Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Почитала Флудилку, захотела в какой-то из тем отписаться.

Пока вспомнила пароль и залогинилась на форуме, забыла, где и что хотела написать.

Ппц. Что со мной происходит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала Флудилку, захотела в какой-то из тем отписаться.

Пока вспомнила пароль и залогинилась на форуме, забыла, где и что хотела написать.

Ппц. Что со мной происходит? :lol:

Тебе уже ответили

когда секс раз и в пятилетку

об ентом хочется кричать

и вот деревня обсуждает

на сколько долго в этот раз.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пион, не женись
Не боись! По российскому законодательству многоженство запрещено.

Ст. 14 СК РФ указывает на обстоятельства, препятствующие заключению брака, одним из них является заключение брака лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке. Брак, заключенный при наличии другого зарегистрированного брака, признается недействительным (ст. 27 СК РФ). :biggrin:

Тебе уже ответили
Три ха-ха. Утешай себя, утешай, mamba-мать. ditsch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пион, не женись, сохраняй трезвость ума
Для трезвости ума я не употребляю,а про остальное ... у вас чё сегодня, коллективное умопомрачение? ))) Аль бури магнитные сегодня есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вспомнила, что хотела в теме о кино отписаться! Про "Карпова"))

Пойду я от вас в Skype. Oзабоченные вы какие-то. Хотя с учётом ваших скучных пятилеток это даже не удивительно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для трезвости ума я не употребляю,а про остальное ... у вас чё сегодня, коллективное умопомрачение? ))) Аль бури магнитные сегодня есть ?

видимо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас ВК в любимой группе и девочка одна пишет, что переезжает из Киева в Палану

Уверена, что про такую дыру тут если и знает, то Лютый и то вряд ли

Короче для справкиhttp://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EB%E0%ED%E0

У нее отцу там зп 140 000 руб предложили

Блин, бедная деваха

Прендставляю ее лицо, когда она увидит, куда ее привезли....

Даже я, при всей своей любви к Камчатке сочуствую девочке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче для справкиhttp://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EB%E0%ED%E0

У нее отцу там зп 140 000 руб предложили

гыыы, посмотрела)))) Назрел вопрос: а где там папину зарплату потратить можно?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что про такую дыру тут если и знает, то Лютый и то вряд ли

У нас с группе в академии девочка оттуда была. Кстати, очень любила свой городок. После учебы туда вернулась. Привыкают люди к жизни в разных условиях и даже находят в ней определенные радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, посмотрела)))) Назрел вопрос: а где там папину зарплату потратить можно?:lol:

Мысль была примерно в том же напраалении:biggrin:

Можно кушать много рыбы, икрыы...

Много думать о смысле жизни...ну..или когда прилетит вертолет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg,я и не говорю, что там плохо

Там хорошо тому, кто привык и кто любит место, где он рос

Для понимания: я росла вот в этом самом лучшем городе на светеhttp://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C5%EB%E8%E7%EE%E2%EE

И для меня таким всегда и будет

Но я уверена, что для уроженца большого города это будет ад

Равно и как для меня Москва....

Девочка из Киева там взвоет уже на третий день:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уверена, что для уроженца большого города это будет ад

Ну и от характера зависит. Я тож в городе росла, а когда в Приморье родители переехали с удовольствием там года 3 в селе прожила, даже корову научилась доить.

А так для меня идеальный вариант, когда город рядом(не час на машине, конечно, а полчаса пешком), но вокруг тишина и никаких муравейников -многоэтажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от характера зависит. Я тож в городе росла, а когда в Приморье родители переехали с удовольствием там года 3 в селе прожила, даже корову научилась доить.

А так для меня идеальный вариант, когда город рядом(не час на машине, конечно, а полчаса пешком), но вокруг тишина и никаких муравейников -многоэтажек.

Ну там почти рядом...900 км...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 км

Пока детей нет, или они дошкольники, все равно где жить. А вот с детьми лучше в большом городе. Образование поближе.

