Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

porket, ну нельзя же так, в лоб, правду-матку

Меня поражает инфантилизм и агрессия этих самцов (не боюсь этого слова, это не мужчины). Сбиваются в стаи для решения тех проблем, которые должны решаться сугубо на личностном уровне. Мол, стая задавит одинокую женщину, с трудом склеивающую осколки своей жизни и заставит ее плясать под дудку одного из этих обиженных жизнью самцов.

Опеку они собрались подменять :censored: :censored: :censored: слов нет...

Давайте уж гаагский трибунал сразу, чо уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... Кто то всерьез считает, что проблемный мужчина, отягченный неблагополучным семейным "анамнезом", не умеющий разумно и самостоятельно действовать в ситуации семейного конфликта - кому то реально нужен?

Здесь прямо одни двественницы-прынцесы собрались. С милыми, добрыми, покладистыми характерами. 20-21 год. По постам это не скажешь. Сквозит стервозность и война полов. У нас-то ситуация такая. Входим в истории, где нарушаются права детей после развода. Постоянно сталкиваемся не с женщинами нормальными, а с особями женского пола, так скажем :(

Паркет, лично засвидетельствовать факты физического насилия со стороны Бж не могу, конечно. Если бы мог, на Бж висела статья. Видел только документы, у ребенку куча проблем, которые могли быть вызваны как раз подобным насилием. Плюс мне это известно со слов отца, есть куча док-ств, что Бж не исполняет решение суда. Отсюда сделан вывод, что вероятность этого достаточно высока. К тому же к сожалению, это распространенная практика со стороны Бж :( Развод - запрет на общение, промывка ребенку мозгов - папа плохой. У самого чем-то схожая ситуация. Бж сразу после развода так себя вела. Здесь у куча отцов КИД, BMP (не МОК) все один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
куча проблем, которые могли быть вызваны

Кот Снежный, вот так всё же лучше........а то уж сразу - "на почве":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает инфантилизм и агрессия этих самцов (не боюсь этого слова, это не мужчины). Сбиваются в стаи для решения тех проблем, которые должны решаться сугубо на личностном уровне. Мол, стая задавит одинокую женщину, с трудом склеивающую осколки своей жизни и заставит ее плясать под дудку одного из этих обиженных жизнью самцов.

Опеку они собрались подменять :censored: :censored: :censored: слов нет...

Давайте уж гаагский трибунал сразу, чо уж там.

Предложите выход, внесите конструктив. Вы тоже чините препятсвия в общении? Насилуете ребенка? Ребенок МОЙ и гиперопека это про вас? Откуда такая осведомленность в сабже? Если Бж не идет на переговоры, решения судов не исполняет, насилует психику ребенка. Приставы/опеки/милиции/псих центры сами знаете как работают. Насильно к психологам у нас не отправляют. Кто подталкнет родетелей к переговорам в интересах ребенка?

Про передачу ряда функций от Опеки общественным организациям еще Астахов в свое время говорил. Вы ему не доверяете? :lol: А зря, вот в Новосибе родителей в предразводном состоянии отправляют к медиаторам, которые работают на общетсвенных началах. Результаты достаточно неплохие. Здесь похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что на мать этого ребенка Вы поднимали руку...:censored:

Привидите свой разум в порядок. Это две СОВЕРШЕННО разные истории. Думаю далее здесь диалог с ОЖП не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже чините препятсвия в общении? Насилуете ребенка?

Почему надо переходить на личности? Из присутствующих здесь женщин нет ни одной, у которой есть подобные проблемы.

Если Бж не идет на переговоры,

Бить меньше надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Предложите выход, внесите конструктив.

Кот Снежный, но Вы же понимаете, что прийти толпой (сколько их было? 3? 5 человек?) к женщине, давить на психику с помощью УК,ГК, СК - не есть выход......как однократная "акция для галочки" только.....

Кстати, никто так и не ответил на вопрос мой и Я К Вам В Гости....Что можно успеть за полтора часа (с дорогой!) в библиотеке и шах. клубе? Хотел ли туда ребёнок?

ИМХО - вся эта "деятельность" - сродни анонизму....

Суррогат деятельности:dontknow:

Исключительно для "галочки" и показухи.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОК

Честно зашла, посмотрела, интересно стало. До тех пор, пока в "дружественных сайтах" не обнаружила один всем знакомый очень авторитетный ресурс...:censored: Причем, в топах. Сначала думала, там сортировка по алфавиту, вот он и на первом месте. Оказалось - не поэтому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
До тех пор, пока в "дружественных сайтах" не обнаружила один всем знакомый очень авторитетный ресурс...

аха.....я тож видела.....да и терминология вроде "ОЖП" кажется знакомой:biggrin:

Просто интересно -почему неадекватные люди хотят к себе адекватного отношения?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Обалдеть... Кто то всерьез считает, что проблемный мужчина, отягченный неблагополучным семейным "анамнезом", не умеющий разумно и самостоятельно действовать в ситуации семейного конфликта - кому то реально нужен?

Некоторые считают, что в державе дефицит мужчин. сгодятся всякие. Кстати, уважаемая porket ждем Вас с нетерпением в профильном разделе, есть трудные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опеку они собрались подменять :censored: :censored: :censored: слов нет...

Давайте уж гаагский трибунал сразу, чо уж там.

Простите, но мне даже цитировать неприятно остальную часть вашего поста, когда вы людей "стаей" называете.

И в данном случае, хотя мне обычно и нравится ваш стиль, он сыграл плохую шутку с той мыслью, которую вы хотели выразить, как я думаю.

Во всяком случае, настоящая женщина не станет НИКАКИХ мужчин называть "самцами" и "не мужчинами" без очень веских оснований, в которых она уверена на 100 процентов.

Лично мне акция, о которой говорится в первом посте темы, нравится. Я думаю, это замечательно, что люди делятся и своим временем, и душевной энергией с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не сбиваясь с другими лузерами в кучку

А как же элементы гражданского общества- общественные объединения? Конституцией гарантировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это замечательно, что люди делятся и своим временем, и душевной энергией с другими людьми.

При этом обзывая женщин "ОЖП" и поднимая на них руку :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
люди делятся и своим временем, и душевной энергией с другими людьми.

ага....если моральный групповой прессинг можно так назвать:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, началось размазывание соплей по сопатке, война полов, стервозность, девственницы. Лепет подрОстков, с низким IQ и шатающимися моральными устоями.

Сбиться в стаю - это много ума не надо, это путь наименьшего сопротивления, стадное решение сугубо своей личной проблемы силами таких же лузеров. Настоящий мужчина будет решать такое дело САМ. Не дает БЖ общаться с ребенком? Поднимай обленившуюся задницу и топай в суд, отстаивай свои права. Есть факты жестокого обращения? Опять же шевелиться надо и идти в опеку. САМОМУ. Не реагирует опека? Надо обращаться в прокуратуру, суд и т.п. Делать что то САМОМУ.

А навалиться и запугать одинокую женщину всей массой таких же агрессивных и ленивых самцов - это самое простое. Это самый примитив и моральное загноение.

От этого всего разит помойкой. Если кому то нравиться эта помойка, то наверное, правильно бывшие жены не допускают таких бывших мужей до своих детей.

ЗЫ: предыдущий пост сбойнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...