичный, в контексте инфернальных теорий ВМР. Если мне не изменяет память, ВМР высказывал предположение, что одержимость и бесноватость, передаются по женской линии. В данном случае, в отличии от моего, явно наблюдается одержимость и бесноватость у дедушки ребенка, я считаю что именно он "заражает" этим свою дочь, а от нее, бесноватость передается уже малышу.

В последний раз теща нас пустила таки, но выскочил дедушка Коля, такой добрый-добрый...

В итоге настарался на административку (оскорбления), клевету, нанесение телесных и хулиганку. Знал, что все пишу - так под видеокамеру принялся меня душить.

Интересно, существуют ли методы избавления от одержимости и бесноватости, против воли избавляемого?

Почему против воли? Тесть опять же под запись в присутствии полиции согласился пройти психиатрическую экспертизу.

Правда я уверен, что откажется - он даже на встречу к добрейшим детским психологам трусанул показаться - там нездоровьем за версту...

Но можно наверно в рамках нового уголовного дела ходатайствовать - тогда это вроде даже бесплатно:yes2:

P.S. Интересно, что скажут психиатры про человека, который под запись заявляет, что он -"английская королева". Аудио - только своим:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный случай, нельзя рассматривать как типичный, в контексте инфернальных теорий ВМР.

Почему же, у КИДа совершенно аналогичная ситуация, все выводы о. Георгия Романенко подтверждаются, еще нагляднее, поскольку ребенок гораздо старше (14 лет).

В данном случае, в отличии от моего, явно наблюдается одержимость и бесноватость у дедушки ребенка

Нам неизвестно, кто там у них "главный". Мужчины гораздо реже яаляются источником воздействия на семью нечистой силы в силу примитивности своей душевной организации.

Интересно, существуют ли методы избавления от одержимости и бесноватости, против воли избавляемого?

Мне тоже был крайне интересен этот вопрос еще лет 5 назад. Существуют - это личная молитва за ребенка и его мать. Обучение молитве достаточно длительное и затрагивает все стороны образа жизни, однако если больше никто не может помочь, то нужно работать самому.

Очень рекомендую ЕДИНСТВЕННЫЕ практические советы в этом случае священника и врача Геория Романенко:

Как говорить с ребенком? Тихо, спокойным, твердым тоном. В твердости и назидании он должен чувствовать любовь, ощущать, что каждое ваше слово, даже неприятное, произносится с внутренним чувством любви и заботы о нем. Но он должен и знать, что вы недовольны его поведением. Что вам как матери или отцу оно не нравится. Но здесь надо говорить просто и прямо – именно такие слова диктует любовь.

От вашей мягкотелости он будет совращать и других детей – и вина за последствия ляжет и на вас, и на ваш род...

Если ребенок будет угрожать самоубийством и убийством, шантажировать вас – здесь нужно, конечно, вызывать психиатра. Некоторым детям полезно бывает поставить определенные условия. Если вы говорите, скажем, дочери, чтоб она не водилась с некоторыми друзьями, которые могут привести ее к погибели, а также, что она должна быть в 9 часов вечера дома, а она вас не слушается, то вы должны, например, прекратить покупать то, что она хочет. А если она будет просить, то вы должны связать ваш отказ с тем, что она не выполняет ваших требований. И заключить с ней своеобразный договор с обязательным выполнением и ваших требований, и того, что она от вас просит, – в разумных пределах.

Вот его предостережение для тех, кто столкнулся с нечистой силой в семье:

В таком помрачении находится каждый, посвятивший свою жизнь злу, ведь при подавлении совести этого голоса Божьего в человеке – наступает парализация воли, отупение, дебилизация. Соединенные с агрессией, эти черты становятся смертельно опасными.
А принципе и КИД и AlexAlex наблюдали это в своих бывших семьях.

возвращать ребенка обратно, в окружение зараженных одержимостью и бесноватостью родственников

К сожалению, это действительно огромная проблема и пока практически нерешаемая ни психиатрией, ни юриспруденцией.

