Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

дело в том, что опека ссылкается на уже имеющееся решение суда. и опеку вы ничем не принудите ни к чему. хотя можно попробоваться пожаловаться наних. но сомневаюсь что поможет. хотя если есть желание можете обартиться через эту контору. они мастаки на эти дела.

по существу могу сказать следующее: контролировать исполнение судебного решения должны судебные приставы. пишите заявление им.

вам следует добавить в вашу компанию судебного пристава который будет находиться в том же месте в котором вы общаетесь с ребенком.

Вы что-то путаете. Опека дает для суда заключение, все так как "мама-хозяйка положения" заказывает - папе 2 часа в неделю, БиД на двоих 2 часа в месяц в присутствии матери :biggrin:

Попробовал пожаловаться на опеку - вплоть до ...Обамы. Ответ - "договаривайтесь сами с Бражниками как хотите, а мы не при делах". Одно радует - БЖ на меня президенту пишет, я на нее - теперь он в курсе наших "семейных" разборок.

Хотя президент сменился - можно по-новой:yes2: Но нужно ли?

А судебные приставы вообще лодыри известные, а по воскресеньям и вовсе не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
контролировать исполнение судебного решения должны судебные приставы. пишите заявление им

AlexAlex, теперь Вы знаете (да и мы все), что существует служба судебных приставов :clap: Вот теперь-то всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... можно по-новой:yes2: Но нужно ли?

.

Уважаемый, зачем вы вообще туда ходите? разве ребенку от такого общения польза и радость? Сильно сомневаюсь. Папаша БЖ вас подставить мечтает - и подставит рано или поздно, вам оно надо? У вас есть второй ребенок - вот и воспитывайте, а с этой сумашедшей семейкой надо расставаться.

Сын вырастит, дадите ему посмотреть и послушать, как вас принимали в этом доме - он вас поймет, так считаю.

А опека, суд и прочие сво... в обозримом будущем отцам ничего хорошего не принесут. ОЖП могут принести стране новыхграждан, посему с ними не будут сорится. А ваша роль унизительна и бессмысленна, подумайте, сколько времени вы тратите на инстанции - письма, хождение. и,в результате - унижения? Да забейте на этих "Бражников греческого происхождения".

Пы. Сы. Я бы от такой гречанки как ваша давно б повесился. Здесь она по полной себя продемонстрировала - лучше бы ваще не вылезала, чем так позорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, почему-то, уверен, что ХОДИТЬ к ребенку надо.

Сын вырастет и ПОЙМЕТ. Это 100%.

Но если папа "перестанет" ходить - сын не поймет.

... Вообще мы видим ГНУСНЕЙШИЕ факты того, как ребенка СКРЫВАЮТ от отца.

Ведь и сама мать под предводительсвом всей этой бражки - лишила своего сына возможности ИДТИ с папой и мамой по улице.

Просто держа за руки папу и маму.

Это не просто "дурь" - это мерзость!

Именно ей и хочу сказать, что РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ!

А вы его наказали разлукой с папой!!!!

....

Нет, именно ХОДИТЬ к ребенку!

Конечно, видеть непорядочных людей - картина не лучшая. но...

... Приходите и сидите перед дверью!

ДВА часа! Пусть не пускают!

Увешать весь подъезд плакатами об этом злодеянии...

Я ведь понимаю, как бражка УПИВАЕТЬСЯ властью. что вот мол МЫ КАИЕ... лишили папу ребенка.

Собственники.

Пусть сын поймет, что он не вещь!

И сыну нужен папа!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подавайте на изменение порядка общения, без присутствия БЖ. В ходе процесса можно заявить и о назначении ППЭ." -из этого сообщения Валерий 177 я понял, что решение суда об определении порядка общения уже есть. и исполняется оно плохо - мать мешает общению, так как все происходит в ее присутствии. Это так?

