Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Было время, когда при таком статусе в момент авторизации появлялось окно, в котором указывалось на какой период наказание

Вот честно, из-за таких непоняток желание появляться на сайте резко уменьшается.) Заходит в Курилку нормальный интересный чел, потом вдруг его банят без срока и никому неясно за что... Негатив сплошной. :censored:

тут был сплошной позитив, это потому что я вернулась, я знаю

Именно.))))))))))

И чего ржём? Твоему возвращению тоже радовались позитивно ))

Веселит искренность и непосредственность Сарочки наверное.))))))))) И, да, возвращению окузиной радовались не меньше.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Али вынес мне предупреждение за флуд, так что во что ребята, с вами хорошо, но я посылаю куда подальше Али его его принцип модерирования. Пусть банит меня навечно, я снова уходу. Всем приятно оставаться.

Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Sarah, а нечего было здесь писать про вышиванку Феррари. Али тоже из Питера, вышей ему что-нибудь ))

Али вынес мне предупреждение за флуд
Есть простое правило, ты Твикс не трогай вообще никак, этой парочки просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Али вынес мне предупреждение за флуд

Тоже мне новость. :lol: Сарочка, это самое нежное его внимание.)))

я снова уходу

Исчо чего придумала... :cowboy: Я тоже тогда уходу.)

Пусть банит меня навечно

Sarah, будь другом, дождись такой чести. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, из-за таких непоняток желание появляться на сайте резко уменьшается.) Заходит в Курилку нормальный интересный чел, потом вдруг его банят без срока и никому неясно за что... Негатив сплошной.

За то, что он много интереснее некоторых всех известных здесь личностей. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу для ребёнка электрокачели, забрела по ссылке в какой то интернетмагазин , на мой запрос электрокачели мне предложили целый ассортимент аппаратов для изготовления самогона :lol:

МДА...http://www.cosmogon.ru/products/?module=ProductsView&keyword=электрокачели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня анекдот рассказали.) Мужика спрашивают - Как думаешь, есть жизнь после смерти или нет? Он отвечает - после смерти не знаю что там, а вот то, что до неё нет никакой жизни, это я точно знаю. :lol: Мне было реально смешно.)))

А это реальная история, тоже сегодня рассказали.) Настоящая бабушка-старушка в платочке такая, будит внука на работу: " Вставай, опоздаешь". Внук продолжает храпеть. Бабушка: " Выгонят с работы-то, вставай". Никакой реакции. Тогда бабушка берёт из пачки сигарету, засовывает её в рот внуку, потом зажигает спичку и поджигает сигарету. Внук просыпается и идёт в туалет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

okouzina, это "подарок" к рождению дочки, все спешат засвидетельствовать почтение, чтобы пальцем потом не показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, как причудлив форум.......
Не была несколько дней, заглянула и убедилась, что причуды (мягко говоря) - те же и у тех же самых.

Вот, например, из темы об Аляске. Оскорбления Доброго кота.

Балаболка
Мозг включите
Могу только пожелать вам поскорей отчалить
Вы некомпетентны - дилетант
Бесконечное выяснение отношений с кем бы то ни было.

Следствие полной неудовлетворённости жизнью? Осень? Что-то иное?

Тьфу! :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

*Аннушка*, в отличие от тебя, я не люблю, когда непонятно, а точнее полный дилетант в технике и науке, да ещё и пытается порочить мою большую Родину. Так что иди своей дорогой, но можешь с ним вместе за ручки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Велю в читатели послали?

А чего Лютого? :dontknow:

Как только одни исчезают, другие вскоре возвращаются. :lol:

как причудлив форум...

okouzina, не форум, а курилка, прям чудеса в решете

Да..., негатив напрягает... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...