Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблемы сына... Подскажите.


zaq123

Рекомендуемые сообщения

Это специально уменьшительно-ласкательная форма, чтобы обидеть?

...НЕТ.

Вам, защищающему своего ребенка, сказали бы, что вы преувеличиваете и вводите уважаемое сообщество в заблуждение, не обидно было бы это слышать?

вот именно, что МНЕ, защищающему права ребёнка, а не моему отцу.

Ваш сын вполне дееспособен и правоспособен. Почему он сам не спрашивает, не описывает? Понятно - служба, работа. Но это не барьер для защиты своих родительских прав!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Andrey Golitsyn, я в день суда по алиментам был у сына, пробовал набирать текст с его ноутбука, на короткое сообщение ушло полчаса (с ним раньше играла его дочь, разломала все, что можно, все кнопки отсутствуют), постоянные сбои системы, каждый раз требуется перезагруз, а хороший комп увезла его жена. Кроме того, сын у меня молчун по натуре и довольно закрытый человек, ему неудобно просить совета по вопросам личной жизни у посторонних людей. Все ваши посты он читает по возможности (в настоящий момент он чрезвычайно занят на службе, днюет и ночует там), или я ему довожу квинтэссенцию ваших советов, он вам очень благодарен за ваше практическое участие, можете мне поверить. А выходит, не пишешь, сынок, сам, ну, тогда копошись в своем навозе самостоятельно, а я, твой отец, тоже умываю руки - мне по-барабану... Считаю это неконструктивной позицией. И сомневаюсь, что присутствующие на форуме сказали бы своему ребенку "Пиши сам, а то и я не буду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда копошись в своем навозе самостоятельно, а я, твой отец, тоже умываю руки - мне по-барабану... Считаю это неконструктивной позицией.

моя позиция не такова!!!:nono2:

...если есть возможность связаться со мной (+79255086513) (или пишите в ЛС), объясню свою позицию.

"писанина" - нудное дело. Разговор в реале - существенней!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaq123, извините за прямоту, но Вашему сыну, известны способы связи, как минимум с двумя членами Межрегионального Отцовского Комитета. Насколько я понимаю, на связь он до сих пор не вышел. Это уже говорит о многом!!! Очевидно, что за юридическими и медицинскими консультациями, нужно обращаться лично, а не через представителя, как бы неудобно не было, светить свои личные проблемы и личную жизнь... :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я, не спорю. Просто все есть, как есть. И навязывать ему принимать какое-либо решение не могу. Ну, считайте меня его представителем, что ли. А что делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сына вызывал участковый, там присутствовала его жена, написала заявление, что не дает ей пользоваться квартирой. Вот и поговорили... Сначала сама съехала, теперь - не дает пользоваться.

На меня тоже писали, что не даю пользоваться квартирой. Это все пена.

Пусть напишет объяснительную, в которой укажет что препятствий не чиню ключи от квартиры у гражданки имеются в случае утери готов предоставить для изготовления дубликата свои.

А привлечь за непущание в квартиру практически очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, участковый тоже понял, что лажа.

...очень важно - иметь некую "поддержку" от участкового. Лишь бы ента девушка участкового не "склонила" на свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Чтобы почти БЖ не смогла подать на алименты, узнаете в Опеке и сбербанке про сберкнижку(только так и никак иначе). Ваш сын начинает перечислять туда деньги на содержание дочки. Количество пересылаемых денег должно быть минимально возможным.

То есть? Опишите пожалуйста подробнее. У меня подобная ситуация. Из которых пока два вопроса: как вернуть имущество и возможность проживания дочери со мной. Хотя как вы говорите тут 90% таких ситуаций.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=108919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да согласен я, не спорю. Просто все есть, как есть. И навязывать ему принимать какое-либо решение не могу. Ну, считайте меня его представителем, что ли. А что делать?..

Если это не надо Вашему сыну- то остальным людям- тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...