Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение - не блокировать пользователя-клона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, возвращаюсь еще раз к своему предложению - создать на форуме комиссию по помилованию.

Представляете, какое шоу можно устроить - сначала выборы членов комиссии, потом публичное рассмотрение ходатайств о помиловании, голосование, обязательно открытое, вообщем, праздник души!

а моно я...я....я буду возглавлять это шоу? :lol: т.е. Председательшей буду? а членами пусть мужчины будут!

А не полит пусть парятся дальше?

чую, шо за флуд в этом разделе парятся будут все:lol:

Это от меня

принято, считаю

хм... а я чё, рыжая? вот и мой взнос http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b3/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не полит пусть парятся дальше? а, им мы доверим распоряжаться потоком

С уркаганами нам не по пути!

Мы ведь на святое дело собираем - кореша с кичи вызволять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уркаганами нам не по пути!

Мы ведь на святое дело собираем - кореша с кичи вызволять!

А чем отличаются собирающие деньги от уркаганов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о ... множественном раздвоении личности в виде клонов? Попахивает шизофренией. Осень. :cowboy:

Но фармакология сейчас сильно продвинулась вперёд. Надеюсь, поможет перенести. (...) Но гнилая натура тролля рано или поздно всё-равно вылезет, что и произошло. Сорвалась, была наказана.

В этом вашем посте - нарушения Правил ЗоныЗакона, в части прямых оскорблений.

А также, на мой взгляд, нарушения даже и по УК РФ - публичные оскорбления, поскольку лицо, которому вы адресуете свои слова, известно нескольким пользователям, и, в частности, лично я могу свидетельствовать, что вы оскорбили не ник на форуме, а конкретного человека.

Лично у меня вызывает отвращение, когда люди, хамящие другим и оскорбляющие их, еще и "наказывают" тех, кого оскорбляют, не стесняются говорить об этом прямым текстом и без таких, имхо, необходимых речевых и поведенческих формальностей как "по моему мнению", "я считаю" и т.д.

Я думаю, такие люди - садисты. Жестокие и бессмысленные, как все садисты. У которых "виноваты" те, над кем они издеваются.

Даже не знаю, что может быть хуже садизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может садо-мазо?

У "мазо", может, чувствительность понижена, как в эмоциональном, так и физ. плане... Кроме того, по заверению специалистов, иногда это компенсация, психоэмоциональная разгрузка для людей, облеченных большими властными полномочиями и они от этого могут уставать.

А садист - это не зверь даже, имхо, а выродок. Даже зверь не станет просто так, беспричинно, "для удовольствия", терзать жертву, издеваться над кем-то.

В цивилизованных странах с детства в людях насаждают эмпатию к окружающим людям. Садизм - антипод эмпатии. Садист не думает, что вокруг - такие же люди, как он.:censored: Поэтому не церемонится с окружающими. А когда хоть чуть-чуть "задевают" его, то сразу "стреляет из пушки по воробьям". Ну как же, Его "посмели" задеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "мазо", может, чувствительность понижена, как в эмоциональном,

Дык, я ж не про мазо, а про садо-мазо, а это три больших разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это три больших разницы...

:yes2: Но здесь об окультуренных ситуациях, построенных на взаимных желаниях, мы речи не ведем.

Речь идет о криминальной ситуации, когда садист произвольно выбирает жертву...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это:

выборы членов комиссии, потом публичное рассмотрение ходатайств о помиловании, голосование, обязательно открытое
:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного? Кого конкретно?

Дык, хто его знает?

Нам главное деньги собрать.

А на кого - без разницы.

Хоть на Анжеллу Дэвис.

Короче, скидываемся на свободу Анжелле Дэвис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон тут тоже скидываться приглашают ... Ещё веселее :wink:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1270099&postcount=33

Поветрие что ли какое ... Осень наступила ...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, хто его знает?

Нам главное деньги собрать.

А на кого - без разницы.

Хоть на Анжеллу Дэвис.

Короче, скидываемся на свободу Анжелле Дэвис!

Мысль ясна, ну, кто еще готов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Джонса не забыли?

А что, надо на отдельный счет собирать? :biggrin: я все же надеюсь, что Джонса без денег отстоим :yes2: кто готов клич кинуть, подписаться? Я готова. Петицию вместе сочинять будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...