Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас шёл и думал как опять стать нормальным и решил старшим дома стать

:lol:

Заколебешься отчитываться о потраченном...

Зато можешь писать на дверях подъездов: "Большой брат следит за тобой"!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал взят у hand_file в Маймонидам административку, Духаниной уголовку

Оригинал взят у kercudu в Маймонидам административку, Духаниной уголовку

Оригинал взят у razumnyi в Маймонидам административку, Духаниной уголовку

"Пятерым студентам Государственной классической академии имени Маймонида, принимавшим участие в нападение на полицию около студенческого общежития, вынесут административное наказание."

Это тем самым чеченским студентам, кторые отбивали от ОМОНа участника драки у торгового комплекса и где был порезан пацан ножом.

Как они сопротивлялись и дрались с ментами - видели все. С разных ракурсов и во всех подробностях.

"Следствие предъявило официальное обвинение 18-летней москвичке Александре Духаниной, подозреваемой в насилии по отношению к представителю власти - ей грозит до семи лет".

То есть за "бросок куском асфальта" в сторону сотрудников полиции, причём никто не видел куда этот кусок вообще полетел, долетел ли, и вообще хоть в кого то попал или нет - уголовная статья и годы тюрьмы. А этим "маймонидам" горским, штраф за то же самое. даже не за то же, хуже - они открыто бились с ментами, защищая и отбивая участника покушения на убийство.

Чем отличается "нападение на полицейских", как это представили жулики и воры 6 мая на митинге, и у общежития? Может кавказцы били человечнее, или нежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал взят у vadimb в В Нерехте убийство кавказцами 23-летнего жителя переполнила чашу терпения горожан

В минувший вторник в городке Нерехте, расположенном в Костромской области, похоронили 23-летнего Алексея Тумашевича, зарезанного в ночь на 3 июня возле местного Дворца культуры. На похороны молодого человека пришло не менее 500 человек, что очень много для маленького провинциального городка с 24-тысячным населением. А после погребения на месте гибели Алексея собралось около 1000 жителей, потребовавших отыскать виновных и наказать полицейских, вовремя не пришедших на помощь. К площади стремительно стянулись усиленные наряды полиции, приехали руководители силовых ведомств и городской администрации.

- Они испугались массовых беспорядков. Повод для этого был: безоружных Алексея и двух его друзей били ножами парни-кавказцы. И лишь за то, что в клубе, во время танцев, он наступил одному из них на ногу. Сразу извинился. Однако те потребовали «разборки». Как он посмел это сделать! – рассказывает одна из участниц акции Лидия Тереньтева.

- Почему молодым кавказцам позволяют разгуливать по городу с ножами? Другие жители ходят безоружными. А эти и в клуб с оружием явились. Убили молодого человека безо всякого повода. Это означает, что они никого не боятся: ни полицию, ни власть. Они здесь хозяева! Месяц назад в том же ночном клубе «Клубничная ночь», который находится в ДК «Юбилейный», прямо на танцполе произошла массовая драка молодёжи разных национальностей, в которой участвовали и парни, впоследствии убившие Алексея. И тогда они размахивали ножами. Но и это не насторожило правоохранителей, — возмущается другая участница протестного выступления Ольга Семёнова.

- Похоже, власти и полицейские испугались нас: пообещали, что преступников задержат, а за ходом расследования станет наблюдать общественный совет, состоящий из простых нерехтчан, — рассказывает житель города Андрей Победин. – Они поняли, что люди далее не намерены терпеть безобразия, происходящие здесь.

Трое молодых людей, Алексей Тумашевич, Андрей Егоров и Андрей Баикин поступили в Нерехтскую ЦРБ с множественными ножевыми ранениями. Алексей находился в состоянии клинической смерти, его медики спасти не смогли. Андрей Баикин в тяжёлом состоянии с проникaющим ножевым рaнением в живот находится в реанимации. Состояние Андрея Егорова у врачей сейчас не вызывает опасений.

