Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

AlexAlex, а встречку вы никак не ожидали что ли? ?

Дело в том, что та же судья по иску БиД о нечинении препятствий от той же ответчицы встречку не приняла. Самому интересно, как Д.Н. будет обосновывать свои исковые - у меня-то на руках есть решение об обязании ЕЕ не чинить препятствия в общении. И свежий иск о нечинении препятствий в воспитании:yes2:

Ей ведь придется доказать, что я уклоняюсь от общения и воспитания:yes2:

Только похоже ни она, ни ее советчики о таких мелочах не задумываются.

Доказательства "чинения препятствий в полноценном осуществлении родительских прав" более весомые, чем слова, у вас есть?

Естественно. Это ж Бражники - они такой поток информации на единицу времени выдают - могу поделиться избытком компромата со всеми нуждающимися:lol:

Вас удивило, что у бывшей жены есть мысли, или что их только две? Но судя по поступкам Дианы она вас по IQ превосходит, ведь судитесь вы, AlexAlex, а пользуется в это время всем она.

Мысли есть у ее оголтелых подружек - но слишком оригинальные...

"Она", конечно "всем", а именно ребенком, в это время пользуется -таковы реалии, ОНАЖЕМАТЬ.

Что заинтересовало меня: почему именно понедельники

Сам собираюсь поинтересоваться на судебном заседании.

Г.Бражник Н.Н. недавно объявил о своем горячем желании "выдать дочь замуж (хоть в Свердловск, хоть во Владивосток..."). Может по выходным шансов больше?

А может у техничек по понедельникам выходной?

зачем в пункте про забирание присутствует гипотетическое "Если" (кстати, правомерно ли использование гипотез в тексте судебного решения, которое обязано быть исполнимым?); куда вернуть, кому вернуть, вернуть целиком или по частям и главное - вернуть конкретного ребенка или любой сойдет?

Думаю, ей сойдет и кукла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1201, признайтесь честно, как давно вы угнали аккаунт у того юриста? Вышеприведенная цитата выдает вас - так удивляться семейному кодексу. Тем более он никогда не опускался до оскорблений и высказываний о себе в женском роде. Кто вам и 1210 позволил дискредитировать и порочить этого человека?

Признаюсь честно, И.А. Серебряный, А.В. Голицын и Р.А. Бережнюик - уголовники, совершившие общественно опасное деяние, - преступление.

Они навсегда лишили себя возможности работать в сфере культуры, искусстава и и образования с несовершеннолетними.

Приговор подтверждается информацией с сайта Мосгорсуда

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/uk/?year=UK_year2012&sf0=&sf1=&sf2=&sf3=&sf4=&sf5=&sf6=&sf7=&sf8=&sf9=%D1%E5%F0%E5%E1%F0%FF%ED%FB%E9

Преступление И.А. Серебряного освещалось и в федеральной прессе, газете "Аргументы и факты"

http://www.vlg.aif.ru/society/article/25929

№ 22 - 6804

Судья Михайлова Л.Г.

КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

30 мая 2012 года

город Москва.

Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в составе: председательствующего Медведева В.Н., судей Пронякина Д.А., Бондарева С.Б., при секретаре Дакиновой А.В., рассмотрела в судебном заседании уголовное дело по

кассационной жалобе осужденного Серебряного И.А. на

постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым

приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении:

СЕРЕБРЯНОГО И.А., не судимого, осужденного за преступление, предусмотренные ч 1 ст. 116 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 15.000 рублей в доход государства, с которого взыскано пользу И-на С.П. 35.000 рублей, - 10.000 рублей в счет компенсации морального вреда, 25.000 рублей, в счет возмещения расходов на оплату услуг адвоката, и которому отказано в удовлетворении гражданского иска к И-ну С.П. о компенсации морального вреда и взыскании судебных расходов;

И-НА С.П., не судимого, оправданного в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 ч. 1 и ст. 115 ч. 1 УК РФ, за отсутствием в его действиях состава преступления,

оставлен без изменения, а апелляционная жалоба осужденного Серебряного И.А. без удовлетворения.

