Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

ума то хватит?:biggrin:

Конкуренции боишься? Не боись, ты кто-то там исторических наук, если верить написанному в соседней ветке.:shocking::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Хоспадя....уговорила детку на дополнительные занятия по английскому...

Система обучения какая-то странная у них...я ваще не врубаюсь...Как можно читать, писать, не выучив дифтонги, диграфы?:dontknow:

Как для мартышек - просто зрительное запоминание...ужос..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, а тебя кто то заставляет?Верь своей разведке...

Аброгация, его скука, однообразие, предсказуемость и рутина заставляет, а так - праздник жизни, тянет как магнитом, ты же понимаешь, психология :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для мартышек - просто зрительное запоминание...ужос..

а звуковое? начальное обучение по учебникам и аудиоурокам Верещагиной и Притыкиной хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а звуковое?

угу...диски прилагаются...

я имела в виду, что они не знают, ПОЧЕМУ именно так читается...Просто знают, что данный "набор букв" звучит так-то, выглядит так-то и обозначает какое-то слово...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Ура, сын сдал на "5" второй (и последний) госэкзамен сегодня. Предыдущий - неделю назад - сдал на "4".

Ещё через неделю - вручение диплома. :clap:

Очень переживает, что в понедельник, 25 июня, лучшего друга-однокурсника в армию забирают. Даже не дают получить диплом! Родственники заберут. Безобразие, на мой взгляд. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о дипломе. Вспомнилось..

Когда выпускалась моя дочь, то руководство института вручило дипломы только тем, у кого были красные. И смоталось.Не смотря на присутствие родителей, приличная часть которых учебу детям оплачивало. И это в одном из лучших ВУЗов страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сын сдал на "5" второй (и последний) госэкзамен сегодня. Предыдущий - неделю назад - сдал на "4".

Ещё через неделю - вручение диплома.

*Аннушка*, поздравляю!

Очень переживает, что в понедельник, 25 июня, лучшего друга-однокурсника в армию забирают. Даже не дают получить дипло

:cowboy: Не сыпь мне соль на раны.. у нас повестка на 25..в военкомат..в 9 утра.

Когда выпускалась моя дочь, то руководство института вручило дипломы только тем, у кого были красные. И смоталось.Не смотря на присутствие родителей, приличная часть которых учебу детям оплачивало. И это в одном из лучших ВУЗов страны..

:000430: Просто сказочное свинство! Ну это я так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:cowboy: Не сыпь мне соль на раны.. у нас повестка на 25..в военкомат..в 9 утра
Ну так у вас же, надеюсь, оформлена отсрочка на время обучения в колледже? Что переживать-то? Формальная явка + медкомиссия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас же, надеюсь, оформлена отсрочка на время обучения в колледже? Что переживать-то? Формальная явка + медкомиссия.

:yes2: Само собой.. но всё равно переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...