Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Странные у Вас вкусы.

Ну кому как. Хочется однако быть уверенной в том, что если я с мужчиной, то он меня все-же защитит, а не наоборот.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Снова переход на личности? :yes2:

Ни в коем случае. Это Вы пытались убедить меня в своей наивности. Я всего лишь отказал Вам в этом праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется однако быть уверенной в том, что если я с мужчиной, то он меня все-же защитит, а не наоборот.

А лучше не ходить по тем местам, где женщине может понадобиться защита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. Хочется однако быть уверенной в том, что если я с мужчиной, то он меня все-же защитит, а не наоборот.:biggrin:

Согласен с Вами. Но не пожелаю Вам, мужчины, который у Вас на глазах убьёт человека, который схамил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие это какие?

Подобные обсуждаемому.

У меня в молодости был один случай с такой вот категоричной девушкой типа вас... Которая тоже считала что "мужчина должен защищать", даже более того - просто ОБЯЗАН, невзирая на то что сама и провоцирует конфликт... Хорошенько получила по губам...

Да, "можете закидать меня камнями вместе с..." (с) остальными такими же за это... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark,

Михаил1, Прочтите это может находись он не под подпиской ни чего бы этого и не было.

Р.S. Следую Вашей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Это Вы пытались убедить меня в своей наивности.

Ни разу. Уж в этом-то точно не пыталась убедить.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше не ходить по тем местам, где женщине может понадобиться защита...

:shocking: Янат, что на улицу теперь вообще не выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не пожелаю Вам, мужчины, который у Вас на глазах убьёт человека, который схамил Вам.

:dontknow: Михаил я смотрю, вас в том, что никто не хотел убивать не убедишь. Ну просто люк там оказался, он об него и ударился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему вы решили,что у меня не трогает случившаяся ситуация. Один молодой парень погиб, у другого жизнь испорчена...в этой ситуации нет не пострадавших. Только вы в этом видите убийство, причём чуть ли не преднамеренное, а я - роковое стечение обстоятельств и повод к тому, что бы очередной раз задуматься, что люди не умеют находить выход из конфликтных ситуаций, а только умеют эти ситуации создавать и решать их примитивным путём.

+100

Никого ничего не трогало бы - не была бы популярна эта тема. А кричать "Беззаконие! Продажное правосудие!!! Геноцид русских!" рановато и бессмысленно....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark,

...может находись он не под подпиской ни чего бы этого и не было.

Р.S. Следую Вашей логике.

Ну и ежу понятно что если бы был в СИЗО, то был бы жив... Это следуя любой логике... ))

Из этого не следует что если одного дурня под подписку освободили, то и другого так же нужно освободить, за более тяжкое кстати...

Завтра какой-нить придурок-нацик возьмёт и пристрелит к примеру...

О чём тогда будем говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янат, что на улицу теперь вообще не выходить? Я бывает с работы возвращаюсь в 24 часу.

Я тоже бывало поздно с работы возвращалась, но старалась идти по хорошо освещенным улицам, и обходить стороной пьяные компании. Нарываться не надо. И подставлять мужика тоже. Опять же, будь он суперчемпионом, но против ножа... Вобщем, вы поняли... надеюсь. Я думаю, что лучше убежать при возможности, чем драться. Можете считать меня трусихой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Михаил я смотрю, вас в том, что никто не хотел убивать не убедишь. Ну просто люк там оказался, он об него и ударился.

Меня нельзя убедить в том, что Мерзоев нанося удар не знал, что он может стать роковым.

Меня нельзя убедить в том, что мерзавец, убивший мальчишку 19 лет и осиротивший его мать и отца, заслуживает сочувствия или снисхождения.

В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нельзя убедить в том, что Мерзоев нанося удар не знал, что он может стать роковым.

Каждый водитель, садясь за руль не может не знать, что может стать убийцей (даже ребенка), но об этом просто не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый водитель, садясь за руль не может не знать, что может стать убийцей (даже ребенка), но об этом просто не думают.

Вы правы. Но убивая, они не перестают от этого быть убийцами. И их сажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в молодости был один случай с такой вот категоричной девушкой типа вас.

Я категоричная, но это не про меня:

Ходить не там(правда, я так и не поняла, почему с мужем, другом, нельзя сходить в клуб) и провоцировать конфликт.

Р.S.как-то совсем в клубы не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, :dontknow: к чему такой пафос? Вас именно эта ситуация так взволновала? ..такие случаи бывают довольно часто. Или вас это касается лично?

Подозреваемый уже сменился? Раньше был бордюр...
:biggrin: если это так принципиально, пусть остаётся бордюр..это меняет суть дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас именно эта ситуация так взволновала? ..такие случаи бывают довольно часто. Или вас это касается лично?

Вобще-то у меня тоже возникли подозрения в личной заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от обстоятельств.

и снова верно, но если не сажают, то или не виновны, или опять судит наше правосудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категоричная, но это не про меня:

Ходить не там и провоцировать конфликт.

Ну хоть это радует.

правда, я так и не поняла, почему с мужем, другом, нельзя сходить в клуб

Потому что плотность на кв. метр "категоричных" и "неадекватных" обоего пола, да ещё и в алк. и нарк. опьянении, в таких заведениях выше чем целом по стране как правило... Это сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, :dontknow: к чему такой пафос? Вас именно эта ситуация так взволновала? ..такие случаи бывают довольно часто. Или вас это касается лично?

Успокою Вас. Лично ни с кем из фигурантов данного дела не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то у меня тоже возникли подозрения в личной заинтересованности.

Вы просто удивительны, готовы подозревать всех и во всем, кроме, того кто убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого не следует что если одного дурня под подписку освободили, то и другого так же нужно освободить, за более тяжкое кстати...

Завтра какой-нить придурок-нацик возьмёт и пристрелит к примеру...

О чём тогда будем говорить?

Ну у нас все как то алогично получается. А если нацик какой пристрелит то тут думаю еще хлеще дебаты разведут. По мне Мерзаева должны посадить тут не должно быть других вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...