Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

кто знает ответ на следующий вопрос?:dontknow:

у меня завтра выборы в гор. совет. ноя хочу голосовать за партию, а не за кандидата, т.к. на моем участке нет кандидата от той партии, за которую я хотел бы проголосоваь. и че мне терь делать? не голосовать?:dontknow:

засада. вот так все у нас и получаецця, блин!:censored:

да уж! писес! ник то, ничего не знает:cowboy: ну ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноя хочу голосовать за партию, а не за кандидата, т.к. на моем участке нет кандидата от той партии, за которую я хотел бы проголосоваь. и че мне терь делать?

robinson, есть же еще так называемые "партийные списки", когда голосуешь именно за партию, а потом проходят те депутаты, которые возглавляют партийный список...

То есть дают два бюллетеня - один из списка партий, другой с ФИО. В первом можете отметить партию, за которую пришли голосовать, второй бюллетень можете проигнорировать и, как вариант, не отмечать там ни одну клеточку - его признают "испорченным". Или напишите от руки внизу, что не хотите голосовать за этих кандидатов, потому что среди них нет никого от партии такой-то... Это запомнится на избирательном участке, не сомневайтесь.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, есть же еще так называемые "партийные списки", когда голосуешь именно за партию, а потом проходят те депутаты, которые возглавляют партийный список...

То есть дают два бюллетеня - один из списка партий, другой с ФИО. В первом можете отметить партию, за которую пришли голосовать, второй бюллетень можете проигнорировать и, как вариант, не отмечать там ни одну клеточку - его признают "испорченным". Или напишите от руки внизу, что не хотите голосовать за этих кандидатов, потому что среди них нет никого от партии такой-то... Это запомнится на избирательном участке, не сомневайтесь.:yes2:

Спасибо Света, завтра попробую...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, пошли Котю делить...:lol:

Так его, вроде, уже прихватизировала Доктор Михална, нет?:biggrin:

Это надо, конечно, всесторонне обсудить...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может на торги выставить?:biggrin:

Ага... типа, - "сдается Котя с приданым"? :lol:

Не, у меня пока что ну абсолютно нет свободных средств...:biggrin: Так что, не раньше апреля-мая, пожалуй...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:yes2:

Велосипед с мусором?:596:

А лыжи-то, лыжи где?!:censored:

Шеститомник "Домостроя" плюс Устав и закон о ВС?:biggrin:

Ну, если в хорошем состоянии, то их хоть продать можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Веленге? :lol:

Не, насколько я помню, он всё первоначальное имущество на "Ферме" ДМ отдал...:biggrin: И сказал, что у него "голова заболела".:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...