Заслушав доклад судьи Медведева В.Н., мнения осужденного Серебряного И.А. и его защитника адвоката Гордеевой Н.К., поддержавших жалобу, потерпевшего и частного обвинителя И-на С.П. и его представителя адвоката Устина Е.В., полагавших постановление суда оставить без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения, судебная коллегия

у с т а н о в и л а :

СЕРЕБРЯНЫЙ И.А. признан виновным в причинении 24 апреля 2011 года примерно в 17 часов 30 минут у ---- в г. Москве И-ну С.П., побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, при обстоятельствах, изложенных в постановлении.

В судебном заседании Серебряный И.А. виновным себя не признал.

В кассационной жалобе осужденный Серебряный И.А. считает, что приговор мирового судьи и постановление Чертановского районного суда г. Москвы основаны на показаниях лжесвидетелей со стороны И-на С.П. Судья отказала ему, Серебряному И.А., в ходатайстве о вызове свидетелей, тем самым, не дав возможности доказать, что эти лица и И-н С.П. действовали в сговоре с целью искусственного создания доказательств его вины, и ущемив его права на объективное разбирательство и самозащиту. Просит приговор мирового суда отменить и направить дело на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции.

Проверив материалы дела, обсудив жалобу, судебная коллегия находит постановление суда апелляционной инстанции законным, обоснованным и справедливым.

При рассмотрении дела в апелляционном порядке суд руководствовался Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23 декабря 2008 г. № 28 «О применении норм УПК РФ, регулирующих производство в апелляционной и кассационной инстанций», не допустил нарушений норм уголовно-процессуального закона, в том числе, ст.ст. 361-362, 364-367 УПК РФ, влекущих отмену или изменение постановление суда.

Судебное следствие проведено в соответствии со ст. 365 УПК РФ, материалы дела надлежащим образом и в достаточном для разрешения дела в апелляционном порядке и вынесения постановления объеме, проверены и оценены судом.

Все ходатайства участников судебного разбирательства были рассмотрены и разрешены судом в соответствии со ст.ст. 271, ч. 5 365 УПК РФ.

Обстоятельства, указанные в кассационной жалобе были проверены в судебном заседании и получили свою оценку в постановлении суда.

Выводы суда апелляционной инстанции о законности, обоснованности и справедливости приговора мирового судьи, о доказанности виновности Серебряного И.А. в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 116 УК РФ, и об отсутствии в действиях И-на С.П. составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 и ч.1 и ст. 115 УК РФ, являются правильными, соответствуют фактическим обстоятельствам дела, основаны на проверенных в судебном заседании и приведенных в постановлении доказательствах, в том числе показаниях потерпевшего И-на С.П. о том, что Серебряный схватил его за шею и нанес удары рукой в лицо и по голове сверху, показаниях свидетелей Х-ва А.Н. и Б-вой С.В., подтвердивших показания потерпевшего, выписном эпикризе и медицинской карте И-а С.П. ГКБ № -, медицинской карте И-на С.П. городской поликлиники № --, заключении судебно-медицинской экспертизы, согласно которым, И-ну С.П. ударными воздействиями тупых твердых предметов в области головы были причинены телесные повреждения.

Суд апелляционной инстанции обоснованно пришел к выводу, что при собирании, проверке и оценке этих доказательств не были допущены нарушения уголовно-процессуального закона, которые давали бы основания для признания их недопустимыми.

Суд апелляционной инстанции правомерно нашел, что наказание Серебряному И.А. назначено в соответствии с требованиями уголовного закона, в том числе ст. 60 УК РФ, соразмерно тяжести преступления, с учетом данных о личности осужденного.

При таких обстоятельствах судебная коллегия не может согласиться с доводами жалобы, и руководствуясь ст.ст. 377, 378, 388 УПК РФ,

о п р е д е л и л а :

Постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении СЕРЕБРЯНОГО И.А. и И-нА С.П. оставлен без изменения, - оставить без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

Председательствующий

Судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, И.А. Серебряный, А.В. Голицын и Р.А. Бережнюик - уголовники, совершившие общественно опасное деяние, - преступление.

