Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

Прям-таки всех отцов? Вам нужно общение со своим сыном или вы решили впрячься за всех типа отцов? :)

Не увлекайтесь.

А ссылку на её страничку можно? Мне в личные сообщения.

Уважаемый, NordVik!

Мой ответ у вас в личке, ответите тогда будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Отец проблемного ребенка с отставанием в развитии хочет его забрать? Снимаю шляпу перед таким отцом.

У вас есть факты того что вы тут утверждаете!?

Понятно.. очередное "громкое" заявление для пофлудить! :ditsch:

Пообщайтесь с "папашей" в реале, потом сделаете вывод кто отстает в развитии :biggrin:

А еще лучше обратись к профессионалам. Что там про улиса писали – бывший мент, работал в СБ крупной фирмы?! Такие люди легко находят общий язык.

К названному вами товарищу обращаются только те у кого нет чувства собственного достоинства.

Во-первых если ты мужчина - должен решать свои вопросы сам.

Ну и..

Во-вторых, когда тебе в открытую плюют в лицо и говорят что раз у тебя возникли подобные проблемы то ты "лох" и "алень", то ты либо утираешся либо даешь по роже, тут уж каждый сам решает как быть.

Я уже приводил удаленную тему с форума МОКа когда кто-то затронул данный вопрос..

"Все члены МОК ЛОХИ и Алени?!", автор Уиллис - http://oleg73n.livejournal.com/690.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что думают сотрудники СБ, с работы "мамы" по поводу этого видео:

Вчера 22:28Просмотрев сначала полностью, а потом, повторив первые 15 секунд ролика, понял, что никакого дружеского совета (Диане Бражник) не будет. Смена музыки налицо специально! Хоть МЧ и кричал, что дед трус итп (заметьте без мата), однако съемка была сделана в контексте показать именно его (МЧ) таковым, а еще и провокатором. Это мягко говоря подло, поскольку мыне не знаем истинного положения вещей: начала конфликта, решения суда, отношения к нему сторон. Из ролика видно, что МЧ пытается реализовать свое право, основаное на решении суда, на общение с ребенком, однако родственники мамы на это решение снова мягко говоря кладут большой "игнор", выказывая этим свое отношение к закону. Конечно на съемке не видно, но судя по резким движениям МЧ, он получил таки пару шлепков от "папы".... P.s. мнение конечно личное, однако оно основанно на неоднолетней работе в следственных органах.

Так что, пусть "мама" поспешит за помощью в СБ, пока там еще не все сотрудники это видео просмотрели!

Браво! :clap:

Спасибо что помогаете сами создать мнение у адекватных людей о вашем "товариществе" ! :biggrin:

Вам бы рассказы писать из серии которые продаются по 20-30 рублей за книгу! Там как раз аудитория с интеллектом, которой можно впарить подобную лажу :lol:

Конечно же все сразу бросились и поверили, что это писал "кто-то" из банка! 100% так оно и есть!

Мда.. вы свои тексты после того как пишите, хотя бы перечитываете?! судя по всему нет!

"Это мягко говоря подло, поскольку мыне не знаем истинного положения вещей: начала конфликта, решения суда, отношения к нему сторон. Из ролика видно, что МЧ пытается реализовать свое право, основаное на решении суда, на общение с ребенком"

В одном сообщении "мыне не знаем истинного положения вещей:..решения суда" и тут же "Из ролика видно, что МЧ пытается реализовать свое право, основаное на решении суда"!

Абалдеть! ))))))

ipsda, вы бы лучше не вылизали со своими перлами, с вашего МОКовского форума!

Там бы это поняли, оценили и безусловно поверили!

Но МОКовский форум это такая маленькая часть интернета, можете попасть и на людей способных немного размышлять! ;)

Удачи в сочинительстве! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросов к ммм.... особи непонятного пола Grek нет.

У вопрос к БМП апочему женоподобные ОМП и ОЖП часто используют вот этот смайлик::ditsch:. Это что какая-то для них важная фенечка?

