Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Какое отношение к упомянутой тобою партии, Selyanka, имеет независимая и нейтральная международная организация, которая с 1863 года работает по всему миру, оказывая гуманитарную помощь людям, пострадавшим в результате конфликтов и вооруженного насилия и обладает мандатом, обусловленным, главным образом, Женевскими конвенциями 1949 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение к упомянутой тобою партии, Selyanka, имеет независимая и нейтральная международная организация, которая с 1863 года работает по всему миру, оказывая гуманитарную помощь людям, пострадавшим в результате конфликтов и вооруженного насилия и обладает мандатом, обусловленным, главным образом, Женевскими конвенциями 1949 года?

Такое же, как твоя наивная вера имеет к реальности. В район бедствия не проходит НИКАКАЯ гуманитарная помощь, если на неё отказываются лепить наклейки "Единой России". Это факты и этому есть реальное подтверждение из многих источников! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь гуманитарная помощь вообще?

Ааааа.... так ты думаешь, что Красный Крест возьмёт мешок с деньгами и пойдёт пострадавшим раздавать? :biggrin: Тоже наивно :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селянка, ты там сама была, видела ? Чем помогла пострадавшим? А то я смотрю ты и про Красный крест всё знаешь, как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
так ты думаешь, что Красный Крест возьмёт мешок с деньгами и пойдёт пострадавшим раздавать?
Нет, не так. Я думаю иначе. Но обсуждать это с тобой здесь и сейчас не входит в мои планы.

Selyanka, действительно, кроме сбора и распространения сплетен ты лично

Чем помогла пострадавшим?
Как юрист, имею честь предупредить тебя, что твои сплетни подпадают под определение клеветы, за которую в минувшую пятницу Госдумой была возвращена уголовная ответственность. Поэтому рекомендую почаще молчать, а не нести такую чушь. Ибо чревато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как юрист, имею честь предупредить тебя, что твои сплетни подпадают под определение клеветы, за которую в минувшую пятницу Госдумой была возвращена уголовная ответственность.

Вообще-то, юрист должен знать элементарные вещи о порядке принятия и вступления в действие федеральных законов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как юрист, имею честь предупредить тебя, что твои сплетни подпадают под определение клеветы, за которую в минувшую пятницу Госдумой была возвращена уголовная ответственность. Поэтому рекомендую почаще молчать, а не нести такую чушь. Ибо чревато.

Имею честь предупредить тебя, что моим словам есть подтверждения в виде фото:ditsch:

А за угрозы есть ответственность, не подскажешь, юрист? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что моим словам есть подтверждения в виде фото

Каким словам? Какое фото? Ты и эту тему подняла, что бы очередной базар-вокзал устроить. Я тебя ещё раз спрашиваю, ты там сама была? Фотки сама делала? Чем помогла пострадавшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Во-во, "Люди, сделайте перепост!"

Отнюдь не новые грязные политтехнологии. И ведущиеся на них жители сёл и станиц. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не новые грязные политтехнологии

ага, от едра... сам такого видал кучки, дорогу строили на федеральные деньги, причем кредитовались, т.к. денюжка токма к концу августа пошла, а к 7 октября, во всех телевизорах страны едимрассею построило дорогу и в кадр попал только один человек который бывал на дороге до "торжественной сдачи", а всех остальных даж рядом не видали, что ешо насмешило в нафигаторах 30 км дороги построенные до "участия едра" так и помечены грунтовкой, зато "ихнии" 6 автобаном значатся, и следующие 10 опять "грунт" в 5 полос на перекрестках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это им расскажи:

Обязательно...в следующий раз туда едем в среду.А потом в субботу. А стремящихся выслужиться везде хватает, как и любителей поорать на волне событий и распространять факты в стиле ОБС ( Одна Баба Сказала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,с тобой ясно все, окончательно и бесповоротно. После слов, что губернатор и К, виноваты в одном, что не предупредили и не эвакуировали! До тебя даже такая прописная истина не доходит, что это основное, что они должны были сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не новые грязные политтехнологии. И ведущиеся на них жители сёл и станиц.

Тебе телефончик наших друзей дать, чтоб они тебе пояснили, ЧЬИ там политтехнологии и чей ПИАР во время чумы? Это ты зомбирована брехнёй 1 канала о 170 погибших, продолжай верить :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Selyanka, следуя пословице "Скажи мне кто твой друг...", я воздержусь. Презираю подобных сплетников, брехунов и кликуш.

Лучше изволь таки ответить на дважды заданный выше вопрос:

Чем помогла пострадавшим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сплетников, брехунов и кликуш.

Как у тебя язык поворачивается говорить так о людях, которые потеряли всё из-за преступного разгильдяйства, халатности и пр. власти???:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,с тобой ясно все, окончательно и бесповоротно.

:lol: неужели я вас больше не увижу за своей спиной ? Сомневаюсь что то.:biggrin: Если бы ещё от того что тебе ясно и не ясно, что нибудь в этом мире зависело...

говорить так о людях, которые потеряли всё из-за преступного разгильдяйства, халатности и пр. власти???

:cowboy:Может хватит в пустую сотрясать воздух громкими словами на общей волне ?

Да ничего она Аня не сделала, уверена что даже деньги не перечислила... а поорать это и бесплатно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше изволь таки ответить

А ты кто такая, чтоб я перед тобой отчитывалась? :shocking: Тем более, что для тебя уже придумала ответ твоя пресс-секретарша:

Да ничего она Аня не сделала, уверена что даже деньги не перечислила..

Я не занимаюсь перечислением денег по неизвестному адресу с отчётом-похвальбой на форуме, а предпочитаю помогать АДРЕСНО и молча :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...