Как фальсифицируются такие дела - общеизвестно. Г. Бражник до сих пор утверждает, что я ему переносицей лоб разбил, держа на руках своего ребенка.

Если кто-то сможет повторить этот трюк - с удовольствием посмотрю:lol:

Главное, чтоб дедушка Коля смог этого подросшему внуку изобразить, иначе ох как некрасиво получится:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фальсифицируются такие дела - общеизвестно. Г. Бражник до сих пор утверждает, что я ему переносицей лоб разбил, держа на руках своего ребенка.

Если кто-то сможет повторить этот трюк - с удовольствием посмотрю:lol:

Главное, чтоб дедушка Коля смог этого подросшему внуку изобразить, иначе ох как некрасиво получится:lol:

А на зоне всегда одни невиновные люди сидят. :ditsch:

Только вот в приговоре суда всегда в шапочке пишут, был ранее судим или нет. Несмотря на то, что погашена судимость или нет. И конечно, судьи на это не обращают внимание, ведь судимость-то погашена :ditsch:

Хуже другое, что болезнь действительно одна. Мужчины не научились, несмотря на свои лета, быть взрослыми людьми. И лезут убивать бывшую жену, как А.В. Голицын, или бить пенсионера, как И.А. Серебряный.

В результате за причинение тяжкого вреда здоровья в 2011 году осуждено 60932, из которых женщин только 4704.

То есть мужчины с ограниченной ответственностью совершают преступления, связанное с насилием, более, чем в 10 раз чаще.

http://fsin.su/structure/inspector/iao/statistika/Xar-ka%20lic%20sodergahixsya%20v%20IK/

И ты, Саша, близок к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акциями своими Вы можете подтереться, насколько известно, Вашу БЖ они ни сколько не интересуют, увы ((

Голодная кума Лиса залезла в сад;

В нем винограду кисти рделись.

У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные, как яхонты, горят;

Лишь то беда, висят они высоко:

Отколь и как она к ним ни зайдет,

Хоть видит око,

Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,

Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!

На взгляд-то он хорош,

Да зелен - ягодки нет зрелой:

Тотчас оскомину набьешь".

(классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лезут убивать бывшую жену, как А.В. Голицын, или бить пенсионера, как И.А. Серебряный.

...И ты, Саша, близок к этому.

Так понимаю, ТС близок к тому, чтоб убить тестя переносицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, в суде ваша попытка уйти от ответа на вопрос по существу дела была бы расценена в пользу обвинения:yes2:

1201, признайтесь честно, как давно вы угнали аккаунт у того юриста?

Признаюсь честно, И.А. Серебряный, А.В. Голицын и Р.А. Бережнюик - уголовники, совершившие общественно опасное деяние, - преступление.

Давно хочу спросить, 1201, у вас случайно нет подтвержденных данных о том, кто выращивает "мужчин с ограниченной ответственностью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фальсифицируются такие дела - общеизвестно. Г. Бражник до сих пор утверждает, что я ему переносицей лоб разбил, держа на руках своего ребенка.

Запамятовала, у вас оправдательный приговор по этому делу? И если да, то по каким основаниям? Ваше утверждение об общеизвестной "фальсификации" таких дел всего лишь ваше личное мнение:ciao: Или проводились какие-то исследования в данной области? Если человек понес заслуженное наказание за причинение вреда личности, обстоятельства нашли подтверждение в ходе разбирательства по делу, о какой фальсификации может идти речь? Только о плохой подготовке линии защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201Давно хочу спросить, 1201, у вас случайно нет подтвержденных данных о том, кто выращивает "мужчин с ограниченной ответственностью"?

Абсолютно точно известно, что мужчину с ограниченной ответственностью Александра Устюжанина таким инфантильным и капризным вырастила его мама Светлана Устюжанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно известно, что мужчину с ограниченной ответственностью ...таким инфантильным и капризным вырастила его мама ....