ЗЫ Идиотов, которые "уходят из семьи" в трусах и одной зубной щеткой становиться все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipsda, вы бы лучше не вылизали со своими перлами, с вашего МОКовского форума!

...с правописанием в школе трудновато было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общались с ней лично, с её отцом? задавали ей вопросы о сложившейся ситуации? Нет?!

Это предложение познакомится? А можно я ей задам вопросы "лично":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// данные товарищи там рассказывают везде и всем, какая у ребенка меркантильная мамаша :biggrin: ну и т.п. в этом роде.

Это была попытка донести информацию до умеющих думать и рассуждать людей, но тема с форума почему-то исчезла :ditsch:

Не стоит вводить людей в заблуждение - тема на Моке на своем месте

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942

Только мне непонятно, почему в теме про "Скандалы в присутствии ребенка" Вы все время на имущество перескакиваете:nono2:

Вы по сути про скандалы, что скажете - полезны они ребенку???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводил удаленную тему с форума МОКа когда кто-то затронул данный вопрос..

"Все члены МОК ЛОХИ и Алени?!", автор Уиллис - http://oleg73n.livejournal.com/690.html

Это вы тут нам рассказываете , что такое Улисс? Ну-ну...

А чегой то вас 1 января потянуло про Улисса рассказ изложить - нормальные люди, вроде как отдыхать должны.

Что - никакой личной жизни? Тогда понятен накал страстей:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал Grek-a через реку, видит Grek-a в реке - рак. Grek за раком руку в реку, рак за руку Grek-a - цап.:shocking:

Вот и слился Grek-a:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по сути про скандалы, что скажете - полезны они ребенку???

Конечно крайне вредны. И не только ребенку, но и его родителям и всем втянутым лицам. Однако какая семейная война без скандалов? Дух злобы, ненависти и мести сильнее всех доводов рассудка и любых волевых усилий. Что тут можно сделать? В прежние времена во время крепостного права я предполагаю, что барин выпорол бы участников конфликта и послал бы их на тяжелые работы, а батюшка добавил бы пост и усиленную молитву. И наверное, через короткое время семья бы сплотилась. В наше свободное время осталась лишь война до победного конца, т.е. летального исхода для одной из сторон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! :clap:

Спасибо что помогаете сами создать мнение у адекватных людей о вашем "товариществе" !

Пожалуйста. Приезжайте в нашу страну, наше товарищество примет Вас с распростертыми объятьями!

Вам бы рассказы писать из серии которые продаются по 20-30 рублей за книгу! Там как раз аудитория с интеллектом, которой можно впарить подобную лажу
У нас такие стоят миллионы, правда не рублей! Про рубли не знаю, давно не слежу за курсом этой валюты.

Конечно же все сразу бросились и поверили, что это писал "кто-то" из банка! 100% так оно и есть!
Разве я писал что либо про банки? Я про СБ писал, про работу "мамашки" с видео, а про банку, это Вы сами придумали. Я думаю что писал сотрудник СБ, с ее работы, хотя возможно я и ошибаюсь.

Мда.. вы свои тексты после того как пишите, хотя бы перечитываете?! судя по всему нет!
Конечно же не перечитываю. За кого Вы меня принимаете? "чукча не читатель, чукча писатель" (С) :lol:

В одном сообщении "мыне не знаем истинного положения вещей:..решения суда" и тут же "Из ролика видно, что МЧ пытается реализовать свое право, основаное на решении суда"!

Абалдеть! ))))))

Очень сожалею, что смысл написанного мной, не смог дойти до Вашего ума, из-за допущенных мною ошибок. Это полностью моя вина! Я обещаю предпринять все возможные, искренние и не запрещенные законом меры, чтобы эта ситуация больше не повторилась. :yes2:

ipsda, вы бы лучше не вылизали со своими перлами, с вашего МОКовского форума!

