Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

drMark... Игорь-Координатор акции....

Да я в курсе. Почти наизусть знаю истории тех кто участвовал сегодня в акции, просто редко отписываюсь....Чукча не писатель, чукча читатель... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ
добавить челобитные с медведями от нескольких отцов.

От иногородних можно, если есть такие. Мол сюжет многим в регионах понравился, просили тоже передать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда нашла свой корабль :biggrin:

Точно по адресу попадание ролика получилось

Нормально ) Лишний раз прорекламировали Игоря как хорошего отца. И Nivas очень точно ответил.

Ждем других Бж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя БЖ уже каким-то образом (сарафанное радио?) про это пронюхала и оставила коммент на сайте ТВ-5.

Добрый день,

данный репортаж не корректен и содержит недоставерную информацию. В частности, координатор Московского регионального отцовского комитета Игорь Серебряный во-первых, не лишен родительских прав. Во-вторых, 19.12.2010 Серебряный Игорь катался со своим сыном и своей мамой (бабушкой сына) в лесу на снегокате. Ничто не мешало передать ему игрушку при встречи.

Я не думаю, что Серебряный Игорь издевается над аппаратом Астахова, поэтому исправьте пожалуйста неточности.

Спасибо,

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, к статье на 5-ом канале появился коммент вашей БЖ... ))

Да, увидел - причем мне первым об этом сообщили из.... Торонто (Канада).:biggrin:

Nivas там же на сайте уже оперативно дал разъяснения, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От иногородних можно, если есть такие. Мол сюжет многим в регионах понравился, просили тоже передать.

+1

Не забывайте о нас пожалуйста:yes2:

я бы с удовольствием напомнил о себе т.к. был корректно послан, после моего обращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imho, Вы на форуме всего 2 часа..а сразу в эту тему и с вопросами..Если вы отец-поймете правильно мою "параною".У Вас какая ситуация?

Артем, мы знакомы по форуму разведенных отцов) Ситуация у меня хреновая, прямо скажем. На ЗЗ я недавно, да, до сих пор лишь присматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгорь- бывшая корректно откмментила.Вы ей отпишите -что медвежонка держали ради "другого отца\работы\и повышения алиментов ее пользу"-))

Papa1 Вы продолжаете удивять меня своим оптимизмом.Лично ямогу честно сказать- 10 человек -это больше чем я ожидал.За 1,5 года я понял -что папокс нрашей позицией-меньшинство.А уж вытйи в реал- вообще единицы.А тут такое событие..Это важный психологический рубеж. 10 пришли.Еще 10 напишут и т.д. Это маленький-маленький..но..Шаг

Nivas там уже внес ясность, я сам поздно заметил ее коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO -понял Вас-)) Уж извините- прогрессируюшая параноя. На том форуме я дублирую тему.Так что спокойно узнавайте -что и как.Как удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 10-30 на Новослободской собираемся центр зала по вопросу помочь Астахову разобраться с мишками. Думаю, возможен вариант под эту акцию еще добавить челобитные с медведями от нескольких отцов.

К сожалению я не в Москве сейчас, но попрошу знакомых передать. Какие данные нужны? (Можно в личку) Я так понимаю, чтобы передать ребенку мишку нужен адрес, имя ребенка и т.д. Я осторожно отношусь к подобной информации, поймите меня правильно. Поэтому уточняю что надо и в какой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя БЖ уже каким-то образом (сарафанное радио?) про это пронюхала и оставила коммент на сайте ТВ-5.

Добрый день,

данный репортаж не корректен и содержит недоставерную информацию. В частности, координатор Московского регионального отцовского комитета Игорь Серебряный во-первых, не лишен родительских прав. Во-вторых, 19.12.2010 Серебряный Игорь катался со своим сыном и своей мамой (бабушкой сына) в лесу на снегокате. Ничто не мешало передать ему игрушку при встречи.

Я не думаю, что Серебряный Игорь издевается над аппаратом Астахова, поэтому исправьте пожалуйста неточности.

Спасибо,

Юлия

Врятли СМИ буду портить жареную тему бездоказательными "выкриками из зала". Покольку логики не наблюдается вообще, ибо стал бы отец надрываться, терять время, и обивать пороги разных инстанций, если так всё хорошо и перламутрово, как она описывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark... Игорь-Координатор акции.Причем он лучше меня разбирается в пиаре. Потому я ему-как профи - и отписал в открытую. Мы должны быть-почти иделаьными.Перестраховатся -не проблема.Но решать самому Игорю само собой.Это просто мое мнение

Артем, мы решаем консенсусом, иначе нельзя, нас пока мало слишком для создания фракций :-) Я не могу решать за всех, у всех своя ситуация, и каждому отцу надо помогать отдельно. Поэтому я предлагаю в следующую встречу (25 декабря?) как раз и обсудить на комитете, в какую точку мы бьем следующий раз. Причем не обязательно всюду таскать с собой СМИ - достаточно того, что в опеке/суде/прокуратуре уже знают, что мы есть, что нас принимают у Астахова. Это уже в нашем активе, и мы будем этим беззастенчиво пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO -понял Вас-)) Уж извините- прогрессируюшая параноя. На том форуме я дублирую тему.Так что спокойно узнавайте -что и как.Как удобней