В расправе над ними подозреваются 21-летний Артур, родившийся в Армении и 24-летний Алихан, уроженец Костромской области. Родители его приехали сюда из тогда ещё Чечено-Ингушской АССР. Последнего вчера задержали.

На форуме «Костромских джедаев» тема «Кущёвка в Нерехте» набрала уже больше 53 000 просмотров. От многих участников дискуссии звучат призывы к расправе над участниками драки и их семьями.

Судя по информации нерехтских пожарных, кто-то уже приступил к воплощению призывов. Через сутки после случившегося, глубокой ночью, возле одного из пятиэтажных домов, находящихся на улице Победы, загорелся грузовой микроавтобус «Фольксваген», принадлежащий семье одного из предполагаемых участников поножовщины. Огонь повредил колесо и дверь автомашины.

http://svpressa.ru/society/article/56031/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тут целую эпопею написать об армии …как ещё у нас говорили, то ушёл бы с системы, но цирк на дроте люблю.)

тут книгу можно написать. тогда никто в армию не пойдет. и, действительно, не надо говорить пацанам, которым не идут в армию, што они трусы. просто они хотят жить дальше нормальными и не инвалидами. Нет гарантии, што вернесся оттуда нормальным. вот и все. все просто.:cowboy:

В Нерехте убийство кавказцами 23-летнего жителя переполнила чашу терпения горожан

не нужно сюда приносить дискриминационные материалы. это не прокатывает:cowboy::000430::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно сюда приносить дискриминационные материалы. это не прокатывает

Убийство человека это дискриминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, коллега, а станицу Кущевскую терроризировали тоже кавказцы?

Если есть свои бандиты, то это не значит , что все бандиты в гости к нам.

В Государственной классической академии имени Маймонида 50% студентов с кавказа. Русских в стране 80% , а в ВУЗах Москвы 50% кавказцев за счёт бюджета учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть свои бандиты, то это не значит , что все бандиты в гости к нам.

Пардон, а какие бандиты "в гости к нам"?

Неужто сицилийская "Коза ностра"? Или японская якудза? Или сомалийские пираты к нам в гости забрели?

а в ВУЗах Москвы 50% кавказцев за счёт бюджета учатся.

Источник укажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а какие бандиты "в гости к нам"?

Вот так мы и просрём Россию. Они же только за деньги с нами. Как деньги им перестанут давать, так они продадутся , как продались Гитлеру во время ВОВ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы и просрём Россию. Они же только за деньги с нами.

Ваше предложение? Предоставить им независимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Государственной классической академии имени Маймонида 50% студентов с кавказа. Русских в стране 80% , а в ВУЗах Москвы 50% кавказцев за счёт бюджета учатся.

ну и што!? у нас очень много людей из Тувы! И што из этого?!!! Я бы не применял тему разных народов вообще! Еси ты россиянин-то, в принципе какая разница какой ты национальости!? От этого надо отходить, друзья мои! Я знаю, што я прав! Спасибо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик,

Скажите, коллега, а станицу Кущевскую терроризировали тоже кавказцы?

:biggrin: Когда именно?...читала мнения в местной прессе, что потом попытались занять освободившуюся нишу..

Неужто сицилийская "Коза ностра"?

Не..её жалкая копия...За участие в мафии в Италии сажают и на длительный срок. За участие в вооружённых бандформированиях на Северном Кавказе дают до 20 лет, причём не спрашивают убивал ты или просто там числился..И я с этим согласна..круговая порука так везде, отвечать так всем, даже если просто числился.

