Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблемы сына... Подскажите.


zaq123

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сына вызывал участковый, там присутствовала его жена, написала заявление, что не дает ей пользоваться квартирой. Вот и поговорили... Сначала сама съехала, теперь - не дает пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас сына вызывал участковый, там присутствовала его жена, написала заявление, что не дает ей пользоваться квартирой. Вот и поговорили... Сначала сама съехала, теперь - не дает пользоваться.

Звучало-ли в ходе суда что БЖ вашего сына покинула квартиру добровольно? Если да, то это должно быть зафиксировано в протоколе суд. заседания (хотя не факт)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучало, протокола пока нет. Но ведь по закону она имеет право проживать в квартире, раз прописана. Да даже если и в протоколе написано - сначала не хотела жить, теперь захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучало, протокола пока нет. Но ведь по закону она имеет право проживать в квартире, раз прописана. Да даже если и в протоколе написано - сначала не хотела жить, теперь захотела.

Суть не в этом. Копию заявления от участкового получили? В папочку. Будет готов протокол - копию в папочку... Противоречия в этих бумажках пригодятся на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пускай приезжает с дочерью и живет - до тех пор пока раздел имущества не произойдет - там глядишь и выписать можно будет, с определением мж дочери с отцом. Вот и договоритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что она будет подавать на раздел. Это ей придется платить бешеные бабки оценщику. Думаю, будет жить так, т.к. имеет право. Единственное радует, что сын будет видеться с дочерью. Хотя не факт, что дочь приведет с собой. Может просто сама приходить и мозги парить. И по-прежнему шмотки помаленьку вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что она будет подавать на раздел. Это ей придется платить бешеные бабки оценщику. Думаю, будет жить так, т.к. имеет право. Единственное радует, что сын будет видеться с дочерью. Хотя не факт, что дочь приведет с собой. Может просто сама приходить и мозги парить. И по-прежнему шмотки помаленьку вывозить.

Простите, но вы как ребёнок...

Кто вам сказал что БЖ надо пускать жить в дом? Написала заяву в ментовку - сын написал объяснительную... Захотел участковый убедится что мадаму пускают в квартиру - пжалста...

А через 10-15 минут её под зад коленкой...

Захотела БЖ переговоров - извольте, но без сестрёнки... Строго (ТОЛЬКО) (!!!) у сына в доме... Тет-а-тет (пишем всё скрытой камерой)... Все её хотелки, все её изнанки... Всё что ляпнет(не подозревая о фиксации)... Пишем... пишем... и ещё раз пишем...

Выходит из подъезда - пишем опять скрытно - ушла без кровоподтёков....

Вам всё разжёвывать нужно?

Это война... а на войне все средства хороши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, спасибо. Никогда не сталкивался, поэтому как ребенок. Поэтому и разжевывать надо.

Фиксируйте, фиксируйте, фиксируйте....

Только так...

Удачи вам!!!... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла ссора перед уходом БЖ, сын, прийдя со службы домой, возмутился (мирно) тем, что за день не приготовлено есть, жена стала что-то готовить, дочка стала таскать со стола, сын спросил, покормлена ли дочь, жена сказала, что еще не кормила, сын сказал, чтобы немедленно кормила дочь, в ответ "Задолбал, то готовь есть, то корми дочь..." и т.д. После этого неделя житья, все шло нормально, общались, и вдруг неожиданный убёг из дома с дочерью.QUOTE]

Подобные ситуации случаются в очень многих семьях. Вопрос только в том, что делала невестка целый день раз не успела приготовить поесть мужу и дочке. Если дежала на диване или еще чем-то несущественным занималась, тогда возмущения сына понятны. А вот если она сама за 10-15 мин. до прихода вашего сына с работы пришла уставшая, а тут еще муж с притензиями... Тогда ситуация, знакомая многим БМ и БЖ : она как белка в колесе и ребенка и мужа покормить срочно пытается, а муж уткнулся в газету (телевизор, комп) и оттуда ей ценные указания выдает (хотя мог бы с ребеночком и поиграть, чтоб маме не мешалась).... Тогда хорошо что невестка кастрюлю на голову сыночку не одела :ditsch:

Жалко если из-за такой ерунды семья разрушиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо что невестка кастрюлю на голову сыночку не одела

Вообще, обычно женщина, прежде чем решиться на крайний шаг, пытается нормально донести все свои пожелания до мужа...

Если ее не слышат, то может уже и не очень ласковым голосом говорить... и только потом крайние меры...

Т.е. очень сильно удивляет... если не поражает... что обычно для мужчин - это гром среди ясного неба... "Все было хорошо... а она бац, и выдала...". Причины такого поведения жены для них загадочны и неизвестны...

