Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Журналюг на встречу не пустили, может не стоит пока обнародовать?...

Лучше выслать всем заинтересованным...

Одна прорвалась. Под родителя заделалась. Тихо сидела без медведя.

НТВешники предложили еще дополнительно пару сюжетов снять. Предварительно вызвались Nivas и papa1.

papa1 по итогам заявил СМИ, что встреча прошла продуктивно. Наши инициативы приняли. В Конституцию будут внесены изменения:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ
... по итогам заявил СМИ, что встреча прошла продуктивно. Наши инициативы приняли. В Конституцию будут внесены изменения :cowboy:

Жжоте... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera на другом форуме написала,что НВ рассказала еще об однйо группе отцов,которые приходилив этом году..Хорошо бы их контакт иметь

Игорю-как спикеру сюжета на 5 канале- отдельное спасибо.Все -как я лично думал- дружелюбно и корректно.Понятно что для СМИ-чисто профессионально -мало картинки. Но медвежата и вминяемые папы -хороший предновогодний тренд.Кинул ссылку некоторым мамам -никакого нигатива.Наоборот.Реакция примерно- "вот есть же нормальные мужики"

Хотя суть проблемы не понятна из ролика.Но говря профессионально-Вопрос Поднят

Артем, именно. Новостной сюжет по определению не может разъяснить тему. Задача - обозначить проблему. С этим мы справились несмотря на все те косяки, которые допустили корр-ты. Первый блин наш - не комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на файлообменник, который позволяет выкладывать по 2 гига - сейчас нет возможности пережать...

Может через торрент организовать раздачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня участники-я пока дам практический совет неучавствовашим папкам

Пишимте своим бж и т.д.- вот мол тут сми уговаривали принять участие в акции отцов.

Бж и прочие отвечат- Перестань брехать идиот

Вы им пару ссылок на акцию.. И потом пишите им простую мысль.

Дорогая БЖ, ради тебя и ребенка,я сегодня отказался выносить сор из избы на всю страну.Но если ты не одумаешся -то скоро станешь телезвездой.Вместе с тещей и новым мужем-))

По моему опяту -такое может сработать.

Но помните главное-это стало возможно благодаря участникам акции.Отправить письмо в поддержку Акции стоит всего то 30 рублей-если закозное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После надо бы с журналистами на отдельную программу договариваться.

НТВ взялось делать сюжет по двум нашим папам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь- под НГ -что повод ,для участия впередаче НТВ , у наших двух папок отпадет.

Мне реально радостно-что хотя бы по Моске разошлют медведей с письмами .Это реально озадачит многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через торрент организовать раздачу?

Теоретически - можно. Это не совсем верно с "политической" точки зрения.

Но если решим, что надо - сделаю.

Если мы хотим развиваться дальше как некая сила, то нужен свой сайт, форум и там выкладывать. Есть ли сейчас "спешка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не верил-есть шанс еще хотя бы письмами "обеспечить давление".Я вот из Сибири послал письмо

Давно собираюсь написать, видимо момент созрел... Артем, уточни в личку нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты не одумаешся -то скоро станешь телезвездой.Вместе с тещей и новым мужем-))

А так же опекой, школой, дет. садом, поликлинникой, ФССП (не нужное зачеркнуть)

Некоторым может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансы лучше уточнить к Игорю Серебряному.У него сеть оригиналы пресс релизов и писем. К сожалению модераторы данного форума перебдели раньше времени -и все пропало из свободного доступа.

Но пишие Игорю - и будет инфа.

