Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Но год много, лучше свалить за полгода.

не получится, хотя бы из-за экзамена на международный сертификат знания итальянского:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? :biggrin:

Действительно..помниться тут в курилке утверждали что психология вообще не наука. Что то изменилось с тех пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, у некоторых по-прежнему лучший психолог - это бутылка водки на кухне. Таков, видимо, национальный менталитет. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

за надом! :yes2: Сходите разок и полюбите на всю жизнь, деньги понесёте :yes2: Только к хорошему, они секут всё про всё и знают всё как лучше и проще сделать :yes2: Но нужен спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
за надом! :yes2: Сходите разок и полюбите на всю жизнь, деньги понесёте
Ну, если тебе это надо - вэлкам. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, я пока и без этого в бегах, времени нет ни на что, в поликлиниках сижу и думаю начать рукодельничать там.

А специалистов всяких я оч люблю и с удовольствием посещаю, а психолог это ваще круто, но некогда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Сегодня около ст. м. "Улица 1905 года" в рамках акции "Стоп, миграция!" поставила свою подпись.

Была удивлена огромному количеству москвичей, которые чуть ли не в очередь выстраивались и ждали, когда им в руки перейдёт планшет с бланком для заполнения.

slide-04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около ст. м. "Улица 1905 года" в рамках акции "Стоп, миграция!" поставила свою подпись.

Была удивлена огромному количеству москвичей, которые чуть ли не в очередь выстраивались и ждали, когда им в руки перейдёт планшет с бланком для заполнения.

Интересно, а кто же тогда в Москве дворниками будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
кто же тогда в Москве дворниками будет работать...
Вот не поверишь, Таня, раньше же кто-то работал и город был гораздо чище! Это раз.

А если бы ты не поленилась и открыла размещённую мною в предыдущем посте ссылку, то поняла бы, что речь идёт исключительно о незаконной неконтролируемой миграции, представители которой заполонили город уже до тошноты. Для остальных есть квотирование и легальные рабочие места. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Напоминаю, модераторам запрещено редактировать сообщения в курилке.

Али, уточните, про какое именно редактирование ведёте здесь речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, уточните, про какое именно редактирование ведёте здесь речь?

Использовать функцию- редактировать сообщение. Так написано в правилах.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Использовать функцию- редактировать сообщение. Так написано в правилах.

меня интересует про какой пост ведёте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это общая превенция

То есть, Вы это просто так, в напоминательных целях написали, не усматривая конкретных нарушений у конкретного модератора, я правильно понял употребление Вами понятия "превенция"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть, Вы это просто так, в напоминательных целях написали, не усматривая конкретных нарушений у конкретного модератора, я правильно понял употребление Вами понятия "превенция"?

Именно так, дружище.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие вы красивые слова знаете...

да не красивые слова, а хренью занимаются:000430:

пион разместил свою фотку, потом удалил ее через тридцать минут, а когда удаляешь фотку, то в сообщении указывается

Последний раз редактировалось пион, 14.06.2013 в 23:52.

Я так думаю, что Али не знал, что так происходит при удалении прикрепленных файлов

Али залез в тему, увидел

Последний раз редактировалось пион, 14.06.2013 в 23:52.

и оставил "замечание"

Напоминаю, модераторам запрещено редактировать сообщения в курилке.

вместо того, чтобы почистить тему Мордашки и убрать посты без фото с 327 по 333 тут началась высокоинтеллектуальная беседа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я так думаю, что Али не знал, что так происходит при удалении прикрепленных файлов Али залез в тему, увидел

ну я хотел это от Али услышать, но он уклонился, сказал что превенция )))))

А есть ещё ст.152.1 ГК РФ )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы почистить тему Мордашки и убрать посты без фото с 327 по 333 тут началась высокоинтеллектуальная беседа))

Так это ж здорово. Беседа высокоинтеллектуальных людей. Даже когда ругаются, приятно слушать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...