Ничего, все нормально. Я и узнаю. Проблема в том что участвовать лично нет возможности. Но знакомые передадут думаю что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От иногородних можно, если есть такие. Мол сюжет многим в регионах понравился, просили тоже передать. :)

Некоторые наши регионалы (Белогород, Самара, Орел)говорят, что уже отправили медведей почтой, так что акция приобретет длящийся характер, что есть очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ) Лишний раз прорекламировали Игоря как хорошего отца. И Nivas очень точно ответил.

Ждем других Бж

Другим БЖ можно помочь: направив им СМС или мейл со сслыкой на страничку этой передачи. Интересно, что НТВ и Вести Москва еще сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Омска открытки отправил.У меня вроде перемирие.Но я пишу от себя и лочки вподдержку других детей.Пока что в поддержку Ниваса отписал.Если еще кого лично письмом надо поддержать-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что акция приобретет длящийся характер, что есть очень хорошо.

Ты имеешь в виду китайскую пытку капающей водой!?

Игорь, свяжись, пжлста, с тем человеком, с которым я разговаривал по твоему телефону. когда ты диспозицию тв выдавал - он как бы тоже изъявлял желание, негоже бросать товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не в Москве сейчас, но попрошу знакомых передать. Какие данные нужны? (Можно в личку) Я так понимаю, чтобы передать ребенку мишку нужен адрес, имя ребенка и т.д. Я осторожно отношусь к подобной информации, поймите меня правильно. Поэтому уточняю что надо и в какой форме.

Нужно ваш ФИО и адрес (это обязательное условие для всех отправлений, про закону) и адрес и ФИО вашего ребенка. Отдельной папочкой туда же можете приложить описание вашей конкретной ситуации и просьбу, чего вы хотите (помимо передачи медведя, конечно). И отсылдаете это все на: Москва, Миусская площадь, 7, стр. 1, Аппарат Уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы. У меня же бж- работница опеки Нска.а там сча Астахов.Так вот..По случчаю приезда Астахова- проверки везде.То сеть опека и ппрочие его все таки воспринимают в серьез.Хотя ненавидят жутко-))Мол приехал чувак из телика-без камер никуда-))А несчастные честные сотрудники опеки вынуждены работать-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ваш ФИО и адрес (это обязательное условие для всех отправлений, про закону) и адрес и ФИО вашего ребенка. Отдельной папочкой туда же можете приложить описание вашей конкретной ситуации и просьбу, чего вы хотите (помимо передачи медведя, конечно). И отсылдаете это все на: Москва, Миусская площадь, 7, стр. 1, Аппарат Уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ.

Спасибо. Я имел в виду чтоб завтра на Новослободской передать. Но в общем понятно - все доки в отдельную папку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда нашла свой корабль :biggrin:

Точно по адресу попадание ролика получилось

Некоторые наши регионалы (Белогород, Самара, Орел)говорят, что уже отправили медведей почтой, так что акция приобретет длящийся характер, что есть очень хорошо.

Интересно, что с ними будет делать аппарат Астахова? Как мы поняли почтой отправлять посылки они не могут..

Если только самому Астахову презентовать..

К сожалению я не в Москве сейчас, но попрошу знакомых передать. Какие данные нужны? (Можно в личку) Я так понимаю, чтобы передать ребенку мишку нужен адрес, имя ребенка и т.д. Я осторожно отношусь к подобной информации, поймите меня правильно. Поэтому уточняю что надо и в какой форме.

В принципе вы можете отправить почтой открытку с изображением медведя. Опишите свою ситуацию, добавьте, что являетесь представителем отделения "Отцовского комитета". В будущем надеемся на помощь с вашей стороны, и участие в других подобных акциях.

На Новослободской без личного присутсвия не представляю как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Вы ж опытные сутяжники. Пишите входящую бумагу с подписями. Регестрируйте. У комитета юр. адрес есть? Надо завести. Как раз для таких бумаг.

Правильно мыслите. Мы работем в этом направлении. Кстати, у кого из комитетчиков есть юр. адрес на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мему пргонозу-должны были снять с эфира.Этос пецифика ТВ

По горячим следаи проскочил сюжет.потом последовала реакция -со многи сторон.и оченоь может быть-что редакторы стали цензурировать. Я бы лично за одних Плбщевых Медведей -перестраховался

Но не принимайте близко к сердцу.Что 5 плохо,то НТВ хорошо-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сообщение от drMark:

Журналюг на встречу не пустили"

Одна прорвалась. Под родителя заделалась. Тихо сидела без медведя.

кхм-кхм... вношу ясность - это моя жена была, так сказать, один медведь на двоих)) хотя она и журналист по профессии, только временно не действующий:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...