Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Не ври.

Я-то не вру. И посты на месте, любой может убедиться:

Тебе телефончик наших друзей дать, чтоб они тебе пояснили, ЧЬИ там политтехнологии и чей ПИАР во время чумы?

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1547102&postcount=1992

Selyanka, следуя пословице "Скажи мне кто твой друг...", я воздержусь. Презираю подобных сплетников, брехунов и кликуш.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1547110&postcount=1993

А тебе так тягостно и серо живётся, что не только похвалиться нечем, но даже и должность свою стесняешься назвать? Ужас-ужас((

Мне стесняться нечего, и не пытайся меня на "слабо" развести - я уже сказала, что не собираюсь перед тобой отчитываться.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я тебе вчера предлагала дать номер телефона наших друзей из Крымска, но ты сказала о них:

Сообщение от *Аннушка*

Презираю подобных сплетников, брехунов и кликуш

.

Не ври.

Да ну, как же-с, всё правда, он них вы и сказали и даже откомментировали, вчера же.

Отнюдь не новые грязные политтехнологии. И ведущиеся на них жители сёл и станиц.

Тебе телефончик наших друзей дать, чтоб они тебе пояснили, ЧЬИ там политтехнологии и чей ПИАР во время чумы? Это ты зомбирована брехнёй 1 канала о 170 погибших, продолжай верить

Selyanka, следуя пословице "Скажи мне кто твой друг...", я воздержусь. Презираю подобных сплетников, брехунов и кликуш.

Как у тебя язык поворачивается говорить так о людях, которые потеряли всё из-за преступного разгильдяйства, халатности и пр. власти???

Начинается вечер в колхозе...:ditsch:

поздновато поняли, что написали, войдя в раж

неуважаем

ая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: О чём можно вообще здесь спорить и обсуждать ,если вы обсуждение любой темы и вопроса превращается в личные разборки и базар? Причём на таком низком примитивном уровне, что даже слов нет...всё пытаетесь что то, кому то доказать, попутно обливая оппонента грязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём на таком низком примитивном уровне, что даже слов нет...всё пытаетесь что то, кому то доказать, попутно обливая оппонента грязью.

Да что ты! А глазки протереть и посмотреть, кто именно кого грязью поливал, не пробовала? Ведь именно Аннушка начала оскорбления :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит признаёшь..

:000430: Нет и не мечтай... я признаю, что ты всегда найдёшь повод на ровном месте открыть базар-вокзал. Видно ты по другому общаться не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты?

А ты как считаешь ? Только без оскорблений и связи моих поступков с моей внешностью и знанием русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как считаешь ? Только без оскорблений и связи моих поступков с моей внешностью и знанием русского языка?

Позвольте вопрос -

Вы считаете, что поступки связаны с внешностью человека?

Есть такая наука физиогномика, изучает поведение человека, характер и тп. по внешним признакам, чертам.

Я не полностью согласен с доводами и выводами некоторых людей, занимающихся исследованиями в этой области, хотя иногда удивляют совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что поступки связаны с внешностью человека?

HEAD85, я то как раз ТАК не считаю.:yes2: А сказала я это по простой причине. Если вы успели заметить,то очень часто мэстный бомонд упрекает меня в двух вещах - первое -что я абсолютно безграмотная Оказывается диплом и медаль купила, причём по последним сведениям мэдальку мне почему то мама купила, а диплом я сама в переходе. И что фотки свои я здесь не выставляю потому что стесняюсь. И когда в споре у них заканчиваются аргументы, а они заканчиваются сразу, то эти два пункта всплывают сразу.:yes2: И заметьте ответа на свой вопрос я так и не получила.

хотя иногда удивляют совпадения.

Совпадения везде бывают... но тему вы затронули интересную. Можно будет об этом поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
по последним сведениям мэдальку мне почему то мама купила
Кто у нас мама? Мэр? :shocking:
а я
А вам вектор направления был задан вчера во Флудилке. Напомнить или сами отыщете? :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадения везде бывают... но тему вы затронули интересную. Можно будет об этом поговорить.

Давайте, у Медведева согласно одной из книг, характерные черты, присущие убийцам (людям к этому склонным) - большая голова, при маленьком теле. Сюда же относятся люди с крупными чертами лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас мама? Мэр?

Надо у биографов уточнить...:lol:

А вам вектор направления был задан вчера во Флудилке. Напомнить или сами отыщете?

:lol: Я знаю пароль,я вижу ориентир...ещё две по 0,5 и я спасу мир!

характерные черты, присущие убийцам (людям к этому склонным) -

Слава те господи... под убийцу я не подхожу по описанию.

Надо будет освежить инфу по этой теме, чувствую что тут фотки то из мордашек и пригодятся...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую что тут фотки то из мордашек и пригодятся

:biggrin: вот в этом и есть твоя сущность, только потом без обид, когда кто-то да пройдется по тебе.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вот в этом и есть твоя сущность, только потом без обид, когда кто-то да пройдется по тебе...

:lol: Ага...я смотрю батарея к бою готова? Все орудия заряжены и ждут сигнала?

Да расслабься ты Лора...:biggrin: Это шутка была. Я ж не ты..это вы настолько боитесь обратки, что даже реальный профиль в инете завести боитесь для общения ..всё у вас фальшивое.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не ты..это вы настолько боитесь обратки, что даже реальный профиль в инете завести боитесь для общения ..всё у вас фальшивое.

А, ну да. И где твоя фота? Сама напросилась на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
где твоя фота?
У тебя точно какой-то маниакальный синдром с параноидальным акцентом на Аброгацию...

Окстись и посмотри на название темы! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окстись и посмотри на название темы!

Смотрю:yes2:

Вижу:biggrin:

даже реальный профиль в инете завести боитесь для общения ..всё у вас фальшивое.

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Смотрю:yes2:
Larisa63, вернёмся к списку Магнитского.
как ты относишься к списку Сергея Магнитского?
Никак не отношусь.

Я в нем присутсвую, о как!

Под какой фамилией? :biggrin:
Мне стесняться нечего
Мы заметили. Ложите дальше. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. И где твоя фота? Сама напросилась на вопрос.

Да много где.. специально для тебя на ОЗПП выложила...в профиле. Извини что не в полный рост, а то мелкова то бы получилось. Я стесьняюсь спросить....А зачем тебе моё фото?Что бы себя утешить?

У тебя точно какой-то маниакальный синдром с параноидальным акцентом на Аброгацию...

Окстись и посмотри на название темы!

Аня... не будь так строга. Мне может приятно, что я кого то в РФ волную и вообще накипела...:lol:

все тебе скажи, да расскажи, да выложи:biggrin:

Думаю, что Иванова или Петрова или Сидорова. Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...