Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

по поводу взрыва в Домодево: сочувствую погибшим, но не воспринимаю как терракт. Или госудрство вновь решило отвлечь от насущных проблем народ путем человеческих жертв или псих какой-то решил поиграть в террориста ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу взрыва в Домодево: сочувствую погибшим, но не воспринимаю как терракт. Или госудрство вновь решило отвлечь от насущных проблем народ путем человеческих жертв или псих какой-то решил поиграть в террориста ИМХО

если честно то не очень верится в это:

http://news.mail.ru/incident/5186409/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила приятельница моей мамы, поздравила, и полчаса читала лекцию о православной вере, она к ней пришла лет десять назад и стала рьяной поборкой.. Я грю (интеллигентно) отвянь, мне не интересно, а она - это в тебе демон сидит. Тебе ангел-хранитель не поможет..И посоветовала почитать труды проповедника Димитрия Смирнова.. Грит почитаешь, совершенно изменится мир вокруг тебя...

Я ей отвечаю - хочу в буддизм идти... Шутку мою не восприняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила приятельница моей мамы, поздравила, и полчаса читала лекцию о православной вере, она к ней пришла лет десять назад и стала рьяной поборкой.. Я грю (интеллигентно) отвянь, мне не интересно, а она - это в тебе демон сидит. Тебе ангел-хранитель не поможет..И посоветовала почитать труды проповедника Димитрия Смирнова.. Грит почитаешь, совершенно изменится мир вокруг тебя...

ну и почитай! ведь не убудет... зато не будешь отрицать того чего не знаешь... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку мою не восприняла..

По моим наблюдениям, вера очень у многих отшибает чувство юмора. А может, просто считается, что смеятся - грех... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, вера очень у многих отшибает чувство юмора. А может, просто считается, что смеятся - грех... не знаю.

просто часто мы смеемся над теми вещами которые при правильном отношении не должны вызывать смех... например человек упал - что тут смешного? а чего смеетесь... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей новой работе, одна девочка занимается валянием (это из шестри валают всякие вещи, украшения). Она мне сделал брошку в форме цветка, такая милая, сегодня оделась специально под брошку:) Очень элегантно и не смотрится как самодеятельность.

Нет времени сейчас в интернете искать фотки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в него поверила!:yes2:

Глупость какая-то, вот ты видела Чешуекрылых мохо, а они есть:biggrin: а инопланетяне, глупо утверждать, что все планеты кроме нашей необитаемы:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая-то, вот ты видела Чешуекрылых мохо, а они есть

Забыла.. Стыдно чесслово.. Был такой филосов, который утверждал, если я этого не видел, значит этого нет..

Во склероз-то..

Наталья 63,

Я к чему веду разговор-то, что не нужно никому навязывать свои идеи, идеалы, веру, баню, вес, рост, сексуальные пристрастия..

Вот, например, о "голубых и розовых", я знаю только по наслышке.. Но почему-то верю, что они есть!

Может, потому, что порнухе видела????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла.. Стыдно чесслово.. Был такой филосов, который утверждал, если я этого не видел, значит этого нет..

Во склероз-то..

Наталья 63,

Я к чему веду разговор-то, что не нужно никому навязывать свои идеи, идеалы, веру, баню, вес, рост, сексуальные пристрастия..

Вот, например, о "голубых и розовых", я знаю только по наслышке.. Но почему-то верю, что они есть!

Может, потому, что порнухе видела????:dontknow:

Гы-ы-ы-ы:biggrin: если бы все были одинаковые была б такая тоска:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все были одинаковые была б такая тоска

Идут такие зомби по улице и все одинаковые... :shocking::biggrin:

Пойду-ка я брови выщипаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители медицины. Вопросик есть. Вводные: хирург вскрывает гематому на голове пациента с целью ее (гематомы) удаления и обнаруживает там забытую за 2 года "до него" марлевую салфетку р-ром 7х14. Вопрос:

1. Обязан ли он был перед операцией исследовать гематому (вдруг это опухоль не операбельная), взять ккие-то анализы, рентген и т.п., есть ли мед. стандарты.

2. При обнаружении инородного тела в ране обязан ли оформить это каким-либо образом, допустим, актом? Если да, чем регламентирована эта обязанность?

3. Судьба инородного тела? Просто уничтожается? Чем регламентируется?

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители медицины. Вопросик есть. Вводные: хирург вскрывает гематому на голове пациента с целью ее (гематомы) удаления и обнаруживает там забытую за 2 года "до него" марлевую салфетку р-ром 7х14. Вопрос:

1. Обязан ли он был перед операцией исследовать гематому (вдруг это опухоль не операбельная), взять ккие-то анализы, рентген и т.п., есть ли мед. стандарты.

2. При обнаружении инородного тела в ране обязан ли оформить это каким-либо образом, допустим, актом? Если да, чем регламентирована эта обязанность?

3. Судьба инородного тела? Просто уничтожается? Чем регламентируется?

Всем заранее спасибо!!!

:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...