Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

мне медведку как то кошка в дом принесла с видом добытчика

орала я громко

не сразу даже поняла, что это

Я от мышей подпрыгиваю, а от такого чудища наверное в обморок бы хлопнулась (глянула картинку и инете). )))))))))))))))))

ghhg, ужас...( Медведки, кроты, летучие мыши, лягухи, змеи... :shocking: Из всего перечисленного мне только лягух видеть приходилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какое-то время.
и мы совсем молодыми это время и застали )) на бобинниках слушали ... про зеркало мира ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бобинниках слушали ... про зеркало мира ))

А его узнала после Музыканта. Пожалуй, что эта песня так и осталось моей самой любимой из его репертуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пожалуй, что эта песня так и осталось моей самой любимой из его репертуара.
Эта песня, как лестница в небеса у цеппелинов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ты поклонник Led Zeppelin?)
я не поклонник, но кто не знает лестницу? есть такой прикол. В одном из музыкальных магазинов штатов висит предупреждение, что если покупающий гитару в качестве проверки звучания наиграет лестницу, то будет оштрафован )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня, как лестница в небеса у цеппелинов )))

сижу и не догоняю, какая лестница у национального литовского блюда?:biggrin:

вот кто о чем, а я о жратве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ах, как мне нравится "Four SeasonsHotels & Resorts" ©! Пожалуй, это моя наиболее любимая цепочка отелей класса deluxe, одна из самых роскошных гостиничных сетей мира. Испробованная на собственном опыте на райском острове Маврикии и в красивом, старинном Баку.

Совсем недавно, 1 ноября 2013 года, состоялось открытие "Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg".

И вот теперь, совершенно случайно, гуляя в самом центре Москвы, я собственными глазами увидела, что бывшая гостиница "Москва", которую несколько лет назад снесли и наконец выстроили заново, превратилась в чудесный "Four Seasons Hotel", который ожидает открытия со дня на день, в сентябре. http://www.fourseasons.com/moscow/

А перед ним, на Охотном ряду, близ Красной площади - настоящие живые пальмы!

Не удержалась, сфотографировала. :clap:

45d518932987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пожинать плоды труда, т.е. переговоров, проведенных в один из рабочих дней прошлой недели. :596:

Дело в следующем. (с))))))))) Еще в апреле мне хотели навязать контроль за рядом юридических вопросов в нашей фирме, причем пласт предполагался громадный. :censored: Удалось отбиться одной фразой, но сказанной "в нужное время в нужном месте" при генеральном директоре. Фраза была простая, но сказанная жестко (ну, насколько это возможно для меня)))))))) и безапелляционно: "А я-то здесь при чём?!" )))))))

А на прошлой неделе удалось освободить от подобной загрузки свою коллегу, а то она ближайшие полгода только и занималась бы по 8 часов в день исключительно вопросами юридической значимости (млин, и кому в голову приходит ТАК загружать пиарщиков, уму непостижимо!!!).

В общем, в итоге "веселится и ликует весь народ!" (с)))))) Я уже отметила в пятницу освобождение от излишней - причем непрофильной!!! - загрузки легким бездельем: двухчасовой раскладкой своей документации по свежевыданным в канцелярии папкам с файлами. Завтра, в понедельник, продолжу. Заодно разгребу стол от макулатуры.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё-таки как я люблю

! :clap:

Даже в субботу, 13-го, рабочий день (за последующий отгул). Тимбилдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После долгих мук выбора купила стильный керамический увлажнитель воздуха "

" в форме вазы, прекрасно вписавшийся в интерьер.

Если в воду добавить капельку эфирного масла, его можно использовать и для ароматерапии. Я добавляю капли Кармолис.

Очень прост в использовании, никаких пластинок-фильтров и проч.

Залил воду, включил, отрегулировал мощность увлажнения и наслаждайся.

Уровень шума достаточно мал - уж на что я трепетно сплю, и то он мне совсем не мешает. Взбулькивает только изредка))

И цена приятно радует.

Поистине чудесная лампа Алладина!

normal_947da371faf9bc211d02fd6ac9767a69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута давеча пришел в суд ... по поводу того что не пускали в суд в шортах. .. и их ход конем предложение к ним на работу в начальники)))) начал думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мойдадыром?
Похожа
Ну уж точно не на мудрую сову...

Которая знала много умных слов, но при этом писала с ошибками.

Зинаида,:lol:

Зинаида, JULE,:biggrin::lol:
)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спрашивается: и при чём здесь Чуковский? :dontknow:

Он по судам в шортах не ходил. И вообще туда не ходил. Брак был единственным и счастливым. С собственными детьми за алименты не судился. :ditsch:

А день - крайний перед отпуском - прошёл замечательно. Собираю чемодан. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Весь день пытаюсь втянуться в работу и никак не получается.

Решила отложить этот процесс до завтра.

ещё глубже в лужу
Если ты о том месте, из которого ментально никогда сама не вылезаешь, то это не так. Мы слишком разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...