1201, вы понимаете, что такими заявлениями даете "обиженным папам" козыри в руки?:shocking: Мой бывший муж к каждому заявлению прикладывает "доказанные учеными/психологами/педагогами" результаты исследований. И благодаря таким как вы, он их всегда будет иметь с избытком.

И от ответа на уже повторный мой вопрос вы уклонились:nono2:

1201 признайтесь честно, как давно вы угнали аккаунт у того юриста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, вы понимаете, что такими заявлениями даете "обиженным папам" козыри в руки?:shocking: Мой бывший муж к каждому заявлению прикладывает "доказанные учеными/психологами/педагогами" результаты исследований. И благодаря таким как вы, он их всегда будет иметь с избытком.

И от ответа на уже повторный мой вопрос вы уклонились:nono2:

Да я поняла, что в МОКе пошла новая мода: друг друга поливать помоями на сторонних сайтах.

Самоходский в Голицына гуаном кидается, Серебряный от 1210 про Устюжаниных гадости пишет, ты еще на бабушку Свету наехалО.

Молодцы, чо.

Зад Алаптова ждет твоих звонких поцелуев на сайте МОК. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, какое отношение ваш пост имеет к данному разделу форума? Вы целенаправленно отказываетесь отвечать на поставленный перед вами вопрос о взломе чужого аккаунта.

Обоснований высказанной позиции с отсылками на законы не приводите. Вы дилетант в правовых вопросах, иначе бы не скатывались до оскорблений, когда крыть нечем. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья спросила БЖ: " Вы так и будете ребенка за ручку держать - и в три года, и в пять?" На что Диана Николаевна бодро ответила: "ДА!!! Я его от себя не отпущу! Я даже пойду работать техничкой - только чтобы всегда быть рядом!"

Абсолютно точно известно, что мужчину с ограниченной ответственностью Александра Устюжанина таким инфантильным и капризным вырастила его мама Светлана Устюжанина.

С учетом вышеизложенного, изучаем классику:

"Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом вышеизложенного, изучаем классику:

"Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Если баба Света Устюжанина вырастила инфантильного мальчика с ограниченной ответственностью, посадила его под юбку, то шансов у этого мальчика на нормальное общение с женщинами немного.

Женщины ищут мужчину, благородного и сильного. Мальчики, которые кушают кашку и не могут отвязаться от мамочки, никого не интересуют.

Поэтому мальчик прячется и зачастую после свадьбы женщина узнает, что она получила не главу семьи, а капризульку.

А вот выращивание из инфантильного маменького сынка настоящего мужчину - уже непростая задача для жены, особенно если появляются дети.

Жена вынуждена терпеть напор мамочки, которая рвется вытереть нос сыночку, самого капризного сыночка, да еще и о ребенке думать.

Так что маменькин сынок Саша Устюжанин - целиком дело рук и творение Светланы Устюжаниной.

http://www.pravmir.ru/muzhchiny-s-ogranichennoj-otvetstvennostyu/

— А может ли жена каким-то образом бороться с инфантилизмом мужа?

— Женщине приходится быть такому мужу не только женой, но и матерью одновременно, а родители воспитывают своих детей, приучая их к самостоятельности.

К примеру, возник вопрос: какое молоко купить — 3,2% или 1,5%? Надо прийти к мужу и спросить: как ты считаешь, какое молоко надо купить? Он скажет: мне все равно. А какое тебе больше хотелось бы? Ну, 3,2%. Человека можно вывести на какое-то решение. Это несложно.

Женщина должна воспитывать инфантильного мужа, как ребенка. Только очень осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, какое отношение ваш пост имеет к данному разделу форума? Вы целенаправленно отказываетесь отвечать на поставленный перед вами вопрос о взломе чужого аккаунта.