ну и што!? у нас очень много людей из Тувы! И што из этого?!!! Я бы не применял тему разных народов вообще! Еси ты россиянин-то, в принципе какая разница какой ты национальости!? От этого надо отходить, друзья мои! Я знаю, што я прав! Спасибо!:biggrin:

:yes2: Вот и я о том же Робби... на днях на корню пресекла разговор сына о том, что у них в группе на 10 человек, только трое русских... Ну и что из этого ? мы живём в таком многонациональном регионе, что это нормальное явление. Высказала категорическое против на просьбу купить майку с надписью " Я русский", по той простой причине, что извините у него на лице написано , что он русский. А гордиться этим надо не нося майку с надписью. Правда в данный момент думаю над ответом на его вопрос : почему они ходят в майках с надписью Дагестан и Чечня и это нормально.. А как только я надевает майку с надписью " Я - русский", то сразу кричат, что стинхед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же Робби... на днях на корню пресекла разговор сына о том, что у них в группе на 10 человек, только трое русских... Ну и что из этого ? мы живём в таком многонациональном регионе, что это нормальное явление. Высказала категорическое против на просьбу купить майку с надписью " Я русский", по той простой причине, что извините у него на лице написано , что он русский. А гордиться этим надо не нося майку с надписью. Правда в данный момент думаю над ответом на его вопрос : почему они ходят в майках с надписью Дагестан и Чечня и это нормально.. А как только я надевает майку с надписью " Я - русский", то сразу кричат, что стинхед..

очень трудная тема. и легко "зажигаемая". еси говорит во бщем, то нуна приложить оч, оч многа усилий, штобы убедить, показать, доказать людям всех национальностей, што все одинаковые.:yes2: но я человек жесткий, поэтому времени на "доказывание" нет. просто нужно т.н. "лидерам" "убеждать", што все одинаковые! вот и все:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нуна приложить оч, оч многа усилий, штобы убедить, показать, доказать людям всех национальностей, што все одинаковые.

между нуна и мона может оказаться непреодолимая преграда. И что значит доказывать?

просто нужно т.н. "лидерам" "убеждать", што все одинаковые! вот и все

чьих лидеров и где убеждать собрались? уверены, что этого достаточно - убедить лидера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьих лидеров и где убеждать собрались? уверены, что этого достаточно - убедить лидера?

есть люди уважаемые, которых можно послушать, если у самого нет и ни капли в мозгах. эти люди есть и в религии, и в социалке, и в политике, и в блатном. все просто. эти люди несут в массы ту идею, которая нужна. дальше смотрите сами

между нуна и мона может оказаться непреодолимая преграда

гыыыыы, какая?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я человек жесткий, поэтому времени на "доказывание" нет. просто нужно т.н. "лидерам" "убеждать", што все одинаковые! вот и все

:yes2: Я вроде тоже человек прямой и довольно жёсткий..но не получается сейчас авторитарно сказать, что так должно быть и всё.. Всё же 18 лет на носу,уже не маленький что бы просто всех слушать, хочет услышать объяснений почему.Пока остановились на том, что его уважают и ценят не зато что он русский или не русский, а по чисто человеческим качествам. И за то ,что имеет своё собственное мнение, которое не боится обосновать и отстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
гыыыыы, какая?

история человечества Вам в помощь.

есть люди уважаемые, которых можно послушать, если у самого нет и ни капли в мозгах. эти люди есть и в религии, и в социалке, и в политике, и в блатном. все просто. эти люди несут в массы ту идею, которая нужна. дальше смотрите сами

Опять идеологические основания, одна болтология ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:creep: а моно как нибудь без этих доказательств...

можно и без этих:yes2: тока это самое доказуемое! дальше идет нечестность. все это понимают. везде грязь:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да нет, уважаемый! в тюрьме это доказываецяя!

так это и есть ответ на вопрос

И что значит доказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, что нравится: они и такие и сякие, и бандиты и дармоеды и т.д. и т.п.

А что делать-то? Как проблему решать?

Создать Русскую национальную Республику? Это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать-то? Как проблему решать?

Сначало бы сообщения не удаляли на форуме .

Убрать надо квоты в ВУЗах для кавказа. Ввести для них ценз осёдласти, денег меньше давать, а если что то ядерное оружие применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...