А то, что она чуть ли не на голову вставала, чтобы донести до мужа то она хочет ему сказать... а он отмахивался от нее как от неприятного жужжания...

А потом на суде он ее спрашивает "Почему?" ... да, поздно уже спрашивать... сто раз говорилось, но не слышал...

Потом считается, что она инициатор развода... и вообще она монстр... все заранее спланировала...

Мечта, видно у всех женщин - быть одинокими мамашками... а не иметь нормальную счастливую семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко если из-за такой ерунды семья разрушиться...

...я тоже полагаю, что сыночек автора не совсем откровенен со своим папой и, возможно, папа преувеличивает многое, что им описано. Поэтому, я предлагаю "сыну" и невестке садиться за стол переговоров - НО без папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, обычно женщина, прежде чем решиться на крайний шаг, пытается нормально донести все свои пожелания до мужа...

...начиная с ЗАГСА:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, немного обидно слышать. По поводу "сыночка"... Это специально уменьшительно-ласкательная форма, чтобы обидеть? Типа, "адвокатишка" или "юристишка"... Ну, не в этом суть.

Я действительно много чего не знаю и не знал о семейных делах сына. Повторю, что я специально не влезал в их жизнь и жене запрещал. Именно для того, чтобы сами притирались, находя общие точки соприкосновения. Потому что сам всю жизнь (с 17 лет) жил отдельно от родителей и привык сам принимать все решения и отвечать за последствия. Сын, я думаю, тоже не любит, когда кто-то что-то за него решает. Вот за него никто и не решает. Я прошу у всех умудренных опытом совета, что делать в КОНКРЕТНОЙ ситуации, поэтому описываю все как без преувеличений,так и без недомолвок, чтобы услышать совет по реальной, а не воображаемой мной или кем-то еще ситуации. Вы можете понять, что я не книжку художественную здесь кропаю, а пытаюсь помочь сыну? Вам, защищающему своего ребенка, сказали бы, что вы преувеличиваете и вводите уважаемое сообщество в заблуждение, не обидно было бы это слышать? Поэтому я в своих постах и спрашиваю, какую информацию, а не домыслы, выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля31, я, когда узнал, был в шоке от того, что рассказал сын (это когда стал выяснять причины ухода его жены. Жена его работала недели 3 в октябре, уволилась по причине того, что на нее взвалили слишком много обязанностей (ее слова). Все остальное время сидела дома. Утром сын сам готовил завтрак, кормил дочь, приходя домой, еды не обнаруживал (в смысле приготовленной). Дома бардак. Только после его прихода начиналась готовка с видом "как ты меня достал". Ну и куча других фактов, не буду приводить. Я всего этого и не знал, не знала и моя жена. Видела при общении по Скайпу этот бардак, всегда впрашивала сына "А где жена?" "Пошла есть готовить". Это в 9-10 вечера. После покупки квартиры невестка при общении по Скайпу только 2-3 раза подошла сказать "Привет". Все остальное время - ноль внимания. У моей жены после каждого общения - истерика - "Она нас за людей не считает?" Последнее время из-за этого редко общались, только когда сын звонил. А тут говорят, на бедную девочку поклеп возводят. Послушали бы записанные сыном телефонные переговоры с женой (ее слова)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaq123, У Вас своя правда - ушла не ушла, готовила не готовила, давала не давала - кому это интересно?! Вот мне важно одно - существо, которое увело ребенка и не дает отцу общаться с родным ребенком - вне всяких возможных оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне важно одно - существо, которое увело ребенка и не дает отцу общаться с родным ребенком - вне всяких возможных оправданий.

Даже если он "маньяк", она "существо"? странная у вас "правда", однобокая...

Очень показательный пример шаблонного мышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он "маньяк", она "существо"? странная у вас "правда", однобокая...

Очень показательный пример шаблонного мышления...

Пример шаблонного мышления демонстрируете как раз вы... Типа - "Она мать и ей лучше знать маньяк он или нет"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinana, Вам язык почесать да на невнимание пожалится, ибо товаркам своим, предполагаю, уже надоели своим нытьем хуже горькой редьки, а я сам в такой же ситуации как и сын zaq123 своего сына за последний год видел не более 20 минут. Не надо переливать из пустого в порожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне важно одно - существо, которое увело ребенка и не дает отцу общаться с родным ребенком - вне всяких возможных оправданий.

Абсолютно верно. Слово "существо" означает то, что сознание aguia отказывается воспринимать подобную женщину как мать, как носительницу добра, любви, верности, кротости. Абсолютно верно, поскольку такая женщина распространяет вокруг себя ненависть, ложь, злобу, разрушает верность, любовь и власть отца, т.е. прямо служит "врагу рода человеческого". Подобное поведение женщины является тестом на служение инфернальным силам зла гораздо более точным, чем средневековые пытки инквизиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...