Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Настоящего? И ели потом?

а то! усё по науке! ощипали, попотрошили...я не видела - пацаны всё делали...а бульончик похлебали...ничё особенного:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, я серьёзно говорю.:yes2: Иммунитет напрямую связан со здоровьем кишечника. Ребёнок рождается со стерильным кишечником. А сразу после рождения , его организм начинает заселятся представителями микробного мира. И это просто необходимо для дальнейшего нормального существования. А сейчас у них почти у всех - дисбактериоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организм начинает заселятся представителями микробного мира

Нам этих представителей еще в роддоме "заселили". Стафилококк лечили несколько месяцев :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам этих представителей еще в роддоме "заселили"

:yes2: и такое часто бывает. Любые крайности вредны.

а бульончик похлебали...ничё особенного

:yes2: как куриный. У армяней есть такое блюдо праздничное, из голубей. На свадьбы готовят.Если честно, то я не смогла есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Уже :lol: :lol:

ой, да ладно!

признавайся - гудрон, смолу - жевал?

мел школьный грыз?

"дымовухи" делал?

карбид - в лужи или (особенно рекомендую!:lol:) в унитаз бросал?

что у тя по поведению было?

у меня - уд. или неуд..."хорошо" поставили тока шоб аттестат не портить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня - уд. или неуд..."хорошо" поставили тока шоб аттестат не портить

:yes2: рискую навлечь реплики..но мне медаль не хотели давать, потому как поведение всё время было уд.:yes2:

Нее.... туды дрожжи
:biggrin: лучше не в унитаз, а в другой туалет, ну который с выгребной ямой.

а школьную доску парафином натереть?
Михална, ну а это ваще святое дело.:yes2: Можно и паркет хорошенько натереть, что бы при повороте за угол, все бабахались. Особенно если на каблуках..Помнишь технички на уроках, ходили по коридорам и на тёрке парафин натирали прямо на пол, что бы потом на перемене, все бегали и растирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
туды дрожжи

неа! дрожжи - в "туалЭт типа сортир"! :lol: :lol:

а школьную доску парафином натереть?:lol:

наши дети этого всего не знают...

компьютеры, телефоны, PSP....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно!

признавайся - гудрон, смолу - жевал?

мел школьный грыз?

"дымовухи" делал?

карбид - в лужи или (особенно рекомендую!:lol:) в унитаз бросал?

что у тя по поведению было?

у меня - уд. или неуд..."хорошо" поставили тока шоб аттестат не портить:lol:

Все было. И по поведению двойки сплошные :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из цветков, похожих на гибискус, серьги делали? у них в месте крепления лепестка лепесток на две части расслаиваешь, а там липкая фигня, клеишь на ухи - шикарные серьги :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вишни или черешни красиво, которые парами.:yes2: Велосипед был один на всех во дворе. Большой такой с перекладиной. Его подкатывали к лавочке, иначе не залезешь. А потом отталкивали...:lol: Ну и дальше кто как умел, ехал. Кошек во дворе всех подряд кормили и роды у них потом принимали. На роликах тоже по очереди катались. Помогая друг другу. И самое главное, весь асфальт был расчерчен классиками.:yes2: И в верёвочки играли и на скакалках прыгали . А родители целый день на работе были, а у кого дома, то приглядывали за нами из окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фииии...а не детство!

у меня другое было детство:biggrin: , мы мальчишек лупили, устраивали драки на крышах гаражей (ща как вспомню - мозгов точно не было), а если я с кем-то не справлялась, то кусалась до крови:biggrin: , потом мамаши в школу прибегали. Но среди нас девчонка была, ее мама в школе работала, конфликты сглаживала.

Blondinka., да мы поняли о ком ты, чё посты дописываешь?

потому что там пост вклинился, поэтому не то получалось

а то! усё по науке! ощипали, попотрошили...я не видела - пацаны всё делали...а бульончик похлебали...ничё особенного

ппц какой-то. моих мозгов до такого не хватало:lol:

Димик щас будет в шоке

а чё он-то? я сама, читая вас, в полуобморочном состоянии нахожусь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо было взять прокладку в крышечке из под одеколона и разжевать вместе с гудроном, тогда полученная смесь даже тянулась, как настоящая жвачка. А ещё были жвачки из живицы хвойных деревьев и жевали просто чистый парафин.

:shocking: А мне из Чехословакии жвачку присылала подруга по переписке, в почтовых конвертах прям. :biggrin:

И вообще - всё, что вспоминаю из детства "крамольного", связано со, скажем так, интеллектуальной деятельностью по облегчению жизни "себе, любимой". :lol:

:dontknow: Мне кажется, нынешнее поколение детей и молодежи в чем-то предупредительнее к взрослым, чем были мы. Потому что мы, имхо, все-таки меньше зависели от взрослых - от денег и связей родителей, от того, как "настроен начальник" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не смогла найти в разделе тему о НАШЕМ ДЕТСТВЕ. Неужели удалили?

А то всех вдруг потянуло в ностальгию.

Тогда как эта тема - о другом, о СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, так вывод из всего понаписанного: не понять нашим детям радостей нашего детства :yes2:. У каждого поколения свои радости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла найти в разделе тему о НАШЕМ ДЕТСТВЕ. Неужели удалили?

А то всех вдруг потянуло в ностальгию.

тема по-другому называется просто, поэтому и не нашла через поисковик

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=2044&highlight=%E4%E5%F2%FF%EC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот мальчик мне встречаться предложил, мам, что мне ему ответить?"

Мама в осадке, если честно....

и чо казала мама после фильтрации? )))

у мя старшенькая сеня первую зарплату получила!:clap: после посещения ТЦ охота работать дальше пропала.:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...