Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Робинзончик... ну про Ниши..я думала почти все знают...Кацудзо Ниши..

А СинДо ( путь сердца)..имеет общие корни с системой Синсин Тоитсухо....система Тоитсухо переводится как "метод интеграции тела и сознания". На Западе эта дисциплина также известна как японская, или динамическая Йога. Ооочень интересная вещь...советую...познавать себя никогда не поздно и интересно..

Интересно..

Если убрать духовную составляющую, хотя из йоги ее никак не убрать..

То упражнения я всегда считала статическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня..дело в том, что СинДо очень удачно сочетает в себе древнюю восточную мудрость и современные научные знания о психологии, анатомии и физиологии человека....и поэтому меня заинтересовал...благотворное воздействие на организм человека достигается..посредством релаксации, акупунктуры и японского массажа.

Этот современный японский метод, не привязан ни к какой определенной философии или религии.

У любого ученья всегда есть основа, путь и результат. Искусство Синдо это учение о самосовершенстве человека. Путь реализации этого Искусства - естественная, позитивная и постоянная практика. А результат потрясающий....совершенно иное качество Жизни.

Слово состоит из двух иероглифов ...Син (shin) - сердце, душа, психика; сердцевина, внутренность. Иероглиф входит в состав таких слов, как душевное состояние; психология, чувства, настроение, искренность, правдивость восхищение, восторг, ось; центральный стержень, главный, важнейший, основной...и До (Dao в китайском языке) - Путь - так часто используется в различных видах японских искусств, что стал уже известен практически всем.Он то же имеет более глубокий смысл... - дорога, путь; расстояние; способ, средство; нравственность; правильное поведение; область (искусства ..), стезя.

Сара.. бокс..то же хорошая вещь...но тока в спарринге надо поосторожнее, а то синяки будут..особенно лицо надо беречь... а для этого удары не пропускать... ещё дома можно повесить грушу и лупить её...хорошо помогает от негатива избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Больше не буду доставать..

Последний штрих..

Щас позвонила соседка - уже не заходит..

Попросила с ней в поликлинику сходить..

Отвечаю - не пойду..

Тогда грит зайди комне..

Я ей - у тебя что-то срочное?

Нет, кофейку попьем..

Грю - не хочу..

Ну тогда расскажи как лучше в поликлинику идти..

Грю: уже все-таки лучше не ходи..

Обиделась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Больше не буду доставать..

Последний штрих..

Щас позвонила соседка - уже не заходит..

Попросила с ней в поликлинику сходить..

Отвечаю - не пойду..

Тогда грит зайди комне..

Я ей - у тебя что-то срочное?

Нет, кофейку попьем..

Грю - не хочу..

Ну тогда расскажи как лучше в поликлинику идти..

Грю: уже все-таки лучше не ходи..

Обиделась..

скажи, што к ней уже брагада из кемерово едет, если она не перестанет выносить мозги!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ещё дома можно повесить грушу и лупить её...хорошо помогает от негатива избавиться...

... и лишних килограммов. однако таки надо руки треннировать иначе можно травму суставов получить, но треннировка очень проста - отжимание на кулаках, чем больше тем лучче... а за одно и мышцы груди качаются... некоторым будет приятно это осознать в виде увеличения груди. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако таки надо руки треннировать иначе можно травму суставов получить, но треннировка очень проста - отжимание на кулаках, чем больше тем лучче... а за одно и мышцы груди качаются... некоторым будет приятно это осознать в виде увеличения груди.

вот для этого и ходят в секцию, а не самодеятельностью занимаются:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для этого и ходят в секцию, а не самодеятельностью занимаются:000430:

в секции тебе подскажут как правильно, но можно и самому треннироваться... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, што к ней уже брагада из кемерово едет, если она не перестанет выносить мозги!

Роби - бесполезно..

Она сонному мужу по голове половником стучала (уже как-то писала).. В кровь разбила..

