Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

настоящая женщина не станет НИКАКИХ мужчин называть "самцами" и "не мужчинами" без очень веских оснований,

А вроде веские основания. Один бьет, потом плачет, что ребенок нервный,другого самого метелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне даже цитировать неприятно остальную часть вашего поста, когда вы людей "стаей" называете.

А кто же они? Это стая, которая решила взять на себя роль судий и вмешиваться в жизнь других, не имея на то прав и полномочий.

Они не хотят отстаивать права отцов законными методами, их цель - моральное насилие, от которого пол-шага до насилия физического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket,

налицо прогресс, о котором Вы не догадываетсесь - многие от физического насилия перешли к моральному, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Что так взбеленились то все?

aguia, да не взбеленились........

как со стороны акция выглядит?

Несколько мужиков запрессинговали женщину. Ребёнка сводили в не самые интересные места "для галочки" ВСЁ.

Вся эта деятельность - лишь видимость деятельности, попытка демонстрации силы. ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket,

налицо прогресс, о котором Вы не догадываетсесь - многие от физического насилия перешли к моральному, а не наоборот

Ага, сперва в браке он кулаки об жену тренирует, мол, мужа жена в турьму не посадит, а после развода - кишка тонка, придется отвечать по закону, бывшая жена уже терпеть не будет. Но чтоб ей жизнь малиной не казалась - натравим на нее стадо, пусть ее морально растопчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia, да не взбеленились........

как со стороны акция выглядит?

Несколько мужиков запрессинговали женщину. Ребёнка сводили в не самые интересные места "для галочки" ВСЁ.

Вся эта деятельность - лишь видимость деятельности, попытка демонстрации силы. ВСЁ.

Во-во, герои нашего времени. И им не стыдно писать о своих "подвигах" публично. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько мужиков запрессинговали женщину. Ребёнка сводили в не самые интересные места "для галочки" ВСЁ.

Я сегодня там не был, но был до этого несколько раз, в том числе и реабилитационном центре, где наблюдается ребенок и где отцу не дают знакомится с документами, касающимися его сына, так что ситуацию знаю. Почему отец пошел не в кафешку мороженное кушать- да почем я знаю, м.б. горло болело у сына, м. б. до кафе идти час в одну сторону.

Но на самом деле ситуация нехорошая была, прошу мне поверить на слово... Кроме того, здесь много юристов, бж не исполняла решение суда, что такое выдернуть пристава в выходной день по исполнительному листу я надеюсь многие догадываются. Кроме того, само исполнительное производство было незаконно прекращено приставами. Договорились и слава Б-у, радоваться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална

Несколько мужиков запрессинговали женщину. Ребёнка сводили в не самые интересные места "для галочки" ВСЁ.

Вся эта деятельность - лишь видимость деятельности, попытка демонстрации силы. ВСЁ.

Согласна,согласна и еще раз согласна:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

А об чем вообще речь, кого съели???

съели? честь и мужское достоинство......вместе со здравым смыслом:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтоб ей жизнь малиной не казалась - натравим на нее стадо, пусть ее морально растопчут.

Аргументированный диалог не есть моральное растоптание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, само исполнительное производство было незаконно прекращено приставами.

Ага, у нас теперь мерило законности - стадо несостоявшихся мужиков. Они теперь будут решать, что законно, а что нет.

А суд пусть в сторонке постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументированный диалог не есть моральное растоптание

Да? А вы разъяснили даме, что вы нет никто, звать вас никак и разговаривать она с вами не обязана? А почему "герой сериала" смачно топтался на площадке перед дверью? Сам не умеет аргументировать? Для аргументов стадо нужно? Тогда что ж это за аргументы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас теперь мерило законности - стадо несостоявшихся мужиков. Они теперь будут решать, что законно, а что нет.

А суд пусть в сторонке постоит.

Вы как то активно высасываете из пальца сведения, мяго говоря не соответствующие действительности - я пишу о том, что исполнительное производство было незаконно прекращено на том основании, что постановление было обжаловано в установленном порядке, после чего было возобновлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как то активно высасываете из пальца сведения, мяго говоря не соответствующие действительности - я пишу о том, что исполнительное производство было незаконно прекращено на том основании, что постановление было обжаловано в установленном порядке, после чего было возобновлено

Кто на ком стоял? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А об чем вообще речь???
Видимо, очередную тему Клуба обиженных папашек из Семейного права сюда кто-то слил.
*Аннушка*, чур я зайка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А почему не барс? :596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А вы разъяснили даме, что вы нет никто, звать вас никак и разговаривать она с вами не обязана? А почему "герой сериала" смачно топтался на площадке перед дверью? Сам не умеет аргументировать? Для аргументов стадо нужно? Тогда что ж это за аргументы то?

Мне всегда казалось это очевидным фактом, что иногда бывает сподручнее договариваться при наличии посредника, особенно когда две стороны не шибко желают разговаривать друг с другом, тем не менее повторю Вам эту избитую истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...