Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

В общем, вчерашний рабочий день прошел под впечатлением...

Зинаида, как говорят знатоки :Даже если вам немного за тридцать..

:lol: Короче - всем шампанского!

А юбки классные, мне понравились!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, скажу тебе, как родной

при твоей фигуре - ГРЕШНО носить бесформенное тряпьё!

Декольте, обтяг, длина до середины бедра....

В твоём образе, по моему мнению, должен быть хотя бы один из пунктов

можно и все три одновременно!

:nono2: не надо тута ля-ля, кругом только открытые ноги, а мы повод некоторым даём поразмышлять, ну типа, чё там, а когда отгадывает-размышляет-домысливает, для мужика - это поинтереснее любой обнажёнки:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому??? тому кому есть чё скрывать:000430:

Ты Зину видел??? ей то скрывать точно нечего, и оголяются сейчас в основном девушки, которым и показывать то что показывают, лучше бы не надо:censored: кривые ножки, да такие что любой кавалерист позавидует, или очень толстенькие, либо мосолики, короче фу-у-у-у:000430: выходишь на улицу летом кругом обилие обнаженного тела, а потом не все мужчины (особенно днём, и гуляя например в сквере с ребенком) реагируют положительно на "тёлку" в мини и без трусов, могут и по харе съездить, ну а вечером и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все мужчины (особенно днём, и гуляя например в сквере с ребенком) реагируют положительно на "тёлку" в мини и без трусов, могут и по харе съездить, ну а вечером и подавно

фига се, представил как я по харям направо и налево тока за то что в мини и без трусов, купите мне билет на кинопремию какую лучшее Оскара, я постараюсь оправдать ожидания, заодно увидите мя в зомбиящике с "Жанной Фриске":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, представил как я по харям направо и налево тока за то что в мини и без трусов, купите мне билет на кинопремию какую лучшее Оскара, я постараюсь оправдать ожидания, заодно увидите мя в зомбиящике с "Жанной Фриске":lol:

у нас город маненький и такое было:yes2::biggrin:

у мну мужинек прошлым летом чуть харю одному парню не разбил, за то что тот на мой зад засмотрелся (юбка просвечивала малясь), а если бы разбил, кто бы виноват был? я, потому что юбку такую напялила:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Вчера присела на лавочку, создающую впечатление нормальной, а на деле оказавшейся с невысохшими каплями синей краски.

И некоторые из них остались на моих любимых бермудах из мягкого мелкого вельвета. :crybaby:

Вопрос: можно ли удалить чем-то с ткани капельки масляной краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
можно ли удалить чем-то с ткани капельки масляной краски?

скипидаром:yes2:

лучше всего - аптечным - гарантированно чистый:yes2:

называется "масло терпентинное":yes2:

попробуй сначала где-нить на изнанке, на подвороте - не линяет ли...

если на ватке останется цвет штанов -значит, линяет... тогда в химчистку неси:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не стала ждать завтра и покупать скипидар. Решила испробовать подручные средства.

Взяла купленную зимой в Бресте жидкость для снятия лака "Belor Design" белорусского пр-ва без ацетона с витаминным комплексом, намочила ватку и за 15 минут кропотливой работы всё оттёрла с вельвета! :biggrin:

Налила в стиральную машинку гель Persil Color, насыпала ложку Vanish, засунула бермуды и запустила на 2-часовую стирку.

Думаю, проблема исчерпана. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в этом году села на белую лавочку в чёрных штанишках в облипочку, любимых и приятных телу.

Отчистила смывкой для ногтей ласка за 10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Ласка", по-моему, тоже без ацетона.

Я вот всё думаю: что же такого ядрёного добавляют в эти жидкости, если они масляную краску с ткани удаляют?! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мы рукодельницы!
Голь на выдумку хитра! (с) :yes2:
если на ватке останется цвет штанов -значит, линяет... тогда в химчистку неси
Кстати, несколько лет назад я также окрасила брюки, понесла - там от меня сразу отмахнулись, сказав, что пятна краски в химчистку не принимают. Но тогда у моей приятельницы мама работала в химчистке, принесла мне в пузырёчке какую-то специальную жидкость, которой я дома всё оттёрла. Увы, жидкости этой у меня не осталось, а мама приятельницы ушла на пенсию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...