Он сбежал от нее из своей квартиры.. Так легче ему было..

А как она на сына орет - мат слышен через две двери...

Немного еще расскажу..

Тут она учудила - на нашего участкового, который уже давно и в авторитете, нажаловалась в службу собственной безопасности, что он плохо ее сумку ищет.. Еще и хвалилась этим..

Думаю, что он и будет первый, кто ее определит.

Вспоминаю Веленгу с ее соседом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби - бесполезно..

Она сонному мужу по голове половником стучала (уже как-то писала).. В кровь разбила..

Он сбежал от нее из своей квартиры.. Так легче ему было..

А как она на сына орет - мат слышен через две двери...

Немного еще расскажу..

Тут она учудила - на нашего участкового, который уже давно и в авторитете, нажаловалась в службу собственной безопасности, что он плохо ее сумку ищет.. Еще и хвалилась этим..

Думаю, что он и будет первый, кто ее определит.

Вспоминаю Веленгу с ее соседом..

да блин, Таня, скажи пацанам дворовым! все сделают как надо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть медицинское объяснение тому, что когда некоторые выпьют становятся добрыми и сонными, а некоторые агрессивными и бессонными???:dontknow:

да блин, Таня, скажи пацанам дворовым! все сделают как надо!

Дак ее и без меня уже лупасили наши пацаны за язык поганый...

Точно - уж лучше в психушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть медицинское объяснение тому, что когда некоторые выпьют становятся добрыми и сонными, а некоторые агрессивными и бессонными???:dontknow:

есть!:000430: в первом случае это выпил свою норму, а во втором-сильно перепил!:000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и лишних килограммов. однако таки надо руки треннировать иначе можно травму суставов получить, но треннировка очень проста - отжимание на кулаках, чем больше тем лучче... а за одно и мышцы груди качаются... некоторым будет приятно это осознать в виде увеличения груди. :yes2:

:yes2: Точно Торни..минут через 10 становишься мокрым.. Женщине достаточно 30 отжиманий в день..можно частями..мужчине 50...Для груди не обязательно от пола отжиматься..можно и от стены..или сложить руки прижав ладони друг к другу..локти поднять, что бы предплечье было параллельно полу ..и с силой давить ладонями друг на друга..прямо видно как мышцы груди работают...

вот для этого и ходят в секцию, а не самодеятельностью занимаются:000430:

:yes2: Ага..и в секцию надо ходить и дома можно заниматься...пар выпускать..когда надо..можно даже фото чьё-нибудь на грушу повесить...

да блин, Таня, скажи пацанам дворовым! все сделают как надо!

Видать не просто так её тот мужик так отделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее упражнение - нас в балете так учили..

Встаешь к стене спиной, максимально к ней прижимаешься от пяток до головы и поднимаешь руки..

Когда я его возобновила, первое время и 10 секунд не могла простоять.. Тяжело, однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее упражнение - нас в балете так учили..

Встаешь к стене спиной, максимально к ней прижимаешься от пяток до головы и поднимаешь руки..

Когда я его возобновила, первое время и 10 секунд не могла простоять.. Тяжело, однако..

:yes2: Ага..и про такое упражнение знаем..для осанки очень полезно..спина будет ровненькая..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..и про такое упражнение знаем..для осанки очень полезно..спина будет ровненькая..

Еще сильно напрягаются мышцы пресса..

Вообще статические упражнения тяжеле, чем динамические..

Я походила на колланетик и бросила.. Мне плавать больше нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавчиха ты наша...чемпиёнка...

Кака чемпиёнка.. Я так не торопясь..

А иногда, бывает, поддам скорости, так потею в воде..:biggrin:

А щас ваабще с кашлем и соплями..

Может и пошла бы, но боюсь людей заразить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, Таня, скажи пацанам дворовым! все сделают как надо!

по ходу сын ей уже организовал, раз планы в психушку сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...