Там бы это поняли, оценили и безусловно поверили!

Но МОКовский форум это такая маленькая часть интернета, можете попасть и на людей способных немного размышлять! ;)

Удачи в сочинительстве!

Спасибо большое за доверие, но я не являюсь владельцем форума МОК, а являюсь лишь его участником, в прочем как и Вы. А вот указывать мне, что писать на этом форуме, не нужно. Особенно участникам зарегистрировавшимся здесь в январе 2012 и не имеющим не одной благодарности! :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение

http://clipiki.ru/video/200726 это было год назад

А сегодня все веселое семейство повторило свои подвиги. БЖ провоцировала, тесть вышел ее "защитить", ор, ругань -у ребенка была истерика. Посоветуйте, что делать - мой ребенок живет в семье психопатов. Как можно решить проблему СРОЧНО -какие инстанции в состоянии помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего Вы должны оставить эмоции, без хладнокровия, как бы тяжело не было Вам его сохранять, Вы только ухудшите свое положение и положение ребенка.

БЖ провоцировала, тесть вышел ее "защитить",
Провоцировала кого, Вас? Как провоцировала? Почему эти провокации выводили Вас из состояния душевного равновесия?

ор, ругань -у ребенка была истерика

Если Вас легко спровоцировать на активные действия, то Вам нужно на время полностью исключить контакты с БЖ.

Посоветуйте, что делать - мой ребенок живет в семье психопатов.

В этом разделе подобных ситуаций - 99%.

СРОЧНО -какие инстанции в состоянии помочь.
А как Вы видите эту помощь сами? Придет некий официальный строгий джентельмен в галстуке и с портфелем и приведет ОМОН, который встанет на Вашу защиту и дубинками приведет в сознание Ваших бывших родственников и смирит их ненависть и злобу?

Конечно, такие фантастические картины греют сердце, но это только фантазии и сказки. Такого НИКОГДА не будет. НИКТО не придет к Вам на помощь. Семейные отношения - это дело исключительно дело бывших супругов и их родственников - пока не произошло уголовно наказуемых деяний. Если уголовно наказуемые деяния имеются - тогда дело приобретает публичный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные отношения - это дело исключительно дело бывших супругов и их родственников - пока не произошло уголовно наказуемых деяний. Если уголовно наказуемые деяния имеются - тогда дело приобретает публичный характер.
Вот он, правильный совет, только его нужно распознать! :clap:

Я знаю двух отцов, которые придали делу "публичный характер", теперь их БЖ пишут "письма мелким почерком, из мест не столь отдаленных", а отцы с детьми, давно заграницей, при этом стоило это им, несколько дешевле, чем услуги именитых адвокатов, не гарантирующих результат, типа Тюрина. Знаю еще одного доброго отца, который дедушку своего ребенка осудил условно, а с матерью просто поговорил. После этого, ему даже эмигрировать не пришлось, мать стала как шелковая! :biggrin::creep::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю двух отцов, которые придали делу "публичный характер", теперь их БЖ пишут "письма мелким почерком, из мест не столь отдаленных"

К сожалению в данном случае не все зависит от действий отцов, хотя бы очень обеспеченных и психологически устойчивых. Для совершения уголовно наказуемых деяний БЖ должна помимо непреодолимой ненависти и злобы иметь слабый контроль за своими агрессивными действиями, т.е. ее действия должны периодически выходить из-под контроля сознания. Это случается достаточно редко (например как в случае у Бондарева), как и психологический надлом БЖ, т.е. страх судебных заседаний, подавляющий злобу и ненависть (как в случае у Валерия177).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данном случае не все зависит от действий отцов, хотя бы очень обеспеченных и психологически устойчивых. Для совершения уголовно наказуемых деяний БЖ должна помимо непреодолимой ненависти и злобы иметь слабый контроль за своими агрессивными действиями, т.е. ее действия должны периодически выходить из-под контроля сознания. Это случается достаточно редко
К счастью, даже в столь отдаленной стране, в которой я живу, известно, что план по раскрываемости в ФСКН РФ, никто не отменял, и он никак не связан с психологической устойчивостью российских БЖ, и с их агрессивным, или не агрессивным поведением. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцировала кого, Вас? Как провоцировала? Почему эти провокации выводили Вас из состояния душевного равновесия?