Если я перестану встречаться с сыном - что с ним будет? Если он растет в ТАКОЙ семье?
Встречаться при наличии скандалов каждый раз - вредить психике ребенка. Можно делать паузы, искать благоприятные моменты, наблюдать со стороны за семьей...

А что с ребенком реально творится- всем пофиг
К сожалению это так и ответственность за жизнь ребенка в такой ужасной ситуации - только на родителях. Ужас состоит в том, что один из родителей находится в помраченном состоянии сознания и вредит ребенку, разрушая и его жизнь и жизнь второго родителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, у КИДа совершенно аналогичная ситуация....

Меня искренне пугает сравнение моей ситуации с ситуацией КИДа.

Нам неизвестно, кто там у них "главный". Мужчины гораздо реже яаляются источником воздействия на семью нечистой силы в силу примитивности своей душевной организации

Один неглупый товарищ высказал мнение, что заводилой является "белокурая бестия" (дословно!!!).

Но, наблюдая неоднократно Бражника Н.Н. во всей его красе, не могу поверить - что это ангел во плоти.

К сожалению, это действительно огромная проблема и пока практически нерешаемая ни психиатрией, ни юриспруденцией.

Встречаться при наличии скандалов каждый раз - вредить психике ребенка. Можно делать паузы, искать благоприятные моменты, наблюдать со стороны за семьей...

Как наблюдать со стороны практически? Сидеть с роялем в кустах:yes2: ?

К тому же Бражники непредсказуемы - 2 августа был очередной скандал с членовредительством, а 5 августа вели себя тихо...

К сожалению это так и ответственность за жизнь ребенка в такой ужасной ситуации - только на родителях. Ужас состоит в том, что один из родителей находится в помраченном состоянии сознания и вредит ребенку, разрушая и его жизнь и жизнь второго родителя.

Могу продолжить список жертв - ..."и свою тоже". Вряд ли клептоманка с судимостью по 306 сможет работать даже продавцом.

P.S. Теща призналась, что БЖ украла карточку ребенка из поликлиники. Как раз перед заседанием в Мосгорсуде по карте:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам неизвестно, кто там у них "главный". Мужчины гораздо реже яаляются источником воздействия на семью нечистой силы в силу примитивности своей душевной организации.
Изучив множество видео и аудио материалов, записанных AlexAlex, я все же

склонен считать что самым одержимым и бесноватым в этой семейке, является "пожилой господин с толстыми ягодицами". Хотя доля истины в словах уважаемого ВМР несомненно есть, мужчинам гораздо сложнее скрывать такое состояние от окружающих, чем женщинам, в силу их физиологического устройства одержимость и бесноватость непременно выливаются в проблемы с сексуальной жизнью.

К стати не удивлюсь, если у "пожилго господина с толстыми ягодицами" уже давно начались проблемы этой сфере, и его склонность к эксгибиоционизму, лишь отражение сексуальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати не удивлюсь, если у "пожилго господина с толстыми ягодицами" уже давно начались проблемы этой сфере, и его склонность к эксгибиоционизму, лишь отражение сексуальных проблем.

Зря Вы так...

Хотя... во время последнего скандала он не удержался и поинтересовался, как у меня с... "этим... самым", тем, что здоровые мужчины в обществе не демонстрируют, чем косвенно подтвердил Ваше предположение (аудио - только своим:yes2: ).

Пусть и это послушают детозащитники - хотя озабоченный дедушка и без этого изрядно наговорил.

И наизображал на видео...

Я, конечно, не Ю.Фучик - но сделал тем не менее "Репортаж с петлей на шее" - только что "Интернационал" при этом не пел:lol: Представляете картину - он меня душит, я одной рукой его отталкиваю, а в другой фотоаппарат, и все фиксируется.

И еще - Н.Н. кричит: "Ты меня ударил" Я упал! Рая - ты видела?" Рая видела... А при этом на видео стоит этакий господин весьма вертикально и орет:biggrin:

Я не понимаю, насколько надо быть не умными людьми, чтоб такое вытворять под запись - при этом себя же сдавать с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...