Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

еще потратила денег на психолога

Sarah, скажи, а зачем ты ходишь или ходила к психологу?

я спрашиваю из-за того, что не понимаю, а зачем люди ходят к психологу.

хотя, не скрою, очень уж любопытство мучает:yes2: мысль приходила, мож тоже сходить)) (некоторые ходят и мне хотца. Я как все:) а в Америке, так это вообще распространенное явление... "мой психолог"... "посоветуюсь со своим психологом"... и т.д. - эт я фильмов насмотрелась американских)). Только вот никак не пойму, что мне психологу говорить:dontknow:

душу излить? так я сама знаю, в чем у меня проблемы и как их надо решать.

пожаловаться, что я нихрена ничего не успеваю? так я сама знаю причины.

пожаловаться на непонимание с моей стороны или знакомых меня? так оно мне надо? нет, не надо. Я общаюсь с теми, с кем мне комфортно, тот кто меня не понимает или не устраивает, то им "досвидос"... вроде я уже взрослая тетя, смысл мне терпеть чей-то бред?

в общем, любопытство мучает, по какой причине люди ходят к психологу...

о, у меня подруга ко мне ходит как к психологу)) Придет... начнет жаловаться... я ее х...ми покрою, объясню, в чем она неправа или права и проблема решена.

а вообще, есть хороший пример для тех, кто считает, что у него плохо в жизни, проблемы одни, руки опускаются. Это сравнение с людьми с ограниченной способностью (инвалиды, как их наше общество называет). Эти люди лишены многого, но посмотрите на них - как они стараются что-то сделать, чего-то добиться в жизни. Им тяжелее в 100 раз нежели нам. А мы, у которых есть работающие руки-ноги, начинаем ныть "ой, как мне плохо, ой, как мне в жизни не повезло и т.д." Тьфу!

А потом, возьмите в пример ребенка из детского дома. Они не имеют и 10 доли того, что имеете вы. И после этого вам не стыдно жаловаться на свою жизнь, свои проблемы?:censored:

плакать, жаловаться - удел слабых, пойти и изменить свою жизнь - удел сильных. Хотя, не спорю, что легче сидеть и плакаться, чем пойти и сделать что-то для своего же счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще могу большую часть зарплаты оставить в садовом магазине

Welenga, ты тратишь деньги на то, что тебе нравится:yes2:

понимаешь... ну не можешь ты потратить

свои деньги на шмотки, обувь, сумки и губы и сиськи накачивают силиконом.....

потому что на огороде это нафиг не нужно:lol:

ну сама посуди - накачаешь губы и сиськи силиконом, нагнешь над грядкой, а центр тяжести и переместится....хряк! и Веля носом в грядке! Млин.. Вель, честно, я б за такую картину многое бы отдала, чтоб только хотя бы одним глазом взглянуть, как это произойдет:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сама посуди - накачаешь губы и сиськи силиконом, нагнешь над грядкой, а центр тяжести и переместится....хряк! и Веля носом в грядке! Млин.. Вель, честно, я б за такую картину многое бы отдала, чтоб только хотя бы одним глазом взглянуть, как это произойдет

Blondinka., чет у тебя сегодня фантазия не по-детски разыгралась :lol:

в майские праздники поеду отпускные в питомник спускать, хочу сортовую клубнику купить

парадокс весь в том, что я не ем клубнику, но почему то хочется посадить :yes2:

а зачем ты ходишь или ходила к психологу?

я спрашиваю из-за того, что не понимаю, а зачем люди ходят к психологу.

Blondinka., я в том году ходила один раз, пошла, когда жизнь приперла

просто я понимала, что близкие люди могут отнестись предвзято, где то побояться меня обидеть

а тут, незнакомый человек. которому прощу разобраться со стороны

ты знаешь, мне помог

по крайней мене, когда я шла к нему, все вокруг казалась серым и безысходным, вышла от него с четким пониманием, что я могу все исправить, главное, приложить усилия:yes2:

о, у меня подруга ко мне ходит как к психологу)) Придет... начнет жаловаться... я ее х...ми покрою, объясню, в чем она неправа или права и проблема решена.

Ирин, это не совсем то, мне по крайней мере с научной точки зрения объяснили причину моих поступков, которые я и сама то не понимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сама посуди - накачаешь губы и сиськи силиконом, нагнешь над грядкой, а центр тяжести и переместится....хряк! и Веля носом в грядке! Млин..

