Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

пока её прессовали со всех сторон, и жить ей по факту негде было, я взял разборки на себя и она 3 года жила одна в квартире без валидола, даже не платя за квартиру

Второй вариант.

Мебель не собственник, как внесет, так и вынесет.

Жадность должна быть наказуема (это в отношении тети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья оставил без движения, потому что я "не предоставила документы на право собственности квартиры ответчиков"......

что за бред??? :shocking:

тогда вопрос - а кто тебе их даст?))

ну взять то можно выписку из ЕГРП, но опять таки, с чего бы это???

я могла, конечно, жалобу накатать на него, а толку?

Sarah, я как то раз в бешенстве накатала на бездействие судьи и волокиту жалобу на сайте гражданской коллегии, ты знаешь, помогла, она сразу летать начала

Представленные суду доказательства свидетельствуют об отсутствии у ответчика истребуемых документов, в связи с чем судом не может быть принято обоснованное решение об обязаннии выдать документы, которых не существует".

ну а че, круто :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант.

Мебель не собственник, как внесет, так и вынесет.

Жадность должна быть наказуема (это в отношении тети)

Ну присудят тете выплатить аренду, и будет она выплачивать по 100р до морковкина заговенья. Какой же это вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера соседа залили, участкового, горячей водой, квартира государственная для очередников похоже, прежние соседи получили квартиру и съехали.

Залили и тамбур, потолок кто должен делать и в какие сроки?

Жаль не общаемся с семьёй участкового, то у меня любовник бузит и рычит на весь этаж, то я с ходунками ковыляю........ ему этого на работе наверное хватает.

Зато я поняла кто заливал меня - те что надо мной, а валили на соседей,тех что над ним :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не общаемся с семьёй участкового, то у меня любовник бузит и рычит на весь этаж

Странно, что до сих пор не пообщались.:yes2: Если не с семьей, то хотя бы с самим участковым.

АННА (4), зачем такого буйного держишь? Можно же, наверное, кого-то поспокойнее найти.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами три часа, пообщайтесь со мной:biggrin:

кстати, у меня официально закончился ремонт в ванной, сегодня уже смогу плескаться в своей новой акриловой ванне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, можно разом:) я у клиента в офисе, просто по договору должна присутствовать определенное время, даже если нет работы как таковой:biggrin:

Учитывая серую погоду и пониженное атмосферное давление - хорошо, что есть возможность просто посидеть пару тройку часов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Sarah, так практически никого нет ... и я убегаю ... так что не только разом, а и по очереди прОблем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами три часа, пообщайтесь со мной

Ну, давай пообщаемся.

Я тут намедни на пару деньков смотался в Лаппу, визу открыть.

Обычно в Лаппе бывал зимой на новогодние каникулы, когда все в снегу.

Поэтому не обращал внимание на старинное кладбище в центре города.

А в этот раз заглянул туда. В одной части еще сохранились старые надгробья 19 века, а в другой мемориал и воинские захоронения финских солдат, уроженцев Лаппеенранты, погибших в 1939-1945 годах.

Меня поразили несколько памятников на этом мемориале, и их контраст с аналогичными нашими сооружениями. У нас же все пафосно, монументально, типа Родина-мать взметнувшаяся до небес, склоненные знамена из железобетона и стали и т.п.

А здесь, фигурка маленького мальчишки, вытирающего слезы, оставшегося без отца...

И, как-то берет за душу.

Сейчас постараюсь выложить фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже надо смотаться в финку, штампик поставить очередной

Самое забавное, что наши таможенники с погранцами стали работать лучше, а финики - ощутимо хуже. Туда ехали, нашу границу прошли за 30 минут, а у фиников проторчали 1 ч. 40 мин., Обратно примерно такой же расклад. Чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела приказ, рабочий день с 8-го мая 2013 перенести на 27 апреля 2013. 6 и 7 мая - объявить нерабочими днями с последующий отработкой в мае-июле.

Это соответсвует законодательству?

Хотела в трудовом тему создать, но, для меня это не принципиально... Отработаю завтра, вместо 8-го мая. Просто интересно стало, имеет ли право руководство по своему хотению переносить выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные женщины тратят свои деньги на шмотки, обувь, сумки и губы и сиськи накачивают силиконом.....я видимо не женщина, свои кровные трачу на ремонт в квартире и образование.....вот опять решила вписаться: на курсы итальянского при институте итальянской культуры, а потом сдача экзамена на международный сертификат в итальянском консульстве.

До этого занималась с репетитором английским

еще потратила денег на психолога

еще хожу на пилатес

Я бы уже машину могла купить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
имеет ли право руководство по своему хотению переносить выходные.

Нет, это в компетенции Правительства РФ, да и перенос должен быть объявлен не позже положенного срока, а не за 1 сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные женщины тратят свои деньги на шмотки, обувь, сумки и губы и сиськи накачивают силиконом.....я видимо не женщина

видимо, я тоже :lol:

я вообще могу большую часть зарплаты оставить в садовом магазине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...