Обоснований высказанной позиции с отсылками на законы не приводите. Вы дилетант в правовых вопросах, иначе бы не скатывались до оскорблений, когда крыть нечем. :censored:

Не, я просто посылаю троллей в задницу Алпатова. Тебя там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Находят?

Некоторые находят, некоторые нарываются на маменьких сынков с бабушкой, которая лезет к молодым. Тогда все зависит, сумеет жена поставить бабушку на место, объяснив, что сыночек уже не ее, или не сумеет.

У мамочки-то и плюшки, и хрюшки, и нос вытрут, а у жены - новая жизнь, самостоятельная семья, ребенок, необходимость быть мудрым, благородным. Трудный путь. Но за это жена платит любовью и уважением

А если мужчина смалодушничает и убегает к мамочке под юбку обратно, то это уже трагедия. К сожалению, такое бывает очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые находят...

Понятно. Вам не досталось:lol:

Пы.Сы.

1) А чегой-то с женой-то такой трудный путь? Может ей тоже надо было плюшки печь?

2) И - трагедия для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё..! Цирк уехал а клоуны остались!

Сколько писанины то.. :biggrin:

Понятно. Вам не досталось

Пы.Сы.

1) А чегой-то с женой-то такой трудный путь? Может ей тоже надо было плюшки печь?

2) И - трагедия для кого?

Бабуль! Вы бы лучше своим очередным мужем алкоголиком занялись.. а то вопросы откуда чё берется так у вас и останутся!

За мужем то следить надо, а то так бухает, что у внука за год раза 2 был и то когда заставляли :biggrin:

Что, муж не удовлетворят настолько что приходится различным чМОКам подлизывать?!

Ну так перестарались.. у IPSDA поучитесь как глубокий делать, он тут опытом своим поделился сразу видна большая практика и опыт! :lol:

В общем ваша натура такова, что да же лизание не спасает, уже и Жора вашу натуру раскусил! Да же его ваша персона достала.. Абалдеть! :biggrin:

svetust, Вас наверное удивит, но как ко мне , так и я к людям.

Вы явно выпросили к себе такое обращение, на том языке, который Вам ближе и роднее.

.

Мне по-прежнему кажется, что хамит Улисс, так как Кит-Кот при личном знакомстве показался мне человеком совестливым и вполне интеллигентным.

Возможно, я ошиблась.

несколько дней я не писал на форуме. Зато я посмотрел на поведение Светуст.

Н-да.... В чем-то я начал понимать ее бывшую невестку.

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=1958&start=170

Да, и сынка своего из под юбки не доставайте! Он уже не сможет приспособится к реальной жизни. Пусть до 5 утра играет в игрушки и считает что он и в жизни такой же крутой!

Всё равно на большее он уже не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, И.А. Серебряный, А.В. Голицын и Р.А. Бережнюик - уголовники, совершившие общественно опасное деяние, - преступление.

Они навсегда лишили себя возможности работать в сфере культуры, искусстава и и образования с несовершеннолетними.

Приговор подтверждается информацией с сайта Мосгорсуда

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/uk/?year=UK_year2012&sf0=&sf1=&sf2=&sf3=&sf4=&sf5=&sf6=&sf7=&sf8=&sf9=%D1%E5%F0%E5%E1%F0%FF%ED%FB%E9

Преступление И.А. Серебряного освещалось и в федеральной прессе, газете "Аргументы и факты"

http://www.vlg.aif.ru/society/article/25929

№ 22 - 6804

Судья Михайлова Л.Г.

КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

30 мая 2012 года

город Москва.

Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в составе: председательствующего Медведева В.Н., судей Пронякина Д.А., Бондарева С.Б., при секретаре Дакиновой А.В., рассмотрела в судебном заседании уголовное дело по

кассационной жалобе осужденного Серебряного И.А. на

постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым

приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении:

СЕРЕБРЯНОГО И.А., не судимого, осужденного за преступление, предусмотренные ч 1 ст. 116 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 15.000 рублей в доход государства, с которого взыскано пользу И-на С.П. 35.000 рублей, - 10.000 рублей в счет компенсации морального вреда, 25.000 рублей, в счет возмещения расходов на оплату услуг адвоката, и которому отказано в удовлетворении гражданского иска к И-ну С.П. о компенсации морального вреда и взыскании судебных расходов;

И-НА С.П., не судимого, оправданного в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 ч. 1 и ст. 115 ч. 1 УК РФ, за отсутствием в его действиях состава преступления,

оставлен без изменения, а апелляционная жалоба осужденного Серебряного И.А. без удовлетворения.