Блондинка, че с нее взять...

Джопу тоже надо накачать, все и уравновесится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тебе-то куда силикон?!

У тебя и так все чудненько и аппетитненько...

мне вчера на мамбе сказали, что у меня титьки маленькие :crybaby::lol:

Джопу тоже надо накачать, все и уравновесится!

а можно мне лучше апгрейд мозгов провести? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера на мамбе сказали, что у меня титьки маленькие

Это они от зависти!

а можно мне лучше апгрейд мозгов провести?

В джоппе??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня титьки маленькие

титьки, да, маленькие, а так, нормально ))

ты спроси, у них что, подушки нет, собрались на титьках спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, мне помог

по крайней мене, когда я шла к нему, все вокруг казалась серым и безысходным, вышла от него с четким пониманием, что я могу все исправить, главное, приложить усилия

Вель, не спорю. Но парадокс в том, что ты являешься взрослым человеком и САМА можешь решить проблемы. Ну скажи, неужели ты сама не понимаешь, что у тебя проблемы в том-то и том или из-за того-то и того? Понимаешь:yes2: Так почему ты не можешь сама их решить? Почему ты не можешь САМА принять решение и поступить так, чтоб этих проблем у тебя не было? Ты заплатила деньги, чтоб тебе другой человек (психолог) сказал сделать то, что ты и сама знала (где-то в глубине души у тебя мелькала мысль, что мне надо поступить так-то и так, чтоб у меня не было с этим проблем. Или так - у меня проблемы из-за этого, мне нужно от этого избавиться. А как я могу избиваться? Для этого мне надо сделать то и то. Страшно, не могу? Нет, Татьяна, ты это сделаешь - это разговор с самим собой. Эта твоя жизнь. Через не могу. Есть еще один вариант, когда проблемы не от нас зависят, к примеру, кто-то заболел и этому человеку нужна ты. Да, тут тяжело, одно на другое наслоилось. С этой ситуацией надо смириться, перестраивать свою жизнь по-другому. Тут тоже надо принять решение. ), но ты боялась так поступить, не могла решиться:000430:

другими словами, за твои деньги тебе дали пинка под зад, чтоб ты начала действовать:yes2: Сама не можешь себе дать пинка к действию, так решила оплатить эту услугу другому:000430:

мне по крайней мере с научной точки зрения объяснили причину моих поступков, которые я и сама то не понимала

Татьян, прости, не обижайся, но я выскажу тебе свои мысли.

Нет по сути никакой научной точки зрения, тебе психолог говорил то, что ты хотела услышать (он знает что и как сказать), он давал оправдание твоим поступкам (действие или бездействие). Теперь вопрос - а что, ты сама этого не знала? ты не знала разве, что ты поступала (действие/бездействие) так-то и так потому что ты считала так нужным в тот момент и тут не важно, из-за вредности, от бессилия или из-за чего то другого ты так поступила/поступала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., ты мне вот чего скажи, ты в аське зависла или как?

пион, ну ты что?:biggrin::lol:

ага, не сплю... целый день в аське)))

пион, я се тел купила, понаустанавливала кучу программ, поэтому у мну аська круглосуточно:biggrin:

пион, а вообще, чё вдрух такой интЭрЭс ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, а вообще, чё вдрух такой интЭрЭс ?

так бЭспокоюсь о твоём здоровье )) 14-ые сутки из аськи не выходишь, не ешь, хоть воду пьёшь? Сухая голодовка 9 суток и амба (((

у мну аська круглосуточно

я слышал аккумулятор сильно садит аська, не?

И ещё, как ни зайду, кто-то сидит на контроле в аське (всё время ты), никакого спасу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, как ни зайду, кто-то сидит на контроле в аське (всё время ты), никакого спасу (((

пион, хошь ща тя успокою?))

я тя не вижу в аське нормально:lol:

ты у меня есть в аське, но сереньким светишься)) неавтоматизирован что ли:dontknow:

есть зелененькие ромашки и есть красные ромашки, а ты у мну серенькая ромашка))

поэтому я не вижу - есть ты в аське или нет, система ничего не отображает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
неавтоматизирован что ли

неАВТОРизован )))

ты у мну серенькая ромашка))

Ты чиво это понаписАла, а?! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять решила вписаться: на курсы итальянского при институте итальянской культуры, а потом сдача экзамена на международный сертификат в итальянском консульстве.