У нас с работы (еще хабаровской) коллега уехала на Камчатку, в какой-то тоже маленький город, замуж. Дочь-восьмиклассницу с собой забрала, но после одной четверти там, девочка вернулась в Хабаровск и с бабушкой стала жить. Образование, по сравнению с ее гимназией, слабовато, а она планирует в США дальше учиться, язык нужен хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока детей нет, или они дошкольники, все равно где жить. А вот с детьми лучше в большом городе. Образование поближе.

У нас с работы (еще хабаровской) коллега уехала на Камчатку, в какой-то тоже маленький город, замуж. Дочь-восьмиклассницу с собой забрала, но после одной четверти там, девочка вернулась в Хабаровск и с бабушкой стала жить. Образование, по сравнению с ее гимназией, слабовато, а она планирует в США дальше учиться, язык нужен хороший.

Ну может это сейчас так

Когда я приехала тут заканчивать 10-11 классы, мне местные ребята показались...как бы это помягче.,,ну короче уровень не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я приехала тут заканчивать 10-11 классы, мне местные ребята показались...как бы это помягче.,,ну короче уровень не айс

Не знаю в каком ты городе, Туевокукукуево:biggrin: -это что? Но не я одна заметила, что по сравнению с ДВ здесь, в центральной России, образование слабовато. Но если брать краевой центр и станицу, или мелкий городок, то разница большая. С музыкалкой у нас такой прикол вышел. Переехали и пошли в ближайшую рядом. Потерянное время. С 1 сентября перевела в музыкальную при филармонии в Краснодаре, небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком ты городе, Туевокукукуево:biggrin: -это что? Но не я одна заметила, что по сравнению с ДВ здесь, в центральной России, образование слабовато. Но если брать краевой центр и станицу, или мелкий городок, то разница большая. С музыкалкой у нас такой прикол вышел. Переехали и пошли в ближайшую рядом. Потерянное время. С 1 сентября перевела в музыкальную при филармонии в Краснодаре, небо и земля.

Ярославль

А приехала из Елизово

Думаю, дело в том, что у нас там меньше отвлекающих факторов было на Камчатке

Что греха таить, там даже сейчас с интернетом напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уверена, что для уроженца большого города это будет ад

Не будет, Тань. Верней, не для всех. На такую даль я наверное не согласная, но что мне в деревне лучше, это факт. Раздражает меня Москва с каждым днем все больше и больше. Эти толпы непонятно куда едущие, а главное-когда они все работают??? А если они не работают, то что они здесь делают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти толпы непонятно куда едущие, а главное-когда они все работают??? А если они не работают, то что они здесь делают???

:biggrin:

Кажется при Андропове был жёсткий контроль трудящихся. Если замечали, что кто-то в рабочее время по улицам, магазинам, паркам шляется, сразу проверяли, почему не работает. Мама так рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, Тань. Верней, не для всех. На такую даль я наверное не согласная, но что мне в деревне лучше, это факт. Раздражает меня Москва с каждым днем все больше и больше. Эти толпы непонятно куда едущие, а главное-когда они все работают??? А если они не работают, то что они здесь делают???

Опять таки это приходит с возрастом

А в 20 лет, когда готов весь мир перевернуть....я помню, как в 15 лет я мечтала оттуда свалить

Правда хватило меня ненадолго, через месяц уже хотелось домой и нахрен всю эту цивилищацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Кажется при Андропове был жёсткий контроль трудящихся. Если замечали, что кто-то в рабочее время по улицам, магазинам, паркам шляется, сразу проверяли, почему не работает. Мама так рассказывала.

И правильно:000430:

Я за введение в УК статьи за тунеядство

Терпеть не могу лентяев

Соседи долг такой за квартиру сделали, но работать при этом не желают

Бесят очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за введение в УК статьи за тунеядство

В конституции есть что-то про право на труд. Право, а не обязанность :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конституции есть что-то про право на труд. Право, а не обязанность :cowboy:

Вот с этим я не согласна, надо что б обязанность была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...