В данной теме кстати вроде продублировали тескт пресс релиза

а если письмо личное -то там свободный вариант.Главное без политики и агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги акции. Первый блин отнюдь не комом, однако численность канечно подкачала, (и не удивительно, учитывая стремительность наших действий) Выехали на одном только присутствии ТВ, они были фактически нашим пропуском в палату где прячутся напыщенные лащёные мужики в пиджаках, и офисные дамы, так долго добивающиеся тех должностей что имеют. Вобщем мы слегка нарушили их административный покой. Вездессущая охрана в виде агентов Смитов зыркала во все стороны. Оказалось что работы по законодательному подкреплению равенства прав ребёнка на обоих родителей уже ведётся и мы (со своими поправками) были дополнительной "гирькой" в пользу итогового обращения аппарата Астахова к законодательной власти. Это всё хорошо, но желательно наладить НАСТОЛЬКО близкий контакт с аппаратом, того же Астахова, чтобы отслеживать как и тот вариант изменений что они предложать думскому составу, так и ответ думских "чемберленов" на него. Нельзя чтобы наша акция носила чисто "рыпнувшийся" характер. "Карась" доже знать что "щука" рядом и следит за каждым шагом. Поэтому завтра конкретно нужно договориться о том чобы нашему комитету был (по его готовности) выслан готовый вариант Астаховского "меморандума" а затем и ответ верхов на него. Раз уж мы припёрлись и вгрызлись, то нужно и не отлипать, пока не добьёмся ответа и кокретного сотрудничества. Только канечно не ходить каждый раз с телекамерами и игрушками,( это будет на случай если они опять расслабяться) а кто-то один от лица комитета должен поддерживать с ними связь по решению конкретных задачь с этитм органом влсти.

Впереди столько коридоров и чиновников, что нужно уже входить во вкус и получать от этого удовольствие.(:yes2:)

Отдельно - в следующий раз нужно быть осторожными с репотрёрами от газет, в этот раз их было хорошо видно. Это как правило юркие дамы с записными книжками и нескончаимыми вопросами. Они могут представить комитет в каком угодно свете, поэтому отвечать только по делу и без самодеятельности. А ещё лучше отправлять их тому из наших у кого язык подвешен и не ляпнет лишнего. :nono2:

Отдельно -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал статью ещё раз. Такое очучение что на акцию собрались отцы ЛИШЁННЫЕ РОД. ПРАВ юридически...:wallbash:

А что, подачка 3 часа в неделю - это не лишение родительских прав ФАКТИЧЕСКИ? Посмотрел бы я как запелабы мамаша, еслиб ей дали воспитывать ребёнка в таком режиме. Будт орать ОТОБРАЛИ! И будет права, О Т О Б Р А Л И! Через Суд. Тоесть юридиески вы - отец, афактически полный пи...ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгорь- бывшая корректно откмментила.Вы ей отпишите -что медвежонка держали ради "другого отца\работы\и повышения алиментов ее пользу"-))

Papa1 Вы продолжаете удивять меня своим оптимизмом.Лично ямогу честно сказать- 10 человек -это больше чем я ожидал.За 1,5 года я понял -что папокс нрашей позицией-меньшинство.А уж вытйи в реал- вообще единицы.А тут такое событие..Это важный психологический рубеж. 10 пришли.Еще 10 напишут и т.д. Это маленький-маленький..но..Шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, подачка 3 часа в неделю - это не лишение родительских прав ФАКТИЧЕСКИ? Посмотрел бы я как запелабы мамаша, еслиб ей дали воспитывать ребёнка в таком режиме. Будт орать ОТОБРАЛИ! И будет права, О Т О Б Р А Л И! Через Суд. Тоесть юридиески вы - отец, афактически полный пи...ец

Спокойно... Я говорю о том как воспримет инфу неподготовленный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imho, Вы на форуме всего 2 часа..а сразу в эту тему и с вопросами..Если вы отец-поймете правильно мою "параною".У Вас какая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому завтра конкретно нужно договориться о том чобы нашему комитету был (по его готовности) выслан готовый вариант Астаховского "меморандума" а затем и ответ верхов на него.

Мужики, Вы ж опытные сутяжники. Пишите входящую бумагу с подписями. Регестрируйте. У комитета юр. адрес есть? Надо завести. Как раз для таких бумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, к статье на 5-ом канале появился коммент вашей БЖ... ))

Торпеда нашла свой корабль :biggrin:

Точно по адресу попадание ролика получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark... Игорь-Координатор акции.Причем он лучше меня разбирается в пиаре. Потому я ему-как профи - и отписал в открытую. Мы должны быть-почти иделаьными.Перестраховатся -не проблема.Но решать самому Игорю само собой.Это просто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Что для этого надо?

Завтра 10-30 на Новослободской собираемся центр зала по вопросу помочь Астахову разобраться с мишками. Думаю, возможен вариант под эту акцию еще добавить челобитные с медведями от нескольких отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...