О том, что судебные приставы лодари и профаны мне известно. Но мне известно и то, что при определенном желании можно заставить их работать. По крайней мере в конкретных случаях. И поставить их работу себе на пользу. Правда это не может сделать абы какой "юрист" потому как данное действие требует не пустого языкопочесательства.

Валерий 177 , у вас "Вот теперь-то всё наладится!" так никогда не будет. Судя по вашей реакции на мои слова.

Вы бы лучше спросили меня, может быть я и на самом деле опытный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что судебные приставы лодари и профаны мне известно. Но мне известно и то, что при определенном желании можно заставить их работать. По крайней мере в конкретных случаях. И поставить их работу себе на пользу. Правда это не может сделать абы какой "юрист" потому как данное действие требует не пустого языкопочесательства.

Вы бы лучше спросили меня, может быть я и на самом деле опытный человек?

Денс, вы чушь несете. В идеале - родители должны уметь договориться сами между собой.

После ОДНОГО суда - уже напряги.

Конечно - будет и другой суд.

Но сам "СУД" - средство ОБРАЗУМИТЬ мать ( и её ближних)!

... И нормальная мать не станет так издеваться над РЕБЕНКОМ!!!

Через выходные - нормальное общение! и мама отдохнет и папа будет с ребенком.

И спокойствие ребенка - вот что важно!

Что до 18-ти лет будут ЗАПИРАТЬ ребенка?

неуже ли вы думаете, что ребенку не станут противны рожи тюремщиков?

А ведь, кто делает такие вещи - "тюремщики" ребенка!!!

...

Мама ведь ВЫБРАЛА папу ребенку. сама выбрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мама ведь ВЫБРАЛА папу ребенку. сама выбрала!

судя по видео, там был брак по залету.

хотя психологи говорят. что это еще не худший вариант - чаще всего распадаются бракт по рассчету:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео, там был брак по залету.

хотя психологи говорят. что это еще не худший вариант - чаще всего распадаются бракт по рассчету:biggrin:

... ну "по залету"... но ведь "по сердцу"-)))...

по любви!!!

...

Пусть папа скорее подает иск в суд. Изменяет график общения. Сообщит обо всех издевательствах над ребенком.

Копии материалов дела - на работу маме, тестю, теще!

... Судя по видео семья бражников не бедная, чисто все... культурно.

А поведение... как у павианов!

... Вот если бы меня с папой кто-то "не пускал" погулять!???

ну я бы не смог этого простить!

Пусть им психологи объясняют, что сыну нужен папа!!!

Пусть через своё чванливое эго переступят!

... И вы за них не заступайтесь!!! Не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexAlex, теперь Вы знаете (да и мы все), что существует служба судебных приставов :clap: Вот теперь-то всё наладится!

Да, да, Валерий! Мне теперь гораздо легче стало!

В такую семью лучше не соваться...

Уже сунулся. Вопрос может стоять так - забить и забыть как страшный сон:biggrin:

... Судя по видео семья бражников не бедная,

В свете некоторых последних событий хотелось бы узнать, как это отставной майор Бражник живет не бедно, а налоги не платит. Да и теща работает на дому, а в налоговой на нее нет информации. Может всем известный юрист 1201 проконсультирует меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставной майор Бражник живет не бедно, а налоги не платит. Да и теща работает на дому, а в налоговой на нее нет информации.

"не платит, не платит - а вот возьмут за ... эти... за яй.. за мошо... за машинку-)))...

тогда и заплатит.

Это просто никто к его персоне не привлек внимания.

Цацкаетесь с ним.. А надо как в Турции: "посадят в чан с дерьмом, а сверху янычар с мечом, и каждые 5 мин... как вжик... так вот целый день уклонист от налогов в чан и ныряет"!!!

...

А может и впрямь вам больше не ходить к бражке?

...

с ними все ясно. известно что дальше с ними будет.

...

чего ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя любимая это называла "период гона". В смысле, мужики бесятся. Инстинкт, типа, лето чувствуют.