Провоцировала и действиями, и оскорблениями, задача у БЖ была дать повод папаше вмешаться. Вмешался. Плевался, орал, оскорблял и меня, и моих родителей, толкался, несколько раз долбил по камере.

Почему провокации выводили из равновесия - потому, что я живой и я человек.

Если Вас легко спровоцировать на активные действия, то Вам нужно на время полностью исключить контакты с БЖ.

Они мечтают об этом третий год. Пока терплю.

НИКТО не придет к Вам на помощь. Семейные отношения - это дело исключительно дело бывших супругов и их родственников - пока не произошло уголовно наказуемых деяний. Если уголовно наказуемые деяния имеются - тогда дело приобретает публичный характер.

Тогда воспользуюсь советом Валерия и буду писать по всем адресам, вплоть до Обамы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данном случае не все зависит от действий отцов, хотя бы очень обеспеченных и психологически устойчивых. Для совершения уголовно наказуемых деяний БЖ должна помимо непреодолимой ненависти и злобы иметь слабый контроль за своими агрессивными действиями, т.е. ее действия должны периодически выходить из-под контроля сознания. Это случается достаточно редко (например как в случае у Бондарева), как и психологический надлом БЖ, т.е. страх судебных заседаний, подавляющий злобу и ненависть (как в случае у Валерия177).

В моем случае... у Бражников срабатывает стадный рефлекс - они очень любят скандалить всей компанией - от трех до пяти:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, даже в столь отдаленной стране, в которой я живу, известно, что план по раскрываемости в ФСКН РФ, никто не отменял, и он никак не связан с психологической устойчивостью российских БЖ, и с их агрессивным, или не агрессивным поведением.

Если высока психологическая устойчивость БЖ, то она не совершит уголовно наказуемых деяний, т.к. контролирует свои действия. Если она не совершает таких деяний - при чем тут выполнение плана по раскрываемости? Или ей будут подбрасывать белый порошок в целях выполнения этого плана? Довольно фантастично звучит...

Провоцировала и действиями, и оскорблениями, задача у БЖ была дать повод папаше вмешаться. Вмешался. Плевался, орал, оскорблял и меня, и моих родителей, толкался, несколько раз долбил по камере.

Единственная возможность в этом случае придать делу публичный характер - подача иска о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда.

Почему провокации выводили из равновесия - потому, что я живой и я человек.
Для ведения психологической войны нужна соответствующая психологическая подготовка.

Тогда воспользуюсь советом Валерия и буду писать по всем адресам, вплоть до Обамы

Это приведет к тому, что Вас будут воспринимать как профессонального сутяжника и не реагировать на Ваши письма. Если Вы еще не знакомы с шедеврами искусства отписок - познакомитесь.

В моем случае... у Бражников срабатывает стадный рефлекс - они очень любят скандалить всей компанией - от трех до пяти
Это не "стадный рефлекс" - а эффект эмоционального заражения. Гнев и злоба одного участника конфликта заражает остальных участников, увеличивается в силе, дает резонанс и действует на Вашу психику в целях ее разрушения гораздо эффективнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная возможность в этом случае придать делу публичный характер - подача иска о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда.

Это в том случае возможно, когда в присутствии большого количества народа (незаинтересованных свидетелей) под несколько видеокамер происходит. Я же вынужден приходить в квартиру, где мне, мягко говоря, не рады, и встречает меня толпа оголтелых антропоидов в количестве трех-пяти особей. На судах дружно врут - и несмотря на видео им верят!

А публичный характер деяниям можно придать более простым способом- у меня материала достаточно.

