Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение - не блокировать пользователя-клона


Рекомендуемые сообщения

Можно ли попросить модераторов(-ра) проявить великодушие, показать широту своей души и доброту и не банить клон пользователя Лариса 63, если таковой появиться на форуме? Ведь не случилось ничего из ряда вон выходящего, чтобы человек был забанен пожизненно... Многие здесь в силу своих черт характера или настроения перегибали палку, но каждый имеет право на реабилитацию. А то мы докатимся до того, что нас не останется.:crybaby:

Ан..., ой, модераторы форума. Ну пожалуйста...... Давайте любить друг друга.

П.С.: просьба исходит лично от меня и не нашептана извне.

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

*ПОБЕДА*, а зачем вам Лара?

А за что забанили?

Я б хотела больше мужчин сюда, а Лару я не люблю.:yes2: , игнорирую и по этому не знаю чо она натворила и её того, аж навсегда :shocking: И де я была.........

А модераторы тут молодцы, знают кого забанить :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли попросить модераторов(-ра) проявить великодушие, показать широту своей души и доброту и не банить клон пользователя Лариса 63,

Согласен.

тенм более клон - это, когда один участник пользуется двумя никами.

Если один ник забанен, то второй автоматически становится новым участником и имеет право на подышать:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно лизнула

tytt, ну зачем так? Ей зачем лизать вообще, не тот случай, ИМХО.

не банить клон пользователя Лариса 63, если таковой появиться на форуме

*ПОБЕДА*, ручаешься за нее? Она осознала, одумалась, исправилась? :biggrin: Помилование - дело хорошее, я -за, только тогда всех, кто хочет вернуться :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно

конечно! Я на одной волне с руководством :biggrin:

второй автоматически становится новым участником и имеет право на подышать

а какой у неё второй ник?

тогда всех, кто хочет вернуться

ага, я за.

А меня можно наоборот забанить, я не обижусь и особо не испытываю привязанностей к такому времяприпровождению.:yes2: Мне б это пошло на пользу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Я на одной волне с руководством

АННА (4), зачОт!:clap:

Помилование - дело хорошее, я -за, только тогда всех, кто хочет вернуться

:yes2: :yes2:

вот бы амнистию объявить....да при желании все сообщения-благодарности клонов в "одну кучку" сложить...(мечтательно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Категорически против. :000430:

Практической пользы от неё на форуме был ноль, тогда как склок - море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что точно знаю причину блокировки, но прошение может быть адресовано только Админу и только модератором (либо пользователем с поручительством модератора).

P.S. Не глумитесь и не вредимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мало кого столько обсуждали в этой курилке, и часто с негативным оттенком, кроме нас двоих

Журналист Светлана, не льстите себе:biggrin: у нас есть Аннушка, она вне политики, вне конкуренции :biggrin::clap::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения должны быть разные

знаете, я что-то не совсем пОняла: куда-то делись мои посты в этой теме :dontknow: наверное, хто-то их потерял, когда тему сюда переносил)))

но я не гордая, я еще раз напишу)))

в общем, я за Ларису :clap:

очень хотца подарок Аннушке сделать :biggrin:(Аннушка ничего личного, просто хотца подарок сделать)))

а на самом деле, мы все взрослые, не нравится собеседник - не общайтесь, проходите мимо, воспользуйтесь кнопочкой игнор. Всё же прекрасно всегда видно кто начал первый, кто второй)))

и в курилке скучно становится... порой хотца пообщаться, а не с кем, одни гости сидят...

давайте жить дружно (некоторые с кнопочкой игнор) и сделайте открытые двери в Курилку:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за разблокировку.

и я за разблокировку.

тем кому не нравится пользователь - не цепляйтесь к такому пользователю и воспользуйтесь волшебной кнопочкой под названием "игнор":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого пользователя блокировал лично я и уже не помню за что.

Учитывая, что у меня нет привычки блокировать всех подряд, но Ларису я все же заблокировал бессрочно, значит повод там был железный либо же серия поводов.

Возвращать ее на форум не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, часто бывает, что пользователь блокируется, а за что - он не может понять, т.к. всплывающее окно с объяснениями причин невозможно прочитать (оно после блокировки становится недоступным).

Нельзя ли как-то отредактировать движок, чтобы приговоренный к смерти мог хотя бы прочитать приговор?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто бывает, что пользователь блокируется, а за что - он не может понять

Главное, чтобы он понял, что он заблокирован и не предпринимал попыток попасть на форум :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у меня нет привычки блокировать всех подряд, но Ларису я все же заблокировал бессрочно, значит повод там был железный либо же серия поводов.

Возвращать ее на форум не стоит.

Я тоже хочу поддержать просьбу о возвращении Ларисы на форум. Люди мы все взрослые, даже очень.) Человек уже давно на форуме, со многими подружился, есть большое желание продолжить общение, многие форумчане просят разблокировать Ларису. Нам всем надо быть более сдержанными в проявлении своих негативных эмоций, уходить от оскорблений в адрес друг друга, быть более доброжелательными по отношению друг к другу. Короче, должно быть больше позитива. ))) Предлагаю всем подумать на эту тему и перестать "заводиться" от скуки.)

Ну, в самом деле, что может такого страшного произойти, если дать человеку ещё один шанс хотя бы. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против.

Практической пользы от неё на форуме был ноль, тогда как склок - море.

Вы не правы ! Вероятно Вы смотрите на неё "из своего проф-раздела". А в разделе медицинского права она иногда давала дельные советы людям, как медсестра. Я частенько с ней с ней спорила, но "в споре рождается истина"...

Насчёт склок ничего не могу сказать - я в курилке не очень часто бываю, и большинство тем не читаю вовсе. Но по моему мнению: на то она и "курилка" ... Стоит ли изгонять человека только из-за пустой болтовни в курилке, которая и так для этого и предназначена ?

Присоединяюсь к просьбе *ПОБЕДА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сдаётся мне, что такие попытки вновь предпринимаются...

Пока наблюдаю за этим ником. :cowboy:

Только это не повод хамить, флудить и троллить в проф. разделе:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1237550&postcount=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...