Это мелочи. Мысль тут услышал по «Эхо Москвы» - после 30-ти человек живет со страхом смерти. Причем страх с возрастом усиливается, а человек его стремится не замечать. И к сорока годам (в случае удачи) покупает красную машину с открытым верхом и начинает «покупать» молодых девочек…

Инстинкт снова (а ля размножения), стремление утвердится? Добрать всего того, чего раньше не мог себе позволить? Ведь и девочки же соглашаются… Неужели только из-за денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя любимая это называла "период гона..."

Я Вас как юриста просил дать совет, а не как поэта-песенника.

:yes2:

Формулирую конкретно:

1) Гражданин занимается риэлтерской деятельностью, договора оформляет, это знаю точно. Есть сайт, офис... типа фирма, при этом -нулевой баланс. В налоговой на учете не состоит.

2) Гражданка занимается инд. пошивом, налоги от государства скрывает.

Мои действия по раскрытию банды нарушителей налогового кодекса?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Гражданин занимается риэлтерской деятельностью, договора оформляет, это знаю точно. Есть сайт, офис... типа фирма, при этом -нулевой баланс. В налоговой на учете не состоит

Офис в собственности? Если аренда нуна выйти на арендодателя у того так же бордачек в декларациях (почти наверняка) И просто намекнуть что за Бражником много грехов и на хвосте ОМОН с Приставами ! Если не хочешь попасть с ним под раздачу гони Нах... Если собственность то в каком статусе жилое -нежилое и т.д. Пожарная охрана, СЭЦ и т.д.

Будите фантазию и не стесняйтесь!

Пошив на дому сложнее но тож можно кой чего придумать...

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас как юриста просил дать совет, а не как поэта-песенника.

Так ведь юриспруденция для нее что песня, льется как Беломор канал по костям!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите фантазию и не стесняйтесь!

После очередной кляузы БЖ в полицию у меня полное моральное право ответить тем же:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Формулирую конкретно:

1) Гражданин занимается риэлтерской деятельностью, договора оформляет, это знаю точно. Есть сайт, офис... типа фирма, при этом -нулевой баланс. В налоговой на учете не состоит.

2) Гражданка занимается инд. пошивом, налоги от государства скрывает.

Мои действия по раскрытию банды нарушителей налогового кодекса?:yes2:

Схватить тестя за тестикулы - лучший вариант. Аль Капоне за бандитизм посадить не смогли - посадили за неуплату налогов:lol:

Будет рукавицы шить, питатся простой здлоровой пищей.

Гарантирую - БЖ после этого станет сговорчивей на порядок.

Тещу явно не посадят - тут уж надо как-то еще действовать. Дискредитировать перед заказчиками (заказчицами- небось жены бизнесменов обшиваются -тут тоже можно поработать).

И весь компромат на БЖ на работу - эффектней только, не письмом, и посылкой, пообъемней6 решения судов, ее писульки, сгущенка для ребенка, крупные игрушки... Если сразу не уволят - такой эфектный ход запомнится, точно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя ситуация изменилась.

1) БЖ писала кляузы по всем инстанциям - депутатам, в Генпрокуратуру, в Следком, Путину, Астахову... Получила ответ - "в соответствии с СК права родителей равны".

2) Опека по МЖ БЖ послала ее далеко и надеюсь надолго (на опеку я воздействовал весьма активно)...

БЖ обратилась в опеку по моему МЖ, собралась комиссия по охране прав детей. БЖ активно пропесочили и порекомендовали разобраться с тараканами в ее голове. Как выяснилось, в опеке (моими стараниями) посмотрели таки известное всем видео

http://clipiki.ru/video/200726

и после этого БЖ могла говорить, что угодно - усе, из доверия вышла:yes2: , более опеки ее поддерживать, похоже, не будут.