Заслушав доклад судьи Медведева В.Н., мнения осужденного Серебряного И.А. и его защитника адвоката Гордеевой Н.К., поддержавших жалобу, потерпевшего и частного обвинителя И-на С.П. и его представителя адвоката Устина Е.В., полагавших постановление суда оставить без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения, судебная коллегия

у с т а н о в и л а :

СЕРЕБРЯНЫЙ И.А. признан виновным в причинении 24 апреля 2011 года примерно в 17 часов 30 минут у ---- в г. Москве И-ну С.П., побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, при обстоятельствах, изложенных в постановлении.

В судебном заседании Серебряный И.А. виновным себя не признал.

В кассационной жалобе осужденный Серебряный И.А. считает, что приговор мирового судьи и постановление Чертановского районного суда г. Москвы основаны на показаниях лжесвидетелей со стороны И-на С.П. Судья отказала ему, Серебряному И.А., в ходатайстве о вызове свидетелей, тем самым, не дав возможности доказать, что эти лица и И-н С.П. действовали в сговоре с целью искусственного создания доказательств его вины, и ущемив его права на объективное разбирательство и самозащиту. Просит приговор мирового суда отменить и направить дело на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции.

Проверив материалы дела, обсудив жалобу, судебная коллегия находит постановление суда апелляционной инстанции законным, обоснованным и справедливым.

При рассмотрении дела в апелляционном порядке суд руководствовался Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23 декабря 2008 г. № 28 «О применении норм УПК РФ, регулирующих производство в апелляционной и кассационной инстанций», не допустил нарушений норм уголовно-процессуального закона, в том числе, ст.ст. 361-362, 364-367 УПК РФ, влекущих отмену или изменение постановление суда.

Судебное следствие проведено в соответствии со ст. 365 УПК РФ, материалы дела надлежащим образом и в достаточном для разрешения дела в апелляционном порядке и вынесения постановления объеме, проверены и оценены судом.

Все ходатайства участников судебного разбирательства были рассмотрены и разрешены судом в соответствии со ст.ст. 271, ч. 5 365 УПК РФ.

Обстоятельства, указанные в кассационной жалобе были проверены в судебном заседании и получили свою оценку в постановлении суда.

Выводы суда апелляционной инстанции о законности, обоснованности и справедливости приговора мирового судьи, о доказанности виновности Серебряного И.А. в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 116 УК РФ, и об отсутствии в действиях И-на С.П. составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 и ч.1 и ст. 115 УК РФ, являются правильными, соответствуют фактическим обстоятельствам дела, основаны на проверенных в судебном заседании и приведенных в постановлении доказательствах, в том числе показаниях потерпевшего И-на С.П. о том, что Серебряный схватил его за шею и нанес удары рукой в лицо и по голове сверху, показаниях свидетелей Х-ва А.Н. и Б-вой С.В., подтвердивших показания потерпевшего, выписном эпикризе и медицинской карте И-а С.П. ГКБ № -, медицинской карте И-на С.П. городской поликлиники № --, заключении судебно-медицинской экспертизы, согласно которым, И-ну С.П. ударными воздействиями тупых твердых предметов в области головы были причинены телесные повреждения.

Суд апелляционной инстанции обоснованно пришел к выводу, что при собирании, проверке и оценке этих доказательств не были допущены нарушения уголовно-процессуального закона, которые давали бы основания для признания их недопустимыми.

