Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение - не блокировать пользователя-клона


Рекомендуемые сообщения

... Осень наступила ...:biggrin:

Вообще-то, по русской поговорке, "У кого чего болит, тот про то и говорит". Кого-то смена сезонов постоянно (!) интересует, кого-то - деньги. Се ля ви. (Лично меня больше деньги интересуют, если что. :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаю скидываться на лечение. А то у некоторых( не стану показывть пальцем:biggrin: )от постоянного бдения, как бы на форум не проникла вражеская сила, скоро случится нервный срыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же надеюсь, что Джонса без денег отстоим кто готов клич кинуть, подписаться? Я готова. Петицию вместе сочинять будем?
Я тутачки! В смы, готова подписать! Сочинять не моё, ссори, чукча не писатель(((

Цитата: Сообщение от Журналист Светлана Посмотреть сообщение (Лично меня больше деньги интересуют, если что. ) Я и не сомневалась
Вы не одиноки!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в профразделах пыталась что-то отвечать, накручивая сообщения.

:biggrin:

Ну так, для сравнения...

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=57970

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=50732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, для сравнения...

Логично.......а есть модеры, у кого замечаний еще больше, не буду тыкать пальцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
есть модеры, у кого замечаний еще больше,

МИКРОБ, замечания не видны другим пользователям...только модеры видят их в профилях:yes2:

а касаемо "сравнить" - так видно, что у Аброгации КПД (если его считать по соотношению количества постов и благодарностей) - выше...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, замечания не видны другим пользователям...только модеры видят их в профилях

а ты у Люши спроси приватно, у кого больше всех замечаний от Админа....если конечно он тебе скажет....а может модератор сам признается, если не забоиться :biggrin:

а касаемо "сравнить" - так видно, что у Аброгации КПД (если его считать по соотношению количества постов и благодарностей) - выше...

это уже выяснили, что ответы берутся с других форумов, так как часто человек пишет вопрос не только здесь, но и на других юр.форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут заблокировали Голубку, как клона. Посмотрел по ай-пи ни у кого такого нет. Аннушка, зачем заблокировала, не основания. Админ, отреагируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меры к пользователю, регулярно, я считаю, оскорбляющему на форуме многих людей. А также участвующего в травле ряда пользователей и являющегося, по сути, ее организатором и идейным вдохновителем.

Сегодняшний, самый свежий пример:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1270609&postcount=1708

Доктор Михална, мыслишь в правильном направлении.

Мне тоже интересно, что же это за "корпорация" такая, которая даже на собственный журнал средств не наскребла, а обходится какой-то вшивой газетёнкой? Уверена на 200%, что в качестве СМИ она официально и близко не зарегистрирована.

Даже супермаркеты выпускают свои журналы! :biggrin:

В данном сообщении не только троллинг, но и прямые и косвенные оскорбления в адрес СМИ. Газета названа "вшивой", идет провоцирование на склоку и скандал.

Также пользователем *Аннушка* продемонстрирован, как это видно, правовой нигилизм в отношении статуса (статусов) СМИ, полное незнание нормативно-правовой базы в части СМИ на фоне якобы информированности в данной сфере. В итоге другие пользователи форума могут быть введены в заблуждение частной точкой зрения пользователя *Аннушка*, регулярно выдаваемой за "истину в последней инстанции", имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, вы не запарились еще? :lol:

А вот что делать-то? :dontknow:

Это ведь как на суде - состязательность сторон.:biggrin: И чем дело кончится, даже если ты прав, неизвестно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать-то?

Это ведь как на суде - состязательность сторон. И чем дело кончится, даже если ты прав, неизвестно...)

Так это...будет предъява за потеренное время! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это профессия ейная - писать!

Ага, "глаголом жечь сердца людей"!:biggrin:

Или вот еще: "Сеем разумное, доброе, вечное...":yes2:

И еще: "И милость к падшим призывать..." :dontknow:

...за потеренное время!

А то! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...