Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Извините нет желания знакомиться с семьей убийцы

Думаете, адвокаты и судьи от этого тащутся?:yes2:

Какой смысл вести такую дискуссию именно на юридическом форуме? Это - для СМИ, лавочек, кухонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорочка, у Вас вышла.

Вы требовали от меня ссылок.

А оказываеться сами смотрели.

Я ведь о Жириновском не упоминал.

Очень приятно делать маленькие открытия.

Я от Вас никаких ссылок не требовала. :yes2:

Да передачу я видела, случайно. Белье гладила перед телевизором. На Жирике переключила. Смотреть такое... ну не смогла.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААК! Быстро все успокоились - "Мосгорсуд оставил борца Расула Мирзаева под стражей"

http://kp.ru/online/news/961258/

Очень приятная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который в порыве ярости, бьёт другова человека. И тот погибает. Общественно опасен.

Что вы так зациклились на Мирзаеве? На его месте мог быть любой человек, так же как и на месте этого Вани. Вы не думали об этом? Сейчас, любой борьбе, начинают обучать даже детей детсадовского возраста. Например, мой ребёнок, приёмам джиу-джицу начал обучаться раньше, чем читать.:yes2: о_О!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, адвокаты и судьи от этого тащутся?:yes2:

Какой смысл вести такую дискуссию именно на юридическом форуме? Это - для СМИ, лавочек, кухонь...

Извините, Ваши посты глубоко аналитичны именно с юридической точки зрения.

А если серьезно: уголовный процесс имеет моральный аспект. И с Вашего позволения я им и занимался на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так зациклились на Мирзаеве? На его месте мог быть любой человек, так же как и на месте этого Вани. Вы не думали об этом? Сейчас, любой борьбе, начинают обучать даже детей детсадовского возраста. Например, мой ребёнок, приёмам джиу-джицу начал обучаться раньше, чем читать.:yes2: о_О!

Я очень надеюсь, что вместе с этими приемами Вы обучаете Вашего сына и неким моральным нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с Вашего позволения я им и занимался на данном форуме

Ах, ты ж, блин:lol: Если Вы тут научной работой занимаетесь, в смысле моральных аспектов процесса, может, Вы хотя бы за грамматикой последите? Или Ворд потом исправит?:lol:

А то терплю-терплю "спотрцменов"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, да, есть такая проблема, и не только у меня.:yes2: Не устаю никогда ему повторять одно и тоже, чтобы полученные знания и навыки использовал только для самообороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ты ж, блин:lol: Если Вы тут научной работой занимаетесь, в смысле моральных аспектов процесса, может, Вы хотя бы за грамматикой последите? Или Ворд потом исправит?:lol:

А то терплю-терплю "спотрцменов"....

Да нет уважаемая,

я тут не наукой занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, да, есть такая проблема, и не только у меня.:yes2: Не устаю никогда ему повторять одно и тоже, чтобы полученные знания и навыки использовал только для самообороны.

И то с большой оглядкой!

Лучше только на ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи это не курилка, пишите по делу.

А по делу всё просто - не надо судить о книжке по обложке. Будет всем наука! А шум только из-за того, что Мирзаев человек публичный, а был бы какой-нибудь простой чабан, то и никто бы не говорил ничего. И сидел бы он тихо и мирно в СИЗО ожидая суда…:crybaby: ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу всё просто - не надо судить о книжке по обложке. Будет всем наука! А шум только из-за того, что Мирзаев человек публичный, а был бы какой-нибудь простой чабан, то и никто бы не говорил ничего. И сидел бы он тихо и мирно в СИЗО ожидая суда…:crybaby: ((

хуже был бы не публичный, но при деньгах все бы замяли и это по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что мне? Все так же безосновательно трепитесь? :lol:

Вам трудно успокоиться?

понятно, но не оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...