Суд апелляционной инстанции правомерно нашел, что наказание Серебряному И.А. назначено в соответствии с требованиями уголовного закона, в том числе ст. 60 УК РФ, соразмерно тяжести преступления, с учетом данных о личности осужденного.

При таких обстоятельствах судебная коллегия не может согласиться с доводами жалобы, и руководствуясь ст.ст. 377, 378, 388 УПК РФ,

о п р е д е л и л а :

Постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении СЕРЕБРЯНОГО И.А. и И-нА С.П. оставлен без изменения, - оставить без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

Председательствующий

Судьи

Спасибо за информацию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё..! Цирк уехал а клоуны остались!

Сколько писанины то..

Бабуль! Вы бы лучше своим очередным мужем алкоголиком занялись.. а то вопросы откуда чё берется так у вас и останутся!

За мужем то следить надо, а то так бухает, что у внука за год раза 2 был и то когда заставляли :biggrin:

Что, муж не удовлетворят настолько что приходится различным чМОКам подлизывать?!

Ну так перестарались.. у IPSDA поучитесь как глубокий делать, он тут опытом своим поделился сразу видна большая практика и опыт!

В общем ваша натура такова, что да же лизание не спасает, уже и Жора вашу натуру раскусил! Да же его ваша персона достала.. Абалдеть! :biggrin:

Да, и сынка своего из под юбки не доставайте! Он уже не сможет приспособится к реальной жизни. Пусть до 5 утра играет в игрушки и считает что он и в жизни такой же крутой!

Всё равно на большее он уже не способен.

Понятно...

И Вам мужа не досталось:yes2:

Пы. Сы. Сходите к психоаналитику, поплачьтесь. Заодно попросите рецепт плюшек:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто посылаю троллей в задницу Алпатова. Тебя там ждут.

Вы читать-то умеете? Или опасаетесь, что всё сказанное вами может быть использовано против вас?

1201, вы целенаправленно отказываетесь отвечать на поставленный перед вами вопрос о взломе чужого аккаунта. Обоснований высказанной позиции с отсылками на законы не приводите. Вы дилетант в правовых вопросах, иначе бы не скатывались до оскорблений, когда крыть нечем. :censored: Ознакомьтесь внимательнее с правилами форума (вот здесь http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=225230&postcount=1), прежде чем огульно оппонентов обвинять в троллинге.

Общение во всех разделах форума подчинено общему правилу:

Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт.

При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.).

Также недопустим чрезмерный флуд в темах, рамки которых определены из названием.

Под чрезмерностью понимается размещение 2-х и более постов подряд не относящихся к теме. Такие сообщения удаляются без предварительного предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

И Вам мужа не досталось

Пы. Сы. Сходите к психоаналитику, поплачьтесь. Заодно попросите рецепт плюшек

Эй, не шалите :nono2:

муж нужен различным пидоркам, типа IPSDA.. который увидев год назад мужскую задницу до сих про не может это забыть! :lol:

Небось каждый раз вспоминает и ручки потеют :ditsch:

Так что в молоко.. дорогуша! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Вам не досталось:lol:

Пы.Сы.

1) А чегой-то с женой-то такой трудный путь? Может ей тоже надо было плюшки печь?

2) И - трагедия для кого?

Для маменькиного сынка это трагедия. Для женщины, которую он любил, но не смог себе перебороть, это трагедия.

А для бабы Светы Устюжаниной, которая исковеркала жизнь сыну, - это праздник, ее сынок завсегда с ней под юбкой сидеть будет. Таскать навоз за поросятами на дачке. Она даже его выпускать по вечерам будет.

На коротком поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для маменькиного сынка это трагедия. Для женщины, которую он любил, но не смог себе перебороть, это трагедия.

А Вы им, автор "Маленьких трагедий", собственно говоря, кто? Доверенное лицо?

Цитирую по памяти 12012: "Диана бьется головой от счастья, что избавилась от этого...БМ", а ТС писал что-то в духе: "Если б не ребенок, давно б забыл, кто такая эта ...БЖ".

Нет, до Пушкина Вам далеко - пошлятина полная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...