Молодец! Наш человек :clap: :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., по поводу психолога. Я тоже как ты рассуждала. Эти психологи с тобой говорят так, что офигиваешь. Тебе казалось, что ты всё и так знаешь, знаешь ответы......да, знаешь, а вот что с этим делать и как это применять ты точно не знаешь. Я несколько раз была шокирована взаимосвязью событий, поступков, действий в своей жизни....

Я вообще пошла из-за проблем с предками, я знала, что у меня с ним дерьмовые отношения, я мучилась от этого.....она всё по полочкам разложила.

Вроде тоже самое говоришь, что и с подругами на кухне, но она такие вопросы задает, такие параллели проводит, просто офигиваешь.

Я многое для себя решила и с предками и со всеми проблемами, которые у меня шли из детства из-за такой матери как у меня.

Мне невероятно хорошо стало, понятно и уже всё, что сейчас происходит, я смотрю на это с открытыми глазами, то есть уже по новому и это круто.

Главное найти действительно хорошего специалиста. Я года два искала такого, наконец мне посоветовали. порекомендовали....я очень довольна, что пошла и не жалею ни времени, ни денег.

Во как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, спасибо:) сама офигеваю от своих поступков, но видимо уже пришло время для следующего этапа в жизни.

Я тут давеча шла домой вся замученная: с утра суд, потом к клиенту. а там снова надавали фирм должников, им претензии, пени считать, в суд подавать....а тут ветер ледяной в лицо, пыль, грязь, куча машин, светофор не работает....я иду и подумала: какого хрена я тут делаю????? я уже 10 лет в Питере, всё....стагнация....пора что-то менять, собрать рюкзачок и валить в другое место и снова будет интересно, снова будут задачи, которые будет интересно решать, снова будут новые люди, новые места, новые знания....всё новое....я аж прям загорелась....дала себе год: выучить итальянский, развить бизнес с сестрой( мы только начали) так. что бы я могла из Италии с ней сотрудничать и валить валить валить)))) там хоть тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дала себе год: выучить итальянский, развить бизнес с сестрой( мы только начали) так. что бы я могла из Италии с ней сотрудничать и валить валить валить)))) там хоть тепло.

Суперская идея! :clap:

Но год много, лучше свалить за полгода.

Главное найти действительно хорошего специалиста. Я года два искала такого, наконец мне посоветовали. порекомендовали....я очень довольна, что пошла и не жалею ни времени, ни денег.

Во как то так

Вот и тут молодец. Психолог нужен всем :yes2: Многие семьи ваще без них ничего не предпринимают. В больнице у нас сейчас лежала женщина с Украины, дочка замужем за москвичём, внучка. Дочка её психолог, молодая, перспективная, умная и очень много работает, много получает, они оч богатые. Это впервые я порадовалась и пожелала чтобы лучше к нам приезжали действительно специалисты хоть с Украины, хоть с Молдавии....

Я взяла телефончик её мамы, дочкин она не дала, т.к. у нас рядом лежала взрослая психолог и говорила, что платят мало, работа ненужная....... и она выведывала где работает дочка, мол конкуренткой не стану, но мы-то знаем хитрых психологов, кстати она не смогла даже найти общий язык ни с одним из наших лечащих врачей, они её обрывали, не слушали и ваще, а я без проблем нашла. Какой же она психолог? Психолог Я! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, спасибо:) сама офигеваю от своих поступков, но видимо уже пришло время для следующего этапа в жизни.

Я тут давеча шла домой вся замученная: с утра суд, потом к клиенту. а там снова надавали фирм должников, им претензии, пени считать, в суд подавать....а тут ветер ледяной в лицо, пыль, грязь, куча машин, светофор не работает....я иду и подумала: какого хрена я тут делаю????? я уже 10 лет в Питере, всё....стагнация....пора что-то менять, собрать рюкзачок и валить в другое место и снова будет интересно, снова будут задачи, которые будет интересно решать, снова будут новые люди, новые места, новые знания....всё новое....я аж прям загорелась....дала себе год: выучить итальянский, развить бизнес с сестрой( мы только начали) так. что бы я могла из Италии с ней сотрудничать и валить валить валить)))) там хоть тепло.

Да, тоже так считаю :yes2: Всегда надо стремиться к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...