Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
счастливая мордаха пацаненка, гуляющего с любимым папой.

библиотека и шах. клуб - то, о чём мечтают пацаны:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - не знаю. Я здесь сижу, потому как я болею. Ребенок у бабушки. .

А почему ребенок не у отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - вся эта "деятельность" - сродни анонизму....

Слова "Анонизм" в русском языке нет (в других тоже).:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Слова "Анонизм" в русском языке нет (в других тоже).

Вам удобнее заменить словом "мастурбация"?

или опечатка возбудила?

смысл в любом случае прежний.

Глупость и показуха:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А почему ребенок не у отца?

а потому что мать и отец вместе живут. Такой вариант в голову не приходил?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Прайд - это звучит гордо.

Вам удобнее заменить?

смысл прежний - толпой (стаей, сворой) на одну женщину:cowboy:

не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

библиотека и шах. клуб - то, о чём мечтают пацаны:biggrin::lol: :lol:

О, ну наконец-то мне кто-то авторитетно расскажет, о чем мечтают пацаны!:596: Или вы как Батенька, с собственным полом не определились еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Доктор, ну почему Вы всему хотите дать оценку? А вдруг Вы ошибаетесь?

Али, делаю выводы из первого поста.

и от отсутствия ответов на мои вопросы. Заметьте, я знаю, о чём спрашиваю. У меня сын.

1. Что можно успеть сделатьв библиотеке и шах. клубе за полтора часа (с дорогой)? кроме как "поставить галочку" - были, посетили - НИЧЕГО.

2. Это те места, куда мечтает пойти пацан с папой, которого долго не видел?

Не в игровые аттракционы, не в "макдональдс" в конце концов (исхожу из отведённого времени, а так можно и поинтересней занятия найти)?

Для чего это? да ещё с видеосъёмкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ну наконец-то мне кто-то авторитетно расскажет, о чем мечтают пацаны!

не, наконец-то я дождусь, кто мне авторитетно скажет, что можно успеть сделать за полтора часа в этих местах?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл прежний - толпой (стаей, сворой) на одну женщину:cowboy:

не комильфо

Мне намного больше нравиться "толпой" мирить родителей ребенка, чем в одиночку доводить их до осатанелой ненависти.

Махатма Ганди не пролив ни капли крови, именно "толпой" освободил страну, которую ранее завоевали, пролив моря крови. Мне Ганди как-то ближе по духу.

Вы, очевидно, еще не доросли до понимания, что лучше худой мир, чем геройская смерть на поле боя.

У вас еще много открытий впереди - имеющий глаза да увидит (не моё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ребенок не у отца?

У отца важное дело: "Готика-4" зовется :biggrin:

А на выходных ребенок у бабушки с дедушкой, они работают и могут общаться с ребенком только на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карательная операция, именуемая "ПРИНУЖДЕНИЕ к миру" теперь преподносится как "мирить родителей ребенка".

Мирить - это нечто другое, совсем не то, чем вы занимались в квартире той женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карательная операция, именуемая "ПРИНУЖДЕНИЕ к миру" теперь преподносится как "мирить родителей ребенка".

:lol: :lol: :lol:

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирить - это нечто другое, совсем не то, чем вы занимались в квартире той женщины.

Внимательно слушаю вашу методику примирения родителей, один из которых не желает не только мириться, а вообще идти на какие-то контакты со вторым.

Обещаю, что передам вашу методику своим преподавателям по теме "миротворчество" в US National Democratic Institutе, где меня четыре года учили по, очевидно, каким-то не тем методикам. Преподаватели NDI забыли проконсультироваться на этом форуме, да.

Возможно, вас после этого пригласят туда читать курс для миротворцев ООН.

(Пошел жечь конспекты лекций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что можно успеть сделатьв библиотеке и шах. клубе за полтора часа (с дорогой)? кроме как "поставить галочку" - были, посетили - НИЧЕГО.

2. Это те места, куда мечтает пойти пацан с папой, которого долго не видел?

Не в игровые аттракционы, не в "макдональдс" в конце концов (исхожу из отведённого времени, а так можно и поинтересней занятия найти)?

Мы спросим - обязательно ответим на вопросы

В качестве предположения (а я был в г. Юбилейном) по дороге от станции до дома - это минут 15 - 20 ходу есть скверы парки, но ни одного места, из перечисленых Вами не видел. Даже кафешки не помню, не говоря о Макдональдсе.

Игровые автоматы - это вообще жесть - последнее место, где можно побыть с ребенком, тем более с ребенком у которого серьезные проблемы со здоровьем.

Я бы в лично в такой ситуации посидел бы в нормальной кафешке.

И еще, уж не знаю с чей помощью, с нашей общей или еще кто вмешался, но разрешишлась ситуация с Нивасом, уже месяц как его бж не строит козней и пр., отец нормально видится с дочерью, никаких скандалов, дочка с ним даже неделю жила, бж не возражала. Зачем полгода по всей стране моталась с его дочерью + еще один новорожденный ребенок от нового брака - вот где вопрос интерсный, а Вы все почему не в бильярдную пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Я бы в лично в такой ситуации посидел бы в нормальной кафешке.

вот и я о чём........:dontknow:

Зачем полгода по всей стране моталась с его дочерью + еще один новорожденный ребенок от нового брака

а почему решили, что моталась с целью скрыться? может, какие-то другие были причины?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, милейший, мириться или не мириться - это личное дело ДВУХ людей, бывших супругов. Продукт их полного непротивления.

И если один из них не хочет этого делать - это его ПРАВО. Вы слышали о таком? Вы понимаете хотя бы приблизительное, что сие собой представляет?

Так вот, речь идет о правах и обязанностях сторон. И не более того. Нарушенные права защищают в суде и иных компетентных органах, а не через стадное насилие.

Стадо разнузданных агрессивных особей с мужскими половыми признаками НЕ вправе вмешиваться в личную жизнь людей, а тем более совершать действия подобные этим:

От имени МОК матери ребенка было рекомендовано не доводить дело до второго суда

МОК держит ситуацию на контроле.

Совсем уже потеряли стыд и человеческий облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые автоматы - это вообще жесть

:shocking: А кто про автоматы-то говорил? :dontknow:

И еще, уж не знаю с чей помощью, с нашей общей или еще кто вмешался, но разрешишлась ситуация с Нивасом, уже месяц как его бж не строит козней и пр., отец нормально видится с дочерью, никаких скандалов, дочка с ним даже неделю жила, бж не возражала. Зачем полгода по всей стране моталась с его дочерью + еще один новорожденный ребенок от нового брака - вот где вопрос интерсный, а Вы все почему не в бильярдную пошел...

А к чему вы историю Ниваса прилепили тут? Это вроде как разные случаи :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему решили, что моталась с целью скрыться? может, какие-то другие были причины?

Ну доложись о своих причинах отцу ребенка, м.б. он и возражать бы не стал. Этого к сожалению не было - а было как раз наоборот - заявленеи о том, что папа с дочкой общаться больше не будет и - мой адрес не дом и не улица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...