Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение - не блокировать пользователя-клона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Непременно этот и только этот!

Welenga, не сердись... у него в клавиатуре только 5 букв:biggrin:

При Президенте РФ есть комиссия по помилованию.

Предлагаю создать такую же на форуме...

Софтик, ты матерные слова бушь еще писАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что влезаю. Но очень хотелось бы знвть, на каком основании был блокирован юрист ЗЗ:

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=18124

Неоднократно замечала, что один из модераторов "цеплялся" к постам.

Неприятно видеть, что свое негативное отношение проявляется в такой вот форме.

Пожалуйста, разблокируйте пользователя AlexandrAV. На форуме не так уж много специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю. Но очень хотелось бы знвть, на каком основании был блокирован юрист ЗЗ:

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=18124

Неоднократно замечала, что один из модераторов "цеплялся" к постам.

Неприятно видеть, что свое негативное отношение проявляется в такой вот форме.

Пожалуйста, разблокируйте пользователя AlexandrAV. На форуме не так уж много специалистов.

Блокировка была не обоснована, но замечание получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глории тебе мало?

*Аннушка*, у меня голова кругом идет от такого количества клонов, я уже реально путаться начинаю, ху есть ху, поэтому я против клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого пользователя блокировал лично я и уже не помню за что.

Учитывая, что у меня нет привычки блокировать всех подряд, но Ларису я все же заблокировал бессрочно, значит повод там был железный либо же серия поводов.

А можно я вам напомню?

Был заблокирован некий пользователь Вольт. Что за человек, зачем пришел и за что был заблокирован, - неизвестно. Тайна, покрытая мраком. У этого пользователя нет ни одного сообщения. На следующий день был заблокирован пользователь Larisa63. И мотивировали вы блокировку тем, что, мол, он Вольт являлся клоном Larisa63, так как совпали ай-пи адреса.

Даже если на минутку предположить, что незаблокированный на тот момент пользователь Larisa63 и создал пользователя Вольта, то в чем же заключалось нарушение правил? В чем и где логика? А справедливость?

Возвращать ее на форум не стоит.
Тогда почему бы не заблокировать всех остальных юристов и неюристов, большую часть времени проводящих в Курилке?

Почему вы не заблокировали Микроба, ведь он типа клон Марка Умного?

Микроб, без обид! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны атакуют?

Атакуете вы со своей подружкой.

Приходит в Курилку модератор, который находит, что Аброгация и Глория занимались троллингом, отправляет их в Читатели, следом приходите вы,

*Аннушка*, и блокируете Глорию совсем:dontknow: как-же неприкосновенную задели. А в курилке вы не модератор.

Не находите, что это банальная месть? Я это расцениваю именно так.

P.S. Аннушка, если мне надо будет сюда придти, то спрашивать разрешения я ни у кого не буду. Вы занимаетесь троллингом и флудом побольше моего. Следите за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка была не обоснована, но замечание получено.

К сожалению, пользователь не внял и, я считаю, не оценил Вашего решения. Во многих сообщениях пользователя AlexandrAV - оскорбления и троллинг (нарушения Правил форума) вместо аргументов, и это именно после разблокирования. Пока я не вникала в тему ЖКХ, он мне казался в ней авторитетным. Но столкнувшись с ним в нескольких темах, я поняла, что он, скорее всего, вообще не юрист. И получил звание "юрист ЗЗ", когда его автоматически давали за 100 благодарностей от кого угодно и за что угодно, даже за сообщения в курилке.

...следом приходите вы,

*Аннушка*, и блокируете Глорию совсем:dontknow: как-же неприкосновенную задели.

Кошмар какой-то... Сколько это будет продолжаться? Хорошо подкованных в юридическом плане людей блокируют за провокации, на мой взгляд, махровых троллей?

Мы с Глорией (ссылка на ник - http://www.zonazakona.ru/member.php?find=lastposter&f=73), бывает, и спорим, но это аргументированное отражение позиции по конкретному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..., пора уже давно осознать, что справедливости нет, и не будет, до тех пор, пока будут существовать модераторы - тролли :000430: Селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости нет, и не будет, до тех пор, пока будут существовать модераторы - тролли

Не будет, это все давно поняли. Но хоть мысль-то надо попытаться донести до администрации:dontknow:

Кстати, а разве есть такой закон, что за одно и тоже преступление судят два раза? :lol:

*Аннушка*, и сколько-же вы еще будете покрывать Аброгацию? Сами хамите налево-направо и другим позволяете.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1267703&postcount=4551

Конечно-конечно. Таким модерам зато по пути с бесполезными личностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерам с клонами и троллями форума не по пути.

Хотите поговорить об этом? :censored:

Как можно отказать хорошему человеку? dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пользователь не внял и, я считаю, не оценил Вашего решения

:ditsch:

Во многих сообщениях пользователя AlexandrAV - оскорбления и троллинг (нарушения Правил форума) вместо аргументов

Вранье.

Пока я не вникала в тему ЖКХ

Вы никогда в нее не вникнете. Не стоит себе льстить.

Вас уже несколько участников, включая модератора, настоятельно просили покинуть раздел Жилищное право. Неужели непонятно, что каждый должен заниматься своим делом :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вас уже несколько участников, включая модератора, настоятельно просили покинуть раздел Жилищное право. Неужели непонятно, что каждый должен заниматься своим делом :dontknow:

Дайте, пожалуйста, несколько ссылок на ваши ПОЛЕЗНЫЕ сообщения в проф. разделах. Сомневаюсь, что вы найдете хотя бы несколько. Потому что все они, увы, флуд или троллинг, как, в основном, и у тех, кого вы так яростно защищаете. Ваши "друзья" так же хамят и оскорбляют, как это привыкли (!) делать вы. Такое моё мнение о вас лично и о тех, за кого вы "вступились".

И уж в любом случае никогда ни вы лично, ни ваши "друзья" не будут определять, чем мне интересоваться и чем заниматься. Контролируйте тех, кто вам подчиняется и чем-то вам обязан, если они на то согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то недосказанность какая-то.:biggrin:

*Аннушка*, вот правда, тебе не надоело меня блокировать? Ты-же этим признаешь, что слабей.:lol:

«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ».:biggrin:

А кричать "клоны-клоны":dontknow: , так нечего было добиваться, чтобы блокировали основной ник. Ты не мне одной в этом посодействовала, потому что не смогла найти взаимопонимания. Так это в себе надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, несколько ссылок на ваши ПОЛЕЗНЫЕ сообщения в проф. разделах

Воспользуйтесь функцией поиска :ditsch: Меня, в отличие от Вас, никто не просит покинуть раздел. Хотя я не являюсь юристом.

и у тех, кого вы так яростно защищаете

я никого не защищаю. Тем более яростно.

Ваши "друзья" так же хамят и оскорбляют

Вам рекомендовали покинуть профраздел и не писать ахинею. Поскольку вы уже всех достали своим непрофессионализмом. Если Вы будете продолжать СПАМить Жилищное право, ничего хорошего из этого не выйдет. Терпение не безгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: немного хронологии:

29.08.2011, 15:05

разблокируйте Ларису пжлста,

29.08.2011, 17:22

А Глории тебе мало?

в

29.08.2011, 19:09

Admin

не увидеть предыдущий пост модератора не мог, но предпочел не заметить сообщение о "клоне" ))

интересно, почему же Глория была заблокированна именно вчера, а не тремя днями раньше? )))

Модерам с клонами и троллями форума не по пути.

вау!!! запАхло синеньким!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...