Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Слуште, а вас бывает так, что форум слетает: все становится светло-серым и моргает..:shocking: :shocking: :shocking:

Перезагружаться приходится..:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, а вас бывает так, что форум слетает: все становится светло-серым и моргает..:shocking:х3

Перезагружаться приходится..:censored:

нет, нормально идет.

если такая хрень то проверь надежность подключения монитора к ПК, кабель проверь. если все в порядке, с кабедем и монитором, то надо проверять видеокарту. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нормально идет.

если такая хрень то проверь надежность подключения монитора к ПК, кабель проверь. если все в порядке, с кабедем и монитором, то надо проверять видеокарту.

У меня есть подозрение, что Туськина шерсть набилась.. Хотя мы периодически вскрываем и чистим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что Туськина шерсть набилась.. Хотя мы периодически вскрываем и чистим..

возможно видюха перегревается. надо фильры простейшие ставить. типа из фильтровальной бумаги и внутри с помощью скотча на все всасывающие окна такую ьумагу закрепить. на своем ПК проверял, помогает. то приходилось каждые 2-3 месяца чистить, с фильтрами за год почти ничего не накопилось, чистый был. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно видюха перегревается. надо фильры простейшие ставить. типа из фильтровальной бумаги и внутри с помощью скотча на все всасывающие окна такую ьумагу закрепить. на своем ПК проверял, помогает. то приходилось каждые 2-3 месяца чистить, с фильтрами за год почти ничего не накопилось, чистый был.

thorny,

Пасиб!!!!:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметила тенденцию посещения ЗЗ..

Кто-то утром, кто-то вечером, а многие ночью..

Ну я так не в счет..:biggrin:

а кто-то с утра до ночи... :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща уйду.. Не гони.. :yes2::lol:

да я сам уже собираюсь... темнеет, рабочий день почти закончен, еще 25 минут и файрабэнт! :clap:

пойду руки помою, а то замок ремонтировал испачкался, ключ застрял в замке, пришлось разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС В ВЕСТЯХ СКАЗАЛИ, ЧТО В ДОМОДЕДОВО ВЗРЫВ.. В МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕРМИНАЛЕ.. В ЗАЛЕ ВЫДАЧИ БАГАЖА.. ЕСТЬ ПОГИБШИЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Хорошо, что некий м ни в какую вашу столицу не полетел........:cowboy: :cowboy:

надо чё-нить вкусненькое зафигачить на ужин.......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС В ВЕСТЯХ СКАЗАЛИ, ЧТО В ДОМОДЕДОВО ВЗРЫВ.. В МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕРМИНАЛЕ.. В ЗАЛЕ ВЫДАЧИ БАГАЖА.. ЕСТЬ ПОГИБШИЕ..

Да, кошмар, теракт. По "Русскому радио" чуть ли не каждые полчаса передают эту новость. Смертнику, сказали, от 30 до 35 лет было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумие какое-то..

Читала разные вести и отзывы.. Говорят, что служба безопасности работала из рук вон плохо.. Одна задача была - обирать приезжающих из бывших теплых республик СССР..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумие какое-то..

Читала разные вести и отзывы.. Говорят, что служба безопасности работала из рук вон плохо.. Одна задача была - обирать приезжающих из бывших теплых республик СССР..

и не только бывших республик... своих же таможня и обирала. везешь больше 30 кг значит на перепрадажу, а значит растамаживать все надо! простых людей жалко. однако сегодня уже говорят, да и вчера еще начали, что взрыв был не там где выдача багажа, а там где встречающие стоят и таксисты. говорили о смертниках, потом о смертнике, а сейчас все больше говорят о сумке или чемодане. там же совсем контроля небыло! да и не в одном аэропорту там нет контроля.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии......

скажите, пожалуйста, а к чему сниться курица, которая на вопрос (не помню какой) человеческим голосом отвечает - не знаю:lol:

Просто мне впервые приснилась курица в принципе, не гвооря уже о том, что она умеет разговаривать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии......

скажите, пожалуйста, а к чему сниться курица, которая на вопрос (не помню какой) человеческим голосом отвечает - не знаю:lol:

Просто мне впервые приснилась курица в принципе, не гвооря уже о том, что она умеет разговаривать:biggrin:

chicken - к походу в Макдональдс:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не в одном аэропорту там нет контроля

Мне кажется, невозможно установить тотальный контроль за всеми. Ладно, аэропорт, но ведь теракты и в метро могут быть (и были уже), и в торговых центрах, да и просто на уицах, где народу побольше. Как всех отследить?

И еще совершенно непонятны смысл и цель этого взрыва. Ведь если что-то делается, значит кому-то это нужно. Но кому и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то в новых зданиях аэропортов только "одна рамка металлоискателя", на вылет и прилет, и все остальное:cowboy:

Как этого нет в Домодедово я не знаю?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии......

скажите, пожалуйста, а к чему сниться курица, которая на вопрос (не помню какой) человеческим голосом отвечает - не знаю:lol:

Просто мне впервые приснилась курица в принципе, не гвооря уже о том, что она умеет разговаривать:biggrin:

к сплетням и пустой болтовне... (но эти признаки-приметы не всегда совпадают для разных людей) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, невозможно установить тотальный контроль за всеми. Ладно, аэропорт, но ведь теракты и в метро могут быть (и были уже), и в торговых центрах, да и просто на уицах, где народу побольше. Как всех отследить?

И еще совершенно непонятны смысл и цель этого взрыва. Ведь если что-то делается, значит кому-то это нужно. Но кому и зачем?

ага, Лужков "обиделся"... да кто ж признается?! раньше хоть кто-то брал на себя теракты, но в РФ такого же нет. ради чего все это?! чья это борьба? мы думаем что это борьба или война, но с кем и против кого? сейчас же это просто массовое убийство осуществленное шизоидо-маньяками... :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...