Это приведет к тому, что Вас будут воспринимать как профессонального сутяжника и не реагировать на Ваши письма. Если Вы еще не знакомы с шедеврами искусства отписок - познакомитесь.

С шедеврами - знаком. Я вообще ценитель редкостей.

Это не "стадный рефлекс" - а эффект эмоционального заражения. Гнев и злоба одного участника конфликта заражает остальных участников, увеличивается в силе, дает резонанс и действует на Вашу психику в целях ее разрушения гораздо эффективнее.

Я сомневаюсь, что эти особи действуют исключительно под влиянием эмоций. Скандалы происходят по одной схеме, звучат одни и те же фразы - никакого разнообразия. Это сговор - вспомните, как видеокамеру установили и развязали свару: все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не совершает таких деяний - при чем тут выполнение плана по раскрываемости? Или ей будут подбрасывать белый порошок в целях выполнения этого плана? Довольно фантастично звучит...
Вы правильно уловили мою мысль, но раскрывать технологии выполнения планов правоохранительными органами, на правовом форуме, я не считаю допустимым. Думаю, что все, кому надо, тоже все правильно поняли, и смогут поискать информацию в данном направлении. :creep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в том случае возможно, когда в присутствии большого количества народа (незаинтересованных свидетелей) под несколько видеокамер происходит. Я же вынужден приходить в квартиру, где мне, мягко говоря, не рады, и встречает меня толпа оголтелых антропоидов в количестве трех-пяти особей. На судах дружно врут - и несмотря на видео им верят!

Вам нужны не видео, а 1 (один) надежный (хотя бы и проплаченный свидетель), который пойдет с Вами в осиное гнездо и подтвердит происходящее в суде. Лучше если этот свидетель имеет юридическое или психологическое образование.

А публичный характер деяниям можно придать более простым способом- у меня материала достаточно.

Если у Вас нет свидетелей происходящего - то более простых способов нет.

Скандалы происходят по одной схеме, звучат одни и те же фразы - никакого разнообразия. Это сговор

То есть Вы считаете, что перед Вашим приходом все члены собираются вместе, обсуждают общую стратегию действий, учат заготовленный текст, а потом по Станиславскому отлично отыгрывают свои роли?

Ваши предположения фантастичны.

Как и другие мотивы, часто упоминаемые попавшими в подобные ситуации, - что от отца хотят получить недвижимость.

Все эти мотивы нереальны. Реальность лежит совершенно в другой плоскости. К сожалению, инфернальной, которую человеческий ум отказывается воспринимать. Почему ум и выдумывает понятные ему (уму) объяснения происходящего.

Вашу жизнь хотят разрушить, желательно навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы считаете, что перед Вашим приходом все члены собираются вместе, обсуждают общую стратегию действий, учат заготовленный текст, а потом по Станиславскому отлично отыгрывают свои роли?

Ваши предположения фантастичны.

Давно слежу и в конкретном случае ИМХО именно так!

Там реально все проговорено и спланировано, но это не плохо в том отношении что можно применить креатив и малость пошатать планы...

Искренне сочувствуя AlexAlex, где то завидую они особо не меняются пора выработать стратегию и переходить в атаку...

ОФ топ захожу в суд знакомиться с делом - звонит БЖ

захожу к прокурору -звонит БЖ

случайно не предполагая заскакиваю в опеку -звонит БЖ!

Или у меня мания или ВМР прав и бесы идут по пятам и см5ешно и страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня мания или ВМР прав и бесы идут по пятам и см5ешно и страшно...

Это смешно от непонимания опасности для отца и для детей происходящего. После 2-3 лет семейной войны с активным участием инфернальных сил смех пропадает и уже не возвращается в обычной форме (правда, может возвратиться в форме психического расстройства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемых папы и мамы!

Если среди Вас есть альтруисты, готовые потратить 10 мин. своего времени на просмотр ролика, прошу сообщить о Вашем горячем желании помочь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...