3) В районном суде по моему иску принято решение "обязать БЖ не препятствовать мне в получении полной и объективной информации о состоянии здоровья ребенка. Обязать БЖ вернуть историю развития ребенка в поликлинику". При этом в решении суда сказано:"БЖ не помнит, где карта, не знает, где карта,... однако суд считает, что карта находится у нее". Короче, вранье не прошло, формула матьестьматьионавсегдаправа не сработала. БЖ изобразила истерику при оглашении решения, но судью это не проняло и та предложила БЖ при несогласии с решением подать апелляцию, при этом разговаривала как с умственноотсталой:yes2:.

4) Прояснил ситуацию с "бизнесом" тестя.

5) При повторном рассмотрении иска о разделе имущества районный суд отказал БЖ в акциях моей фирмы (к слову - по всем пунктам иска она получила в итоге отказ). В дикой злобе :biggrin: она накатала заявление на моего шефа - просила фин. проверку, требовала арестовать счета фирмы на три месяца и прочее... Проверка нарушений не выявила - и теперь в любой подходящий момент на нее пойдет заявление по 306 УК РФ.

Так что все произошедшее мне в плюс - что для решения ближайших задач, что в долгосрочной перспективе.

Плохо одно - у ребенка по-прежнему проблемы с речью, по-прежнему книжками не интересуется и по-прежнему до слабоумных родственников по линии матери не доходит, чем это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо одно - у ребенка по-прежнему проблемы с речью, по-прежнему книжками не интересуется и по-прежнему до слабоумных родственников по линии матери не доходит, чем это чревато.

Это еще одна абсолютно неисследованная тема психологии и психиатрии - что происходит с ребенком в условиях проживания с одержимой матерью. Ясно, что происходит плохое и очень плохое, однако исследование затрудняется отсутствием любой объективной информации о состоянии психики ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) В районном суде по моему иску принято решение "обязать БЖ не препятствовать мне в получении полной и объективной информации о состоянии здоровья ребенка. Обязать БЖ вернуть историю развития ребенка в поликлинику". При этом в решении суда сказано:"БЖ не помнит, где карта, не знает, где карта,... однако суд считает, что карта находится у нее". Короче, вранье не прошло, формула матьестьматьионавсегдаправа не сработала. БЖ изобразила истерику при оглашении решения, но судью это не проняло и та предложила БЖ при несогласии с решением подать апелляцию, при этом разговаривала как с умственноотсталой

За ст. 65 СК РФ будущее многие оножемать скоро поймут что каждый шаг обязыны согласовать и у них нет единоличного права на ребенка:yes2: это не график общения. Новый несогласованый кружок - иск. Хочешь поводить ребенка на доп занятия - тоже иск.

2. Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый несогласованый кружок - иск. Хочешь поводить ребенка на доп занятия - тоже иск.

Точно. Новый не согласованный с отцом прикорм ввела - иск. Не согласованные с отцом ползунки надела - иск...

Вот так человек сам на себя кропотливо и старательно соберет историю болезни за полгода-год.

Поскольку «Кверулянтство - непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы. Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении». (Толковый словарь психиатрических терминов, Бляйхер и Крук.)

Диагноз, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это еще одна абсолютно неисследованная тема психологии и психиатрии - что происходит с ребенком в условиях проживания с одержимой матерью. Ясно, что происходит плохое и очень плохое, однако исследование затрудняется отсутствием любой объективной информации о состоянии психики ребенка.

У меня новости с фронта. БТесть очередной раз устроил скандал с ором и рукоприкладством, ребенка он при этом запер одного в комнате. Сын какое-то время проявлял активность, какие-то звуки были слышны, а потом он... заснул. Крепкий сон под аккомпанемент воплей. Когда я уходил, сын спал уже часа полтора, причем "не в свое время", где-то с 17-30 до 19 час.

Наверное это такая защитная реакция от стресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одна абсолютно неисследованная тема психологии и психиатрии - что происходит с ребенком в условиях проживания с одержимой матерью.

Уважаемый ВМР, нет ли у Вас сведений, как на ребенка влият проживание с безвольным отцом и одержимой бабкой вроде Александра Устюжанина и Светланы Устюжаниной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...